[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
Архив - только для чтения |
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Веселые комбо ;) |
Веселые комбо ;) |
Создаю темку, так как специализированных не было ещё.
сделано не для показа имба-баго комбо, а имеено довольно веселых и, что наисболее важно, не специально делаемых, хотя бы частично. именно такие моменты во время боя привозносят в игру фан и чувство, что что-то в игре ещё есть, что можно наблюдать с интересом) сей реплей выкладываю как самое мелочное демо об идее. делитесь и своими реплеями, может сделаем из подобного видеоролики на соответствующую тему) Прикрепленные файлы: 20110310_044512.rar(5.3 Kb)
|
Проходил стадию. В 2-4 ставлю избиение за Davis(a) (избиваю Louis(a)) в конце последним ударом Louis подлетает, но ухватывает jack(a) и раскручивает вертушкой вверх) (Сам момент происходит где то на 4 минуте)
Прикрепленные файлы: 20110317_142017.lfr(15.0 Kb)
|
В 3-4 комбо Woody на Deep'е.
В VS комбо EX'а на Dennis'е. Прикрепленные файлы: Wood-Deep.lfr(22.2 Kb) · EX-Dennis.lfr(13.0 Kb)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уууулётные комбинации Дэвиса и Вуди в прохождении на выживание.
Следите за комбо при появлении: Луиса, Джона; И ,САМОЕ КЛАССНОЕ КОМБО - при появлении ГЕНРИ В момент начала комбинаций советую нажимать клавишу F2 - чтобы лучше рассмотреть КОМБО. Прикрепленные файлы: DavisWoody_Surv.lfr(16.4 Kb)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еле нашел тему. Сайт изменился.
В общем комбо такое: Экс попадает на щит Джона, далее неожиданно падает коробка - И ПРЯМО НА ЭКСА, а блин Джона добивает. Комбо в финале поединка. Прикрепленные файлы: 20110513_214409.lfr(16.9 Kb)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| |||
| |||