Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Адские врата. (Новый ТК-К)
Адские врата.
20.12.09 19:46 | #21

Репутация: 27
Постов: 971
GFH, ты, конечно, молодец, что проявил инициативу, но все-таки тебе стоит многократно перечитывать то, что пишешь здесь. И советую тебе не делать боевой квест. Лучше оставить это более опытным людям. Попробуй сделать юмористический квест. Упор делай на казусные ситуации. Мне кажется, даже слабая грамотность будет не так заметна, если будет проработана юмористическая составляющая.
20.12.09 20:55 | #22

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DemoNik)
- Новый ТК-К (+3)
- Новый коллега (+1)

Это несущественные плюсы, так как это само собой разумеющиеся моменты.

Quote (Woodcutter)
GFH, ты, конечно, молодец, что проявил инициативу, но все-таки тебе стоит многократно перечитывать то, что пишешь здесь. И советую тебе не делать боевой квест. Лучше оставить это более опытным людям.

С этим я согласен :)

20.12.09 21:29 | #23

Репутация: 74
Постов: 767
ну главное что бы история была интерестная, орфография это вторично, но согласен с Woodcutter юмористический квест хотел бы увидеть больще чем боевой, тем более такой кажется уже есть у DemoNik, а так оригенальней будет)
жопяшка!!!
20.12.09 22:19 | #24

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Давайте перестанем угнетать EdL'а, никаких более ЛОК, ни в моем, ни в этом, ни в последующих квестах.

-______________________- *расплылся на клаве*

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
20.12.09 23:26 | #25

Репутация: 84
Постов: 1151
я за 1 вариант голосую ! з.ы. увидев тему 'Адские врата' на главной подумал что Satanael опять ЛОЛит
21.12.09 17:08 | #26

Репутация: 10
Постов: 142
Quote (GFH)
Давайте перестанем угнетать EdL'а, никаких более ЛОК, ни в моем, ни в этом, ни в последующих квестах.

Я уже давно убрал Лок-энергию)))))Даже в прологе.
А квест я пишу по СНУ!))))))))И отступаться не буду)Он интересный)

Добавлено (2009-12-21, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
Через час я пишу продолжение)
убежать-АгентБлиНчик,Edik92
атаковать-SURIK
Эмммм...Получится только завтра)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

ЁЁЁ !!!
22.12.09 01:27 | #27

Репутация: 74
Постов: 767
давай ждёмс box_tan
жопяшка!!!
22.12.09 07:25 | #28

Репутация: 27
Постов: 971
GFH, дело твое, но иногда стоит слушать отзывы. Посмотрим продолжение. mark_8e
22.12.09 12:41 | #29

Репутация: 55
Постов: 426
Давайте перестанем угнетать расплывшегося на клаве EdL'а... бла бла бла...
22.12.09 17:02 | #30

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Давайте перестанем угнетать расплывшегося на клаве EdL'а... бла бла бла...

DemoNik, видно тебе просто заняться нечем

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
22.12.09 18:36 | #31

Репутация: 10
Постов: 142
Итак,вариант 2-героически убежать(а как ещё герои отступают?Только героически)).
(Всё придумано GFH,если рассказ не совпадает с оригиналом не ругайте меня))
Рудольф,не долго думая,резко присел и...исчез!
Какого!?-не понял бандит с битой.
Тут же обернулся и увидел убегающего Рудольфа через кусты.
За ним,шпана!-приказал бандюга.
Те,что с кастетами нырнули в кусты.Вуди закрыл глаза.Он присел.Его стала покрывать оранжевая аура.Через секунду,тело Вуди уже пылало оранжевой аурой.
Нет!Если мы вступим бой то...-Дэвис не успел договорить.Вуди,как ни в чём не бывало,растворился в воздухе,вместе с мешками.
Вот выпендрёжник...-сказал Дэвис.Бандиты рот раскрыли.
Чё хлебало раскрыл?!За ним!!!!!!-заорал бандит,парню с битой.Тот перехватил её по удобнее и побежал по тропинке.
Ну чё?А?Деньги гони!-ухмыльнулся бандюга,что-то потеребил в кармане и достал оттуда...нож.Дэвис вздохнул.Но он ничего не успел сделать.Бандит прыгнул и ударил рукояткой по голове.Дэвис сел.
Я всё!-заорал кто-то сзади.Бандит нож выронил.Повернулся...
Ты какого хрена делаешь?????-заорал на парня с кастетом.Тот резко ударил локтём под дых.Потерпевший потерял сознание и рухнул как мешок.Бандит повернулся и превратился в Рудольфа.
Ты в порядке?-спросил он у Дэвиса.
Да.-он встал.-а где Вуди?И что стало с остальной гопотнёй?
Вуди уже ждёт нас на намеченой точке.Пошли к нему.А гопы-это слово получилось с мерзейшей интонацией-нас потеряли.
Рудольф раздвинул кусты неподалёку и шмыгнул в них.Дэвис за ним.Оказалось там есть незаметная тропа.Пройдя по ней через кусты,они вышли к одинокому дереву.Их ждал Вуди,спрятав руки в кармане.
Что так долго?Берите мешки и вперёд-возмущённо сказал он.
Все подняли мешки,которые были прислонены к дереву,и двинулись через редколесье.Но прошли они не долго.Над героями прошла большая струя огня,которая подожгла лес.Все побросали мешки и прыгнули в противоположную сторону.Подняли голову.Над ними нависло грозной тенью что-то человеко образное.Красного цвета.Конечности были когтистые.Тварь была с двух метровыми крыльями.Плюс закована в чёрную броню.
Нужно бежать в деревню!Там нам окажут помощь!-закричал Дэвис.
Я знаю укрытие!Оно не далеко!-предложил Рудольф.
Вуди молча набирал ауру,чтобы сразится с монстром...
А что выберешь ты?
1)Бежать в деревню.
2)Спрятаться в укрытие.
3)Сражаться.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
ЁЁЁ !!!
22.12.09 19:57 | #32

Репутация: 297
Постов: 923
GFH, Хороший Т-К, начало мне нравится))
Мой выбор таков:
1)Бежать в деревню.

22.12.09 21:03 | #33

Репутация: 27
Постов: 971
GFH, тебе нужно писать юмористический ТК-К пусть и с уклоном в бой, но все же с юмором. Я пока читал 5 раз смеялся. Конечно же бежать в деревню. Там наверное полно боевых стариков. Будет умора.
22.12.09 21:15 | #34

Репутация: 74
Постов: 767
3) эта часть уже намного лучше)
Quote (GFH)
(Всё придумано GFH,если рассказ не совпадает с оригиналом не ругайте меня))

с каким это оригиналом ? 50000001
кстати говоря чтото они не особо то и убежали)

жопяшка!!!
22.12.09 21:31 | #35

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (АгентБлиНчик)
кстати говоря чтото они не особо то и убежали)

Убежал только Вуди. В общем, тут нам позволяют выбирать, но особо ничего не изменится. Так сказать, система иллюзорного права выбора.

12.02.10 09:28 | #36

Репутация: 10
Постов: 142
Хай)Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Искал вдохновения...думаю мой коллега меня поймёт.
Итак вариант 1-бежать в деревню.
Вуди прыгнул за дерево и телепортировал мешки в другое измерение.
Огонь!Он рядом!Скорее!-закричал Дэвис,который сидел за камнем.
А куда делся Рудольф?
Уже бежит к деревне!Нужно сделать марш-бросок!
Прямо армия какая-то...-недовольно проворчал Вуди и кинулся за Дэвисом,который побежал в противоположную сторону от огня.
Тварь пустила в их сторону большой огненный шар изо рта.Он с рёвом врезался в дерево,мимо которого пробегали герои.
Чёрт!Это было близко...
На тебя сейчас дерево рухнет!!!!!-крикнул Вуди.
Дэвис прыгнул вперёд и покатился по земле.
Вставай!А то сей...-Вуди не договорил,демон на него спикировал.Ударом своей лапищей,он вбил Вуди в дерево.Перед потерей сознания,он увидел как тварь склоняется над Дэвисом,а потом был свет,белый смешанный с синим свет,много света...
Вуди открыл глаза.он лежал на кушетке внутри хибарки.Это был дом старейшины их деревни.Вуди поднялся.Острая боль пронзила рёбра.
Кажется сломал.Классический случай.-подумал он.После,окинул взглядом комнату.Его кушетка стояла у левой стены.Напротив стоял камин.Посередине комнаты стоял стол,с бумагами.За столом сидел сам староста.Он был уже не молод.Где-то от 55 до 60.Сам был в белой мантии и с небольшой седой бородой.Староста пил чай и читал какую-то книгу.Напротив него был ещё один стул.На нём дремал Дэвис.
Очнулся.-сказал жутко знакомый голос.
Ах ты кидалово!-вялым голосом сказал Вуди.
Но я же привёл подмогу.-улыбнулся Рудольф.Он встал с кушетки и принёс ещё два стула из другой комнаты.
Вуди сел,Накинул зелёную куртку и встал на ноги.Сел на стул рядом с Дэвисом.Рудольф сел с другой стороны.Дэвис проснулся и завертел головой.
О!С возвращением!-сказал он.
Тебе того же...А кстати,что случилось то?-спросил Вуди,хотя кажется знал ответ.
Ну,мальчик мой,расскажет тебе дедушка историю твою-начал говорить староста...

Добавлено (2010-02-12, 9:28 Am)
---------------------------------------------
Когда я сидел у себя дома,ко мне прибежал Рудольф и сказал что вы с Дэвисом в опасности.Я немедленно туда отправился за Рудольфом.Когда я увидел вас я сразу же выпустил ауру молний.Я только прогнал эту тварь.Тебя принесли сюда и залечили твои раны.
А почему ребро ещё болит?-спросил Вуди.
Это скоро пройдёт-ответил Рудольф.
А кстати,что случилось?Откуда эта тварь?-спросил Дэвис.
Ну слушайте.Не так давно на этот мир положил глаз другой демон.Его называют Владыкой Преисподней.Он открыл врата,откуда пришли демоны.Это врата из древней легенды о Апокалипсесе."Адские врата"-так их называют.Это армия стала разорят земли и убивать всех,кто попадётся.
А кстати,где остальные герои?-обеспокоено спросил Дэвис.
Он прав.Их не где невидно-поддержал Рудольф.
Староста тяжело вздохнул-Участь их печальна.Их разум захватил Владыка.Теперь они служат ему.
Дэвис сжал кулак-Брат...
Все поникли.
А может есть способ вернуть их?-спросил Вуди.
Нуууу...Есть один.
КАКОЙ?-в один голос спросили Вуди и Дэвис.Рудольф улыбнулся.
Можно найти артефакты стихий.Их нужно 5.Потому что 7 людей пользуются 5 сихиями.А можно убить того кто контролирует их.
Все задумались.
Что выберешь?
1)-Найти артефакты.
2)-Убить владыку.

ЁЁЁ !!!
12.02.10 10:38 | #37

Репутация: 297
Постов: 923
1)Найти артефакты.
Не думаю что владыку так легко убить, ибо он открыл врата ада, а это значит, что подобные демоны могут его охранять.

12.02.10 10:51 | #38

Репутация: 74
Постов: 767
2
жопяшка!!!
12.02.10 14:21 | #39

Репутация: 31
Постов: 371
1) Найти артефакты .
Мочить владыку без каких-либо супер предметов выглядит как-то несуразно ( личный опыт подсказывает :) )

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
13.02.10 15:43 | #40

Репутация: 10
Постов: 142
Может ещё кто проголосует,а?))))
ЁЁЁ !!!
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Адские врата. (Новый ТК-К)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: