Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

04.03.09 15:26 | #21

Репутация: 55
Постов: 426
ОБАЛДЕТЬ!!! doom, откуда ты это знаешь?! Клево! Только жаль у Рудольфа нет "Кусаригамы". А сегодня вечером будет продолжение (большинство проголосовало про "Бежать"). Ну а вот второе описание:

Имя: Генри.
Настоящее имя: Henry
Пол: Мужчина.
Возраст: 31 год.
Наиболее развитая характеристика (НРХ): Меткость.
Наиболее неразвитая характеристика (ННХ): Рукопашный бой.
Специализация: Лучник.
Семейное положение: Жена Флора, живущая далеко на севере.
Родственники: Мать погибла от потери крови (она учавствовала в Восстании), отец неизвестно где.
Синхронизация: Любит работать командой, чтоб он прикрывал сзади. Ненавидит, когда умничает Джон.
Любимое занятие: Стрелять в мишени.
Характер: Скромный, иногда нервный.
Основное оружие: Дубовый лук.
Экипировка: Колчан стрел и болтов.
Умения: Стрелок; использование светло-фиолетовой ЛОК Энэргии (ЛОКЭ) в стрелах; ученик управления стихии ветра.

Добавлено (2009-03-04, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
**************************************************************************************** ********
И вот еще:

Имя: Деннис.
Настоящее имя: Dennis
Пол: Мужчина.
Возраст: 26 лет.
Наиболее развитая характеристика (НРХ): Рукопашный бой; светло-синяя ЛОКЭ.
Наиболее неразвитая характеристика (ННХ): Все стабильно (пишу когда последнее, предпоследнее и предпредпоследнее отличаются на долю процента).
Специализация: Нет.
Семейное положение: В активном поиске.
Родственники: Потерявшиеся родители (после Апокалипсиса), старший брат Девис, старшая сестра Лира, неизвестно где находится (учавствовала в Восстании).
Синхронизация: Ему без разницы, никогда не покидает брата.
Любимое занятие: Тренироватся с братом, мечтает победить его.
Характер: Кажется, подростковый характер от него еще не отошел.
Основное оружие: Нет.
Экипировка: Нет.
Умения: Светло-синяя ЛОКЭ; обучался вместе с братом боевым исскуствам, боец "Ин-Ян" ранга D (A B C D E F G H)

Добавлено (2009-03-04, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
**************************************************************************************** ********
Имя: Девис.
Настоящее имя: Davis
Пол: Мужчина.
Возраст: 26 лет (старше младшего брата на 2 месяца).
Наиболее развитая характеристика (НРХ): Рукопашный бой; светло-синяя ЛОКЭ.
Наиболее неразвитая характеристика (ННХ): Все стабильно (пишу когда последнее, предпоследнее и предпредпоследнее отличаются на долю процента).
Специализация: Боец "Ин-Ян".
Семейное положение: В активном поиске.
Родственники: Потерявшиеся родители (после Апокалипсиса), младший брат Деннис, старшая сестра Лира, неизвестно где находится (учавствовала в Восстании).
Синхронизация: Нелюбит работать в команде с Вуди, никогда не покидает брата.
Любимое занятие: Тренироватся с братом, часто надоедает (брат проигрывает).
Характер: Обычный взрослый мужчина, мужественный, характер частично похож на характер Вуди (из-за этого и вражда).
Основное оружие: Нет.
Экипировка: Нет.
Умения: Светло-синяя ЛОКЭ; обучался вместе с братом боевым исскуствам, боец "Ин-Ян" ранга A (A B C D E F G H)

Добавлено (2009-03-04, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
Остальных я опишу, когда они появятся в сценарии =)!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

04.03.09 15:30 | #22

Репутация: 3
Постов: 410
Очень крутые описания)Незнал,что Деннис это брат Девиса.А что значит колчан стрел и болтов
04.03.09 17:34 | #23

Репутация: 55
Постов: 426
AlexMaster, эта такая длинная штука за спиной, вешается одним ремнем за плечо, как корзинка короче, а в ней лежат стрелы и болты. Болты - толстые стрелы с маленьким острым наконечником, стрелы для лука, болты для арбалета (которого у Генри нет, но он умеет им пользоватся, и бережет болты на всякий случай). Колчан - очень полезная вещь, просто нагибаешь руку над головой, а стрелы за спиной, просто вытягиваешь одну и стреляешь.
P.S. С помощью F2 в игре замедленно просмотри атаку Генри. Откуда он достает стрелы? Из колчана!

Добавлено (2009-03-04, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
Итак, на опрос вы ответили правильно, а вот Генри вставили разные умения. Ну ничего!
А ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ:

************************************************************************************************

Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 1>
<ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧАСТЬ 4\7>

На стенах трещины, ковры порваны, в потолке дыры, ров с водой засох, повсюду валяются мелкие камешки и сантиметровый слой пыли все покрыл своей пеленой. Когда началось Восстание был штурм замка, но его настолько повредило не из-за этого. Время и Герои разрушили его. И теперь единственное место, которое цело, в котором снова возродилась жизнь, это тронный зал.
На троне сидел ОН. После недавнего происшествия Героям не удалось сломить Его, только остановить на некоторое время. И теперь Он жаждет мщения.
В окно кто-то незаметно пролез. Зверь плавно приземлился на пол и принял облик человека.
- Аааа, это ты? - спросил Он, Его голос эхом отразился от стен.
- Да, сир. Вы живы? Слава Сакааре! Неужели, Героям не удалось вас убить?
- Нет, они лишь только повредили меня. Но теперь все иначе теперь я... Аааайй! - Он попытался встать, но боль пронзила Его.
- Успокойтесь, сядте, расслабтесь, - говорил зверь, - вы еще не накопили силы, да и замок теперь запечатан семью печатями...
- Чтоооо?! - потолок зашелестел, - Ах эти сволочи Архимаги, не дают мне покоя! Ну да ладно. Придумаем другой план.
- Как насчет Героев?
- Ммм... - сказал Он, как будто у него была мечта, а после слов зверя она разрушилась в пыль.
Он впал в раздумье. Действительно - как насчет Героев? Они сумели найти силы победить Его, а теперь Он ослаб, и у Героев будет в два раза больше шансов. Он долго думал что предпренять.
- Ладно, с Героями потом. - сказал Он, не найдя разумного действия, - Сначала нужно разобраться, что делать с печатями?
- Я думаю, это печати Хаоса. Чтобы убрать ограничения, надо найти семь древних артефактов - артефакт земли, воды, огня, воздуха, света, тьмы и...
- И? - спросил Он у зверя, как бы умаляя продолжить его.
- Ну а про седьмой артефакт никому ничего не известно. Я знаю только, что артефакты земли, воды, воздуха и огня находятся в этом мире, света и тьмы - в двух паралельных мирах. А седьмой, по легенде, не участвует в уничтожении барьера.
- Ну тогда не пугай меня напрасно! Я так слаб, что даже могу погибнуть от инфаркта. Да, и что ты предлагаешь - искать их в одиночку?
- Нет, но у меня есть план, как легко добраться до них...

*******

- Бежиииим!!! - закричал Генри и все тут-же бросились в одну сторону.
Все бежали и спотыкались. Деннис из-за оборачивания пару раз врезался в дерево, и лишь Рудольф бежал нормально, быстрее и дальше всех.
- Что... что... это так... такое?! - на бегу Девис не мог говорить слова нормально.
Послышался треск, гулким эхом распростронившийся по всему Светлолесью. Вскоре раздался огромный взрыв. Герои остановились, развернулись и увидели нечто.
Вокруг эпицентра взрыва все деревья повалились, образовалась дыра еще больше. Метеорит развалился на куски, некоторые из них пролетели сотни метров и приземлились где-то неподалеку. Герои убежали достаточно далеко, взрыв их не задел. Но вот проблема - на месте метеорита показался ФИОЛЕТОВЫЙ ДРАКОН, КОТОРЫЙ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ САМОГО МЕТЕОРИТА.
- Эт... эт... это... это... ААААА!!! - все дружно закричали и побежали дальше. Дракон взмыл вверх и полетел на Героев. Но тут они увидели рядом с дорогой проход в скалу, и разом запрыгнули в него. Дракон пролетел мимо, но не врезался в скалу, а начал летать вокруг нее.
- Что это за БАЙДА ТО ТАКАЯ!!? - испуганно говорил Деннис, с трудом приглушая гул ветра от взмахов крыльев дракона.
Рудольф медленно высунулся из-за проема. Это был фиолетовый дракон с четырмя крыльями и двумя ногами. Длинная морда из которой шел дым (явно дракон мог выдыхать пламя). Длинный хвост, конец которого горит фиолетовый огонь.
- Знакомые цвета!! - говорил Рудольф, как будто стоял рядом с вертолетом, - Может и вправду апокалипсис повторяется!!?
- Нет, невозможно!! - также отвечал Генри, - Мы ведь победили Джулиана, так ведь!!?
- Какая разница кто, нужно сматываться как-то отсюда!! - говорил Деннис.
- Брат прав!! - помагал Девис, - Эта штука может пробить скалу и добраться до нас!!
- А что ты предлагаешь!!? - спросил Генри.
- Я предлагаю идти дальше, вглубь пещеры!!
Прав ли Девис, решать вам!

Д Е Й С Т В И Е:

1) Идти дальше (1
2) Попробовать скрыться в лесу (2
3) Нужно найти другой способ выбраться (3

+Обзор действиЙ:

Если бы вы выбрали остаться, то непременно погибли бы от взрыва. Я хотел сделать первую преграду к прохождению квеста и вы ее прошли! Поздравляю!
P.S. В этом сценарии пока будет легко - два правильных действия и одно неправильное. Будте внимательней, обдумайте ситуацию и виберите правильное решение! (Shad90, я тебя последнее время практически не вижу сдесь (на сайте), но если ты видишь это сообщение, твое предложение создать единную историю (Little Fighter 3) еще в силе!)

+ОпроС:

КАК БЫСТРО И ЛЕГКО ВЫ ПРОХОДИТЕ СТАДИЮ №3, №4? СКИНЬТЕ РЕПЛЕИ В ВАШЕМ КОММЕНТЕ С ЗАПИСЬЮ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТИХ ЭТАПОВ НА СРЕДНЕМ (NORMAL) УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ.

+Характеристика героев квестА:

Вы не открыли новых героев квеста.
Четырех участников "встречи дракона" я охарактеризовал выше.

УДАЧИ!!!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

04.03.09 19:51 | #24

Репутация: 27
Постов: 971
Несомненно я был неправ. Истории и описания на 5+.
2) теперь я даже не знаю как поступить, но 2 вариант мне кажется более разумным. Ведь если углубиться в пещеру, там можно обнаружить тупик, в вернувшись ко входу можно обнаружить тоже самое.

04.03.09 21:05 | #25

Репутация: 130
Постов: 1103
опять убегать? ну нет.. нужно найти другой способ выбраться! Действие 3
04.03.09 22:05 | #26

Репутация: 55
Постов: 426
Woodcutter, в квестах бывают всякие случаи, даже тогда, когда самый легкий способ прохождения сценария очень важен и правилен. Но и супер легкие сценарии тоже можно проходить очень сложными вещами (напр. чтобы перебратся через забор в квесте, нужно сначала найти ключ от кладовки, затем из кладовки вытащить ненужные вещи, поставить их под забором и по ним перебраться через него, когда можно было ПРОСТО ПОДПРЫГНУТЬ!). Ну, лично я не знаю человека, у кого в жизни так ни разу небыло ;).
05.03.09 02:11 | #27

Репутация: 487
Постов: 3434
Действие 3! Если найдут способ - то наверняка верный и интересный! =)
А вот реплеев с прохождение на Нормале у меня не было. Специально для опроса сделал один, третья стадия за Рудольфа))

Прикрепленные файлы: 20090305_011711.lfr (14.4 Kb)
05.03.09 03:47 | #28

Репутация: 8
Постов: 321
3
DemoNik, описания я нашел в своей книге "Войны разных эпох"

Добавлено (2009-03-05, 3:47 Am)
---------------------------------------------
AlexMaster, ты что , не знаешь что такое колчан ?! Колчан - это место у лучка , где находится его стрелы , так сказать , футляр для стрел ( в основном сзади , а у монголов справа , в боку . ) Ну , а болты , если понимать в том же понятии что и стрелы , болты - особые стрелы , по короче стрел , но способные пробить даже тяжелый доспех .
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

05.03.09 04:47 | #29

Репутация: 27
Постов: 971
Скорее всего он спрашивал что такое болты!
05.03.09 08:04 | #30

Репутация: 55
Постов: 426
Quote
DemoNik, описания я нашел в своей книге "Войны разных эпох"

Клевая наверно книжка =)!

Quote
футляр для стрел ( в основном сзади , а у монголов справа , в боку . )

Не знал, что у монголов это колчан. Раньше думал, по-другому называется.

Quote
Скорее всего он спрашивал что такое болты!

Отвечу коротко и последним:
Болт - такая-же стрела, только короче и толще, а наконечник одинаковый со стрелой. Годен для арбалетов (на лук такую коротень не натянешь, пробовал). Пробивная сила мощнее, поэтому, может запросто пробить доспех противника. Все-таки арбалетчик лучше лучника. (пример: когда в ЛФ Генри стреляет в Льюиса (не забывай, Shad90!) то сперва стрела отлетает от его доспех со звуком. С арбалетчиком такого бы не случилось)

+НовостЬ

Весь вечер вчера думал, думал, думал. И наконец под ночь придумал продолжение ко всем действиям (я создаю этот квест так: сначала придумываю основную историю (самая долгая часть работы), затем конец, потом я делаю разные действия и пишу начало сюда. Ну а затем я на КАЖДОЕ действие придумываю продолжение, да так, чтоб история не сбилась ко всяким пустякам (чтоб было интересней), или вообще смысл не потяряла. Поскольку сдесь ТРИ действия, а частей в главе 7, то мне приходится коротить не выбранные действия и путать историю. Таким образом, я мог бы сделать вместо погибели от взрыва сражение с драконом (вы бы не погибли от взрыва). Короче говоря, создавать "форумный, интересный и правильный квест" достаточно тяжело, фууух =)!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

05.03.09 11:29 | #31

Репутация: 8
Постов: 321
Quote
Болт - такая-же стрела,

я вот про тоже самое говорю
Quote
Весь вечер вчера думал, думал, думал. И наконец под ночь придумал продолжение ко всем действиям (я создаю этот квест так: сначала придумываю основную историю (самая долгая часть работы), затем конец, потом я делаю разные действия и пишу начало сюда. Ну а затем я на КАЖДОЕ действие придумываю продолжение, да так, чтоб история не сбилась ко всяким пустякам (чтоб было интересней), или вообще смысл не потяряла. Поскольку сдесь ТРИ действия, а частей в главе 7, то мне приходится коротить не выбранные действия и путать историю. Таким образом, я мог бы сделать вместо погибели от взрыва сражение с драконом (вы бы не погибли от взрыва). Короче говоря, создавать "форумный, интересный и правильный квест" достаточно тяжело, фууух =)!

Согласен , так будет интересней

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
07.03.09 12:59 | #32

Репутация: 55
Постов: 426
А вот первая часть 5ого этапа:

Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 1>
<ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧАСТЬ 5.1\7>

- Нет, так не пойдет!! - говорил Рудольф, - у меня есть идея получше!!
Он вышел из пещерки, и сделал какие-то знаки руки.
- Исскуство ниндзя, Теневые клоны!! - добавил он через некоторое время.
Вокруг Рудольфа стали появлятся его клоны. Их было много-много, и Рудольф приказал им бежать в сторону леса. Они послушно двинулись вперед, дракон заметил их и полетел за ними, поджигая каждого фиолетовым огнем изо рта.
- Кажется, все стихло. - сказал Рудольф, - можно выдвигаться.
- А куда идти-то? - спросил Деннис.
- Я думаю, на поиски ответов! - сказал Рудольф и все вместе пошли дальше по дороге.

*******

Стемнело. На розоватом небе стали медленно появлятся белые точечки. Солнце закатывалось за горизонт, и Героям становилось все тяжелее и тяжелее ореинтироваться в пространстве. Но вот, Генри заметил какую-то избу, недалеко от дороги в лесу был дом лесника. Генри подумал, может лесник примет их на одну ночь. Все дружно согласились.
Рядом с избой было много дров под навесом. Сама изба горела изнутри светом лампочки - лесник похоже был дома. Девис постучался в дверь. На крыльцо вышел здоровенный мужик с топором в руках.
- Ах, упустил гада! - сказал он, - Вы кто такие? Что вам от меня нужно?
- Мы хотели бы попросить вас принять нас на ночевку, - говорил Генри, - мы путники с гор. Далекая дорога утомила нас и мы...
- Все понятно, заходите в дом живей! Крысозубов еще навлечёте!
Вошли. Дом снаружи казался тесен, но внутри был просторен и двухэтажен. Дверь избы вела прямо в зал. Он был просторен, несколько кресел, ковер из шкуры медведя (лесник оказывается еще и охотник, если это он не купил). Камин из красных кирпечей был красив, и внутри горело пламя, безжалостно пожирая дрова и вички, напиханные туда.
Кресел не хватило, пришлось тащить со второго этажа. Но перед этим лесник спросил, можно ли "путникам" доверять, ну, вдруг они воры какие-нибудь. Но вот все расселись и стали пить чай рядом с камином, несущем тепло. Было так приятно и тихо, что можно было заснуть за считанные секунды.
- Путники говорите? - спрашивал лесник, - откуда вы, что делаете, как дела продвигаются?
- Да так, никак. - отвечал Рудольф, - Мы просто путешествуем, делов-то и нету совсем. Только есть вопрос один...
- Два! - перебил Деннис, - А кроватей-то хватит хоть?
Рядом сидящий Девис лягнул своего брата локтем, и тот быстро заткнулся.
- Так вот, - продолжил Рудольф, - вы ничего не знаете о недавних происшествиях? Что это за метеориты, и почему они здесь?
- Я могу вам все рассказать, но только после того, когда вы докажите, что вы не проходимцы какие-нибудь. У меня к вам есть одно задание - здесь, недалеко, я держу подземное помещение, где хроню всякие продукты. Но эти глупые грызуны все поедают и поедают их. Скоро все мои запасы съедят этакие! Помогите мне, и я вам все расскажу!
*Все переглянулись, пошептались, и наконец согласились.
- Идет! - сказал Генри, - А там, у порога, кого вы упустили?
- Да все этаких Крысозубов!
Началась гроза. Дождь лил как из ведра, окно трещало от ветра. Герои все сидели и болтали с лесником, было приятно и уютно. Видимо лесник давно не принимал гостей, но отвечал всем и был дружелюбен. Но вот пришло время спать, и все отправились на второй этаж.
Вместо второго этажа Героям представилась комнатка, похожая на чердак. Оттуда стоскали несколько кроватей вниз, остались только спальные мешки. В них попали огорченные Девис и Деннис, но чем-то их это устраивало. Все заснули.

*******

- Ну вот это место! - сказал на следующий день Деннис.
Недалеко от дома в лесу они нашли подвальчик. Ворота в земле были открыты, лесник предупреждал, что крысозубы умные и вредные. Все начали спускаться.
Спустившись, Герои заметили, что подвалчик, как и дом, тоже не тесен. Они заметили какое-то существо в углу, с чавканьем поедавшего кукурузу. Зверек услышал их и бросился в атаку. Генри сразу отреагировал и послал маленькую струю ветра по земле, оттолкнув уже прыгнувшего зверька.
- Эээ, вы ничего не замечаете? - спросил Девис. И вправду, "зверек" был ростом с... ну ничего страшного, С ТИГРА!
- Что?! Это крыса?! Ну ничего себе, лесное отродье!! - Деннис даже как-то испугался.
Из дыр в полу вылезло еще пара таких-же грызунов.
- Некогда раскисать! Вперед!! - крикнул Рудольф и прыгнул вперед, доставая катаны...

*******

- Дела серъезно продвигаются. - сказал зверь, также незаметно проникнувшего через окно, - скоро артефакты будут нашими, сир!
- Я на это надеюсь, хм хм, хухахаха, УХАХАХАХАХАХА!!!
_____________________________________________________
*Идет сокращение этапов действия, текст 5ой части увеличивается. Герои сами приняли решение, выбор действия НЕ БУДЕТ, но, в честь 8 марта, продолжение будет сегодня вечером!

УДАЧИ!!!

Добавлено (2009-03-07, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Простите, не смог вчера дописать,
А ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 1>
<ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧАСТЬ 5.end\7>

*******

- Есть! Попал! - вскрикнул человек в зеленой футболке, темно-зеленом жилете и серых штанах после попадания ЛОКЧи по подброшенному вверх полену, - "Тренироваться одному скучно, вот когда было восстание и штурм замка, тогда было самое интересное!" - подумал он.
Немного припомнив "былые деньки" он продолжил тренироваться, то стреляя, то подбрасывая ногами вверх, то ударяя коленкой. Это было и вправду неинтересно. Наконец, человек усталым упал на землю, чтобы передохнуть. В кустах что-то зашевелилось. Человек, повернулся, вгляделся, и снова закрыл глаза.
- Чего? - сказал он фразой "Чего тебе надо".
Из кустов выбежал другой человек, в черной курточке, черных спортивных штанах и черных ботинках. Курточка была расстегнута, под ней виднелась коричневая футболка.
- Мастер Вуди, мастер Вуди!! Беда!! <тяжелая отдышка> На деревню напали!!
Вуди быстро встал и молча побежал за доносчиком.

*******

Деревня горела, повсюду ходили странные существа темно-фиолетового цвета. Недалеко от центра в развалинах домов лежал огромный фиолетовый камень. На нем уже были трещины.
С западной стороны из леса прибежали Вуди и доносчик.
- Джастины!! - крикнул Вуди приглушая *ор толпы, и прыгнул на двоих ближних Джастинов. Он схватился за голову одному, пнул в висок другому на лету, держась за голову пролетел дальше, тем самым свернув Джастину шею. Вуди вбежал в толпу. Началась битва.

*******

- Здорово вы им! - говорил человек в черном после побега Джастинов.
Вуди сидел на камне и видел перед собой сгоревшую деревню. Несколько человек, отчаянно помогавшие Вуди и человек в черном - все, кто выжил в этой бойне.
- Очень интересно... Чего это они вздумали нападать на деревню, что они вообще здесь делают!? - недоумевал Вуди.
Вдруг он услышал отчаяный крик о помощи. Не промедляясь, он побежал на звук, черный тоже побежал за ним. Где-то за домами они увидели троих выживших Джастинов, схвативших девушку и убегающих в лес.
- Помогииитеее!!!
В деревне раздался приглушенный громкий треск. Какое-то чудище заорало, выбравшись из камня.
Что-же делать? Решать вам!
___________________________
*ор - сокращенно от "орать".

Д Е Й С Т В И Е:

1) Вернутся в деревню (1
2) Бежать за девушкой (2

+ОпроС

ЧТО ПО-ВАШЕМУ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ: СРАЖАТЬСЯ В РУКОПАШНУЮ ИЛИ МАГИЕЙ. ОТВЕЧАЙТЕ БЕЗ ВАРИАНТА "И ТО И ТО"!

+Характеристика героев квестА:

Имя: Вуди.
Настоящее имя: Woody
Пол: Мужчина.
Возраст: 29 лет.
Наиболее развитая характеристика (НРХ): Ловкость.
Наиболее неразвитая характеристика (ННХ): Меткость.
Специализация: Нет
Семейное положение: В поиске.
Родственники: Усыновлен. Обсолютно не знает где жил раньше, кто его настоящие родители, есть ли братья или сестры. Опекуны погибли, живет вместе со своим учеником Фалленом
Синхронизация: Не любит Девиса по характеру. В остальном - "командир команды" его второе имя.
Любимое занятие: Качать мышцы и плотно поесть.
Характер: Всегда считает себя командиром, был командиром спец-отряда при Восстании. Коплексный и суетливый. Хочет, чтоб всегда везде было все правильно, после первого-же поражения сдается.
Основное оружие: Нет (любит короткие ножики).
Экипировка: Свитки берсеркера, увеличивающие выбранную им характеристику на время.
Умения: Почти нет, дерется, стреляет ЛОК'ом. Самоучился управлять энэргией "Чи" (ЛОКЧи).

Про Фаллена поясню в следующем сценарии.

УДАЧИ!!!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

07.03.09 16:26 | #33

Репутация: 487
Постов: 3434
2 - бежать за девушкой :)
По-моему, лучше в рукопашную.

08.03.09 04:37 | #34

Репутация: 27
Постов: 971
Действие 2. Против чудища у них будет маловато шансов, а тут хоть девушку спасут.

Мне кажется рукопашный бой лучше. Магия лишь приятное дополнение.

08.03.09 06:18 | #35

Репутация: 8
Постов: 321
Согласен с Woodcutter . Против зверюги мало шансов на выйгрыш . Действие 2 В РУКОПАШКУ
P.S очень понравилось характериски героев . И у меня тоже есть свои хар-ки героев по Путь воина

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
09.03.09 18:21 | #36

Репутация: 55
Постов: 426
чего-то я задержался (в линагу играю, в ЛФ свои стейджи делаю и др.)! Ладно, завтра продолжение будет написано =)!
09.03.09 18:24 | #37

Репутация: 3
Постов: 410
2 действие!Впирёт!
09.03.09 19:23 | #38

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, жду с нетерпением продолжение истории. А Файрен, Фирзен будут в истории?
09.03.09 22:02 | #39

Репутация: 55
Постов: 426
Woodcutter, по истории (которая будет оооооооочень долгая и интересная, поверь) в квесте будут участвовать ВСЕ герои игры, и плюс героев так 20 дополнительных (Фаллен в их числе, кстати, интересная у него характеристика)!
09.03.09 22:10 | #40

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, ого! Целых 20 персов + их характеристики. Ты ведь сделаешь полный рассказ когда закончиться история?
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: