Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
04.01.10 15:29 | #61

Репутация: 74
Постов: 767
3

Quote (JB)
Извините за отсутствие иллюстраций, спрайтинг - это всё-таки не моё.

а кто заставляет тебя дежать илюстрации имено в этом стиле? делай как тебе удобней

жопяшка!!!
04.01.10 16:16 | #62

Репутация: 27
Постов: 971
Ответ №1. Надо опробовать Силу, чтобы потом не было с ней проблем. deep_smbd_kill
04.01.10 18:36 | #63

Репутация: 297
Постов: 923
JB, прекрасный ТК-К, но чегото не хватает...
хотя с самого начала чего-то либо всегда такие ощущения))
Продолжай в томже духе, всё перечитал, молодец)
Мой ответ №2: нада найти Вуди и поделиться рассказом о происшедшем, да и пусть раскажет о своём амулете, который он подарил Бэту.

04.01.10 19:04 | #64

Репутация: 34
Постов: 180
Попробовал сделать иллюстрацию сам. Хочу узнать мнение народа.

And that just seems to be the way things go down.
04.01.10 19:42 | #65

Репутация: 297
Постов: 923
JB, хм... неплохо... сейчас тож самое попробую))
04.01.10 20:13 | #66

Репутация: 297
Постов: 923
Строго не судите =)
[img][/img]

Прикрепленные файлы: 0444531.png (11.8 Kb)
04.01.10 20:44 | #67

Репутация: 34
Постов: 180
O_O Чё-то я почувствовал себя лузером... rudolf_oO

Добавлено (2010-01-04, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
только амулет должен быть очень маленький )))

And that just seems to be the way things go down.
04.01.10 21:03 | #68

Репутация: 297
Постов: 923
JB, Да лан, не переживай))
а с амулетом да, я чёто переборщил))
Ну так когда продолжение?:)

04.01.10 21:37 | #69

Репутация: 74
Постов: 767
да ладн jb не переживай зато у тебя тумбочка лучше получилась)
жопяшка!!!
04.01.10 21:48 | #70

Репутация: 297
Постов: 923
Кстати да den_lol
05.01.10 03:22 | #71

Репутация: 31
Постов: 371
Прикольно вышло , особенно в стиле JB . den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
05.01.10 08:27 | #72

Репутация: 27
Постов: 971
Хех, интересно. Как на счет объединения сил? JB и DS-animation?
05.01.10 10:32 | #73

Репутация: 34
Постов: 180
Интересная идея... Проголосуйте уже ещё кто-нибудь, у нас по одному голосу на каждый вариант.
And that just seems to be the way things go down.
05.01.10 11:08 | #74

Репутация: 297
Постов: 923
а что, я не против))
как раз мне сейчас делать нече, серия выпущена, можно и другим творчеством заняться))

05.01.10 11:13 | #75

Репутация: 34
Постов: 180
Сможешь сделать мульт по моему творчеству?
And that just seems to be the way things go down.
05.01.10 13:34 | #76

Репутация: 74
Постов: 767
да былобы здорово если бы вы обьединились: jb и ds получится JBDS- animation company® - клааасс 29000000
жопяшка!!!
05.01.10 13:39 | #77

Репутация: 297
Постов: 923
JB, как нибудь потом смогу, мне ещё свой доделать нада))
05.01.10 19:48 | #78

Репутация: 0
Постов: 11
№3 mark_8e
06.01.10 17:12 | #79

Репутация: 34
Постов: 180
Бэт спустился на первый этаж. Здесь было довольно пустынно, только двое вышибал в тёмных очках дремали у входа, да на одном из стульев у стены сидел парень со светлыми волосами и о чём-то думал.
Он привлекал внимание тем, что носил чёрные одежды, очень сильно контрастирующие с красным кушаком и таким же шарфом. Нечто подобное могли носить культисты прошлого века, однако Бэт был уверен, что таковые исчезли полностью после того, как один их безумный опыт удался.
Но ещё более странно было другое. Парень держал в руке пламя. Это выглядело очень странно и как-то неправдоподобно, но всё было именно так: несколько языков пламени играли на его ладони, и судя по всему, не жгли его. Завороженный этим зрелищем, Бэт подошёл ближе.
- Ты, должно быть, новый участник? - спросил парень, внезапно подняв на него голову. Это было так неожиданно, что Бэт чуть не отпрыгнул назад.
- Ээ...да, - сказал он, не отрывая глаз от огонька. - А...как тебе это удаётся?
- Что...ах, это... - понял парень, глядя на огонь в своей ладони так, словно это было обычное дело. - Да ничего особенного, тренирую концентрацию. Его довольно сложно долго поддерживать в спокойном состоянии, знаешь?
- Ну...нет, - честно признался боец.
- Ничего удивительного, это ведь тайное знание. Говорят, что оно передаётся только из поколения в поколение. Кстати, меня зовут Файрен, - спохватился парень и, погасив пламя, подал руку Бэту.
- Рад знакомству, - сказал Бэт и пожал протянутую руку. Судя по большому количеству ожогов, хозяин руки далеко не сразу обрёл полный контроль над своей необычной Силой.
- А какая твоя Сила? - поинтересовался Файрен.
- Нууу... - замялся Бэт. Об этом-то он и забыл спросить брата Чонга.
- А, ясно, ты недавно прошёл инициацию, - сообразил парень. - Ну и как оно? Мне всегда было интересно узнать об этом побольше.
- Это очень...сильно и ново, - подумав, сказал боец.
- Исчерпывающе, - резонно заметил Файрен. - Хочешь, покажу тебе, кто здесь кто?
- Спасибо, это мне не помешает, - поблагодарил Бэт.
Они вышли из здания гостиницы. Один охранник сонно почесал ухо и запоздало пробормотал:
- Спасибо, что остановились у нас, приходите ещё...хррр...

13:25, Городские улицы
- Сейчас все участники в основном прохлаждаются в заведении "У Джека". Хозяин согласился обеспечить бойцов пропитанием на время проведения Турнира.
Снаружи было побольше народу. Многие горожане горели желанием увидеть носителей Силы, однако в харчевню никого не пускали. Здесь приходилось дежурить не только здоровенным охранникам с дубинками, но и даже нескольким магам в тёмно зелёных плащах с капюшонами, регулярно примораживавших к месту особо рьяных фанатов Турнира.
Кое-как протиснувшись через толпу, Файрен молча показал охране листок пергамента с печатью монашеского братства, так как расслышать что-то в таком шуме было практически невозможно. Вышибалы подвинулись, открывая узкий проход, через который Файрен и Бэт попали внутрь.
Здесь было куда спокойнее. Приятный глазу полумрак покрывал это помещение, вызывая желание забыть о проблемах, присесть куда-нибудь и выпить. За стойкой хозяин, коренастый мужчина в штанах с подтяжками и с суровым лицом закалённого в боях солдата, разливал по кружкам пиво. Половина столов пустовала. Видимо, в обычные дни здесь собирался почти весь район. Сейчас же здесь проводила время довольно пёстрая компания. В одном углу оживлённо разговаривали двое бойцов, явно делающих ставку на ближний бой - торс и кулаки одного из них были замотаны бинтами, другой поверх зелёной водолазки носил нечто вроде куртки, обрезанной на манер жилета, несомненно, призванной смягчать удары. За следующим столом в одиночестве сосал пиво прямо из бутылки молодой воин в порванной в нескольких местах рубашке, на соседнем стуле лежал внушительного вида меч примерно в две трети его роста. В правом углу расположились ещё двое: один из них, явно боевой маг высокого уровня, в плаще и с золотым медальоном на груди, о чём-то спорил с другим бойцом, тоже в плаще, но в более светлом одеянии и очень бледным, словно не спавшим несколько дней. К этому столу и направился Файрен.
- Фриз! Опять ты якшаешься со всякими магами! - весело крикнул он бледному парню.
- Мы с Джоном обсуждаем возможности атмосферных чар в отдельно взятом помещении, - ответил Фриз голосом, выражающим абсолютное, даже какое-то замогильное спокойствие. - Он утверждает, что невозможно поддерживать бурю в средней комнате дольше пяти минут.
- Но это действительно невозможно! - воскликнул маг, ожесточённо жестикулируя, - это было доказано лучшими умами Ордена...
- При стандартном уровне маны, - закончил за него Фриз. - А мои возможности больше, и это моя специальность, на минуточку!
- Так, братишка, кончай свои научные препирательства. Вот начнётся Турнир, и мы всё узнаем. Продержишь Джона под потолком дольше пяти минут - значит, твоя взяла, - подытожил Файрен, пододвигая к столу ещё два стула.
- Неизвестно ещё, кто кого продержит... - буркнул Джон и занялся пивом.
- Познакомьтесь, друзья, это Бэт, новый участник Турнира, - представил Бэта Файрен. - А это мой брат Фриз и Джон, кандидат от Ордена Магов.
- Ордена Магов и Заклинателей, если быть точным, - поправил Джон.
- Кстати, а чем отличается маг от заклинателя, интересно знать? - поинтересовался Фриз, помешивая пальцем своё пиво. В напитке медленно появлялись кусочки льда.
- Заклинатели могут зачаровывать предметы и пользоваться ими в различных целях, а настоящий маг творит волшебство самостоятельно, - пояснил Джон.
- А как так вышло, что у вас с братом прямо противоположные способности? - спросил уже переставший удивляться Бэт шёпотом у Файрена.
- Если честно, сам не понимаю, - признался тот. - Одно могу сказать с уверенностью: в детстве мы не очень ладили.
Тем временем дверь открылась, и в харчевню вошёл Вуди. Он окинул комнату взглядом и, с удивлением заметив Бэта, направился к нему.
- Бэт, а ты-то что здесь делаешь? - обрадовался лесник, отодвигая от соседнего стола ещё один стул, чтобы подсесть к подросшей компании.
- Вуди, ты не поверишь... - начал боец, но тут откуда-то сзади послышался голос:
- Эй, ты, в зелёном!
Бэт обернулся. Воин, допивший своё пиво, встал и грозно глядел на Вуди.
- Ты уронил мой меч, - зло процедил он.
Вуди опустил глаза и увидел, что со стула, который он хотел взять, свалился лежавший на нём меч.
- Эээ...извини, я не нарочно, - сказал он, но воин, кажется, был слишком пьян, чтобы хорошо соображать.
- Знаешь, сколько времени я его полировал?! - разъярился он и, схватив меч, крикнул:
- Защищайся!
- Нуу, опять началось... - сонно протянул Фриз.
Воин с рыком побежал на Вуди...

Что сделает Бэт?
1) Ввяжется в драку
2) Подставит воину подножку
3) Будет наблюдать

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
06.01.10 17:49 | #80

Репутация: 297
Постов: 923
JB, я так понял воин это Дип, так вот в такой ситуации я бы сделал так:
№2 - подставить воину подножку
А там уж другие успеют среагировать и схватив война начнут его успокаивать))

Добавлено (2010-01-06, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
JB, А можно я тоже нарисую? ^_^

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: