Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Предложения\Обсуждения (Реформы LFF, валяйте))
Предложения\Обсуждения
04.04.09 22:51 | #21

Репутация: 33
Постов: 1224
У меня все драйвера стоят. Последние самые.
Неужели Шэд злоупотребил полномочиями админа и поставил себе здоровый аватар? Вот писька! xD

05.04.09 16:57 | #22

Репутация: 416
Постов: 8072
кастрировать Шэда а авик старый ему надо)
05.04.09 20:49 | #23

Репутация: 6
Постов: 26
Мое мнение:
1. Наполнение сайта ОФИГЕННОЕ =) Во всех смыслах. Больше хочется (но все равно нету XD)
2. Дизайн:
- Мне логотип сразу не полюбился
- Меню немного неудобно реализовано- на поиск форума (лично у меня) уходит вагон времени XD Думаю можно реализовать на порядок проще, красивее и удобнее
- Кто-то уже писал "мрачновато"... Мое мнение, что раз сайт по литтл-файтер, можно придерживаться оригинальных цветов.
- В остальном все ОЧЕНЬ ДАЖЕ)
3. Порадовала третья строчка в поисковике)
4. НЕ порадовала посещаемость.

От себя могу предложить:
1. По дизайну (все, что угодно- включая кодинг, модинг, флешинг, др...г и т.п.)))
2. Могу помочь в продвижении сайта в контакте (согласитесь- реклама ШУСТРАЯ)+ Для этого могу дать скрипт и научить им пользоваться БЕЗ заливния на сервак.
(каждый его использующий может подгружать по 40 человек с аккаунта в группу) Далее дело за админами- кому это дело доверят (мое дело предложить =)
3. По наличию свободного времени- взлом чего угодно (за НТСД НЕ обращаться- уже ломал, потом общался с одним из создателей- он ПРОТИВ...
А труд других людей нужно УВАЖАТЬ) для сайта. Или перевод ЧЕГО УГОДНО независимо от платформы =)

05.04.09 21:08 | #24

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
- Кто-то уже писал "мрачновато"... Мое мнение, что раз сайт по литтл-файтер, можно придерживаться оригинальных цветов
.
синих сайтов в инете тьма. первы диз LFF аналогичный был. не надо больше.

05.04.09 22:26 | #25

Репутация: 6
Постов: 26
Всяких сайтов тьма)
05.04.09 23:22 | #26

Репутация: 416
Постов: 8072
тем более
06.04.09 12:32 | #27

Репутация: 44
Постов: 912
Quote
- Мне логотип сразу не полюбился

а мне наоборот очень даже нравится и вобще всё!! den_lol louis_p

06.04.09 13:22 | #28

Репутация: 416
Постов: 8072
я солидарен, что лого уже пора менять. запылилось.
дизайн менять не стоит. но усовершенствовать тот что есть очень даже не помешает

Добавлено (2009-04-06, 1:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote
1. По дизайну (все, что угодно- включая кодинг, модинг, флешинг, др...г и т.п.)))
2. Могу помочь в продвижении сайта в контакте (согласитесь- реклама ШУСТРАЯ)+ Для этого могу дать скрипт и научить им пользоваться БЕЗ заливния на сервак.
(каждый его использующий может подгружать по 40 человек с аккаунта в группу) Далее дело за админами- кому это дело доверят (мое дело предложить =)
3. По наличию свободного времени- взлом чего угодно (за НТСД НЕ обращаться- уже ломал, потом общался с одним из создателей- он ПРОТИВ...
А труд других людей нужно УВАЖАТЬ) для сайта. Или перевод ЧЕГО УГОДНО независимо от платформы =)

не понимаю как это применимо сюда)

06.04.09 16:43 | #29

Репутация: 6
Постов: 26
Я думал там все ясно написано... Я помощь предложил=)
13.04.09 21:25 | #30

Репутация: 10
Постов: 192
Есть вопрос по должности - Трей сказал, что вроде как я ему помогать буду, но когда работа будет? ))
И ещё получу ли я какое-нибудь звание на сайте от этой должности?


13.04.09 22:01 | #31

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Есть вопрос по должности - Трей сказал, что вроде как я ему помогать буду, но когда работа будет? ))
И ещё получу ли я какое-нибудь звание на сайте от этой должности?

Trey сказал. ну пусть делает.
ничего об этом не знаю. новости на главной читать надо

14.04.09 07:34 | #32

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Deathguru)
4. НЕ порадовала посещаемость.

Посещай чаще *)
Quote (Deathguru)
2. Могу помочь в продвижении сайта в контакте (согласитесь- реклама ШУСТРАЯ)+ Для этого могу дать скрипт и научить им пользоваться БЕЗ заливния на сервак. (каждый его использующий может подгружать по 40 человек с аккаунта в группу) Далее дело за админами- кому это дело доверят (мое дело предложить =)

Если чесно игроков в Little Fighter 2 не так уж и много, можно сказать что их практически нет все играют в этот багнутый NTSD. Да и реклама для NTSD неплохая(Аниме наруто).
Но я во время странствий (когда до бузумия гамал в НТСД +_+) пообщался с кучей народу, посетил море сайтов посвященных созданию мода на NTSD (не знают про оригинал). И самое интересное что абсолютно ВСЕ мододелы с которыми я разговаривал используют статьи Уроки ДС. Так что про сайт ЛФФ знают практически все, но регистрируются на нем тока фанаты ^_^.
Здесь не продвижения сайта надо, а продвижение игры.

14.04.09 15:35 | #33

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Здесь не продвижения сайта надо, а продвижение игры.

составь план действий)
для игры, авторские права которой находятся в китае...

14.04.09 16:15 | #34

Репутация: 24
Постов: 110
Нужно продвигать игру прежде всего каждому из нас по отдельности! Т. е. пусть каждый из нас расскажет об этой игре у себя во внутренней сети. Ведь у многих стоит свой трекер. Либо создать соответствующую темку на форуме своего провайдера в разделе игры. На крайний случай приглашайте в игру своих друзей! Рассказывайте о ней в школе.
14.04.09 19:28 | #35

Репутация: 33
Постов: 1224
Да, давайте сделаем из сайта одну большую рекалму ЛФ2. И будем рекламить продукт китайцев по общественным учреждениям. И пусть они нам платят за рекламу. Хотя проект бесплатный))))
14.04.09 20:05 | #36

Репутация:
Постов: 0
Quote (DIMASTER)
Хотя проект бесплатный))))
Знаешь что они тебе скажут!!!
Надо баннеров, форумов наделать, сайтов мелких - и сюда посылающих! представте 10 сайтов шлющих сюда под разными названиями на бесплатных хостингах! втрое посещаемость увеличится!!! mark_8e

14.04.09 20:23 | #37

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (SPIKE)
Нужно продвигать игру прежде всего каждому из нас по отдельности! Т. е. пусть каждый из нас расскажет об этой игре у себя во внутренней сети. Ведь у многих стоит свой трекер. Либо создать соответствующую темку на форуме своего провайдера в разделе игры. На крайний случай приглашайте в игру своих друзей! Рассказывайте о ней в школе.

Я согласен с этим, но право не все захотят поиграть в незнакомую игру.. темболее НТСД устраивает многих. Имхо.. слишком мало народу кто играет в ЛФ.. заходиш в хамачи.. а там почти никто не хочет играть... или лагает жутко... а в лагах отпадает любое желание играть.
П.С. Я побил SPIKE, со счетом 3-0 в мою пользу ^_^

Quote (Yushi)
составь план действий) для игры, авторские права которой находятся в китае...

Но ведь никто не запрещает делать моды на игру, да и тебе создать этот сайт))
План действий.. если всерьез то надо сделать так чтобы тот кто пришел на сайт сразу увидел статью по игре ЛФ2, прочитал ее, скачал игру ..
Ну вобщем просто написать красивую статью об истории создания игры начиная с самой первой версии.. потом описать саму игру.. расхваливая ее достоинства и умалчивая про недостатки...
Даже если и не понравится.. то многое смогут узнать например что НТСД это не игра, а мод )
И просто будет интересно почитать.. а если интерес появится, то обязательно скачают и посмотрят на это чудо.
Если чесно такие статьи уже есть на этом сайте.. но право они както "скрыты" от посторонних глаз. надо или вывесить их на видное место.
Запихнуть чтоль ссылки на них между бегущей строкой и новостями, крассиво оформить, тогда будет всем видно..

Добавлено (2009-04-14, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Droy, твои "маленькие сайты" надо раскручивать. А ЛФФ уже известный проэкт, надо продвигать через него. Хотя в принципе можно создать страничку в интернете посвященную описанию этой замечательной игры, а ссылку на эту страничку выложить на ЛФФ.. хотя можно и на ЛФФ это сделать.. вобщем думать надо, или просто оставить все как есть

15.04.09 14:44 | #38

Репутация: 33
Постов: 1224
А можно ничего не делать, народ, кому надо, сам придёт. Будто люди не сидят в инете. Некоторые рыщут там и находят то, что мы и не знали. Некоторые сидят на форумах игровых и т.д. Народа и так хватает на сайте. Судите сами. Каждый день заходят пусть человек 10. Остальные тысячи зарегенных сделали это ради того, чтобы скачать мод, персов или саму игру. Вот и вывод, лф им, в принципе, не нужен - поматросили и бросили.
Quote (Linad)
заходиш в хамачи.. а там почти никто не хочет играть... или лагает жутко...

Хочешь играть - пиши на форуме и договаривайся заранее. Я Хамачи уже давно не пользуюсь за ненадобностью.
Quote
Ну вобщем просто написать красивую статью об истории создания игры начиная с самой первой версии.. потом описать саму игру.. расхваливая ее достоинства и умалчивая про недостатки...

Только не много, а то сами знаете, что аудитория у нас обычно лет 12-16. Народ не захочет читать этот скучный текст, где описывается, что хавал Марти Вонг, когда отрывался на 10 минут от создания ЛФ. )))
Все достоинства описываем как на CD боксах с играми: 5 пунктов и хватит.
1. Передовая графика для жанра!
2. Умные противники!
3. Оригинальный механизм боёв!
4. Возможность игры до 8-ми человек и до 2-х по инету!
5. Возможность содания модификаций!
XD XD XD XD

04.05.09 17:25 | #39

Репутация: 10
Постов: 142
Здраствуйте!У вас СУПЕРСКИЙ САЙТ !!! Простите за глупый вопрос.ГДЕ просмотр темы с мероприятиями?ОЧЕНЬ ХОЧУ поучаствовать :))
ЁЁЁ !!!
04.05.09 17:55 | #40

Репутация: 3
Постов: 50
Может, новый вид эвентов придумать. Чё нить пооригинальнее.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Предложения\Обсуждения (Реформы LFF, валяйте))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: