Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

14.08.09 08:23 | #301

Репутация: 27
Постов: 971
Кто-нибудь может выдвинуть предположение, что будет дальше?
16.08.09 12:06 | #302

Репутация: 55
Постов: 426
Несколько новостей:
1) Я вернулся.
2) У меня сегодня день рождения! ))
3) Я отлучался потому что:

Windows полетел к чертям. Все залагало, повсюду баги и ошибки, немогу восстановить рабочий стол, не могу печатать на русском языке (и восстановить это тоже нельзя). Отключился диспетчер задач и еще очень много проблем. Но ура! Windows переустановлена, все прошло, я печатаю на русском. Поздравте меня и с днем рождения, и с восстановкой Windows!

Теперь подсчитаю голоса (больше не голосовать\переголосовывать!)

Добавлено (2009-08-16, 12:06 Pm)
---------------------------------------------
Synoptik, спасибо тебе за участие. Я надеюсь, ты будешь постоянным посетителем этого квеста, иначе что же ты, зря его читал? ))

1) Бежать дальше (1 - <IDroy> <Shad90>
2) Идти в пещеру (2 - <Captain> <Godest> <Fireice> (тоже спасибо) <Linad> <Sinoptik>
3) Сражаться! (3 - <Satanael>

Выходит, что ДЕЙСТВИЕ 2 - ИДТИ В ПЕЩЕРУ!
Чтож, будет сегодня время, напишу продолжение. А пока - ОТМЕЧАЕМ!!! 11200000

Между делом - ВСЕМ ОГРОМНОЕ И ТЕПЛОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

16.08.09 12:24 | #303

Репутация: 38
Постов: 484
DemoNik, c днюхой)))сори за оффтоп...ну раз такое дело)
16.08.09 12:24 | #304

Репутация: 31
Постов: 371
С Днем Рождениея DemoNik, !!! box_tan box_tan box_tan beer beer beer lff_collect lff_collect Поздравляю с Днем Рождения , желаю счастья в личной жизни ! box_tan box_tan beer beer by DOOM
ЗЫ . Тебе повезло , что быстро винду переустановили , я уже 5 раз ломал комп ( что-то в нутри процессора сгорало , то ли материнка , то ли что-то другое ,уже не помню что den_lol ) , месяц ждал , но все-равно переустанавливали по-новой den_lol

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
16.08.09 13:24 | #305

Репутация: 487
Постов: 3434
DemoNik, с Днем Рождения! Желаем тебе здоровья и отличного настроения! beer beer
16.08.09 14:00 | #306

Репутация: 169
Постов: 1658
с днём рождения.
beer beer beer box_tan



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
16.08.09 15:55 | #307

Репутация: 50
Постов: 254
beer С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
16.08.09 17:54 | #308

Репутация: 27
Постов: 971
beer weapone_collect rudolf_Oo_ С Днем Рождения тебя!!!

Но у меня вопрос! Меня уже не считают за участника?

Quote (DemoNik)
1) Бежать дальше (1 - <IDroy> <Shad90>
2) Идти в пещеру (2 - <Captain> <Godest> <Fireice> (тоже спасибо) <Linad> <Sinoptik>
3) Сражаться! (3 - <Satanael>

Выходит, что ДЕЙСТВИЕ 2 - ИДТИ В ПЕЩЕРУ!

Добавлено (2009-08-16, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
Shad90, ты не хочешь снова начать делать картинки под действия. Если я чем-то могу помочь, то я в асе практически 15 часов в сутки.

16.08.09 19:53 | #309

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Woodcutter)
Но у меня вопрос! Меня уже не считают за участника?

Прости, я хотел тебя внести, но как-то забыл, опираясь на мысль, что твой вариант ответа все равно получает меньше голосов, чем за пещеру.

16.08.09 20:15 | #310

Репутация: 27
Постов: 971
Да, но все же было бы приятней, если бы постоянного участника вносили в списки ответов.
16.08.09 20:32 | #311

Репутация: 55
Постов: 426
Я сказал прости. Если тебе этого мало, скажи свой адрес, я прокричу "ПРОСТИ!!!" под твоими окнами))). Сорри за флуд. Завтра будет продолжение и кое-какая новость.))) готовтесь
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
16.08.09 20:33 | #312

Репутация: 169
Постов: 1658
Хм, я единственный выбрал сражаться.


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
16.08.09 23:27 | #313

Репутация: 27
Постов: 971
Satanael, пожалуй, это был самый неразумный ответ. Уж прости.
16.08.09 23:50 | #314

Репутация: 487
Постов: 3434
Скандалы, интриги, расследования! Программа максимум!
deep_smbd_kill
Давайте дождёмся продолжения, и тогда станет ясно, кто разумный, а кто не очень :)

17.08.09 07:23 | #315

Репутация: 27
Постов: 971
Shad90, ты же знаешь. Обычно все равно выходит наперекосяк.
17.08.09 08:25 | #316

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Woodcutter)
Satanael, пожалуй, это был самый неразумный ответ. Уж прости.

Да вот в пещеру идти - самый неразумный ответ. Никакой определённости, а если там вторая змея! rudolf_oO



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
17.08.09 10:08 | #317

Репутация: 27
Постов: 971
Satanael, значит 2 змеи перегрызут друг друга. А это куда лучше, чем быть размазанным по скалам.
17.08.09 19:34 | #318

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Woodcutter)
Satanael, значит 2 змеи перегрызут друг друга. А это куда лучше, чем быть размазанным по скалам.

Да там же не проталкнуться тогда будет. Да и поразному бывает - может случиться так что обе змеи нападут, тогда точна ппц ((((



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
17.08.09 23:48 | #319

Репутация: 27
Постов: 971
Satanael, как ты думаешь, когда две голодных змеи приметили 1 и ту же добычу, то они скорее сначала убьют конкурента, а потом уже займутся жертвой. Но жертв много, а это плохо. Кстати, никто что-то не вспоминает про артефакт воды(меч). У кого он? Может он поможет против змеи?
18.08.09 09:21 | #320

Репутация: 40
Постов: 182
box_tan beer С днём рождения!

Извини что запоздал давно на сайте не было долго!

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: