Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
11.06.10 17:33 | #221

Репутация: 27
Постов: 971
Вариант №1. Файрен ранен, вроде как, поэтому сначала надо его отыскать.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.06.10 19:14 | #222

Репутация: 0
Постов: 6
Quote (Woodcutter)
Вариант №1. Файрен ранен, вроде как, поэтому сначала надо его отыскать.

Нелогично. Вуди тоже не баклуши бить будет.
Файрена слишком банально, вроде как встретившись с ним, можно узнать о силе противника и т.п., но это не имеет особого смысла, так как его силу Бэт видел. Куда важнее найти Генри. Тот наверняка не просто так до сих пор не появился.
Мой вариант - 2. Ищет Генри.

Bat + Louis = 84 level survival // difficult
11.06.10 20:57 | #223

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (Дейдара)

Нелогично. Вуди тоже не баклуши бить будет.

Нелогично полупобитого посылать искать побитого.

12.06.10 01:54 | #224

Репутация: 487
Постов: 3434
Вариант 2. Искать Генри!
deep_smbd_kill

12.06.10 11:46 | #225

Репутация: 27
Постов: 971
Shad90, поясни свой выбор.
12.06.10 20:00 | #226

Репутация: 34
Постов: 180
Privet iz Tunisa, narod! Ya vizhu, u vas tut 2:2... Mozhete ne toropitsya s resheniyem, potomu chto v mestnom internet-
cafe na klave net russkoi raskladki ))) 20-go chisla ya snova budu s vami, tak chto ne unyvayte! den_lol

And that just seems to be the way things go down.
12.06.10 22:09 | #227

Репутация: 27
Постов: 971
JB, уж могли бы клаву с русской раскладкой в кафе поставить. 67000000
13.06.10 10:20 | #228

Репутация: 0
Постов: 6
Quote (Woodcutter)
Нелогично полупобитого посылать искать побитого.

А ты представь, что Генри сейчас в ж...пе, логично посылать полупобитого вызволять его из нее?
Quote (JB)
Privet iz Tunisa, narod! Ya vizhu, u vas tut 2:2... Mozhete ne toropitsya s resheniyem, potomu chto v mestnom internet- cafe na klave net russkoi raskladki ))) 20-go chisla ya snova budu s vami, tak chto ne unyvayte!

Написал бы тогда лучше транслитом по-Тунисски (мы б на него полюбовались =D) или какой там еще язык?)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Bat + Louis = 84 level survival // difficult
13.06.10 17:08 | #229

Репутация: 34
Постов: 180
Quote
Написал бы тогда лучше транслитом по-Тунисски (мы б на него полюбовались =D) или какой там еще язык?)

Я ни французского, ни арабского не знаю))) Щас в вайфае с телефона сижу) стилусом трудно текст набирать(

And that just seems to be the way things go down.
14.06.10 08:57 | #230

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (Дейдара)
А ты представь, что Генри сейчас в ж...пе, логично посылать полупобитого вызволять его из нее?

Могу тебе задать обратный вопрос, но ладно, соглашусь. Меняю свой выбор на вариант №2.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
16.06.10 21:03 | #231

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (JB)
Mozhete ne toropitsya s resheniyem, potomu chto v mestnom internet- cafe na klave net russkoi raskladki )))

Клавиатура не при чём :) Язык наверняка можно в настроить в службах текстового ввода, и надо хоть немного знать расположение наших букв на клаве :)
Кстати, как там в Тунисе?))

Quote (Woodcutter)
Shad90, поясни свой выбор.

Quote (Woodcutter)
Меняю свой выбор на вариант №2.

Значит могу уже не пояснять xD

17.06.10 10:57 | #232

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (Shad90)
Значит могу уже не пояснять xD

Я сменил выбор, только потому, что так будет, скорее всего, интереснее. Так что давай поясняй.

17.06.10 14:59 | #233

Репутация: 34
Постов: 180
В Тунисе неплохо, пять звезд ))) Бильярд, боулинг, море, шведский стол и все такое... mark_8e
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
17.06.10 19:11 | #234

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Woodcutter)
Так что давай поясняй.

Вот блин привыкли, что у меня всё аргументировано!
louis_p А вот не буду объяснять :) забыл уже! Помню только, что решил не пояснять сразу, ибо это очевидно что ли.. Ну или по другой причине.
В общем, Генри же пошёл к другому устройству? Причём довольно-таки давненько это было.. Короче, так действительно будет интереснее ^^

JB, шведский стол это... это круто!!! :)
beer box_tan beer box_tan

17.06.10 22:35 | #235

Репутация: 27
Постов: 971
Shad90, я так и думал, что у нас схожи мотивы. den_lol

Добавлено (2010-06-17, 10:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (Shad90)
шведский стол это... это круто!!! :)

Это много и с собой нельзя брать. 57000000

08.08.10 18:03 | #236

Репутация: 0
Постов: 11
Что случилось? Почему уже почти 2 месяца нет обновлений? Мне так нравится эта история, но чёрт, как же медленно она двигается dav_kill_yourself Автор, давай выходи из творческой комы, мы все тебя ждём 21000000
P.S. Мой вариант - 2
P.S.S.

10.08.10 16:57 | #237

Репутация: 297
Постов: 923
Арахнос, а ты не подумал что сейчас уже 3ий месяц лета идёт, и все отдыхают? =)
11.08.10 19:09 | #238

Репутация: 34
Постов: 180
Я вернулся! Мне обещали должность редактора (наконец-то я получу новый статус), и я продолжаю квест. Если кто-то найдёт в сюжете отсылки к Mass Effect...что ж, вы понимаете, во что я играл этим летом! den_lol
...Генри. Что-то он слишком долго возится с генератором. Вдруг что-то случилось. Помогите Файрену...и, когда, наконец, придут Джон, Фриз и Дип, наорите на них за меня, хорошо?
- Без проблем, - ухмыльнулся Вуди. - Последним пунктом я займусь с особенным удовольствием.
- Надо ещё и забрать Денниса из бара, - вспомнил Дэвис. - Сегодня он провёл там достаточно времени.
Женский туалет был расположен не так удобно, как мужской, что, скорее всего, объяснялось меньшим количеством посетителей женского пола. Преодолев извилистый коридор и маленькую комнатку, уставленную мягкими креслами, Бэт наконец нашёл то место, где он при любых других обстоятельствах ни за что бы не появился.
Внутри никого не было. Это удивило бойца, так как он не встретил Генри на пути сюда. Генератор стоял без антенн и не подавал признаков жизни. Бэт задумался о том, куда мог деться лучник, когда его взгляд наткнулся на маленькое окно у самого потолка. Оно было открыто, а на стене ниже виднелись вертикальные грязные полосы, будто кто-то ухватился за подоконник и пытался вылезть наружу. Поразмыслив, боец разбежался и в прыжке уцепился за оконную раму, чтобы затем с грехом пополам протиснуться в окно.
Он оказался на заднем дворе. Здесь от служебного входа тянулась дорожка до приоткрытой калитки в деревянном заборе. На дорожке лежал, истекая кровью, охранник. Он был без ботинок, и рядом в дорожной пыли виднелись следы.
За калиткой следы уходили вдаль через полузаброшенные трущобы, где никто не мог увидеть беглеца. Бэт перешёл на бег. Один раз он услышал шуршание среди хижин, но это были всего лишь крысы, прибежавшие на запах ещё одного свежего трупа - на этот раз, судя по броне, патрульный. Вскоре трущобы кончились, и впереди показался пост часовых - маленький домик с минимумом удобств, где могло разместиться человека три-четыре. Перед домиком лежали ещё два трупа - стражники явно умерли одновременно, поскольку даже упали одинаково - лицом вниз, раскинув руки. Бэт перевернул одного стражника на спину. Горло бедняги было перерезано, и кровь всё ещё текла, смешиваясь с пылью. От этих двоих цепочка следов шла к дверям строения, и боец поспешил туда.
Внутри он не заметил никаких признаков жизни. На всякий случай Бэт заглянул под кровати и в массивный шкаф, но не нашёл ничего, кроме запасных комплектов брони и точильного камня. Внезапно откуда-то сверху послышался шум. Боец сперва решил, что он доносится с крыши, но затем увидел в углу верёвочную лестницу, тянущуюся до люка в потолке, где находилась обзорная башенка, и медленно, чтобы не спугнуть врага, полез по ней.
Просунувшись в люк, Бэт столкнулся лицом к лицу с Генри и чуть не упал на первый этаж.
- Блин, Генри, не пугай так! - воскликнул боец. - И вообще, почему ты здесь?
Генри молча дёрнул головой в сторону перегнувшегося через перила башенки мёртвого часового. Подле него на деревянном полу валялся мушкет.
- Я пытался ему помешать. Но этот человек двигается молниеносно и убивает всех свидетелей. Почти всех.
- Кто это был?
- Тот же, кто сбил меня с ног в туалете, когда я отключал генератор.
- И все? - удивлённо спросил Бэт.
- Да, - подтвердил стрелок. - А затем выпрыгнул через окно. Перед этим что-то сделал с аппаратом - я не понял, что именно.
- Какие-то догадки касательно того, кто это мог быть? - поинтересовался боец.
- Пока не знаю. Но я нашёл вот это в горле у стражника.
Генри показал Бэту некий маленький плоский предмет, который он до этого катал между пальцами левой руки. Это был маленький серый металлический треугольник, напоминающий жало. Две его стороны были остро заточены и покрыты кровью.
- У убийцы очень точный бросок, - констатировал лучник.

17:30, Улица перед клубом "Изумруд"
- Бэт, Генри! Наконец-то! Я уже начинал беспокоиться... - начал было Джон, когда увидел что двое парней протискиваются сквозь толпу зевак, пришедших узнать, что произошло в клубе.
- Тебе-то чего беспокоиться, тебя там не было, - проворчал Вуди, стоявший поодаль.
- Вуди, мы уже поняли, насколько ты был расстроен нашим отсутствием, - произнёс Фриз, пытавшийся заглянуть внутрь развёрнутой на месте врачебной палатки, где помогали раненым. - Ты мне лучше скажи, что с Файреном?
- С ним всё будет в порядке, - ответил Дэвис, - у него просто вывихнута...
- Агрх! - донеслось из палатки.
- ...и уже вправлена рука, - закончил боец.
Брезент всколыхнулся, и наружу вышел Файрен, ожесточённо вращавший правым плечом.
- Ну вот, - начал он как ни в чём не бывало, - а теперь объясните мне, кто такой этот огнеупорный ублюдок, который сумел в четыре приёма отправить меня в нокаут?
- И давайте тогда уж по порядку, - попросил Джон. - Хочется, наконец, услышать всю историю целиком. И куда вы с Бэтом ходили? - обратился он к Генри.
- Наверное, лучше нам зайти к Джеку и там обсудить всё в спокойной обстановке, - предложил Фриз.
В этот момент раздался топот копыт, и к зданию подъехали трое рыцарей с эмблемами Официальной Гвардии. У одного из них на шлеме покачивалось перо, что, видимо, означало статус старшего офицера.
- Внимание! - крикнул офицер, перекрывая шум толпы. - Сейчас никто никуда не уходит, всем оставаться на своих местах и ждать препровождения в ближайший корпус стражи для допроса!
- Ну вот, - сразу поскучнел Фриз.
Как должны поступить бойцы?
1) Дождаться допроса
2) Тихо ускользнуть

And that just seems to be the way things go down.
11.08.10 21:02 | #239

Репутация: 27
Постов: 971
JB, о! Ты вернулся! Завтра прочитаем.
11.08.10 21:34 | #240

Репутация: 487
Постов: 3434
Вариант 2, ускользать
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: