Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Базовые баги (от разработчиков)
Базовые баги
26.01.07 06:00 | #21

Репутация: 34
Постов: 317
в "Stage mode". Ну это я так иногда называю этот режим
26.01.07 16:26 | #22

Репутация: 10
Постов: 142
Также как и в режиме Чемпиона
Little Fighter 2 Forever!
12.02.07 16:35 | #23

Репутация: 34
Постов: 317
вспомнил один трюк. Может это и не баг.
нужны Бэт, свежий камень/ящик и ещё кто-нить
бэт встаёт перед камнем на некотором расстоянии, стреляет лазером, напарник, например Джон, стреляет обычным выстрелом. И если выстрел попадёт по камню/ящику, а потом сразу по камню/ящику попадёт лазер, то камень/ящик очень быстро и далеко поедет по земле.
Этот трюк мы называем "реактивный камень/ящик".

13.02.07 16:47 | #24

Репутация: 10
Постов: 142
Что-то новенькое!
Little Fighter 2 Forever!
15.02.07 22:32 | #25

Репутация: 15
Постов: 664
у меня буквально на днях произошло так, что морозко повис в падающем состоянии... =)))
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

05.03.07 07:38 | #26

Репутация: 34
Постов: 317
Тоже может и не баг:
в Stage Mode при переходе на следующий уровень и при наличии достаточного количества маны есть момент времени когда можно сколдовать бесплатный приём.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.03.07 23:34 | #27

Репутация: -1
Постов: 11
был у меня такой баг играю моим любимым рудольфом
рядом падает камень я его подбираю и бегу к месту где
Deep фигачит моего напарника Justin-а кидаю камень, в это время диип хватает джастина за грудки и вуаля камень падает никого не задев)))



[/url]
07.03.07 00:36 | #28

Репутация: 10
Постов: 142
Quote (EdL)
Hawk, так вот в чём дело. Мне Denton так и не объяснил, я думал просто это со всеми, а это тока с Davis.

Это можно сделать со всеми.
Вот пример.
Включил я двух игроков, рудольфа и фриза, делаю ураган, он идет на рудольфа, рудольф взлетает не замораживавшись и приземляеться на ноги ни потеряв ни хелса. И никаких экстремальных воздействий на рудольфа не было, он просто стоял а фриз просто сделал ураган.
Quote (unknown)
у меня буквально на днях произошло так, что морозко повис в падающем состоянии... =)))

А помнишь в моем видео я делал так что бы джон завис в воздухе?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Little Fighter 2 Forever!
27.05.07 10:45 | #29

Репутация: 0
Постов: 260
Quote (Nickes)
Тоже может и не баг:
в Stage Mode при переходе на следующий уровень и при наличии достаточного количества маны есть момент времени когда можно сколдовать бесплатный приём.

да это происходит при переходе из одной сдадии в другую:например если файреном начать делать огненную дорожку то она продолжится в следующем раунде wink

27.05.07 11:32 | #30

Репутация: 34
Постов: 317
есть такой трюк. Когда Луиса или Рыцаря ударяют по броне, но в этот момент он прыгает, то Луис/Рыцарь сазу падает на землю.
28.05.07 00:32 | #31

Репутация: 416
Постов: 8072
Nickes, или замерзают)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
29.05.07 23:41 | #32

Репутация: 34
Постов: 317
падают тогда, когда сразбега пытаюсь сделать дэшпрыжок. Выглядит так, будто рыцарь/Луис споткнулся.
В режиме стадий это иногда спасает - бегу от толпы, в момент когда хотят ударить нажимаю прыжок и падаю. Потом встаю и мигаю. Почти бесплатные кадры инвула

13.06.07 02:47 | #33

Репутация: 15
Постов: 664
частенько так игроки спотыкаются. я тоже заметил... confused

07.12.07 19:01 | #34

Репутация: 487
Постов: 3434
Баги с Луисом:

Добавлено (2007-12-07, 5:27 Pm)
---------------------------------------------
Самый клёвый баг с Луисам:

Добавлено (2007-12-07, 5:45 Pm)
---------------------------------------------
А вот момент, где в воздухе завис Дип!
Было примерно так: Бандит схватил Дипа, Генри задудел, Бандит улетел, а Дип вот так завис...

Добавлено (2007-12-07, 7:01 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Denton)
14) Когда генри держит оружие а потом хватает персонажа, когда он кидает персонажа он может кинуть оружие вместо персонажа. (Или одновремено с ним)

Вот оно:

23.01.08 17:31 | #35

Репутация: 34
Постов: 317
решил пару видосов показать
Quote (Nickes)
если в режиме стадий, например за джона, помереть, но перед смертью пустить диск так, чтобы этот диск настиг последнего противника и убил его после того, как вылезет окно с количеством убитых и т.д., то получится следующее: сыграет проигрышный музон, экран сменится следующим уровнем и игра продолжится вместе с этим окном, на котором будут изменяться цифры по ходу игры (убитые противники, выпитая/потраченная мана и т.д.)

http://ru.youtube.com/watch?v=j-j4j9gCfuE

Quote (Nickes)
вспомнил один трюк. Может это и не баг. нужны Бэт, свежий камень/ящик и ещё кто-нить бэт встаёт перед камнем на некотором расстоянии, стреляет лазером, напарник, например Джон, стреляет обычным выстрелом. И если выстрел попадёт по камню/ящику, а потом сразу по камню/ящику попадёт лазер, то камень/ящик очень быстро и далеко поедет по земле. Этот трюк мы называем "реактивный камень/ящик".

http://ru.youtube.com/watch?v=REf_tiZNXcE

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
01.02.08 03:30 | #36

Репутация: 15
Постов: 664
У нас с Shad`om как-то завис Deep happy

02.02.08 12:27 | #37

Репутация: 8
Постов: 182
Полюбуйтесь на этот баг.

ADMIN *SPECTRA-------------------------------------------------
Предупреждение! В данной теме идёт обсуждение багов именно в версии Little Fighter 2 v.1.9c! причём тут мод?? Читай тему прежде чем писать!!!

09.02.08 16:58 | #38

Репутация: 487
Постов: 3434
Есть такая херь: в стадиях, если соединиться в Фирзена, а в конце стадии разъединиться, то у чела, который НЕ управлял Фирзеном, результаты обнуляются!! sad surprised

11.02.08 06:32 | #39

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (Shad90)
Есть такая херь: в стадиях, если соединиться в Фирзена, а в конце стадии разъединиться, то у чела, который НЕ управлял Фирзеном, результаты обнуляются!!

Вроде не просто обнуляются, а то, что "заработал" переходит к другому.
Quote (Spectra)
У нас с Shad`om как-то завис Deep

У меня Фирзен завис. Получилось когда мой знакомый попытался Рудольфом "взять копию" с Фирзена (привратиться в Фирзена)
и его в этот момент ударили.

11.02.08 17:51 | #40

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Nickes)
Вроде не просто обнуляются, а то, что "заработал" переходит к другому

Точно )
Quote (Nickes)
У меня Фирзен завис

Складывается впечатление, что зависнуть может каждый персонаж.

А вот фишка Луис-Вуди:

Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Базовые баги (от разработчиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: