Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Минусы противников.... (осбсудим наши минусы и различные уязвимости...)
Минусы противников....
12.06.07 22:56 | #1

Репутация: 15
Постов: 664
Вообще тема полезная, я считаю!! smile Все мы или почти все. сражались друг с другом!! и у каждого игрока есть свои минусы!! предлагаю обсудить их! cool

12.06.07 23:02 | #2

Репутация: 4
Постов: 388
думаю никто лучше не видит ваши минусы, чем противник smile люди, с кем я играл! скажите мне, где у мя минусы!

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
12.06.07 23:17 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
Ну....и у меня где ^^'

ViverN, а с тобой я ещё не гамал )

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
12.06.07 23:22 | #4

Репутация: 15
Постов: 664
EdL, хе.. с тобой я гамал ))) вот даже незнаю какие минусы. ну иногда кажется louis не стоит идти напрямую в атаку с морозко. Мой как-то персонаж успевает перехватывать удары... smile

12.06.07 23:33 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
unknown, ага, вот благодаря играм с тобой и другими я вот научился круто Луисом блок ставить, что даже после комбинации Вуди DvA,D^A,D>J мой перс всё ещё на ногах ^^' и это круто))
А Вообще Фрих очень резко бьёт в отличие от остальных.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.06.07 14:31 | #6

Репутация: 4
Постов: 388
EdL, поиграли smile колись давай, где у мя пробелы в игре smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
18.06.07 14:46 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
ViverN,
1.) раньше времени лезешь в атаку
2.) иногда лучше поставить блок и контратаковать, чем убежать, а потом догонять)
3.) лучше начинать избиение с A, A, A , а не сразу какой-то приём использовать

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.06.07 23:54 | #8

Репутация: 15
Постов: 664
да вот я заметил фишку. что когда игра лагает!!! мой скилл заметно понижен surprised

23.06.07 01:25 | #9

Репутация: 416
Постов: 8072
естесстенно, а ты как хотел....
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.06.07 01:52 | #10

Репутация: 15
Постов: 664
делйте инет нормальный!!! тогда все будем играть на нормально уровне! surprised

24.06.07 14:32 | #11

Репутация: 2
Постов: 226
я знаю свой минус когда я гамаю с кем нит будь и почти победил вместо адреналина я впадаюв панику и проигрываю незнаю как с этим боротся cry
КОТЛЕТКИ РУЛЯТ!!
25.06.07 06:37 | #12

Репутация: 0
Постов: 260
Zak-X, ну начинаешь нервничать потому как ты обязан выигрывать а сопернику терять уже не чего dry
11.08.09 15:21 | #13

Репутация: 50
Постов: 254
Многие соперники теряют голову, когда я подбираю бутылочку молока den_lol Они начинают атаковать, забыв об осторожности, а я этим пользуюсь и мутузю их =))
11.08.09 16:41 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
такое кстати часто и почти со всеми)
иногда если понимаю что задолбаюсь бегать просто даю ему выпить и дальше продолжаем бой)

бывает веселее. идет бой минуты по 3-4. уже у обоих ХП нет и тут падает 2 бутылки прям на нас, выпиваем, не мешая друг другу , и в бой.

имхо. это называется получать удовольствие от игры.
так называемые "мастера" тупо будут пытаться не дать выпить. просто не воспринимают факт, что небольшие изменения в "сценарии" битвы могут быть интересными. потому и тянутся.

лучше всё-таки удовольствие извлекать)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
12.08.09 09:54 | #15

Репутация: 24
Постов: 110
Я тоже падок на бутылочки молочка! 12000000 Но стараюсь держать себя в руках при виде сего чуда. Хотя если бутылочка падает одна, то за нее обычно разгорается нешуточный бой!
P.S. Удобнее всего бегать за бутылочкой Рудольфу - он может стать невидимым.

12.08.09 11:17 | #16

Репутация: 40
Постов: 182
ППЦ играть по нету не могу - он медленный, и у меня хамачи при пинге выдаёт такие цифры соединения что глаза на лоб лезут - лаги в игре чудовищные так что играю с друганами за компом и всегда их выйгрываю а замочить могу только 3 ботов ( ну если бот Davis-ы а я Freeze-к тогда 5-7 ботов ) Так что просьба кто живёт в сведловской области я хочу поиграть по нету а со всеми завсегдатаями хамачи скорость соединения за 500 мс заходит!
Меня только один раз друг победил - у него почти 0 хп у мя 1/3 он Дэвис а я Фриз и он сцуко бегает быстро прям не поймать и тут бутылка с молочком я схватил её а он подбежал и такую комбуху провёл что убил меня сразу.
Из этого две ошибки - падкость на молочко, и невозмоность поймать противника. den_lol

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
12.08.09 12:42 | #17

Репутация: 31
Постов: 371
Ну , я стараюсь использовать все на максимум . Так сказать , выжимать соки из всего что лежит den_lol Вот таже самая бутылка . Я отойду , отопью и метаю во врагов . Или если есть время допиваю до дна и бросаю в противника . Там уже и выпивать нечего .
Quote
P.S. Удобнее всего бегать за бутылочкой Рудольфу - он может стать невидимым.

Я обычно не превращаюсь в невидимку . У Рудольфа большая скорость бега , чем у остальных . Да и еще превращение много маны занимает . Поэтому , я просто подбегаю , хватаю бутылку и сматываю удочки den_lol
Я ща в хамачи ни с кем не играю . Потому что я все равно проиграю из-за лагов den_lol Только играю с ботами и с моими ассистентами по изучению и практиковаю приемов Дебилом и Дауном den_lol

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
02.08.11 21:54 | #18

Репутация: 31
Постов: 193
Мои минусы- спешу.
Но я очень быстро обучаюсь, так что за время битвы приспосабливаюсь к тактике соперника, но моя уязвимость в том, чтобы убить меня до того, как я изучу вас.

03.08.11 14:53 | #19

Репутация: 19
Постов: 287
Я часто переоцениваю свои возможности и несусь в бой раньше времени.
03.08.11 21:40 | #20

Репутация: 21
Постов: 201
Мои минусы - Не могу относится к игре серьезно :D Качество игры - зависит на то насколько у меня хуже настроение - чем хуже тем я лучше играю. Я жалею противников ) Не люблю использовать разные техники, всегда выбираю парочку и пользую только их. Я ленивый мне лень обдумывать следующий щаг. Сначала сделаю - потом думаю )))

Мои плюсы - Я могу тянуть бой сколько мне влезет xDD Я хорошо бегаю XXD Я могу играть двумя персонажами одновременно.(Одной рукой на одном, другой на другом управлении.) Если мне не лень - я могу победить любого игрока, неважно насколько он силен - Наверно мой самый главный плюс. )

Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Минусы противников.... (осбсудим наши минусы и различные уязвимости...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: