Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » [Мод] Беженцы из погибшего мира (Мой первый мод. Прошу четко говорить что, где и когда не так)
[Мод] Беженцы из погибшего мира
24.02.10 21:01 | #1

Репутация: 6
Постов: 74
Мой первый мод. Прошу не кидать помидорами, а четко говорить что хорошо, что плохо. К игре прилагаются текстовый и гиф файлы, которые должны хоть немного прояснить логику игры.
Некоторые "особенности":
-Пиво не является жизненноважным продуктом.
-У каждого нового персонажа есть уникальное оружие(кроме Холода. Он донашивает кристал Фриза).
-Сражаться лучше с прототипами или с другими игроками. Новые персонажи управляемые компьютером почти не могут использовать приемы.
-Сделано одним человеком.
-Всего новых персонажей 12.
-Малая часть текста игры включая ендинг непонятно зачем переведена и изменена.
-Какие есть приемы у персонажа, описано в тексте. Как их использовать, игрок должен догадаться сам, большинство интуитивно понятные.
-в планах продолжение.

http://www.filehoster.ru/files/eq9601 размер 25 мб.

Скриншоты не прилагаю, ибо так и не обзавелся програмкой делающей их, но поверьте, сочетание пэинта и четвертого фотошопа, коими я не владею, стоит хоть раз увидеть.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

25.02.10 00:23 | #2

Репутация: 74
Постов: 767
вроде интересненько, посмотрим ^_^
жопяшка!!!
25.02.10 15:19 | #3

Репутация: 27
Постов: 245
argentum, что ту сказать) мне понравилось почти все, начиная с истории (не очень оригинально, но и не так избито) и заканчивая приемами персов (т.е. внешний вид персов не впечатляет к сожалению. по сути все тупо перекрашены). а так прикольно, плюс в репу.
25.02.10 17:31 | #4

Репутация: 6
Постов: 74
Quote (Goodest)
(т.е. внешний вид персов не впечатляет к сожалению. по сути все тупо перекрашены).

Как уже писал - не спрайтер, но лично мне то, как они перекрашены понравилось. Да и исторически обосновано получилось. Все таки "оболочки" с "живых людей" взяты. Если все таки возьмусь за вторую часть, то наверное они так и останутся "копиями" ЛФ - бойцов.
Если будут другие проекты, то к ним точно спрайтеров припашу.

25.02.10 18:55 | #5

Репутация: 6
Постов: 74
Нашел метод скриншотирования. Вот несколько скринов. Если нужно подробнее, то могу еще накромсать.

Прикрепленные файлы: 0807387.jpg (60.3 Kb) · 6289914.jpg (84.3 Kb) · 8249538.gif (124.5 Kb) · 7725735.gif (8.3 Kb) · 0883943.jpg (66.8 Kb)
25.02.10 20:48 | #6

Репутация: 44
Постов: 912
argentum, названия не подходят персонажам.причём тут мастер молнии если не одного приёма с молниёй у него нет? всё тупо перекрашенно и просто добавил лишиних атак которые темболее ужасно смотрятся
25.02.10 21:47 | #7

Репутация: 6
Постов: 74
Quote (Edik92)
причём тут мастер молнии если не одного приёма с молниёй у него нет?

Гром с небес, странная молния из ноги). Хотя конечно вторая половина приемов с упором на элекстричество. Это да.

Quote (Edik92)
просто добавил лишиних атак которые темболее ужасно смотрятся

В целом, или в основном спрайтинг (насчет ужасно смотрятся)?

Quote (Edik92)
всё тупо перекрашенно

Не все. Только персонажи, напитки и некоторые приемы, хотя в них почти везде есть хоть небольшие, но отличия. В остальных большие.

А теперь пожалуйста поиграйте в игру для реального ознакомления с игрой, а не кучей скринов и описания с парой коментариев или хотя бы перечитайте тему, ибо насчет "тупо перекрашено" уже писали (кстати с этого всегда начинается модостроение), а насчет атак нет ни одного конкретного примера, и мне, повторюсь, тем более хотелось бы узнать, что по в вашем понимании "ужасно смотрятся".

26.02.10 00:13 | #8

Репутация: 74
Постов: 767
да не парся кульно всё ^_^
спрайт аперкода у мастера крови понравился, в выборе персонажа мастер возуха порадовал =)
практикуйся и всё кульц будет)

жопяшка!!!
30.03.10 18:33 | #9

Репутация: 14
Постов: 254
Поиграааллл, я думаю стоит добавить оригинальных приёмов)впринципе для первого мода неплохо, все с чего-то начинали
http://mfos.forum-express.net/forum.htm
31.03.10 08:47 | #10

Репутация: 5
Постов: 150
дану чё вы
Норм Мод
Подмастерье понравился )))_

31.03.10 10:13 | #11

Репутация: 122
Постов: 854
кульный мод!)))
Мне понрава...
Особенно один раз получилась фиха за мастера огня (один...просто потом чет не выходило(():
Защ.вниз.прыжок. он делает болл.на месте...(при этом противник на одной с вами линии..)
и болл пускаем и отбиваем пока первый болл не исчезнет)))
сразу вспоминается тема с бейсболом...или с чем там?)))

10.09.10 16:25 | #12

Репутация: 6
Постов: 74
Небольшой вопрос. Понравилось ли вам, что в моде остались стандартные персы (Джон, Луис и остальные), или лучше не тратить мегабайты на их сохранение, типа если кто захочет - сам добавит?
10.09.10 17:18 | #13

Репутация: 5
Постов: 150
argentum, подмастерье просто класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.03.12 20:15 | #14

Репутация: 10
Постов: 345
ne kachet dav_kill_yourself pajalusta pelezalaite
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » [Мод] Беженцы из погибшего мира (Мой первый мод. Прошу четко говорить что, где и когда не так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: