Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Минусы противников.... (осбсудим наши минусы и различные уязвимости...)
Минусы противников....
04.08.11 04:16 | #21

Репутация: 31
Постов: 193
Даже EdL'a?
O.o

05.08.11 22:38 | #22

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (NIKOKEYS)
Если мне не лень - я могу победить любого игрока, неважно насколько он силен - Наверно мой самый главный плюс. )

Тогда одолей польских чемпионов, хотя бы раунд :)

P.S. разве тут не предполагалось назвать минусы оппонентов, а не свои? :)

09.08.11 17:54 | #23

Репутация: 19
Постов: 287
NIKOKEYS, Что-то мне в это не очень верится.
27.08.11 00:02 | #24

Репутация: 50
Постов: 254
Shad90, ты любишь побаловаться с предметами, пинать их, швыряться просто так! А ещё не играешь в полную силу: когда можно сделать убивающую комбинацию, ты делаешь помягче либо пробуешь сложную для понтов! =)) Это твои минусы, которые мне не нравится! >=(( Nartrezus, ты наоборот! Слишком бестактный, начинаешь атаку даже если противник не готов к бою, а просто стоит. Не только со мной, я реплеи с Shad'ом смотрел =)
27.08.11 00:16 | #25

Репутация: 9
Постов: 224
Шад играет вполную силу только на нескольких героях, по старой памяти на рудольфе я никогда не видел чтоб он плохо отыгрывал)
27.08.11 00:47 | #26

Репутация: 487
Постов: 3434
SLergey, это не от героев зависит, а от противника :)
Если ты упомянул Рудольфа, то это лишь значит, что ты против него не силён :)
Да и вообще Рудольф сам по себе хитрюга. Не даром примета есть (моя личная): если новый для меня оппонент берёт Рудольфа и ставит LeeOnRoad, то я только потрачу время на скучные легкие победы :(
Полная сила предназначена для крутых зарубежных перцев.

Synoptik, скажу по секрету, на форуме нет таких юзеров, как Nartrezus :))) Есть DS-Animation :)

27.08.11 16:38 | #27

Репутация: 50
Постов: 254
Quote (Shad90)
Synoptik, скажу по секрету, на форуме нет таких юзеров, как Nartrezus :))) Есть DS-Animation :)
Ой, простите, я смотрел ник по реплеям =)

Quote (Shad90)
Да и вообще Рудольф сам по себе хитрюга. Не даром примета есть (моя личная): если новый для меня оппонент берёт Рудольфа и ставит LeeOnRoad, то я только потрачу время на скучные легкие победы :(
Тут противоречие! Если Рудольф сильный, то почему победа лёгкая?! А,знаю ответ! Потому что так как противник нуб, он берёт Рудольфа на длинной карте, но он НАСТОЛЬКО нуб, что это его не спасает! =) Нет, не так. Вместо "нуб" надо сказать "новичок", так лучше и не обиднее. Нуб так сделать даже не догадается, так что это просто новичок! =)

Quote (SLergey)
Шад играет вполную силу только на нескольких героях, по старой памяти на рудольфе я никогда не видел чтоб он плохо отыгрывал)
Делаю вывод: из твоих слов следует, что за остальных персонажей Shad90 может плохо играть. А из этого следует, что ты сильный игрок, раз Shad90 терпит неудачи! (если ты имел в виду его битвы с тобой!) Финальное умозаключение: раз ты силён, то с тобой стоит сразиться! =)))

27.08.11 16:48 | #28

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Synoptik)
Потому что так как противник нуб, он берёт Рудольфа на длинной карте, но он НАСТОЛЬКО нуб, что это его не спасает! =) Нет, не так. Вместо "нуб" надо сказать "новичок", так лучше и не обиднее. Нуб так сделать даже не догадается, так что это просто новичок! =)
Я бы не стал объяснять всё этим ^^
Скажем так, примета появилась из многократного опыта.
Связывать это с уровнем игры оппонента некрасиво! ;)

Quote (Synoptik)
Финальное умозаключение: раз ты силён, то с тобой стоит сразиться! =)))
Ммм, пожалуй, да. Synoptik, SLergey, вам стоит смахнуться :)

31.08.11 14:53 | #29

Репутация: 50
Постов: 254
Не знаю, минус это или нет, но зачем вы дурачитесь после победы? =) После драки кулаками не машут! Хотя Shad90 делает прикольные вещи, камень разобьёт, пиво подберёт (награда за победу!) или какой приём - он успевает это сделать, чтоб в реплей попало! А DS-Animation и после "Recording file *** saved" продолжает беситься! =) Зачееем?! =))) На меня это не действует, если вы так хотите раззадорить противника!! =) Вот я люблю просто какой-нибудь предмет поднять как трофей и приз за победу =)) И всё!
31.08.11 15:00 | #30

Репутация: 487
Постов: 3434
Synoptik, да так, чисто для себя.
Как упражнение "успеть подбежать к мячику, подобрать и выбросить пока не записался реплей". Упражнение на скорость/ловкость.
А зачем беситься после реплея, это DS спросить надо :)

14.09.11 18:49 | #31

Репутация: 6
Постов: 151
Zak-X, у меня таже фигня происходит чёрт я начинаю пониковать monk_wall
14.09.11 19:34 | #32

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Zak-X, у меня таже фигня происходит чёрт я начинаю пониковать

от слова Пони?)


Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
14.09.11 20:35 | #33

Репутация: 84
Постов: 1151
Зря ты так EdL,Зря,Зря,Зря,Зря,Зря
от смеха тоже умереть можно
Зря,Зря,Зря,Зря,Зря,Зря,Зря,

14.09.11 20:46 | #34

Репутация: 416
Постов: 8072
а я ничего смешного не говорил)
просто намекаю, что хоть чуть-чуть смотреть на написанное нужно) а то как набор слов

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
14.09.11 21:18 | #35

Репутация: 169
Постов: 1658
Играть с тормозами бред полный. Мазохизм. dav_kill_yourself dav_kill_yourself


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
14.09.11 22:49 | #36

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
просто намекаю, что хоть чуть-чуть смотреть на написанное нужно) а то как набор слов
Уж лучше допустить ошибку в слове, чем писать несвязанные предложения, которые с первого раза не понять.

Quote (Satanael)
Играть с тормозами бред полный. Мазохизм.
Тормоза бывают разные. Да, бывают "мазохистские", но могут быть и "садистские" (когда контроль не теряется, и оппонент огребает).

16.09.11 13:08 | #37

Репутация: 84
Постов: 1151
Quote (Satanael)
Играть с тормозами бред полный. Мазохизм.

У меня вот по другому не бывает

17.09.11 19:55 | #38

Репутация: 6
Постов: 151
Quote (EdL)
от слова Пони?)
ты как моя сестра всё время на ошибки den_lol тычиш

05.02.12 21:53 | #39

Репутация: 445
Постов: 1248
Я почти не использую защиту и когда "лечу" от удара почти всегда пытаюсь встать.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
06.02.12 17:20 | #40

Репутация: 36
Постов: 247
А тут друг с другом играть можно? rudolf_oO den_lol
Ктулху Фхтагн!
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Минусы противников.... (осбсудим наши минусы и различные уязвимости...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: