Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
06.01.10 18:00 | #81

Репутация: 34
Постов: 180
Ладно )))
And that just seems to be the way things go down.
06.01.10 18:37 | #82

Репутация: 297
Постов: 923
Ну собственно вот))

Прикрепленные файлы: 7384574.png (15.0 Kb)
06.01.10 18:56 | #83

Репутация: 34
Постов: 180
круто )
And that just seems to be the way things go down.
06.01.10 18:58 | #84

Репутация: 297
Постов: 923
JB, спс)
а сколько нужно голосов для того, чтобы ты начал писать продолжение?

06.01.10 19:25 | #85

Репутация: 34
Постов: 180
Три. Если за завтра будет только два, продолжу с двумя.
And that just seems to be the way things go down.
06.01.10 19:51 | #86

Репутация: 74
Постов: 767
3
жопяшка!!!
07.01.10 01:55 | #87

Репутация: 27
Постов: 971
Вариант 3. Не стоит вмешиваться. Может все произойдет спокойнее. Допустим, Фриз его остудит ненадолго. Не зря же было сказано
Quote (JB)
- Нуу, опять началось... - сонно протянул Фриз.

Добавлено (2010-01-07, 1:55 Am)
---------------------------------------------
DS-animation, круто рисуешь.

07.01.10 02:43 | #88

Репутация: 74
Постов: 767
у дс конечно качество прорисовки да вообще рисунки качественней
но у jb они атмосфернее) одни выражения лиц чего стоят!)

жопяшка!!!
07.01.10 09:50 | #89

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (АгентБлиНчик)
одни выражения лиц чего стоят!)

Они сразу говорят кто и чего хочет. den_lol

07.01.10 10:14 | #90

Репутация: 31
Постов: 371
Паднужку ему - Дипп неуклюжий , вот и споткнется , а там уж его утихомирят den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
07.01.10 15:54 | #91

Репутация: 74
Постов: 767
блин ребят давайте говорить только варианты ответов, а не предлагать свои версии развития событий, ок?
жопяшка!!!
07.01.10 23:32 | #92

Репутация: 27
Постов: 971
Ещё пару ответов бы не помешали.
08.01.10 15:41 | #93

Репутация: 2
Постов: 34
2

Добавлено (2010-01-08, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
У DS-animation НЕПЛОХАЯ ПРОРИСОВКА А У JB ЧЁТКОСТЬ ЛИНИЙ ЕСЛИ ОБЬЕДИНИТЬСЯ ТО 11200000 БУДЕТ

08.01.10 16:28 | #94

Репутация: 27
Постов: 971
Заметили? Много новичков приходит на сайт.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
08.01.10 17:49 | #95

Репутация: 2
Постов: 34
если ты про меня то просто я не писал не где ни учавствовал, так я уже давно здесь
08.01.10 17:57 | #96

Репутация: 34
Постов: 180
...однако Бэт успел подставить ему подножку, и воин с диким криком упал головой на стол.
ТРЕСЬ!
Стол, не выдержав напряжения, раскололся надвое.
- Ремонт я оплачивать не буду, - ухмыльнулся Вуди и подсел к компании.
- Ну всё, теперь вы оба тру... - начал, поднявшись, взбешённый воин, но не успел договорить, так как оказался в здоровенной глыбе льда.
- У меня такое предчувствие, что он с нами ещё не закончил, - произнёс Фриз, выдыхая облако пара, образовавшееся в результате мгновенного охлаждения.
- А он не задохнётся там, внутри? - осторожно спросил Бэт.
- Да нет, при такой температуре все жизненные процессы очень сильно замедляются, - успокоил его Фриз. - Разве что очень сильно разозлится и наорёт на первого, кого увидит после пробуждения.
- Ну это же Дип, он ещё целый год будет вспоминать, - развёл руками Джон.
- Ты его знаешь? - удивился Вуди.
- Знаю, в это трудно поверить, но когда-то он служил в полку прикрытия при Ордене. Ну, или пытался служить. Никогда не любил военную дисциплину. По-моему, он вообще никаких правил не признаёт. Ну я, пожалуй, пойду отнесу его в гостиницу, пускай отойдёт.
Джон встал, достал жезл, прошептал какое-то заклинание, и льдина, инкрустированная мечником, полетела вслед за ним к выходу.
- Знаете, у меня такое чувство, что тут все друг с другом знакомы, один я почти никого не знаю, - сказал Бэт, допив пиво.
- Просто мы все регистрировались одновременно, вот и познакомились, пока в очереди стояли, - объяснил Файрен. - Вообще говоря, странно, что за тобой в самый последний момент прислали монаха.
- Такое случается, когда зарегистрированный боец не может принять участие, - произнёс Фриз.
- И откуда ты столько об этом знаешь? - поинтересовался Файрен у брата.
- Надо было читать "Историю Турнира Силы", там много об этом написано.
- Вот потому я её и не читаю, что она сейчас сидит рядом со мной.
Бэт сник.
- Так значит, меня позвали только из-за того, что никого другого не нашли...
- Да ладно тебе! Я уверен, ты быстро освоишься со своей Силой. Вуди уже успел рассказать нам историю про бандитов, - утешил его Файрен. - Мы с Фризом, например, тоже не были рождены с Силой, мы её получили сами...впрочем, это длинная история, как-нибудь потом расскажу.
Кстати говоря, а кто эти двое? - полюбопытствовал Бэт, указав на бойцов в противоположном углу. - Хотя...по-моему, одного из них я уже где-то встречал. Кажется, в бойцовском клубе, лет 5 назад...
Он начал вспоминать...это было очень давно...как же звали чемпиона клуба, которого победил Бэт...Дэниел...нет, не так...Д-Д-Д...
- Дэвис! - вспомнил Бэт.

- Кто-то меня звал? - спросил боец с забинтованными кулаками. Он огляделся.
- Бэт? Неужели это ты? - удивлённо спросил он, заметив старого друга.
- Точно! - воскликнул тот.
- А ты здорово изменился за эти годы!
- Чего нельзя сказать о тебе... Как любил синие рубашки, так до сих пор и носишь.
- Куда ты пропал после того, как победил меня? Залёг на дно, что ли?
- Ну конечно, чтобы избежать мести...
Они посмеялись.
- Помнишь моего брата Денниса? - представил своего спутника Дэвис. - Когда ты покинул клуб, ему ещё не позволяли драться из-за возраста.
- Привет, - поздоровался Деннис. - Так это ты когда-то победил Дэвиса? Интересно...
- Ну, не совсем победил, там дело было к ничьей... - замялся Бэт.
- Да, он мне рассказывал. Но победить бойца, обладающего Силой, в неравном бою...
- Он увлекается традиционными способами боя, - объяснил Дэвис. - Ладно, Деннис, потом возьмёшь у него автограф, нам ещё надо успеть потренироваться.
- Нам тоже! - заметил Файрен. Вот давайте вместе и пойдём.

14:30, Зал тренировок
Тренировочная, организованная при гостинице, выглядела достаточно необычно. Бэт ожидал увидеть кучу чучел, оружия и прочих атрибутов бойца. Однако комната больше напоминала кегельбан: она была разделена на множество длинных и узких кабинок, стены которых странно мерцали.
- Проходите, бойцы, выбирайте себе кабинки, - донёсся откуда-то сзади голос. Вся компания чуть не подскочила от неожиданности. Как оказалось, это был дежуривший у входной двери монах.
- Я брат Ли, хранитель тренировочного зала. Этот зал был предоставлен нам в пользование Орденом Магов и Заклинателей и построен по последнему слову маготехники. Просто зайдите в кабинку и выберите тип сражения; ничто внутри этих кабинок не может повредить вас физически. Когда закончите, просто скажите "Стоп".
- Ну, как будем разбиваться на пары? - спросил Файрен.
Бэт, подумав, сказал:
- Я, пожалуй, сражусь с...
С кем сразится Бэт?
1) С Вуди
2) С Файреном
3) С Фризом
4) С Дэвисом
5) С Деннисом

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
08.01.10 18:09 | #97

Репутация: 2
Постов: 34
4. сможет ли он его ешё раз победить 12000000
08.01.10 18:36 | #98

Репутация: 74
Постов: 767
5
жопяшка!!!
08.01.10 19:11 | #99

Репутация: 297
Постов: 923
Так, Файрен с огнём, он слишком крутой для Бэта, Фризи заморозит и всё, Дэвис так сказать уже БУ по истории)) Вуди старый друг.
Получается №5, Деннис, вот и получит афтограф под глазом если что ^_^

08.01.10 20:10 | #100

Репутация: 27
Постов: 971
Ответ №5. Остальные слишком сильны для него. А этот будет неплохой разминкой.

Только вот в тексте я так и не понял пару предложений.

Quote (JB)
Он начал вспоминать...это было очень давно...как же звали чемпиона клуба, которого победил Бэт...Дэниел...нет, не так...Д-Д-Д...
- Дэвис! - вспомнил Бэт.

Quote (JB)
- А ты здорово изменился за эти годы!
- Чего нельзя сказать о тебе... Как любил синие рубашки, так до сих пор и носишь.
- Куда ты пропал после того, как победил меня? Залёг на дно, что ли?
- Ну конечно, чтобы избежать мести...
Они посмеялись.

Кажется с разделением реплик спутались.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: