Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

23.10.11 18:41 | #821

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (DemoNik)
- Хорошо, мои клоны в помощь, - сказал Рудольф, развернувшись в сторону дороги к озеру. - Заодно и тебя научим их создавать.

rudolf_oO ОГО! Теперь у нас будет еще один герой, умеющий создавать клонов!

Добавлено (23/10/2011, 18:40)
---------------------------------------------
Эх... Они еще не пришли в город!(

Добавлено (23/10/2011, 18:41)
---------------------------------------------
Интригующий сюжет! Супер!
deep_smbd_kill Проду! Проду! Проду!

23.10.11 18:43 | #822

Репутация: 487
Постов: 3434
Кетлир давно ещё научилась. Только ей это даётся труднее.

Добавлено (23/10/2011, 18:43)
---------------------------------------------
Самое захватывающее в этой части - сон Джона. Читаешь и будто бы сам присутствуешь :)

23.10.11 23:34 | #823

Репутация: 55
Постов: 426
- Фух, подожди, я подустал, - сказал Луис, приостановившись.
- Это уже второй раз! - воскликнул Вуди. - Как можно? Надо спешить!
- С каждым годом эти доспехи все тяжелее носить, - протянул Луис.
- А должно быть наоборот! Ты уже давным-давно не должен чуствовать, как ты их носишь. Хватит жаловаться и пошли скорее в Гринвуд.
- И все же, погоди... - Луис присел, вытащил из рюкзака кусок хлеба и, откусив немного, начал жевать.
Вуди тут же выхватил хлеб из рук Луиса.
- Если так будет продолжатся, ты растолстеешь, станешь ленивым и будешь все время валяться! - восклицал Вуди, растрясывая хлебом в руке.
Луис, оскорбленный таким поступком, прыгнул в сторону Вуди. У того сработал рефлекс, и он попытался увернутся, наклоняя тело назад. Чтобы уравновесить тело и не упасть, Вуди повел руками перед собой, что позволило Луису выхватить хлеб и вернуть его себе.
- Я ношу такие тяжелые доспехи, и могу прыгать даже выше тебя! - затряс кулаком Луис после приземления. - Ты вообще бы согнулся, надев хотя-бы рукавицу!
Вуди попытался атаковать с разбега, целясь в руку с хлебом, но Луис увернулся. Приземлившись, Вуди пошел в сторону деревни.
- Единственное, что у нас хромает, так это дисциплина! - выдал Вуди и спрятал руки в карманы.
- Пф, ну и любишь же ты командовать, - тихо произнес Луис, после чего громко добавил - Хуже Дипа!
У Вуди вышла вена на лбу от сравнения его с таким человеком, как Дип, но он сдержал себя в руках, не сбавляя скорости. Луис, с радостью доев отвоеванный хлеб, догнал Вуди, и они вместе продолжили идти до Гринвуда.

*****
- Эта дорога точно ведет до Трейдгельма? - спросил Деннис, вороча головой по сторонам.
- Староста сказал идти по ней, - ответил Генри. - Скоро мы должны дойти до развилки и повернуть на ней налево.
- А если не дойдем?
- То вернемся назад, что за глупые вопросы? - сказал Дип, прикрывая рот от зевания.
- Если честно, я сомневаюсь. Мне кажется, мы заблудились, - продолжил Деннис.
- Тут невозможно заблудиться, все дороги и деревья на одно лицо! - подумав, что сказал умную вещь, произнес Дип.
- Именно из-за таких свойств окружающей среды люди и теряются, Дип, - безразличным тоном возразил Генри.
Дип хотел было что-то ответить, но его отвлек небольшой жучок, пролетевший прямо перед его лицом. Немного покружив, жучок присел с краю дороги, после чего Дип подошел и с силой раздавил его. Что-то лязгнуло. Генри и Деннис остановились и оглянулись.
- Какие наглые жуки пошли... - беззаботно сказал Дип.
- Какой неестественный звук... - задумчиво произнес Генри, подходя к Дипу.
Дип поднял ногу. Останки жука больше напоминали расплющенные часы - металлические лапки и панцирь, небольшой стеклянный глаз и множество очень маленьких шестеренок и рычажков смешались в зеленоватом геле. Генри встал на одно колено и накренился вперед, понюхав труп жучка.
- Пахнет маслом, - сказал он, выпрямившись.
- Ты еще съешь его, - усмехнулся Дип, - будет вообще весело.
Но Генри сейчас было не до шуток.
- Похоже, что за нами следят...

*****
Рудольф вместе с Кет шел в сторону озера, параллельно обучая ее правильному клонированию.
- Ты неправильно концентрируешь энергию, - говорил Рудольф, - поэтому у тебя не получается.
- Я не могу концентрироваться в такой холод, - отвечала Кет. - Почему бы не подождать, когда солнце не поднимется повыше и не начнет сушить наконец эти лужи?
- Лужи и холод не должны быть помехой тренировке, - возражал Рудольф, хотя и сам недавно наступил в одну из самых грязных луж. - Я с сенсеем тренировался и ночью, и днем, и во время дождя.
- Это не значит, что точно также нужно обучать и меня!
- Нужно отбросить капризы, иначе ты никогда ничему не научишься!
- А никто тебя не просил! *Мн!* - показала язык расстроившаяся Кет.
Рудольф вздохнул. Но не успел он ничего сказать, как обнаружил, что они уже дошли до озера, после чего стали наблюдать такую картину:
Какой-то паренек в черных штанах, столь же черных ботинках и белой рубашке в синюю клеточку атаковал сферу вновь вылезшего элементала. Элементал создал водяной щуп, которым попытался отбить атаку паренька. Тот увернулся, и, запрыгнув на щуп, быстро пробежал по нему к верху и прыгнул, проникнув в воду недалеко от сферы. Но когда он доплыл до сферы, мощный поток воды выбросил его наружу, и после нескольких переворотов назад паренек успешно приземлился на платугу. Сразу за ним пустился и щуп, но паренек среагировал и прыгнул на платугу сбоку. Щуп громко ударил по нескольким платугам вряд, потянув их под воду, но крепкие стволы под водой не дали кувшинкам загнуться, и они тут же выпрямились обратно.
- А это еще кто?.. - удивленно промямлил Рудольф...

23.10.11 23:50 | #824

Репутация: 130
Постов: 1103
Интересный рассказ, удивительно как развита технология в этом мире (летающие механические жуки). Уж лучше бы тут была замешана магия)

Интересно, у нас оказывается есть конкуренты на артефакты!
Думаю наши герои мигом разберутся что к чему)

Добавлено (23/10/2011, 23:50)
---------------------------------------------
Не нравится мне этот жучок, ох как не нравится... Не люблю неожиданности, Джулиана на них не напасешься.

24.10.11 19:02 | #825

Репутация: 55
Постов: 426
Паренек в рубашке не хотел сдаваться. Он начал прыгать по платугам вокруг элементала, набирая скорость. Элементал некоторое время выжидал, затем решил ударить прыгуна, подняв столб воды между платугами, где сейчас летел незнакомец.
- Ему нужно помочь! - крикнула Кет, побежав в сторону озера.
- Стой! - Рудольф хотел было схватить ее за руку, но не успел, и побежал за ней.
Столб воды ударил незнакомца, от чего тот высоко подлетел и стал уязвимым для следующей атаки элементала, которая ударила его в живот, сильно толкая в противоположную сторону. Паренек с глухим звуком ударился об поверхность воды, но элементал не дал ему тонуть, и снова подбросил. Тот, среагировав, перевернулся и оттолкнулся от столба воды, но врезался спиной в новый щуп, который, изогнувшись, кинул паренька снова в воду.
Кетлир уже была у края озера, и начала резво перемещаться в сторону незнакомца. Элементал не замечал ее.
- Да стой же! - не мог докричаться до Кет Рудольф, после чего также поскакал по кувшинкам.
Элементал попытался снова подкинуть атакующего его человека, но тот, образуя в руках зеленую энергию, оттолкнулся от воды, стараясь направить тело не вверх, а вбок, чтобы водный монстр не смог его ударить. Элементал заметил двух других бегущих к нему людей.
"Сейчас влетит, сейчас влетит, сейчас влетит, оох..." - мысленно повторял Рудольф, прыгая за Кет.
Из воды, недалеко от Кет, вылез щуп, который полностью согнулся, расположившись вдоль поверхности воды, и резко направился в ее сторону, целясь в ноги. Кетлир, подпрыгнув повыше, ловко увернулась, чего не скажешь о Рудольфе, находившемся прямо за ней в момент атаки элементала. Поскольку Рудольф в это время только приземлялся, щуп попал ему прямо в лицо, от чего тот отлетел обратно к краю озера и врезался в берег. *PWNed*
Из воды вылезли новые щупальца, на этот раз атакуя сверху. Кет сделала прыжок вперед. Щупальца ударили по пустому месту, а Кетлир, сделав перекат на следующей платуге и не потеряв скорости, продолжила перемещаться вперед.
Паренек, перевернувшись в воздухе, встал на ноги. Обозленный проигрыванием, он поднял руку к верху. Зеленая магическая энергия начала копиться в руке, образуя форму лука. Кет приостановилась, чтобы понаблюдать за действиями паренька. Затем, когда у незнакомца в руке оказался зеленый мерцающий лук, состоящий только из энергии, он начал натягивать тетиву. Из руки, натягивающей ее, снова, как дымок, появилась зеленоватая энергия, на этот раз образуя стрелу. Когда стрела образовалась, паренек начал ее заряжать.
Элементал снова атаковал Кетлир, которую это уже не раздражало, т.к. она думала, что незнакомец пользуется ее отвлекающими маневрами. Она увернулась от атак, отскочила подальше и стала наблюдать.
Паренек, зарядив стрелу, что-то громко крикнул, но Кет (а тем более Рудольфу) этого не было слышно из-за громкой переливающейся и выливающейся воды элементала (было явно видно, что без одной из сфер монстру становилось труднее контролировать воду).
Парень выстрелил. Толстая зеленая мерцающая стрела со свистом полетела в сторону сферы элементала, но из-за большого количества накаченной в нее энергии она изменила траекторию падения, и, склоняясь к низу, попала в середину тела. Сразу после столкновения она взорвалась, мощная высвободившаяся энергия стрелы разбросала воду в разные стороны. В теле элементала красовалась большая дыра.
Монстру это не понравилось. Медленно восстанавливая тело, он столь же медленно отрастил себе водяные руки. Паренек почуял неладное и побежал в сторону берега, но поздно: руки резко столкнулись, хлопок такой мощи не только оглушил, но и создал волну, "серп" как у Дипа, только вертикальный. Волна быстро достигла берега, и, оставляя за собой разрез на земле, попала по пареньку. Тело некоторое время летело, беспомощно вращаясь, затем скрылось за деревьями. Но доносившиеся оттуда звуки означали, что и приземлился незнакомец не очень то удачно.
Кет начала прыгать в сторону берега, куда он улетел. Элементал в это время, наслаждаясь своей местью, как будто неохотно погрузился в воду.

*****
Вуди и Луис не сбавляли темпа. В это время Вуди шел позади, за что Луис поплатился, с хлюпаньем вступив в лужу с грязью.
- О, нет, - разочаровано сказал он, закатывая глаза. - Как же я это буду отмывать?..
Растирая грязь на ногах об траву, Луис обернулся и спросил вдруг остановившегося согрупника:
- Что? Почувствовал наконец, что такое усталость?
- Мы можем сократить здесь, если пойдем по лесу, - сразу сменил тему Вуди.
- Не уверен, что через лес идти легче, - ответил Луис, приближаясь к нему.
- Я вспомнил, дорога идет прямо мимо деревни, а затем резко заворачивает в нее. Я сражался там с бандитами.
- Весело ты время проводил после войны...
- А ты что? Валялся в сарае и жрал свинину?
- Ну извини, - вдруг увеличил громкость Луис, - что не я с бредовой тактикой позволил врагам выиграть "Битву на кельях" во время Великой!
Вуди зло посмотрел на Луиса, но ничего ему не ответив, немного опустил голову, смотря в сторону.
- Слушай, прости, - тихо говорил Луис, разводя руками, - ты слишком грубо взял... Я не хотел...
Вуди развернулся в сторону леса и пошел сквозь него, убирая надоедливые сучки от лица.
- Ну да ладно, ну что ты... Вуди! Постой! - крикнул вдогонку Луис, после чего отправился в след за товарищем. - Подожди меня!

*****
Солнце достигло своего пика, что означало, что уже наступил полдень. Жар медленно нагревал воздух, луж стало заметно меньше, а земля посветлела. Но самый прекрасный в мире запах дождя и свежести продолжал витать вокруг, будто ночь вот-вот прошла.
Дип с криками прыгнул в кусты и замахал в разные стороны мечом, отчего куст потерял свою пышность. Поняв, что "шпионов" нету и в этом кусту, Дип спокойно вышел на дорогу, и, положив меч на плечо, как ни в чем не бывало сказал:
- Чисто.
- Даже, если за нами и вправду следят, ты только привлекаешь внимание, Дип. Перестань, - в который раз твердил ему Генри, прикладывая руку к лицу. *facepalm*
- Посмотрим, - отвечал Дип, - что ты будешь говорить, когда из таких вот кустов вылетит дротик со снотворным. Со мной это уже бывало...
- Я слишком внимателен, чтобы это произошло. А вот с тобой это повторится, если ты продолжишь.
- Смотрите! - прервал беседу Деннис. - Развилка!
Группа подошла поближе к развилке из трех дорог. Одна дорога шла оттуда, откуда путешественники пришли; другая шла дальше прямо, и если бы не указатель, казалось бы, что это одна целая дорога. Третья дорога сворачивала налево. Сбоку от развилки стоял указатель с тремя стрелками. Все стрелки показывали куда-то в лес, в разные стороны. На одной из них было написано "Трейдгельм", на другой "Путь в Хайрок". Третья была стерта, и ничего нельзя было разобрать.
- Похоже, кто-то тут нам все испортил, - протянул Дип.
- Может просто чья-то повозка случайно задела указатель? - спросил Деннис, показывая пальцем на следы колес на дороге.
- Так или иначе, староста сказал свернуть налево. Идем, - утвердительно сказал Генри, и пошел по дороге налево. Деннис пошел за ним.
- Погодите, - произнес Дип. - А как давно староста ходил по этим дорогам?
- Что ты имеешь ввиду? - спросил остановившийся Генри.
- Я имею ввиду, что может кто-то, - в этот момент он пристально огляделся, - специально все испортил, и нам на самом деле нужно идти прямо.
- У тебя паранойя, это случайность. Пошли скорей.
- Но смотри, следы повозок идут оттуда...
- И сворачивают сюда, - перебил Генри. - Хватит бредить, и идем уже.
- Я как чую что-то неладное, - не успокаивался Дип. - Вдруг стрелка указывала прямо, а свернуть надо чуть подальше? Мало ли дорог новых насоздавали для сокращений!
Генри не нравилось, когда его решения считались неправильными. Он знал, что нужно что-то сделать.

Что сделать группе?
На этот раз подключите фантазию и предложите свой вариант действия.

25.10.11 02:32 | #826

Репутация: 0
Постов: 11
Интересненько.Идти по указателю налево т.к чую неладное den_lol
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
25.10.11 12:55 | #827

Репутация: 2
Постов: 22
Прямо - прямо
-Герои рождаются, когда они умирают...
-Мало сказать глупость, надо чтобы в неё поверили.
25.10.11 16:28 | #828

Репутация: 130
Постов: 1103
DemoNik, на этой схеме все верно?



По твоему рассказу получается, что дорога, по которой шли Герои является главной, а поворот налево был бы незаметен, если бы не указатель. Так?

Добавлено (25/10/2011, 16:28)
---------------------------------------------
И еще, место из которого пришли как называется?

Прикрепленные файлы: 7638228.png (5.9 Kb)
25.10.11 16:35 | #829

Репутация: 55
Постов: 426
*тихо про себя: все так сразу тебе и сказать...*
Схема верная, кроме:
1) Дороги в принципе особо шириной не отличаются (так что поворот достаточно заметен).
2) Что это за черная точка? - недоуменно спросил DemoNik. =)

Они пришли из деревни, название которой я забыл написать, но оно особо не важно.
P.S. Хайрок - поселение в горах.

Предложенные варианты:
1) Свернуть налево [ArtemNakin]
2) Идти прямо [Spaner]

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
25.10.11 16:36 | #830

Репутация: 487
Постов: 3434
Ну, уж точно не разделяться снова! )))
den_lol

25.10.11 17:22 | #831

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Shad90)
Ну, уж точно не разделяться снова! )))


Кстати, а мы имеем возможность вернуться обратно!)
Решим зайти в деревню, уточнить так сказать маршрут у старика. Ну или у местных. А там глядишь, и помощь понадобится Кет и Рудольфу(который кажется без сознания)

Черная точка, это человек, который следит за ними. Ну или тот, кто послал жучка, ну или тот кто сломал указатель, ну или тот кто зашел в лес покакать, ну или это все одно и то же лицо)

Добавлено (25/10/2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (DemoNik)
P.S. Хайрок - поселение в горах.

Замечательно! Теперь будь другом, скажи в какой стороне горы)

Добавлено (25/10/2011, 16:58)
---------------------------------------------
Предположим что указатель сломал шпион. А т.к. он знал(я уверен что знал) что герои пойдут налево по словам старосты. То указатель он мог сломать только в случае, если Трейдгельм был прямо. Имхо.

Если бы не факт шпионства. Я бы свернул налево и при сломанном указателе, т.к. опасаться нечего.

А здесь...

Shad90, после тебя.

Добавлено (25/10/2011, 17:20)
---------------------------------------------
Жаль нет вариантов ответа :(

Добавлено (25/10/2011, 17:22)
---------------------------------------------
Хотя есть...

Варианты:
а. Идти прямо +
б. Идти налево -
в. Идти назад в деревню ++

p.s. плюсиком пометил варианты, к которым склоняюсь

25.10.11 17:43 | #832

Репутация: 487
Постов: 3434
Может кому-нибудь залезть на дерево и посмотреть, в какой стороне города/поселения/горы?

Добавлено (25/10/2011, 17:30)
---------------------------------------------
У Генри была абилка - усиленное зрение. Пусть лезет на дерево, смотрит и решает.

Добавлено (25/10/2011, 17:34)
---------------------------------------------
Или может хорошенько изучить указатель. Обратить внимание на последовательность стрелок, попробовать "покрутить" указатель так (он ведь не упал, Linad), чтобы затёртая табличка указывала обратно (откуда Герои пришли).

Добавлено (25/10/2011, 17:39)
---------------------------------------------
По идее стрелки крепятся друг за другом вертикально, т.е. одна выше всех, 2я чуть ниже, 3я ещё ниже. Можно крутить указатель и смотреть, как меняется отбрасываемая им тень на землю. Что можно тут подметить? А быть может какие отличия в цвете травы... Или, скажем, на верхнюю стрелку садились птички, значит под тем местом, где должна быть эта стрелка, можно обнаружить белые кляксы :)
Или изучить положение травы у основания указателя, если его вращали, травка тоже могла закрутиться, узнаем направление вращения. Если там, конечно, есть травка.

Добавлено (25/10/2011, 17:40)
---------------------------------------------
А вдруг Джон и Дэвис направляются именно к этой развилке?
Quote (Из квеста)
- Нужно идти в ту сторону, - указал пальцем Джон. - Там вдалеке есть развилка дорог с указателями. Посмотрим, куда мы сможем отправиться.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
25.10.11 17:52 | #833

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Shad90)
- Нужно идти в ту сторону, - указал пальцем Джон. - Там вдалеке есть развилка дорог с указателями. Посмотрим, куда мы сможем отправиться.

Браво! Shad90 я так и знал что ты внесешь ясность в эту историю)

Предлагается сделать следущее:

По порядку:
1. Генри пусть лезет на дерево и осматривает окресности (высматривает Джона с Девисом).
2. Дип ставит указатель так, чтобы затертая стрелка указывала на деревню, тогда две остальные с абсолютной точностью покажут правильное направление)

Добавлено (25/10/2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Shad90)
А вдруг Джон и Дэвис направляются именно к этой развилке?

если так, то они идут со стороны Хайрока

25.10.11 17:53 | #834

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Linad)
По порядку: 1. Генри пусть лезет на дерево и осматривает окресности (высматривает Джона с Девисом). 2. Дип ставит указатель так, чтобы затертая стрелка указывала на деревню, тогда две остальные с абсолютной точностью покажут правильное направление)
Того же мнения.

Добавлено (25/10/2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Linad)
если так, то они идут со стороны Хайрока

Не факт, может они на лесной полянке приземлились и идут к развилке через лес.

25.10.11 17:58 | #835

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Shad90)
Не факт, может они на лесной полянке приземлились и идут к развилке через лес.

Предположим, указатель герои не трогали, пошли налево, или прямо, не важно. Джона с Девисом они не встретят никак по пути, если те идут сквозь лес...
Неважно..
Девис с Джоном дошли до развилки... куда они свернут? Демоник снова нас поставит перед выбором пути, если мы не повернем указатель.

25.10.11 19:48 | #836

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Linad)
Замечательно! Теперь будь другом, скажи в какой стороне горы)

На этот раз я вам не друг, ребята.
Quote (Shad90)
У Генри была абилка - усиленное зрение.

У него просто отточенное зрение, как у хорошего лучника, и видит он поэтому дальше.

Предложенные варианты:
1) Свернуть налево [ArtemNakin]
2) Идти прямо
3) Остаться и осмотреться [Linad][Shad90][Spaner]

25.10.11 20:10 | #837

Репутация: 2
Постов: 22
Осмотреться! Я хочу осмотреться!
-Герои рождаются, когда они умирают...
-Мало сказать глупость, надо чтобы в неё поверили.
25.10.11 20:12 | #838

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (DemoNik)
На этот раз я вам не друг, ребята.

deep_smbd_kill - да блин, ответь им в какой стороне горы! Вот они, вот! *тычет пальцем* Скажи же!
den_lol - зря стараешся, нифига он не скажет

Добавлено (25/10/2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Spaner)
Осмотреться! Я хочу осмотреться!

beer

25.10.11 20:29 | #839

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DemoNik)
У него просто отточенное зрение, как у хорошего лучника, и видит он поэтому дальше.

Вот два примера использования усиленного зрения.
Quote (DemoNik)
Кет отпрыгнула назад и вместе с Рудольфом отошла к команде.
Генри прыгает на ворота (крыш поблизости нет, это край деревни). Глаза наливаются чакрой, Генри включает "Энергетическое видиние". Видно примерно следующее: у противника ВООБЩЕ НЕТ ЭНЕРГИИ, как будто ее заранее перед боем выкачали, или как будто... он мертв...
В любом случае, это не дало никакой информации.
Quote (DemoNik)
- Ну что ж, это здесь, - сказал Генри и первым двинулся в сторону воды.
Все внимательно следили за ним. Он подходил все ближе и ближе к воде, пока наконец не остановился.
- Ну, что там? - спросил взволнованный Деннис.
- Я вижу меч воды! - радостно крикнул Генри в сторону друзей и снова отвернулся. - Но он глубоко! Придётся плыть!

-----------------------------------
Quote (DemoNik)
3) Остаться и осмотреться [Linad][Shad90]
Так, погодите. Мы не остаёмся. Герои проверяют правильность направления, определяют расположение Трейдгельма и идут туда (если Джона и Дэвиса нет поблизости)!

25.10.11 21:38 | #840

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Shad90)
Мы не остаёмся. Герои проверяют правильность направления, определяют расположение Трейдгельма и идут туда (если Джона и Дэвиса нет поблизости)!

И делаете вы это на ходу, по дороге прямо? Или, может, налево?

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: