Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
30.12.09 10:00 | #21

Репутация: 27
Постов: 971
АгентБлиНчик, странно слышать подобное, когда сам предлагал врываться в комнату. Данные действия можно было и предугадать. JB очень точно описал окружающую обстановку. Меня заинтересовала и сама система всего двух действий. Тут нельзя просто так спонтанно взять и расписать все, что придет в голову. Оценив обстановку, мы должны с максимальной эффективностью сделать первый ход. С радостью бы написал свои действия, но не хочу повторять ситуацию с ТК-К Демоника.
30.12.09 10:39 | #22

Репутация: 34
Постов: 180
Когда придёте к согласию, просто позовите! mark_8e
And that just seems to be the way things go down.
30.12.09 11:02 | #23

Репутация: 27
Постов: 971
Откуда тебя звать?
30.12.09 11:51 | #24

Репутация: 31
Постов: 371
Как Бетмена - надо только сделать специальный прожектор , нарисовать буквы и все - в темном небе появляются символ - JB , и увидев его , JB придет на помощь den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
30.12.09 11:54 | #25

Репутация: 74
Постов: 767
Woodcutter, это не я предлагал ворватся в дверь я выбрал этот вариант из существующих
жопяшка!!!
30.12.09 13:04 | #26

Репутация: 31
Постов: 371
Хммм , может надо расширить варианты действий ? Ну например вот так :
1)Ворваться в дверь и устроить тупое мочилово (что самое опасное , но не требует больших затрат Интеллекта и Ловкости )
2)Незаметно проникнуть в помещение и вскрыть всем глотки ( что самое сложное , но не требует затрат Силы )
3)Тупить(что намного легче всего , но требует больших затрат Интеллекта и Силы воли )
4)Послать всех н***й и бросить это дело (что самое наилегчайшее , только требуется затраты Силы воли и Скорости , т.к. за то , что вы послали их куда подальше , вам придется убегать , дабы не сдохнуть )
5)Импровизация (требует затраты Интеллекта , если он вообще есть )
Ну , я приложил как-то вот так . den_lol

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
30.12.09 15:02 | #27

Репутация: 74
Постов: 767
5. импровизация
жопяшка!!!
30.12.09 15:11 | #28

Репутация: 34
Постов: 180
Так, вы свой выбор относительно входа в таверну уже сделали! deep_smbd_kill
And that just seems to be the way things go down.
30.12.09 16:33 | #29

Репутация: 27
Постов: 971
Мне третий вариант понравился.
30.12.09 16:42 | #30

Репутация: 34
Постов: 180
Блин, кто тут автор?! deep_smbd_kill deep_smbd_kill deep_smbd_kill
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
30.12.09 17:09 | #31

Репутация: 27
Постов: 971
Похоже ты. den_lol
31.12.09 08:09 | #32

Репутация: 31
Постов: 371
Афтор жжот ! den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
31.12.09 10:11 | #33

Репутация: 34
Постов: 180
Че-то я начинаю понимать, почему ТК-К Демоника загнулся... dav_kill_yourself

Добавлено (2009-12-31, 10:11 Am)
---------------------------------------------
А если серьёзно, то включайте мозги, давайте выбирайте что-нибудь, у меня сюжет стоит!

And that just seems to be the way things go down.
31.12.09 10:14 | #34

Репутация: 27
Постов: 971
Блин, народ, давайте думайте! Не вынуждайте меня придумывать за вас! deep_smbd_kill
31.12.09 10:25 | #35

Репутация: 31
Постов: 371
Так я ж выбрал уже den_lol А те варианты , они какбэ пробнички den_lol , чтобы расширить варианты действий . А насчет импровизации и тактик из меня хреновый den_lol Ну , для себя , мысленно , я могу сделать мини-тактику пролома в помещение , тихо всех убрать , с помощью подручных средств и все такое , но мне трудно это вам все объяснить , вот в чем проблема monk_wall
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
31.12.09 10:33 | #36

Репутация: 34
Постов: 180
Тихо всех убрать уже не выйдет, потому что Бэт и Вуди уже ломанулись в главную дверь. Исходи из того, что я написал. Тихо убирать уже поздно.

Добавлено (2009-12-31, 10:33 Am)
---------------------------------------------
Чего тут затрудняться-то? Напиши ОДНО действие, которое совершит Бэт, и ОДНО для Вуди.

Добавлено (2009-12-31, 10:33 Am)
---------------------------------------------
Всю битву продумывать НЕ НАДО. Нужно только ПОВЛИЯТЬ на её исход, остальное за мной.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
31.12.09 10:40 | #37

Репутация: 27
Постов: 971
В общем, к вечеру или к обеду предложу два действия. Не хочу, чтобы ещё один ТК-К начал гнуться из-за участников.
31.12.09 12:29 | #38

Репутация: 31
Постов: 371
Я бы продумал тактику боя , но предоставьте мне хар-ки персонажей . Из них я бы выявил нужные мне параметры и составил план действий .
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
31.12.09 12:33 | #39

Репутация: 34
Постов: 180
Хар-к нет, ибо мой девиз "Не ограничивай себя ни в чём". Если персонаж чего-то не может, это будет указано в тексте, а всё, что может персонаж, ограничено только пределами разумного, сюжетом и физиологией. mark_8e
And that just seems to be the way things go down.
31.12.09 13:16 | #40

Репутация: 31
Постов: 371
Хм , не ограничивать себя ? Ну ладно den_lol Попытаюсь сделать свою ПЕРВУЮ за все историю существования LFF тактику : den_lol ( точнее , варианты )
1) Бэт тупо использует свой глазной лазер , распиливает всех по палам
2) Бэт использует способность призыва летучих мышей , грызуны накидываются на врагов , тем самым погружают их в дезориентацию и внушая им панику , а там наши герои тупо забивают их или используют розочки , которые упали из рук враждебных элементов den_lol
3) Бэт и Вуди используют способноть ТП (телепортацию) и , телепортируясь к каждому из врагов , выводят их из строя
4) Герои ждут , пока враги встанут в один ряд , а потом Вуди использует Удар Коленкой , нейтрализуя их( но это выглядит довольно тупо )
Ну , вот пока что придумал мой интеллект den_lol
По мне , больше всех подходит это 1 и 3

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: