Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Самое кровавое аниме (Говорим не стесняемся)
Самое кровавое аниме
15.05.09 13:48 | #1

Репутация: 4
Постов: 35
Здесь обсуждаем самые страшные и кровавые аниме


15.05.09 15:30 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
автор, хоть бы примеры привел.
а то как-то "здесь обсуждаем" уже приелась без примеро) кто его знает что для тебя страшно) для меня например яойный хентай покемонов, ну оооочень страшно.
примеры пожалуйста)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
15.05.09 18:30 | #3

Репутация:
Постов: 0
EdL ненадо, я представил и чуть со стула не свалился например "Юшийный хентай ведьмачек" ничуть не лучше den_lol
но этохотябы можно ввобразить нормально - а про покемонов.....

15.05.09 22:10 | #4

Репутация: 11
Постов: 137
Claymore... очень кровавое аниме....мне очень понравилось =)


У меня поменялся номер ICQ...
15.05.09 22:43 | #5

Репутация: 4
Постов: 35
примеры: Кровь+,Эльфийская песнь,Афросамурай,яойный хентай покемонов........Кто какие знает. Пишите подробности. Как вы поняли аниме, понравилось (не понравилось),сколько серий посмотрели и т.д.


16.05.09 00:02 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
не знаю, не понимаю вообще смысл смотреть аниме за его кровавостью. будто кроме банальных стереотипов в поиске аниме в 2х-3х критерия действительно позволит найти что то стоящее. всё вышеперечисленной относитя просто вы высокопопулярным (когда-то или сейчас) аниме, а не по той причине, что оно чем то отличилось от других. и от этого грустно, как нынче анимешники (или их вторая разновидность) ищет новое дяля них аниме)
слышах, что после 2009 года начнется резский спат в создании аниме. вот тогда то начнется сказка. когда всякий треш выпускать небудут, а все "старообрядцы" будут до конца жизни хвататься за наруто,блич и (к сожалению) хорошему когдато, но опопсевшему аниме вроде FMA, DN, EL.
как ни странно такой шедевр как Ева пережил опосение, несмотря на вклучающие в себя жанры боевик\меха. очень радует сей факт. видно есть граница которую второстепенная часть никогда не пересечет)
встати к кровавым очень даже неплохо отнести OVA серии Бродяги Кеншина. авторы молоднцы вполне.
ещё о некоторых кровавых, но шедевральных аниме помолчу, не очень хочется рекламировать не торчащее в рейтингах в широких массах ))
зы. кстати критерии сколько посмотрел сеий \ понравилось или нет странноваты (но только для мну). обычно если аниме не нравится я просто не смотрю его дальше и через пару месяцев успешно забываю о чем там вообще было дело))

краткий пересказ того что выше:
- сейчас не лучшее время, чтобы искать аниме лишь по критериям кровавости

ыч, разошелся =)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.05.09 09:17 | #7

Репутация: 33
Постов: 1224
Give me... Moooore bloooooood!!!!!!
Кровавых аниме много, но это не признак его крутости. Что хорошоего в том, что из мяса брызжет фонтан крови?
Да, в Бродяге Кеншине(не в сериале, а полнометражке) действительно много насилия и крови. Ну типа там мечами черепа протыкают и всё-такое. Я как увидел, не стал смотреть. XD

16.05.09 13:05 | #8

Репутация: 4
Постов: 35
Quote (DIMASTER)
Кровавых аниме много, но это не признак его крутости. Что хорошоего в том, что из мяса брызжет фонтан крови?

Ты прав.В кровавом аниме должен бить сюжет.Для того чтобы вы поняли, я приведу пример.
Пример:Участник форума пишет:"Мне понравилось аниме (название). За то что там интересный сюжет,море крови и красивые девчонки.(к примеру)
Следующий пишет:"Я смотрел это аниме.Могли и получьше придумать сюжет,за всё аниме убили всего 1 человека и девчонки совсем не красивые" :)
Мне понравилось Кровь+ прикольное аниме,я досмотрел его до конца,хотел бы увидеть продолжение(это уже не пример, мне реальне понравилось аниме))))



16.05.09 15:11 | #9

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Пример:Участник форума пишет:"Мне понравилось аниме (название). За то что там интересный сюжет,море крови и красивые девчонки.(к примеру)
Следующий пишет:"Я смотрел это аниме.Могли и получьше придумать сюжет,за всё аниме убили всего 1 человека и девчонки совсем не красивые" :)

либо дети, либо те кто ценит это не как аниме, а как просто какую то рисовку)
огорчает) потому и не сижу на аниме форумах и тп.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.05.09 18:08 | #10

Репутация: 487
Постов: 3434
Нет, кровавые сцены меня неким образом напрягают. Даже как-то печально стновится... Смотрю сквозь пальцы.
Главным образом ценю в анимешках сюжет, действия, отношения. В Эльфийской Песне помимо кровавого трэша имеет место быть очень рамантичная атмосфера, что меня умиляет ^^ мило и беззаботно..

16.05.09 20:09 | #11

Репутация: 4
Постов: 35
Quote (Shad90)
В Эльфийской Песне помимо кровавого трэша имеет место быть очень рамантичная атмосфера, что меня умиляет ^^ мило и беззаботно..

Где ты там любовь увидел



17.05.09 15:07 | #12

Репутация: 27
Постов: 245
Shino, ты чё! Там самая настоящая любовь.
17.05.09 16:32 | #13

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Где ты там любовь увидел

плохо сомтрел раз не увидел

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.05.09 21:06 | #14

Репутация: 4
Постов: 35
Мне покозалось там преданость


19.05.09 17:00 | #15

Репутация: 34
Постов: 317
помню давно смотрел пару серий старенького аниме "человек-дьявол" (так он назывался в том пиратском переводе). Куча кровищи + этти. А так больше и не помню.
26.08.09 00:16 | #16

Репутация: 19
Постов: 287
Смотрел afrosamurai и эльфийская песнь очень понравилось.
26.08.09 09:44 | #17

Репутация: 27
Постов: 971
Бродяга Кенши и Хеллсинг. Ещё есть такое хорошее аниме, называется оно Берсерк. Там тоже есть кровь, сюжет, даже лирика.
26.08.09 14:40 | #18

Репутация: 55
Постов: 426
Афросамурай, Devil My Cry.
Это все, что я смотрел. Кто знает клевые - предлагайте!

P.S. Сейчас Claymore посмотрю.

26.08.09 17:36 | #19

Репутация: 27
Постов: 971
Берсерк, Бродяга Кеншин.
26.08.09 18:13 | #20

Репутация: 24
Постов: 110
Kurozuka, Gantz, Claymore - отличные аниме (одни из лучших). Там действительно много крови, но она используется скорее для создания стиля (например, Kurozuka) или реалистичности сценам (например, Gantz). Claymore - фантастическое аниме, в котором можно разглядеть много достойного внимания. Мои самые горячие рекомендации!
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Самое кровавое аниме (Говорим не стесняемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: