Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Bioshock 2 (Если хотите пойграть то обязательно просмотрите тему)
Bioshock 2
28.02.10 16:21 | #1

Репутация: 44
Постов: 912
Bioshock 2

Дата выхода игры 9 февраля 2010 г.
Дата выхода игры в России Февраль 2010 г.
Жанр игры Action
Разработчик игры 2K Marin, , 2K Australia / 2K China, , Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель игры 2K Games
Издатель в России 1C

Системные требования:

- Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
- Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
- Место на жестком диске: 11 GB
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Описание:

Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.
С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.
Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.
В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

P.S. Есть один ключик для игры по мультиплееру. Нежалко для знакомых на этом форуме людей.(Особенно хотелось бы с EdL сыграть)(мне играть скучно,нескем)

28.02.10 17:29 | #2

Репутация: 34
Постов: 180
Скачал с Shareman'а пару дней назад, играл. Неплохая игра, но от первой части мало чем отличается. Впрочем, есть новый сюжет, пара изменений геймплея, кавайные Сестрички, море драйва и, чего уж греха таить, Я ФАНАТЕЮ ОТ ЭТОЙ ВИНРАРНОЙ МЕГАДРЕЛИ! beer
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
28.02.10 18:24 | #3

Репутация: 74
Постов: 767
биошок2 - это биошок1, только хуже =(
жопяшка!!!
28.02.10 18:41 | #4

Репутация: 44
Постов: 912
АгентБлиНчик, твоё мнение. сиквел биошока удался хорошо и темболее мультиплеер это супер
28.02.10 18:44 | #5

Репутация: 297
Постов: 923
В 1ую часть играл, понравилась, а до 2ой чёто руки не доходят скачать, но судя по отзывам об игре думаю лучше и не качать.
28.02.10 19:21 | #6

Репутация: 44
Постов: 912
DS-animation, да хорошая игра и не надо тупых постов типа отзывы плохие качать не буду.есть тысячи игр которые хвалят но мне не нравятся или наоборот
первую я не прошёл потомучто страшно а втарая наоборот-весело!

28.02.10 19:37 | #7

Репутация: 297
Постов: 923
Edik92, Страшно? Да там наоборот всё угарно, например всегда так делал да и все наверно кто играл делали. С помощью одного зелёного шарика приманиваю на свою сторону Big Daddy, сам нападаю на другого и потом смотрю на месилово)
11.05.14 22:48 | #8

Репутация: 24
Постов: 249
Прикольная стрелялка, но Infinity лучше
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Bioshock 2 (Если хотите пойграть то обязательно просмотрите тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: