Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
08.02.10 22:45 | #141

Репутация: 74
Постов: 767
1.
жопяшка!!!
11.02.10 07:33 | #142

Репутация: 31
Постов: 371
2)
Хотя прикольный вариант 3) , бросить амулет Вуди - он напоминает сцену из фильма Эйс Винтура 2 . "Изыди , исчадие ада !" den_lol

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
11.02.10 07:45 | #143

Репутация: 27
Постов: 971
Ответ №2. Согласен с DS-animation.
11.02.10 15:49 | #144

Репутация: 27
Постов: 245
2
12.02.10 19:01 | #145

Репутация: 34
Постов: 180
Туман явно был здесь не просто так, и Бэт пригляделся, пытаясь увидеть, что или кто прячется в тумане. Сквозь него еле-еле пробивался какой-то подозрительный металлический блеск. Боец с удивлением заметил, что смотреть становится всё труднее. Оказалось, туман медленно надвигался на него, принося странное неприятное ощущение... Бэт словно погружался в болото, двигаться становилось всё труднее. Он рванул вперёд, не дожидаясь, пока магия пленит его окончательно.
Металлический блеск вновь стал ярче. Но блестел не один предмет, а сразу десяток, может даже сотня маленьких парящих в воздухе, направленных на него...
ВЖИК!
Одно из лезвий чиркнуло по руке Бэта и оставило на ней неглубокий порез. Боец среагировал мгновенно и упал на пол, избежав удара ещё нескольких магических кинжалов. Остальные лезвия, словно пчёлы, сгустились поплотнее и ринулись в его сторону.
ВЖУХ!
Рой с такой силой ударился о стекло, что оно пошло трещинами. Тем временем за спиной Бэта промахнувшиеся кинжалы вновь ожили, и с двух сторон его окружила стальная стена. Боец, поняв, что пришло время, сконцентрировался и, уставившись на металл, сузил веки...
Ничего не произошло.
Бэту уже казалось, что он готов ударить лучами по рою кинжалов, но что-то словно заблокировало его атаку, какой-то барьер. "Что за... Проклятый туман!" - понял Бэт. Антимагические флюиды окружали его повсюду в этом коридоре, нужен был способ от них избавиться.
Что сделает Бэт?
1) Продолжит уклоняться от лезвий
2) Попытается прорваться через заслон
3) Постарается пересилить антимагический барьер

And that just seems to be the way things go down.
12.02.10 19:27 | #146

Репутация: 74
Постов: 767
2
жопяшка!!!
12.02.10 20:48 | #147

Репутация: 297
Постов: 923
3) Постарается пересилить антимагический барьер
Обычно именно в такие моменты главные герои доказывают что не возможное возможно, пускай попробует пересилить туман.

21.02.10 09:59 | #148

Репутация: 34
Постов: 180
Кто-нибудь, проголосуйте, пожалуйста!
And that just seems to be the way things go down.
21.02.10 12:32 | #149

Репутация: 31
Постов: 371
Согласен с DS-animation . Обычно в критические моменты своей жизни у человека могут проявится какие-нибудь невероятные способности ( те же экстрасенсорные способности ) Поэтому , вариант 3)
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
21.02.10 15:23 | #150

Репутация: 27
Постов: 245
3
21.02.10 20:36 | #151

Репутация: -11
Постов: 7
голосую за Единоросов!!
23.02.10 08:49 | #152

Репутация: 34
Постов: 180
Спасибо, люди! Наконец-то я могу продолжить.
P.S. noi$e, не флуди.

Туман уже не просто мешал видеть, он сгустился настолько, что на следующем вдохе Бэт закашлялся. Дышать становилось невозможно. Понимая, что деваться некуда, он ещё раз попробовал сконцентрироваться, мысленно считая про себя.
- Раз...два...три!
Опять ничего. Неужели ему суждено вот так позорно сгинуть в этом отравленном туннеле на отборочном туре? Конечно, может быть, его вытащат, не позволят умереть, но...нет, так не пойдёт! В кои-то веки судьба дала ему шанс, и Бэт его не упустит! Боец вдруг почувствовал в себе дикую ярость и желание порвать в куски всё, что встанет у него на пути. Он напрягся и сконцентрировался так, как никогда до этого. Вдруг исчезли все посторонние мысли, и осталась только одна: "Двигаться...к цели...несмотря...ни на что!".
Жар пронзил руки Бэта. Смутно понимая, что он делает, боец посмотрел на них и увидел, что его кровь словно бы просвечивала сквозь сосуды, багровыми прожилками пульсируя под кожей. Бэт интуитивно выставил руки ладони вперёд...
ВВУХ!
Ярко-алая вспышка оторвалась от них и ринулась навстречу магии и металлу. Вдруг лезвия, казавшиеся неуничтожимыми, рассыпались в пыль. А ещё через секунду в густом тумане словно образовалась большая дыра.
Бэт оглядел себя. Он вновь почувствовал себя необычно бодрым, как последней ночью, когда он не мог уснуть. Что-то просто лучилось теплом на его груди. Боец прощупал это место рукой и понял, что это медальон. Достав его, он увидел, что красный камень стал ярче по краям, но центр его продолжал темнеть.
Тут Бэт заметил, что дыра, проделанная им, медленно, но верно зарастает, и поспешил дальше. Сейчас он был уверен, что ему ничего не помешает пройти это испытание.
Через десять метров, которые он преодолел без приключений, боец заметил, что коридор расширяется. В конце концов он и вовсе превратился в идеально круглый зал, в котором не было ничего, кроме массивной статуи в самом центре. Выхода нигде не наблюдалось.
В недоумении Бэт принялся рассматривать статую. Она была довольно странная. Казалось, что скульптор пытался изваять человека, но глина оплыла, и в результате голова изваяния почти слилась с плечами, лицо оказалось неразличимо, руки были неестественно толстыми и длинными, а ноги напоминали круглые тумбы и словно были сращены с полом.
Внезапно весь зал затрясся. Бэт отступил назад и в ужасе увидел, как статуя отрывает от пола массивные ноги, ворочает огромными дланями и медленно распрямляется во весь рост. Безликая голова голема со скрипом повернулась в сторону Бэта, и гигант с решительным видом поднял кулаки наизготовку.
Боец быстро оценил обстановку. В зале, висевшем на высоте нескольких десятков метров над землёй, не было ровным счётом ничего, кроме голема. Обороняться было нечем. Бежать тоже некуда. Рассчитывать оставалось только на неповоротливость врага.
БУМ!
Бэт успел отскочить, прежде чем голем, разбежавшись, попытался размазать его по стене. Стекло, даром что зачарованное, треснуло, и небольшой его кусок, отколовшись, полетел вниз. "Если я ничего не придумаю, то отправлюсь вслед за ним, " - мрачно констатировал боец и приготовился уворачиваться.
Какое ключевое действие, исходя из текста, должен совершить Бэт, чтобы остаться в живых?

Добавлено (2010-02-23, 8:49 Am)
---------------------------------------------
Люди, голосуем!

And that just seems to be the way things go down.
23.02.10 10:49 | #153

Репутация: 31
Постов: 371
Люди думают den_lol Блин , из меня хреновый стратег . Может , надо поставить голема в такую ситуацию , чтобы из-за своей неповоротливости он сам и поплатился . Чтобы свалился вниз )
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
26.02.10 14:57 | #154

Репутация: 34
Постов: 180
Люди, где вы?
And that just seems to be the way things go down.
26.02.10 16:14 | #155

Репутация: 74
Постов: 767
я не знаю как отвечать)
Quote (JB)
что должен совершить Бэт, чтобы остаться в живых?

победить ^_^

жопяшка!!!
26.02.10 18:18 | #156

Репутация: 297
Постов: 923
Вот такая вот мини стратегия:
Понимаю что летучих мышей он ещё не призывал, но пусть попробует, чтобы они отвлекли внимание голема, а дальше пусть попробует накопить силу лазера из глаз и размазать по стенке голема, или того хуже им же сильным тольчком об стену разбить стекло)

27.02.10 15:17 | #157

Репутация: 31
Постов: 371
Можно попробовать . Но это мне напоминает сценку из LF2 Movie No.2 )
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
05.03.10 15:58 | #158

Репутация: 2
Постов: 34
лучше чтоб голем ударил сам себя den_lol
05.03.10 19:33 | #159

Репутация: 34
Постов: 180
Ладно, попробуем что-нибудь среднеарифметическое...
Не дожидаясь, пока голем оправится от удара, Бэт зажмурил на секунду глаза и снова открыл их, освобождая луч Силы. С мерзким хлюпаньем он вошёл в ногу гиганта, проплавив её насквозь. Он, однако, не замечая этого, встал обрубком на отрезанную конечность, и за пару секунд она срослась обратно, оставив лишь толстый шов, медленно застывающий на серой глине.
БУМ!
Здоровенный кулак обрушился на то место, где секунду назад стоял боец. Тот еле успел отпрыгнуть в сторону и чуть не упал. Выход оставался один - кружить по залу, тянуть время, но ни в коем случае не попадаться под удары!
"Что же делать, что же делать..." - лихорадочно думал Бэт, теряя дыхание от непрерывного бега. В ушах стоял гулкий топот голема, всё новые и новые удары, заставлявшие петлять по арене.
ДЗЫНЬ!
Трещины в стекле начали удлиняться от жуткой тряски. На оказавшегося рядом бойца посыпался дождь осколков...
Осенённый внезапной идеей, Бэт остановился прямо перед расширившейся трещиной. Одновременно на другой стороне зала голем также прекратил движение. Пару секунд он стоял обратив на бойца несуществующее лицо, а затем, как и в первый раз, по-бычьи наклонил голову и бросился на него.
В тот же момент Бэт выстрелил.
Нога гиганта вновь разошлась пополам, не удержав равновесия, он начал падать вперёд, прямо на Бэта. Тот, собрав энергию, пальнул уже знакомым ему зелёным светом прямо в грудь голема, проделав в ней сквозное отверстие, и прыгнул, чтобы через миг приземлиться в центре зала, в полной безопасности.

У него за спиной с грохотом обвалилась третья часть зала, унося с собой поверженного врага.
Бэт повернулся к разлому. Теперь он отчётливо видел трибуны, людей на них. А потом грянули овации.
Он прошёл.
Сбоку из ниоткуда вдруг появилась дверь, за которой он уже слышал знакомые голоса. Бэт открыл её и вошёл.
Здесь уже были Файрен, Фриз, Дэвис, Дип, Джон и ещё несколько бойцов, которых он не знал. Вуди пока что не было видно.
- А вот и ты! - обрадовался Файрен, увидев его. - Мы смотрели запись, ты зрелищно его прикончил!
- Определённо в тебе есть бойцовская интуиция и смекалка, - добавил подошедший брат Чонг. - Конечно, хорошо, что эти магические структуры самовосстанавливаются после каждого раунда. Покажи мне медальон, пожалуйста.
Бэт вытащил из-под рубашки медальон и продемонстрировал его монаху.
- Любопытно... - произнёс тот. - Похоже, ещё остаётся нераскрытый потенциал. Как любопытно... Ты необычный боец, Бэт, - сказал он после недолгих раздумий. - Пока это всё, что я могу сказать, но возможно, вскоре мы узнаем больше.
Тут парень вспомнил, что так и не рассказал Чонгу про своё ночное приключение. Как раз, когда он собирался заговорить об этом, он краем глаза вновь поймал пристальный взор давешнего латника, наблюдавшего за ним в зале тренировок.
Что сделает Бэт?
1) Расскажет брату Чонгу о ночном происшествии
2) Попытается узнать, что нужно от него латнику
3) Дождётся Вуди и отметит первую победу

And that just seems to be the way things go down.
05.03.10 23:21 | #160

Репутация: 297
Постов: 923
2) Попытается узнать, что нужно от него латнику
Чонгу можно рассказать в любой момент, Вуди так же, никуда не пропадёт, а вот латник может пропасть, пускай разузнает чего нужно латнику.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: