Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Новый дизайн (обсуждение)
Новый дизайн
28.09.08 18:01 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Ну вот и наступил этот момент, LFF обновлен до версии v.5 (на дату 28.09.08) и теперь он перед вами.
В данной теме можете писать что следует доработать\убрать\добавить.
Просьба не писать о тех вещах, которые упоминались раньше, все таки всему свое время, сайт все ещё дорабатывается.

ну и не забывайте просто говорить свое мнение по поводу дизайна)

28.09.08 18:35 | #2

Репутация: 33
Постов: 1224
Дизайн отличный, но меня немного смущает меню... Да и вообще столько всяких мелких элементов, это путает... Глаза разбегаются....
28.09.08 18:44 | #3

Репутация: 9
Постов: 224
А мне ооочень понравился, немного напрегает желтый цвет в нём только...
28.09.08 18:55 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
DIMASTER, если честно, у меня так же, но тут дело скорее не в этом, а в том то сайт впервые так сделан, до этого сколько дизайн не менялся, меню оставалось такое же, а тут на тебе....с непривычки)

SLergey, если это действительно станет проблемой для многих, можно пофиксить

29.09.08 04:07 | #5

Репутация: 14
Постов: 951
Дизайн супер,но непривычно,но думаю привыкну быстро. 83000000


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
29.09.08 12:15 | #6

Репутация: 487
Постов: 3434
Заебись! Дизайн супер!! 11200000
Yushi, вот смайлики ещё замени на исправленные Валиантом.
И мне не очень пригляделось, что "Ваш IP" написан на сероватай посолке, имхо не смотрится... лучше сделать просто на чёрном.
Объявление "Миссия: Перерождение" по-моему крупнова-то сделано. Надо поменьше =/
Долее идут новый комменты (слева) и посты (справа) - надо бы сделать подзаголовки над ними "Последние комментарии:" и "Последние сообщения форума:".
Почему Hyper Mult указан и в разделе "Другие сайты" и в блоке "Партнеры"? Имхо, надо убрать из раздела "Другие сайты", ведь там место сайтам, относящимся к игре ЛФ.
Ну и последнее... палочки xD палочки, разделюящие разделы в меню, по-моему слишком жирные и короткие xD
Извините за такие мои капризы :) На этом моя критика приостанавливается, спс за внимание!

29.09.08 13:38 | #7

Репутация: 16
Постов: 1872
Я зашёл - офигел!!!
пол часа искал где вход!
в принципе класс!

29.09.08 13:54 | #8

Репутация: 2
Постов: 241
Yushi, при разрешении 1680*1050 и менее, имееться ввиду wide screen
29.09.08 15:14 | #9

Репутация: 33
Постов: 1224
Quote (Shad90)
палочки xD палочки, разделюящие разделы в меню, по-моему слишком жирные и короткие

-Не трогать палочки(это разделитель HR)! Всё хорошо и рационально! Я б тоже так сделал. /m\
Quote (Shad90)
Объявление "Миссия: Перерождение" по-моему крупнова-то сделано. Надо поменьше =/

-Всё нормально, там практически минимальный размер. Если сделать ещё меньше, то я ничего не увижу. И это убьёт важность эвента. Недаром же это под заголовок пихнули...
Quote (SLergey)
А мне ооочень понравился, немного напрегает желтый цвет в нём только...

-Цвет практически не бросается в глаза. Просто выделяющие рамки, чтобы обозначить объект из серой массы.

====
-Плохо, что в Мозилле глюкает... < < У меня в ней менюшки не выравниваются иногда...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

29.09.08 15:55 | #10

Репутация: 14
Постов: 951
Незнаю почему но сайт стал очень быстро грузится.Элементов вроде стало больше а он грузится быстрей.Наверняка лого стало меньше,поэтому и грузит опера быстрей).Это тоже влияет на моё мнение к дизайну а он, повторюсь супер
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
29.09.08 18:00 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, слева не новые комменты а новые файлы каталога)

Добавлено (2008-09-29, 6:00 Pm)
---------------------------------------------
Hyper Mult - проект , на который ссылается LFF ) просто центом всего для меня является HM, а LFF ветка №1. у меня тоже есть капризы, Шэд =Р

Quote
-Не трогать палочки(это разделитель HR)! Всё хорошо и рационально! Я б тоже так сделал. /m\

могу сделать поменьше, если надо, но не нахоже эт нужным....)

Quote
-Всё нормально, там практически минимальный размер. Если сделать ещё меньше, то я ничего не увижу. И это убьёт важность эвента. Недаром же это под заголовок пихнули...

этот блок специально для подобных объявлений, ибо так лучше всего смотритяя)

Quote
-Плохо, что в Мозилле глюкает... < < У меня в ней менюшки не выравниваются иногда...

да, раньше было наоборот, у мозилы норм, а остальное не очень, а сейчас наоборот.

Quote
Yushi, при разрешении 1680*1050 и менее, имееться ввиду wide screen

спасибо за скин, я посмотрю попозже в чем дело.
благо теперь закрывать сайт не придется, как и обещал всё теперь сделано другим принципом.

Quote
Я зашёл - офигел!!!
пол часа искал где вход!
в принципе класс!

вход остался там же >>

Quote
вот смайлики ещё замени на исправленные Валиантом.

Валиант их удалил, а я скопировать не успел. иначе бы они уже были заменены.

Quote
Незнаю почему но сайт стал очень быстро грузится.Элементов вроде стало больше а он грузится быстрей.Наверняка лого стало меньше,поэтому и грузит опера быстрей).Это тоже влияет на моё мнение к дизайну а он, повторюсь супер

просто удалил очень много лишнего, на все картинки использовал формат png или сжатый jpg, поэтому весят куда меньше.

29.09.08 18:18 | #12

Репутация: 33
Постов: 1224
а у меня вроде медленней содержимое грузит, логотип быстрее...
30.09.08 03:46 | #13

Репутация: 14
Постов: 951
DIMASTER, у меня логотип сразу загруженный а всё остальное грузится после логотипа 10000000

Добавлено (2008-09-30, 3:46 Am)
---------------------------------------------
Yushi, а можно спросить вы строку у кого сегодня день рождения убрали?Я не вижу.Хотя зачем она нужна но всё же....



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
30.09.08 11:28 | #14

Репутация: 487
Постов: 3434
А у меня очень клёво сайт грузится! Сначало меню и оно по центру распологается! Очень эффектно смотрится!
Как-нибудь выложу скриншот, посмотрите. Юши должен гордиться всей этой красотой 10000000

30.09.08 13:36 | #15

Репутация: 14
Постов: 951
Shad90,ыыы точняк.У меня тож впервй раз так было.я думал что сайт таким будет???А потом всё как щас стало.. 83000000


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
30.09.08 17:40 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Yushi, а можно спросить вы строку у кого сегодня день рождения убрали?Я не вижу.Хотя зачем она нужна но всё же....

вроде не убирал. просто нет ни у кого днюхи пока что)

Quote
А у меня очень клёво сайт грузится! Сначало меню и оно по центру распологается! Очень эффектно смотрится!
Как-нибудь выложу скриншот, посмотрите. Юши должен гордиться всей этой красотой

чем тут гордится О_=

01.10.08 10:04 | #17

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Shad90)
А у меня очень клёво сайт грузится! Сначало меню и оно по центру распологается! Очень эффектно смотрится! Как-нибудь выложу скриншот, посмотрите.

Вот скриншот :)

01.10.08 10:30 | #18

Репутация: 16
Постов: 1872
Класс!
Я уже освоился!

01.10.08 10:45 | #19

Репутация: 14
Постов: 951
Shad90, то же самое первый раз было


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
15.10.08 22:57 | #20

Репутация: 487
Постов: 3434
А вот мне не нравится переход серого цвета в цёрный... там ещё и полосаточть, буэээ! 11800000
Имхо, было бы лучше без серого, т.е. чёрный только :)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Новый дизайн (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: