Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Эвенты » King's Challenge (спустя 5,5178 лет)
King's Challenge
19.10.14 22:36 | #61

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
когда ЕдЛ доспехи снимает :(

Ты просто не понял фишку

Отыграл с DSA

Прикрепленные файлы: Archer-Animatio.rar (24.7 Kb)
19.10.14 23:51 | #62

Репутация: 297
Постов: 923
Отыграл с ArcherD
Прикрепленные файлы: DSvsEdL.rar (24.4 Kb)
19.10.14 23:57 | #63

Репутация: 122
Постов: 854
сначала задумался: почему файлы весят не одинаково. потом вспомнил про информацию об авторе реплея..


Обновлено.
Коммент:
Archer-Dante vs DS-animation
Третий этап. 7 минут... прыгаете, пытаетесь бить не рыцарей, а друг друга..... ДА! НАКОНЕЦ-ТО! Неужели ктото это сделает?!
НОООУ!.. Арчи сделал верный мув, убив рыцаря. Таким образом ДиЭс точно не выполнит хардцель
Вжик! Ассасинейт проведен успешно. все как надо: из инвиза, в спину.

EDD-Goo, Evered, завтра целые сутки жду + жду до 17:00 по МСК последующего дня. (я написал завтра. а по фактическому времени - на один день сдвиг меньше.. так что не придираться потом ко мне)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
20.10.14 00:40 | #64

Репутация: 487
Постов: 3434
Классный момент: когда Арчер убил ДС, все на пару мгновений замерли, словно в каком-нибудь боевом аниме, когда погибает какой-то персонаж и все пару секунд хереют с этого :D

Рыцарь 1: "Не может быть! Дип-кун... повержен?!! ヽ(゚〇゚)ノ"
Рыцарь 2: "Рудольф-сан, не жди от нас пощады десу! (╬◣﹏◢)"

20.10.14 00:43 | #65

Репутация: 122
Постов: 854
Shad90, Жаль у тебя не видно короля)) и... ты уже готовишь авку победителя, т.к. никто тебя не обгонит уже?) (максимум ктото из оставшихся выбьет второе место. но тут надо хардмод.цели делать вовсю.)
фармила харда... нет чтоб делать хард в 3 этапе, так он попроще выбрал..

20.10.14 00:56 | #66

Репутация: 487
Постов: 3434
zapashok, не "т.к. никто не обгонит", а "на случай, если никто не обгонит".
А на самом деле это кусочек от декоративной картинки к завершению эвента.

20.10.14 07:58 | #67

Репутация: 122
Постов: 854
Shad90, У уже отыгравших по 2 матча очков меньше. У последней пары от первой игры мало очков, поэтому даже если ктото один полностью продоминирует над другим, получить 40 очков никак. максимум получить 32 очка можно. поэтому ты на вершине и останешься....если чего нибудь не произойдет с таблицей за отдельную..хмм..никто этого не слышал
21.10.14 14:59 | #68

Репутация: 50
Постов: 425
Вчера мы пытались сыграть, но почему то не получалось. Хотели попозже попробовать - EDDGoo ушел. Сейчас у меня есть час, чтобы отыграть. Если не придет - фигово будет
Всем добра ^_^
21.10.14 18:34 | #69

Репутация: 122
Постов: 854
Подведя итоги:

1 место - Shad90 (41)
2 и 3 место - Julian1 и Espada_55 (24)
4 - Archer-Dante (21)
5 - DS-Animation (11)
6 - Evered (3)
7 - EDD-Goo (1)


Некоторым игрокам я даю "звание" по итогам турнира:
Shad90 - Deep
Julian1 - Davis
Espada_55 - Dennis
Archer-Dante - Rudolf
Остальным не могу, т.к. нельзя сказать однозначно за кого они больше сыграли (В случае с DS - уже заняты другими игроками с большим количеством очков)

Еще кое что: Самым часто используемым персонажем был Deep: 77,8% игр было с его участием

Готовьтесь к скорому эвенту, я должен успеть. Говорю сразу, он будет не в виде турнира, поэтому участие в нем будет проще.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
21.10.14 18:57 | #70

Репутация: 445
Постов: 1248
Уху! Второе место!  beer
21.10.14 19:08 | #71

Репутация: 487
Постов: 3434



zapashok, спасибо за интересный эвент!
А теперь немного фидбэка. Увлекательно, но мало! Три раунда проходят очень быстро. Как вариант при небольшом количестве раундов можно ставить игроками по три противника, а не по два.
В 1м раунде хотелось бы больше рыцарей. Это начальный раунд, и игроку нужно чуть больше времени, чтобы настроиться и войти в ритм. Также у рыцарей оказалось мало хп, и они быстро убивались; не было интриги в убийстве - кто первый встречает рыцарей, тот и убивает, если не правильно бьёт.
Хардкор-цели переоценены. Т.к. они плюсуются к другим выполненным, то 5 баллов это много. Тем более что хрдкор в 1м раунде предполагет выполнение основной цели, то есть уже три балла игрок получает и сверху ещё 5.
Понравилось, что доп.цели засчитываются даже при провале основного задания. Это приятно, и проигрывать основное задание не так обидно и фатально как в РИКе. Хоть и копейки, но лучше чем ноль.
Оформление, "сюжетик" - понравилось! Но почему у Короля так мало поданных?)
Не понял запрет на персонажей в раундах.
Евереду полагается компенсация в баллах, а вообще можно было подождать ещё сутки.

+
Бонусные аватарки, разбирайте кому нравятся!

21.10.14 20:21 | #72

Репутация: 122
Постов: 854
Shad90, как всегда прекрасная критика от Шэда. К минусам заданий добавлю о третьем этапе: хардкор цель была нужной сложности, но изза этого никто ее и не пытался делать в общемто, а жаль.. но все же она не очень изза своих требований, включающих выполнение остального.
Первый раунд..ну..ну..ладно, бывает.. первый раз все же. И вообще думаю не делать турнирный вариант, т.к. для этого есть РИК, к которому все готовы и знают примерно когда его ждать. Разве что наберусь опыта некоего в организации.
Мало подданных - их всех убрали "эти двое" пока дошли до тронного зала....но история это умалчивает))

по поводу аватарок: тебе полагается Дип, ты за него отыграл все матчи и его продвинул..))

И да, Едыль. Для последующих я был бы рад возможности награждать победителя медалькой. если такое по силам всемогущему, то буду рад узнать требования к медальке.. или давать это делать тебе)

21.10.14 21:08 | #73

Репутация: 297
Постов: 923
zapashok, огромное спасибо за потрясающий эвент, он и вправду был короткий, но добавил радости для LFF. Отрыв от Шада у меня больше в 3 раза чем до 0 очков, вот как так можно, плохо ДС тренируется, надо усердствовать. Так же интересно что ты там ещё готовишь :)
З.Ы.: По сути мой любимчик Генри, но в данном турнире он не казался лучшим героем против рыцарей. Shad90, отдельное спасибо за авку :3

22.10.14 07:25 | #74

Репутация: 416
Постов: 8072
zapashok, в целом достаточно согласоваться с тем какие размеры медалькам делать, чтобы был один размер и не пришлось потом его менять. И можно будет вручать. На лфф функция медалей давно не используется.
Вывод их тоже не знаю как лучше сделать, разве что в профиле.

Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Эвенты » King's Challenge (спустя 5,5178 лет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: