Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » Мои приёмы (Я хочу критику, как вам этот или иной приём...)
Мои приёмы
04.12.13 18:15 | #1

Репутация: 1
Постов: 71
Не обращаем внимания на оружия... они в релизе не будут (пока до них руки не дошли)

Наруто:
(новые спрайты)
Когда валяеться нажимаете G,G (Защита,Защита) и смотри что происходит (Качество флеш нулёвое , есть один баг после захвата, тот кто был захвачен подпрыгивает.)

Неполный разенган. Делаеться просто, дистанции атаки большая, при нажатие атака увеличиваеться, минус - слабый урон.

Готовый разенган, вначале призыв клона потом подходи вплотную к нему и делай неполный разенган игог готовый разенган

!!!!!! СМОТРИ И СМОТРИ !!!!!!!

Луффи: Storm lv1
Подгидывает врага вверх и использует шторм при нажатие атака, приём продолжаеться до тех пор пока есть мана вот и сам приём

Базука: Мощный удар  при нажатие атака вытягивает руки и сшибает всех врагов на пути вот это

Ракета: В воздухе можна стремительно врезаться в группу врагов и всех положить вот это

Шторм потерпел ряд изминений

Шторм на земле:  во время выполнения техники "Storm" в самом начале нажимает атака. Техника против маштабного количества врагов (Клоны)  вот это

Все вопросы и критику жду....

Со временем буду добавлять приёмы.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
:3 эЭэпик будет за мной
04.12.13 18:46 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
наруууууто ._.
ну ок x]

04.12.13 21:15 | #3

Репутация: 1
Постов: 71
Ну ещё луффи, просто мне у него приёмы не нравятся, также Ичиго без приёмов (на него фантазии пока нехватает )... есть комментарии?

Добавлено (04.12.13, 21:15)
---------------------------------------------
EdL, One piece и Bleach - знакомо?
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

:3 эЭэпик будет за мной
04.12.13 22:26 | #4

Репутация: 122
Постов: 854
Цитата Kobra ()
EdL, One piece и Bleach - знакомо?

ему? ха! смеешься?)))

12.12.13 23:13 | #5

Репутация: 130
Постов: 1103
[ Большой Джу говорит: аффтар выпей йаду!]
13.12.13 15:41 | #6

Репутация: 1
Постов: 49
Прикольно))))
13.12.13 16:59 | #7

Репутация: 1
Постов: 71
Луффи: Storm lv1
Подгидывает врага вверх и использует шторм при нажатие атака приём продолжаеться до тех пор пока есть мана вот и сам приём

Добавлено (13.12.13, 16:59)
---------------------------------------------
Challenger Linad[ Большой Джу говорит: сам выпей йаду!]

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
:3 эЭэпик будет за мной
13.12.13 17:10 | #8

Репутация: 11
Постов: 183
KIFFLOM БРАТЬЯ!
13.12.13 17:16 | #9

Репутация: 66
Постов: 1020
пацан, посмотри внимательно как стоит луффи
19.12.13 12:06 | #10

Репутация: 1
Постов: 71
BJIAJL, всё исправил

Добавлено (13.12.13, 18:12)
---------------------------------------------
Rapidsoul, What?

Добавлено (19.12.13, 12:06)
---------------------------------------------
Базука: Мощный удар , при нажатие атака вытягивает вытягивает руки и сшибает всех врагов на пути вот это

Ракета: В воздухе можна стремительно врезаться в группу врагов и всех положить вот это

Шторм потерпелл ряд изминений

Шторм на земле:  во время выполнения техники "Storm" в самом начале нажимает атака. Техника против маштабного количества врагов (Клоны)  вот это

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
:3 эЭэпик будет за мной
19.12.13 19:05 | #11

Репутация: 1
Постов: 49
Kobra, Прикольно
29.12.13 17:44 | #12

Репутация: 1
Постов: 71
1.Превращение в противника.... (фишку не расскажу) если подключить голову можно забацать эпичный приём

2.Неполный разенган. Делаеться просто, дистанции атаки большая, при нажатие атака увеличиваеться, минус - слабый урон.

2.1 Готовый разенган, вначале призыв клона потом подходи вплотную к нему и делай неполный разенган игог готовый разенган

!!!!!! СМОТРИ И СМОТРИ !!!!!!!



Добавлено (29.12.13, 17:44)
---------------------------------------------
Ичиго (Блич):

Маска пустого - Ичиго надевает половину маски пустого на половину теряет контроль над собой.
Во время бега можно нажать: прыжок приведёт к смене направление, защита приведёт к
остановке, атака к атаке.

В остановке также можно нажать: атака приведёт к бегу, зашита приведёт к защитной техники, а после маска сломается, прыжок приведёт к симпо + атака.

Защитная техника - любая атака приводит Ичиго в кадры отражение атаки
 
Технику записать?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
:3 эЭэпик будет за мной
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » Мои приёмы (Я хочу критику, как вам этот или иной приём...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: