Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

26.04.09 06:14 | #181

Репутация: 27
Постов: 971
Edik92, надеюсь ты прочитал предыдущие странички. MuLLeR, у нас всего 3 бойца в распоряжении и то один из них поврежден. Если и атаковать, то совместно при чем с разных направлений. Допустим, Рудольф с далекого расстояния начинает оббегать голема с правого бока. Кетлир увидев, что голем отвлекается на Рудольфа побежала с левой стороны. Добежав до него она ударила 2 раза по правой ноге и быстро отскочила на несколько метров с последующим убегание. В это же время Рудольф разворачивается на 360' и возвращается на прежнее место.
Подумайте, возможно это подойдет. Девис ранен и у него мало энергии. Он больше всего подойдет под изучение местности.

26.04.09 08:36 | #182

Репутация: 130
Постов: 1103
Так давайте смотреть на вещи здраво

Результаты набега на Голема:
- Вернули катаны
- Генри, и без того раненый теперь без сознания
- Денис тоже без сознания

Анализ ситуации:
- У нас трое раненых и трое здоровых, если нападение пройдет неудачно то не хватит людей чтобы оттащить раненых подальше от голема. (а может и вабще никого не останется)
- Прямые физические атаки голем отталкивает (по видиму тратя энергию)
- Броня, судя полученой информации быстро портится
- Голем бустро махает руками, но умением бегать его природа не наделила
- Девис потратил энергию, и поэтому его атаки бесполезны, т.к. он может только физические атаки делать, которые голему по барабану.
- Рудольф и Кет оказались самыми живучими и уворотливыми членами команды, атаки голема слишком медленны для них.
- Клоны бесполезны против голема

Вывод:
- Если нападение пройдет неудачно ТК закончится
- Следущее нападение вне зависимости от результата, должно прибавить 2 единицы анализа

Предложения:
- Кет и Рудольф создают клонов, клоны уносят всех раненых с поля, а один клон идет разведовать местность. Кет у и Рудольф в это время пытаются закончить анализ Голема. Главное не подходить близко, и не лезть в атаку. Рудольф защищает Кет, и отвлекает голема пока она делает анализ. (не хватает всего одной единицы, я думаю она прибавится сама во время поединка). А Девис тоже учавствует в отвлекании голема. Пусть хоть камни в еного кидает или еще чтонибуть..
- Все быстро сматываются с поля битвы и оставляют Голема который возможно будет "залечивать" раны или продолжит безобразничать

Добавлено (2009-04-26, 8:36 Am)
---------------------------------------------
Можно попытаться выманить глема на какойнибуть "склон" с потом столкнуть его, и он сам сломается пока падат будет. Или утопить его в какомнибуть "горном ручейке". Или обрушить камнепад на него, жаль генри без создания ему это больше по силам было бы.

26.04.09 12:33 | #183

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Woodcutter)
Рудольф разворачивается на 360'

На 360'? Зачем? О_о Может на 180'? :D

Quote (Linad)
Кет и Рудольф создают клонов, клоны уносят всех раненых с поля, а один клон идет разведовать местность.

Тут главное, чтобы клоны послушными оказались и не исчезли :)

Вообще хотел ещё раньше добавить, что было бы неплохо, если б герои общались во время действий, перекрикивались.
То есть пусть делятся мнениями друг с другом, сообщают, предупреждают, например: "Рудольф, пригнись!", "Девис! Сзади!", "Эй, тупой клон, исследуй-ка территорию!" или "Я готов атаковать в спину! Разверните громадину!", ну или "Вуди! Шнурок развязался!"

Quote (Linad)
Можно попытаться выманить глема на какойнибуть "склон" с потом столкнуть его, и он сам сломается пока падат будет. Или утопить его в какомнибуть "горном ручейке". Или обрушить камнепад на него, жаль генри без создания ему это больше по силам было бы.

Согласен! А вообще есть какой-то склон, по которому герои добрались до этого места! Столкнуть бы голема... А внизу его дракон испечёт.

Quote (Linad)
Если нападение пройдет неудачно ТК закончится

Я надуюсь, Демоник дас нам шанс. Если мы настолько болваны, то придётся нам дать подсказку или явный намёк на верное действие... :(

Quote (Linad)
Денис тоже без сознания

А если мы найдём ручей, то возможно вернуть сознание героям, плеснув горной ледяной водой им в лицо + попить дать! :)

Quote (Linad)
Следущее нападение вне зависимости от результата, должно прибавить 2 единицы анализа

Тогда мы узнаем о его повреждениях, и узнаем, на сколько бесполезными (или наоборот) были действия предыдущих сцен.
Может и "ахиллесова пята" раскроется...

26.04.09 13:46 | #184

Репутация: 55
Постов: 426
Я искренне удивлен. Шед, подсказку я вам давать низачто не буду, потому что ВЫ НИХЕРА НЕ БОЛВАНЫ!! Вы что, сами себе дух и надежду хотите испортить? Вы посмотрите на свои рассуждения! Я впервые вижу такую напряженную думалку. И вообще, некоторые моменты из ваших рассуждений правельные, а некоторые (2% из 100) и вовсе безобразные (не буду говорить какие, выйдет за подсказку). Моя версия: то что вы победите - более чем 63%!

Подумайте хорошенько и выкладывайте фазы! Удачи!

Добавлено (2009-04-26, 1:46 Pm)
---------------------------------------------
Ну а Линад вообще замутил, прям как я, целую табличку! Мне это оч понравилось, ореинтируйтесь по ней! 55000000

26.04.09 15:34 | #185

Репутация: 487
Постов: 3434
DemoNik, спасибо, твои слова обнадёживают! :)
Итак. Девис будет исследовать, наверн... И ещё выкрикивать активным героям подсказки.
Не хочу доверять клонам исследование местности. Но всё же что-то им надо поручить...
Рудольф и Кет анализируют + Рудольф отвлекает, защищая Кет.....
Надо бы подумать, как всё это растянуть на 2-3 фазы О_о
И ещё: пусть герои держат безопасную дистанцию! А то руки у голема быстрые и опасные!
За руками надо следить, а то он может же камнями бросаться!

27.04.09 06:55 | #186

Репутация: 55
Постов: 426
Quote
Надо бы подумать, как всё это растянуть на 2-3 фазы О_о

Ну, можно и еще что-нить придумать. Не только же эти несколько действий, посмотри на табличку Линада, на рассуждения Woodcutter'а (написал по английски потому что незнаю как говорить по русски). Там ты ТОЧНО найдешь растяжку даже более, чем на 2-3 фазы ;) .

27.04.09 11:40 | #187

Репутация: 44
Постов: 912
Linad, прав,нападение может привести у потере а может и к концу.
Клоны(минимум 3 клона) должны отвлечь его к опасному месту(обрыву,склону,яму в конце концов),если враг попадёт в яму то Рудольф может сделать ещё несколько клонов для отвлеченея и нанесения мелких атак.Как вторая волна клонов будет расходовать энергию врага,Кетлир и Дэвис могут наносить урон.А рудольф в это время спрачется и будет накаплевать энергию.

27.04.09 13:06 | #188

Репутация: 130
Постов: 1103
Итак ВНИМАНИЕ!! DemoNik любезно дал нам подсказки:
_______________________________________________________________________________________________________________________
Тут сказано что мы победим:
Quote (DemoNik)
Моя версия: то что вы победите - более чем 63%!

Тут говорится что бой вполне вероятно продолжить

Quote (DemoNik)
Ну, можно и еще что-нить придумать. Не только же эти несколько действий, посмотри на табличку Линада, на рассуждения Woodcutter'а (написал по английски потому что незнаю как говорить по русски). Там ты ТОЧНО найдешь растяжку даже более, чем на 2-3 фазы ;) .

А вот это, самая важная подсказка, на которую мы не обратили внимание +_+

Quote (DemoNik)
P.S. Дабы разрешить спор: у элемента нет ничего, кроме каменной материи и энергии, соединяющей эту материю. Ни органов, ни ребер, ни даже мозга! Думайте как будто бы Герои скалу мочат =).

_______________________________________________________________________________________________________________________

Давайте попробуем систематизировать эти подсказки =)
- Мы движемся в правильном направлении
- Правильный ответ кроется в моей "табличке" и рассуждениях Woodcutter'а
- По видиму DemoNik склонен к тому чтобы продолжать бой, раз говорит что можно растянуть бой на 2-3 фазы, и даже больше
- Голем, судя по подсказкам и результатам боя - обычная скала, с исключением что у этой скалы есть руки. Значит мочить его надо так же как мы бы пытались разбить скалу.
- У голема есть броня! Броня мощьная но "быстро портящая". Если продолжать нападение она может "рассыпаться"

Разбор полетов:

*****Атака клонами*****
В предыдущей фазе мы выпустили клонов на голема. Они побежали на него вместе в одной куче. В итоге голем отвлекся на них на некоторое время, но и убил сразу обоих одним ударом.
Вывод: Клон дает шанс подобраться к голему. Пока голем отвлекается на клона можно успеть чтонибуть сделать. Клонов желательно посылать с разных сторон чтобы голем не смог убить обоих сразу. Или сочетать атаку клона с атакой рудольфа, пока голем отвлекается на клона, рудольф блягодоря своей скорости может сделать с големом все что захочет.

*****Тактика голема*****
-У него нет ни ребер, ни души, ничего. Он просто камень начиненный энергией. Сам по себе он просто скала. Значит ктото управляет им как марионеткой. По логике тот кто управляет големом должен находиться как можно ближе, чтобы управлять големом. Значит, либо он среди наших бойцов, либо гдето неподалеку. Если голем управляется сам собой, то в силу отсутствия мозгов он просто скала.
мне иногда даже приходила в голову идея что либой нападающий сам убьется об эту "скалу". Ну попробуйте мечами да стрелами разбить скалу, или кулаками хD
-Он не ходит, но быстро бьет руками. Любое нападение в открытую влечет трамвы нападающему. исключение составляют Рудольф и Кет, судя по предыдущим фазам они довольно ловкие и быстрые для ударов голема.
-Голем не нападает он тупо отвечает на атаки. Просто бьет все что находится в радиусе его поражения. Поэтому достадочно просто бегать вокруг него и не нападать в открытую, и спокойно завершить анализ.

Обобщение результатов:
Итак, обобщая предыдущие бои, мою табличку рассуждения Woodcutter'а мы получаем следущие данные:
-Голем бьет больно, если попадет, герой выбывает из игры.
-Рудольф и Кет, как ниндзя благодаря своей ловкости и скорости, способны уворачиваться от атак голема.
-Голем отвлекается на все что находится в поле его зрения и в радиусе поражения.
-Суставы голема по логике самое слабое место, но они защищены отталкивающей "магией"
-Ходит медленно и ужасно неповоротливый.
-Катаны и сюрикены бесполезны против камня, мало того что можно сламать катану, да и рудольф кроме надрезов ка камне ничего не сделал.
-Если идти в атаку, надо ударить в одно место да и то основательно сильно,чтобы камень раскололся.
-Не обязательно лезть в атаку. Девис пусть оттаскивает раненых еще дальше. Рудольф быстро обегает местность на поиск возможного склона\ручейка\гор(кстать можно камнепад устроить)\или других приоритетов. Кет отвлекает голема, или просто не лезет к нему, все равно не догонит +_+

Добавлено (2009-04-27, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
з.ы. большего и не надо. Ответ где-то здесь. Надо обмозговать все. А то данных много, надо выбрать то что поможет нам и что помешает. Медотом исключения чтоль попробовать..

rudolf_oO <- "Народ! вы же не будете отправлять меня снова в атаку на Голема??!"

27.04.09 13:35 | #189

Репутация: 55
Постов: 426
!!o_O!! !!O_o!! !!o_O!! !!O_o!!

Нее, ребята, я вам никогда явных прямых подсказок не буду давать (!!!).

(шепчу) ...ух как быстро Линад мои подсказки тайные нашел! Вроде и смайл поставил после главной подсказки (типа прикол), а все равно заметил! Вот это да...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

27.04.09 13:49 | #190

Репутация: 44
Постов: 912
Linad,молодец,посмотрим что скажут другие den_lol
27.04.09 14:25 | #191

Репутация: 4
Постов: 40
По идее если каменному голему подпелить на половину его ногу то он от собственного веса загнеться den_lol

а вот про физ атаки мне кажеться они бесполезны если тока не использовать лок ну уж наверняка в камне трещину оставит
да и не забываем про ФАТАЛКИ louis_p (кстати а у кого какие фаталки??? у девиса наверно супер мега турбо лок удар рукой???)

кстате а какие повреждения у голема...рука нога голова??
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

27.04.09 14:45 | #192

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (MuLLeR)
По идее если каменному голему подпелить на половину его ногу то он от собственного веса загнеться

по результатам предыдущего поединка, рудольф тока царапины своими катанами на ноге у голема оставил. Атаковать мечами бесполезно. Попробуй камень еожиком разрезать +_+

Добавлено (2009-04-27, 2:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (MuLLeR)
кстате а какие повреждения у голема...рука нога голова??

Ну, пара царапин на ноге от рудольфа и кулаки запачканные кровью наших героев.. вроде все.

А вабще судить о повреждениях позволит только анализх, которого щас нет

Добавлено (2009-04-27, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
З.ы. читаем внимательно: К ГОЛЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИБЛИЖАТЬСЯ ОДНОМУ. Т.к. кулаки быстрые завалит сразу. Да, рудольф может увернуться и Кет тоже. Но не всегда так везти будет.

27.04.09 14:52 | #193

Репутация: 4
Постов: 40
Linad,
ну что я всех буду в лобовую чтоль посылать??? monk_wall
не сравнивай мечи с йожыком den_lol долгий и упорный труд даст о себе знать 50-500 ударов катанами по левой(правой) ноге и готово а вместо металлома можно потом будет взять артефакт хоть его и нельзя использовать(магически) думаю резать он будет тока в путь
да и у голема по идее должны быть задержки после атаки

ппц что будет когда вся эта пачка будет валить воздушного голема XDDD если доживем и переживем огненного и водянного(конешно если я не ошибаюсь)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

27.04.09 15:01 | #194

Репутация: 55
Постов: 426
Я задолбался сидеть и ждать, смотря на ваши рассуждения. Вы правильно мыслите, но вам как будто лень виписать фазы. Обобщите все, что написали, и выложите работу в конце концов.

Добавлено (2009-04-27, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Извиняюсь за грубость, если вы ее нашли...

27.04.09 15:57 | #195

Репутация: 130
Постов: 1103
Ладно, мои действия:
1 фаза
- Девис отправляется исследовать местность.
- Рудольф обегает голема, закидывая его сюрикенами или камешками чтобы тот отвлекся
- Кет заметив что голем отвлекается на рудольфа атакует голема в ноги в то место, где рудольф сделал трещины, и отскакивает на безопасное растояние.

2 Фаза
- Если девис нашел чтото интересное он возвращается и сообщает об этом.
- Кет начинает анализ
- Рудольф за спиной голема делает клонов, которые разбегаются вокруг голема закидывая его сюрикенами.

3 фаза (действительна если кет не закончила анализ)
- Кет продолжает анализ
- Девис продолжает поиски, или в случае нахождения чегонить интересного возвращается
- Рудольф ждет пока голем отвлечется на клона, как тока отвлекся атакует в ноги, в то место куда атаковала кет, и где он оставил трещины.

4 фаза (посте третей)
-Кет должна закончить анализ)
- Девис продолжает свое дело
- Рудольф ждет пока голем отвлечется на второго клона и снова атакует в ноги.

Добавлено (2009-04-27, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
з.ы. рудольф должен быть предельно осторожным, если чтото не так, он останавливает нападение и уворачивается. если создается угроза Кет, он атакует голема (который ничего не может сделать, т.к. отвлекся на Кет)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

27.04.09 16:15 | #196

Репутация: 55
Постов: 426
ВНИМАНИЕ!!! ЖДУ ПОСЛЕДНИЕ ВОЗРАЖЕНИЯ ДО 7МИ (19ТИ) ЧАСОВ!!!
27.04.09 16:21 | #197

Репутация: 130
Постов: 1103
DemoNik, Может тебе выпускать новые действия с определенной периодичностью, чтобы не писать сообщения типа: ЖДУ ДО СЕМИ, или В ТРИ ЧАСА НОВОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Пиши по одному новому действию раз в два дня в 21.00 или как тебе удобнее...

27.04.09 19:15 | #198

Репутация: 55
Постов: 426
Я - занятой человек, у меня так делать не получиться. Но почему бы и не попробовать?

Добавлено (2009-04-27, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
Вообщем, вот что получилось! Читайте внимательнее и удачи вам всем победить этого голема!!
=)

Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 2: Артефакт земли>
<Рейд-Босс: Сражение №3>

Фаза 1
Девис начал вставать рядом с элементалом, удавалось это ему тяжело. Рудольф оббегает голема, кинул несколько камней и сюрикенов. Голем неповоротливо разворачивается. Пока он это делает, Кет замечает у него на ноге трещину, оставшуюся после Рудольфа, и выпадом делает ее еще больше. Кет отскакивает, Рудольф кидается, голем поворачивается к Рудольфу, Девис только за фазу успел встать.

Фаза 2
Кетлир внимательно наблюдает. Рудольф делает клонов, те бегают и кидаются вместе с самим Рудольфом. Девис побежал на "разведку". Бегающие клоны элементала взбесили, тот в ярости достает из под ног кусок камня и швыряет его в первого, попавшегося на глаза. Один клон увернулся, по другому клону попало, а из-за этого клона Рудольф не заметил камень и его придавило <повреждения: 43>. Кет анализирует <информация: +28% (87%)>.

Фаза 3
Генри очухивается.Кетлир внимательно смотрит, что-то приходит ей на ум. Рудольф встает, к счастью повреждения не катострофические (как у Вуди), такие-же мелкие, просто очень больно ему прилетело. Голем замачивает последнего клона и Рудольф тут-же нападает. КРЕК!<вражеские повреждения: 32> Трещина развилась, НОГА ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ, но медленно восстанавливается. Рудольф отпрыгивает, но на лету с разворота резко по нему попадает рука громадины и тот СЛЕТАЕТ С ГОРЫ.
- Ааааа!! - все тише и тише слышен голос Рудольфа <повреждения: ?>.
Девис замечает обрыв и речку внизу, и тут-же поспешно возвращаеться сообщить Кет. Кетлир же продолжает анализ <информация: +13% (100%)>.

Фаза 4
Кет закончила анализ, Девис вернулся, а Рудольф не может атаковать. Ни одно действие не выполнимо в 4ой фазе. Впереди - РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ!!!
КОНЕЦ СРАЖЕНИЯ №3

+Итоги сражениЯ

Общие силы (Герои\Соперник): Менее, чем 20%\Менее чем 20%

Остаток жизни:
Генри: 73 (повреждения головы)
Деннис: 35 (повреждения грудной клетки, мало энэргии. <БЕЗ СОЗНАНИЯ>)
Рудольф: Неизвестно (его состояние также неизвестно)
Вуди: 33 (жестокие повреждения желудка, суставов правого плеча, повреждения мышц в левой ноге и растяжение связок левой кисти. <БЕЗ СОЗНАНИЯ>)
Кетлир: 100 (<В ОПАСНОМ МОРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ>)
Девис: 54 (в основном повреждения груди)

Набранная информация: 100%
Текст информации:
Этот голем медлителен и неуклюж. Но он иногда может делать резкие рывки рук, приводящие к быстрым атакам рук. Это говорит о развитости энэргетических суставов в его плечах и локтях. Ходит медленно и неповоротливо. Огромная сила (он может даже металл выдрать из металлической стены) но плохая броня (быстро портится и рассыпается). ЛОК снаряды слабы против него. Энергетические суставы владеют магнетическим свойством. Медленно разворачивается. Самые слабые части это ноги, кисти и голова. Питает энергию восстановления от своей стихии - земли, но в данном случае камня. Без этого ресурса восстанавливаться не может. Легко отвлеч и обмануть. Его магические суставы неуязвимы. Теперь известны его повреждения - большее количество (58%) повреждений получено им при попадании в его "горящий красным цветом" глаз, соответственно это его Ахилесова пята. Теперь вам вибирать - просто тупо херачить его до смерти (ведь у него осталось меньше 20ти процентов хп), уничтожить "Ахилесову пяту" или спустить его в воду, чтобы тот не восстанавливался и потонул под собственным весом.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

27.04.09 19:26 | #199

Репутация: 5
Постов: 9
Давайте сбросим его в речку
den_lol

LF2 FOREVER!!!
27.04.09 20:16 | #200

Репутация: 130
Постов: 1103
А!!! Рудольф!! НЕЕЕЕТ!!!!

Добавлено (2009-04-27, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
Значит так. Кет может спокойно сделать клонов и уничтожить аххилесову пяту.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: