Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Мод] Reborn The Strongest Mafia II (RTSM II) (Вторая часть мода)
[Мод] Reborn The Strongest Mafia II (RTSM II)
11.02.14 15:17 | #1

Репутация: 66
Постов: 1020
RTSM II

RTSM II - модификация игры LF2, посвященная аниме Katekyo Hitman Reborn! Данная версия игры сделана, чтобы показать игрокам общую механику игры, а так-же некоторых персонажей и их особенности. В будущем игра будет обновляться, в общем планируется разделить выпуск игры на 3 большие главы.
История 1 главы, будет посвящена сюжету повествующим события столкновения Рокудо Мукуро и Савады Цунаёши.





Скачать

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.02.14 16:57 | #2

Репутация: 165
Постов: 672
Хороший мод, отличный файтинг и просто красочная игра. Смотрел Reborn я мало, но со всеми присутствующими персонажами знаком. 
- Графика.
  Отличный пиксель-арт. Все персонажи нарисованы в одном стиле, что радует глаз. Косяков в анимации, кроме ходьбы и бега нет, все удары плавные, связанные и красивые.
- Геймплей.
  Хочется отметить баланс - его в игре предостаточно. Сражаться весело, интересно. Правда, минусы тоже присутствуют: все слишком медленно, нет адреналина, уж комбо то можно было бы и ускорить. Второй минус - это дэш. Вернее его отсутствие. Без него сражаться не так уж и приятно, интуитивно все равно пытаешься сделать прыжок на бегу.
- Оформление и музыка.
   Тут придираться не к чему, разве что отсутствие звуков в меню. Оформлено в яркие беззаботные цвета, в прочем, первые серии Реборна и не отличаются мрачностью, так что норм.
   В заключение хочу сказать, что игра достойна звания демо, надеемся на лучшее процветание и на дальнейшие версии.

10.03.14 20:10 | #3

Репутация: 39
Постов: 582
Мне понравился мод. Для начало очень даже не плохо, продолжай в том же духе)!
26.05.14 20:21 | #4

Репутация: 66
Постов: 1020
Спустя огромное количество времени обнаружил в завалах мусора свой мод.
Вкдючил, поиграл немного и удивился, насколько же хорошо все сделано. Но продолжать работу почему-то желания нет вообще. Наверное с тематикой ошибся, думаю сейчас даже мод по наруто я бы не делал, смотреть аниме становится как-то нелепо, чтоли. Да и сессия сейчас, вдобавок лето после. Но почему-то мне очень понравилось то, что я сделал и бездарно просрать это, как было с первой частью мне не особо хочется. Возможно в дальнейшем будущем у меня снова появится желание и я за пару дней доделаю мод так, как запланировал, ну а пока, чтобы он не сгнил, я бы хотел отдать его в чьи-нибудь руки. Делай я его с кем-нибудь, скорей всего он был бы уже готов, наверное диалог в разработке таких вещей намного полезнее монолога, так как делать игру только для себя это - пат, какой бы сбалансированной она не была.

15.12.14 17:06 | #5

Репутация: 42
Постов: 310
Visual_2014_Bronze Sound_2014_Bronze Joyfull_2014_Bronze Innovation_2014_Silv
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Мод] Reborn The Strongest Mafia II (RTSM II) (Вторая часть мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: