Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
08.01.10 20:44 | #101

Репутация: 74
Постов: 767
это ты спутался там всё нармально, бет победил девиса на чемпеонате когда тот был чемпионом
жопяшка!!!
09.01.10 03:20 | #102

Репутация: 31
Постов: 371
№5
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
09.01.10 09:39 | #103

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (АгентБлиНчик)
это ты спутался там всё нармально, бет победил девиса на чемпеонате когда тот был чемпионом

Видимо у меня вчера голова не соображала. Вчера видел другой текст rudolf_oO

09.01.10 16:01 | #104

Репутация: 34
Постов: 180
- ...Деннисом. Только я пока не уверен, какая у меня Сила, так что...
- Ничего, я постараюсь адаптироваться, - с энтузиазмом произнёс Деннис и направился к свободной кабинке.
Стоило им войти, как откуда-то сверху голос произнёс:
- Какой тип битвы вы выбираете?
- Э...один на один, - сказал Бэт.
- Приготовьтесь к битве, - произнёс голос.
В ту же секунду стены кабинки куда-то исчезли, а оба бойца оказались на небольшом горном плато. Разглядеть что-либо внизу не удавалось - плато было создано в качестве идеальной арены без возможности отступить. В воздухе появилась надпись: "Битва началась".
Деннис среагировал моментально - его выставленные вперёд ладони засветились ярко-синим светом, а в следующую секунду этот свет сформировался в большой шар, который, набирая скорость, мчался на Бэта.
"Энергетический снаряд, " - сообразил тот и, еле успев увернуться, попытался сконцентрироваться и открыть в себе Силу.
- Ну же, давай, выходи наружу, - бормотал он себе под нос...
БУМ!
Шар, промахнувшийся мимо Бэта, внезапно развернулся в воздухе и, ударив ему в спину, взорвался и сбил с ног. Вслед за ним к бойцу полетела целая туча шаров поменьше. Целая пулемётная очередь пробарабанила по его спине, мешая подняться. Прямо перед глазами появилась сверкающая надпись: "Вы исчерпали половину выносливости".
- Ну давай, вставай же! - уговаривал он сам себя, и в конце концов ему это удалось. Кое-как заблокировав ещё одну очередь, он поднялся на ноги и стал один за другим отбивать шары назад.
БУМ-БУМ-БУМ!
Деннис явно не ожидал такого поворота событий, потому что он перестал атаковать и чуть не упал. Однако, когда все шары взорвались, он, пригнув голову, побежал к Бэту, переходя в фазу ближнего боя. Тот побежал навстречу, готовясь нанести удар, но внезапно Деннис круто развернулся и начал крутиться на одной ноге, продолжая двигаться в сторону противника.
Бэт начал нарезать круги по арене в надежде вывести Денниса из равновесия, однако это не дало ощутимых результатов. Он уже стоял на краю пропасти и через секунду должен был быть сброшен туда мощным пинком, как вдруг что-то внутри него вспыхнуло и рванулось наружу...
ВЖУХХХ!
Бэту показалось, что он ослеп - такой яркий свет застилал его глаза. Но затем он услышал сдавленный крик и звук глухого удара - Деннису здорово досталось, и он, похоже, отлетел назад. Через секунду зрение бойца вернулось в норму, и он увидел, как его оппонент с трудом поднимается на ноги. Бэт не стал мешкать и в прыжке снова сбил его с ног, а затем после ещё нескольких ударов размахнулся посильней и нокаутировал Денниса.
БУХ!
- Битва окончена! - прогремел голос из-под потолка. - Победил Бэт!
Мир вновь принял привычное обличье, двери кабинки открылись, и боец вышел. Вслед за ним, видимо, ещё не придя в себя после нокаута, шёл порядком помятый Деннис.
Бэт заметил, что вся компания столпилась у стены с экраном, на котором мгновенно воспроизводилась запись минувшего боя. Он увидел себя с лучами энергии, бьющими из глаз и отбрасывающими Денниса назад в среднем на пять метров.
- Так вот как это выглядело со стороны... - задумчиво произнёс он, глядя на запись.
- Дружище, это было потрясающе! - воскликнул Вуди, поворачиваясь к нему. - Особенно, когда ты его добил, на секунду даже картинка смазалась, так быстро ты двигался!
- Поразительно, - подтвердил Файрен. - Эти лучи из глаз - я думал, что ты ослепнешь! Никогда раньше не видел подобной Силы.
- Да, это было очень...неожиданно, - сказал Деннис, потирая ушибленный затылок.
- Когда ты получил свою Силу? - поинтересовался Дэвис.
- Только сегодня, - ответил Бэт. - Монах, пригласивший меня на Турнир, сказал, что она должна ещё развиться.
- Если она сейчас настолько мощна, что же будет к финалу! - изумился Дэвис. Впрочем, не будем торопить события, ведь мы все готовились к этому, и к тому же, теперь нас двое, верно, Деннис?
- Точно, - ответил тот, с интересом изучая отдельные моменты записи в паузе. - Я ещё проработаю кое-какую стратегию, и тогда...
Голоса внезапно заглохли. Бэт почувствовал, как проваливается в темноту, он вновь увидел два ярко-зелёных глаза без зрачков, безмолвно наблюдающих за ним, они были всё ближе...
- Бэт!
Реальность вернулась на место. Он осмотрелся и вновь увидел тренировочную, бойцов и Вуди, пытающегося ему что-то сказать.
- Бэт, да ты спишь на ходу! Должно быть, энергетическое истощение. Такое бывает после первого применения Силы. Отправляйся лучше к себе, отдохни.
- Да...пожалуй, что-то мне нехорошо, - согласился боец и пошёл к выходу.
Выходя, он успел заметить, что из-за двери одной из кабинок за ним с подозрением наблюдает парень в тускло поблёскивающих доспехах с волосами цвета соломы. Бэт попробовал приглядеться, но дверь тут же закрылась.
Несомненно, ему нужно было поспать. День выдался богатый на события...

15:45, Место неизвестно
Человек в сером плаще с капюшоном шёл по древнему коридору. Стены где-то выветрились, где-то потрескались, но они веками держали высокий свод из чёрного мрамора и до сих пор не обвалились. Человек уже не обращал внимания ни на сновавших туда-сюда жирных крыс, ни на вездесущих летучих мышей - он был здесь достаточно, чтобы перестать шарахаться от каждого звука.
В руках он нёс пыльный свёрток. Интересно, как скоро там, откуда он его взял, обнаружат пропажу? Впрочем, у него всегда достаточно времени, чтобы исчезнуть...
Человек вошёл в тронный зал старого замка. Время не пощадило его - целый пласт земли осел и погрёб это место под землёй триста лет тому назад. Лишь трон, слитый с полом в единое целое, был более-менее цел. Впрочем, для того, кто восседал на нём сейчас, красота не имела большого значения.
- Ты принёс то, что я просил? - прозвучал гулкий голос из темноты, окружавшей трон.
- Да, господин, это было нелегко, но я достал его, - ответил человек в плаще.
- Превосходно... Наш тайный союзник уже готов, и вскоре я дам ему первое задание... Первый шаг к обретению абсолютной власти!

- Надеюсь, вы не забудете обо мне, лорд Джулиан?
- Твоя преданность будет вознаграждена, мой верный слуга.
Из темноты высунулась рука и забрала свёрток.
- А сейчас пришло время познакомить тебя с ещё одним нашим помощником, - произнёс сидящий на троне.
- Входи, Джастин!
На пороге появился бледный юноша в тёмно-синих одеждах. Он оглядел тронный зал, встряхнул гривой чёрных, как смоль, волос и произнёс:
- Рад служить, мой господин.

00:00, Гостиница
Бэт никак не мог уснуть. Сила продолжала пульсировать в нём, словно требуя ещё сражений. Боец ещё несколько раз тренировался, но до конца избавиться от этого чувства не смог. Он уже с ног валился, и теперь пытался выспаться перед отборочным туром.
Наконец, он смог заснуть. Во сне он видел себя, стреляющего лазерами из глаз, разлетающихся в разные стороны бойцов, подозрительного парня в доспехах и медальон с мерцающим камнем...и всё это на спине огромной летучей мыши со всё теми же ярко-зелёными глазами без зрачков...
- Кто ты?
Бэт сам не понял, как проснулся. "Если так дальше пойдёт, Сила меня доконает, " - подумал он и решил выйти на улицу и проветриться.
Снаружи было тихо, только слышалась откуда-то ругань пробудившегося Дипа.
Что-то коснулось плеча Бэта. Он увидел, как к нему на плечо села летучая мышь и пискнула.
- А, это ты. Извини, совсем про вас забыл. Оставайся, здесь корма достаточно, - передал боец.
Мышь вспорхнула и, подлетев к одному из переулков, пискнула ещё раз.
- В чём дело? - удивился Бэт. - Ты...хочешь мне что-то показать?
- Из приоткрытых дверей гостиницы послышались шаги и голос брата Чонга:
- Кто это там?
Что сделает Бэт?
1) Последует за летучей мышью
2) Останется на месте и поговорит с братом Чонгом

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
09.01.10 18:04 | #105

Репутация: 297
Постов: 923
1) Последует за летучей мышью
Он спрячется в переулок и услышет всё то, что скажет Чонг, может он услышет чёнить интересное))
Ну это я так думаю

09.01.10 18:10 | #106

Репутация: 2
Постов: 34
1
09.01.10 18:26 | #107

Репутация: 27
Постов: 971
Ответ №2. Брат Чонг может чего-нибудь пояснит насчет силы. Заодно можно спросить как его рука. den_lol
09.01.10 19:52 | #108

Репутация: 0
Постов: 11
2
10.01.10 04:48 | #109

Репутация: 74
Постов: 767
1
жопяшка!!!
10.01.10 06:50 | #110

Репутация: 31
Постов: 371
2
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
10.01.10 16:35 | #111

Репутация: 2
Постов: 34
если так продолжатся то гдето через неделю продвинется сюжет
10.01.10 20:04 | #112

Репутация: 27
Постов: 971
dark-man, с чего взял?
10.01.10 21:27 | #113

Репутация: 2
Постов: 34
потому что есть плюсы у первой и у второй
11.01.10 14:33 | #114

Репутация: 27
Постов: 971
Так и должно быть. Когда выбор сделать трудно, то становится интереснее продолжение.
12.01.10 08:46 | #115

Репутация: 27
Постов: 245
1
12.01.10 19:44 | #116

Репутация: 27
Постов: 971
Ждем автора.
15.01.10 18:56 | #117

Репутация: 297
Постов: 923
JB, где продолжение?
Я уже соскучался ^_^

16.01.10 23:53 | #118

Репутация: 27
Постов: 971
Видимо какие-то проблемы возникли.
18.01.10 16:46 | #119

Репутация: 34
Постов: 180
Не флудим, я вернулся! )))
В дверях уже замаячила тень, когда Бэт наконец решился и скрылся в переулке. Он на мгновение затих, чтобы убедиться в том, что монах не обнаружил следов присутствия человека, и направился вглубь квартала, минуя мусорные баки и вонючие лежанки бродяг. Летучая мышь летела впереди, то прямо над землёй, то поднимаясь к окнам второго этажа, и периодически садилась на тусклые фонари, убеждаясь в том, что Бэт не отстал.
Наконец, мышь остановилась у самого угла и взволнованно пискнула. За углом был тупик с нескольким мусорными баками, почти полностью скрытый в темноте. Но было там и что-то ещё. Или кто-то...
Во тьме определённо кто-то был.
Бэт пригляделся, но не разглядел его. А через секунду вспыхнул зелёный свет и он ничего больше не успел сделать.

00:24, Переулок
- Акха-кха-кххх...
Бэт поднялся с грязной земли. Руки болели, словно он три часа без перерыва молотил овёс. В воздухе вокруг него неистово металась летучая мышь.
- Иди...лети...обратно, - пробормотал боец, напряжённо пытаясь вспомнить, что же с ним случилось. Он отряхнулся и тихо направился в сторону гостиницы. "Вот теперь точно пора расспросить брата Чонга о свойствах Силы, " - подумал Бэт, выходя из переулка.
Как ни странно, Чонг был всё ещё там. Не один. Он что-то обсуждал с лучником в одеждах цвета степняка.
- Генри! - не удержался от удивлённого возгласа Бэт.
- А вот и ты, юный Бэт, - сказал монах, не поворачиваясь на голос. - Я ждал тебя. Останься, я уже закончил обсуждать с этим достойным стрелком некоторые вопросы...эээ...безопасности.
- Приветствую, - отрывисто отозвался Генри. - Не ожидал тебя здесь увидеть, - добавил он, сохраняя совершенно бесстрастное лицо.
- Похоже, вы уже знакомы, - заметил брат Чонг. - Боец Бэт принимает участие в Турнире. А Генри согласился руководить охраной особо важных его объектов на время проведения состязаний.
- Это честь для меня, - вставил лучник. - Ну, не буду вас задерживать, брат Чонг, - промолвил он и вошёл в гостиницу.
- Что ж, сказал монах, когда Генри ушёл, - теперь я отвечу на всё твои вопросы. Почему-то я уверен, что главный из них касается странных случаев, коих за эту ночь с тобой произошло много.
- Да, именно об этом я и хотел поговорить, я сначала всю ночь не спал, потом появились зелёные глаза, я спросил, кто это и...
- И проснулся.
- Точно.
- Как я уже тебе говорил, ты принял огромное бремя, и оно же станет твоим даром. Могу тебя заверить, что больше таких ощущений ты не испытаешь. Твоя внутренняя сущность окончательно приспособилась к тебе и сейчас ищет возможности вырваться на волю. После первого настоящего боя тебе станет легче. Обещаю.
- Это радует. И ещё...правда, что меня взяли на Турнир из-за того, что надо было заполнить оставшееся место?
- Да, это так. Однако именно такие удачи рождают великие деяния. Будь готов, Бэт. Турнир ждёт тебя.
- Спасибо.
Старый монах молча усмехнулся и ушёл куда-то в темноту. Бэт некоторое время смотрел ему вслед, а затем вернулся в свою комнату и на этот раз сон не покидал его до самого утра.

23:25 (та же ночь), Комната Вуди
Вуди тренировался весь день, но всё равно не чувствовал себя готовым. Он впервые в своей жизни участвовал в таком крупномасштабном состязании, и теперь ворочался на своей постели, гадая, на каком же этапе он вылетит, и благодаря кому.
Спать дальше у него не получалось - неуверенность словно прогрызла в нём дыру. Да ещё и Бэт обзавёлся Силой - кто знает, что он может учудить...
- Надо пройтись, - сказал вслух Вуди и встал с постели. Он не чувствовал ровным счётом никакой необходимости в сне.
Что сделает Вуди?
1) Выйдет на улицу подышать свежим воздухом
2) Зайдёт в кафетерий и перекусит
3) Посидит в гостиной

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
18.01.10 18:03 | #120

Репутация: 27
Постов: 971
Ответ №1. Сейчас прогуляться будет самым верным действием.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: