Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Кто в маске?
Кто в маске?
09.02.12 10:15 | #1

Репутация: 14
Постов: 691
Кто вы думаете скрывается за маской?

Я думаю что за маской скрывается сын Рикудо Санина


Прикрепленные файлы: 8790975.png (255.4 Kb)

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
19.03.12 16:28 | #2

Репутация: 0
Постов: 32
По моим данным это Обито напарник Какаши и сын Мадары.Но это не факт.

Добавлено (19/03/2012, 16:28)
---------------------------------------------
По моим данным это Обито напарник Какаши и сын Мадары.Но это не факт.

19.03.12 17:49 | #3

Репутация: 66
Постов: 1020
Вы можете звать его Тоби как и раньше,
Война уже началась и его имя теперь не имеет значения
Мадара, тоби, зовите как пожелаете den_lol

19.03.12 18:02 | #4

Репутация: 15
Постов: 172
Там Я
29.08.12 16:50 | #5

Репутация: 66
Постов: 1020
Эта мой 555 пост и сейчас я расскажу вам историю про онеме "нарута"

Давным давно родилось онеме нарута

Онеме было нормальным и даже иногда доставляло, но вскоре оно стало по-немногу скатываться в дерьмо, началось все с арки тумана, где с нарута с помощью нарутатерапии(набора пафосных слов про бобро)сделал из злого убийцы, который всю жизнь был мегазлым чуваком в кусок добреньког говнеца, со временем эта же шняга продолжалась и нарута продолжала скатываться в говно

Спустя некоторое время были убиты 2 ключевых персонажа: Джирайя и Итачи, я считаю этот кусок в онеме самым лучшим и после него стоило бы закончить шупудён на том, как соське АТАМСТИЛ ЗА КЛАН УЧИХА!!11
А нарута снова осталась одна. (ну а потом спустя некоторое время, сделать какие-нибудь еще хроники где нарута павзраслел)

Но нет, кое-кому все-таки надо че-то жрать и он продолжил рисавать комикс нарута и клепать серии, по-началу шло все не так уж плоха, и даже сохранялась небольшая интрига, типа кто в гробике, кто под маской и все ок, но далее наступила долгожданная битва, ГДЕ НАРУТА УБИВАЕТ ПЕЙНА С АДНАГО УДАРА! Да-да, помните ту серию, где нарута пулялся лазером, вбивал пейна в землю как гвоздь, хотя остальные тела умирали с удара, но это не суть. В общем та серия для меня ПАХАРАНИЛА онеме, но все-же я иногда посещал могилу смотря на пвп между Соське и %username%

После же главная рисовалка нарута решила пахаранить своё онеме еще раз и сделала арку с ВЕЛИКАЙ ВАЙНО ЩИНОБИ, да... теперь я ваще не сматрю нарута, а даже стал испытвать к ней отвращение, но все-же иногда почитывал комикс Нарута, ожидая узнать ответ на вопрос "Кто же в маске?"

Ну читаю я в общем седня комикс нарута и вижу это:

Знаете, эта последняя капля идиотизма, видимо рисователь комикса нарута решил изнасилавать труп сваего детища предварительна обмазать его гавницом, не ну правда, какой нафиг обито? Его засыпало камнями к чертям, даже если забить на это дастатачно паслушать голас тоби, после ТАГО КАК МАСАСЯ КУСЮМОТА АФИЦИАЛЬНА ЗАЯВИЛ ЧТО АБИТА СДОХ и еще over 9000 аргументом, в общем это была последняя капля гавница на мой, и после такого гавница я даже мод свой па нарута делать не буду, нарута, давай нарута до свидания

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
30.08.12 10:35 | #6

Репутация: 33
Постов: 305
Повесится можно dav_kill_yourself .... а потом он еще и на Коноху нападал с лисом... мда, мда, мда
Наша жизнь — одна бродячая тень;
жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене,
а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем,
полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.
Уильям Шекспир

Жизнь — это добрая сказка со счастливым концом.
Другое дело, что я в ней — отрицательный персонаж.
Автор неизвестен
30.08.12 12:28 | #7

Репутация: 66
Постов: 1020
хотя сейчас рисовалка комикса нарута палучает over 9000 жалоб ат фанатав нарута
Думаю в следующей манге будет ИСТОРИЯ ПРА АБИТА!
А ПАТОМ БУДЕТ НАРУТАТЕРАПИЯ И АБИТА СТАНИТ ДОБРИМ ДА ДА КАК ВСЕГДА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ ПОСЛЕ РАЗГАВОРА С НАРУТА СТАНИТ ДОБРИМ!!11
Или же выяснится, что эта не абита!!11 хотя мне уже пофиг, для меня обосраный и изнасилованый
труп наруто сгнил окончательно

global.buttheart=0

Еще есть предположение, что последние страницы этой манги фейк, ибо вышли они раньше по времени и нас кто-то тролит, в общем скоро узнаем

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
30.08.12 13:07 | #8

Репутация: 84
Постов: 1151
EdL, прошу тебя, дай ему бан
Ну не возможно читать это

30.08.12 13:18 | #9

Репутация: 66
Постов: 1020
SURIK, ПАКАЖИ МЬНЕ гДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНА ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН ТАК ПИСАТЬ А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТАГДА ДАВАЙ ДА СВИДАНИЯ И ВАЩЕ НЕ ФЛУДИ СЮДА, ТУТ АПСУЖДАЕТСЯ КТО В МАСКЕ, АГА
а да, еще вариант, что этот чувак под маской как-то Связан с зетцУ и клетками 1го хакаге ибо 2 шаРинган и рИнеган Конечно Любое простое телО не потянет, тут нужны клетки Хаширамы.
а шрам на лице эт типа как на плече у данзо

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
30.08.12 13:27 | #10

Репутация: 84
Постов: 1151
Ух ты, у нас опять милый не адекват!
30.08.12 13:39 | #11

Репутация: 66
Постов: 1020
Ты НИСКОЛЬКО НЕ МИЛЫЙ, ТЫ ВЫСАКАМЕРНЫЙ СЛИШКАМ РАЗ ПАЗВАЛЯЕШЬ СЕБЕ ФЛУДИТЬ, И ПРАСИТЬ БАН ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ТЕБЕ НИ ПАНРАВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, АГА
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
30.08.12 14:02 | #12

Репутация: 84
Постов: 1151
Quote (BJIAJL)
Ты НИСКОЛЬКО НЕ МИЛЫЙ

Ты забыл букву "ы" в верхнем регистре написать

30.08.12 14:17 | #13

Репутация: 66
Постов: 1020
СПАСИБА ЧТО ПАПРАВИЛ
06.09.12 09:12 | #14

Репутация: 14
Постов: 691
Эмм вообще то Масаши Кишимото не клепает серии, этим занимается какая то команда художников. Он только мангу рисует, поэтому не думай что та серия где Кьюби вбивает как гвоздь пейна, и пуляется лазером это сценарий Масаши. В манге наруто кьюби всего лишь ударяет хвостом пейна, а в серии психанули. Он не имеет отношения к сериям Наруто. Режиссер сериала Наруто Хаято Дате

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
06.09.12 12:21 | #15

Репутация: 66
Постов: 1020
И что? То что ты написал не перестает делать это аниме дерьмом.
20.07.14 20:18 | #16

Репутация: 0
Постов: 24
BJIAJL, Все правильно Обито должен был быть Тоби. Когда Обито завалило камнями, он был еще жив до конца, что означает что он мог выжить, тоесть кто то мог бы помочь. И он даже палиться когда впервые встречаеться Какаши, в присутствие Какаши он меняет голос, как бы намекая о Прошлом. Также его рука была зецу тоесть деревом. Что означает что правая сторона была слеплена. Еще в начале шипудена, меняется облик вида Обито на фотографии Какаши, а до этого вид был другой Обито. И говориться впервые имя Обито который упоминает Какаши стоя на мемориале, а сразу через некоторое время после этого появляется загадочный персонаж, прям как Обито.
20.07.14 21:25 | #17

Репутация: 66
Постов: 1020

DA LADNO

21.07.14 06:11 | #18

Репутация: 165
Постов: 672
ЕХ-MAN, эмм... мангу, видать, не читаешь?)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
21.07.14 07:28 | #19

Репутация: 0
Постов: 24
Espada_55, Из за такого трафика как у меня я что делаю и читаю мангу. Не смотрел серии после как Данзо умирает. 

Хотя есть не стыковки. Когда Минато мочит Обито у него левая рука отрывается, причем как слизь зецу, ведь у него лишь правая сторона типа дерево.
И всегда когда встречают Тоби, то они всегда сравнивают с Мадарой, так как "он использует пронстранственно временную технику как Мадара", например так говорит Минато, Какаши, Каге, и другие. НОООО ТОГДА ПОЧЕМУ МАДАРА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОНСТРАНСТВЕННО ВРЕМЕННУЮ ТЕХНИКУ?? Даже когда в Манге показывают как сражаются Мадара и Хаширама, он никогда не проходит сквозь чегото, ничего не поглащает. Это большая дыра в мире Наруто. Кто им сказал что Мадара использует пронстранственно временную технику?

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Кто в маске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: