Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Чат (быстрое общение)
Чат
26.06.17 23:39 | #2361

Репутация: 50
Постов: 425
beer  beer  beer  beer_party
Всем добра ^_^
10.07.17 00:43 | #2362

Репутация: 416
Постов: 8072
В какие-то моменты даже возникали мысли что можно пытаться апдейтиться на юкозе
(если бы не ценовая политика)
Они даже рекапчу ввели, можно было бы включить (когда борьба с ботами уже окончена, угу)

firzen_mda

Но хочется ап стену стукнуться, чтобы прогнать эти дурные мысли

10.07.17 11:37 | #2363

Репутация: 445
Постов: 1248
monk_wall
20.07.17 12:47 | #2364

Репутация: 416
Постов: 8072
Присоединяюсь к клубу обновивших железо
Это свершилось

20.07.17 13:19 | #2365

Репутация: 297
Постов: 923
EdL, поздравляю.
А много у нас кто обновлял железо?)

20.07.17 15:05 | #2366

Репутация: 416
Постов: 8072
DS-animation, ты, вернувшись с армии, пересел на вполне новое)
Синоптик недавно, ещё конфигурацию показывал

(и может Шад, я так и не понял, обновлялся он или нет, как всегда темнит >_>)

20.07.17 18:13 | #2367

Репутация: 297
Постов: 923
EdL, я думал сейчас прошла волна обнов, но мой комп сейчас не так величав как в то время, а прошло 3 с половиной года, но многое не тянет)
Вообще надо накопить на монстра не менее за 50к, но это далеко не похоже на правду, что накоплю)
Свои конфигурации скинешь?)

20.07.17 19:28 | #2368

Репутация: 416
Постов: 8072
DS-animation, по-моему, грех жаловаться, когда играл в RE7, который достаточно прожорлив)

Было:
CPU: Pentium E5400 (2,7 ghz ~ OC 3,4 ghz) 2 ядра без распараллеливания
Mobo: Asus P5Q SE2
RAM: Kingston 1gb (x2) + NoName 1gb (x2) (800 mhz)
Моник: Nec 70gx2 pro 17''
Видео: Palit Geforce GTS 450 1gb
БП: Какой-то китаец без фирмы на 450 ватт

Стало:
CPU: Ryzen R5 1600 (3,4 - 3,6 ghz, без ОС) 6 ядер с распараллеливанием
Mobo: ASRock Fatal1ty AB350 GAMING K4
RAM: G.Skill Aegis 8GB DDR4 16GISB 3000mhz (x2) (но работа на 2133mhz пока)
Моник: BenQ BL2411PT 24''
Видео: Palit Geforce GTX 1050ti 4gb StormX
БП: Corsair VS-Series 550 ватт

20.07.17 20:21 | #2369

Репутация: 297
Постов: 923
EdL, я очень хочу поиграть в RE7 на максималках, а тут на минималках и то слабый фпс, мышь наводится с опозданием, как все новые игры, в Дум слабо насладился так же из-за этого, потому и хочу обновить, чтобы хотя бы фпс поднять в ещё грядущих играх, когда уже такие слабо даются.
Хотя грех жаловаться когда некоторые даже в таком виде не могут запустить и наслаждаться играми.

20.07.17 21:23 | #2370

Репутация: 416
Постов: 8072
DS-animation, именно так и было у меня.
ни дум, ни ре7, ни фолл4, ни ведьмак3, ни гта5 на комфортных не попробовать
так что ты для меня действительно выглядишь как с достаточно современным железом
насколько помню ты ре7 ещё и стримил, так что лаги прибавляются от этого ж сверху)

20.07.17 22:39 | #2371

Репутация: 297
Постов: 923
EdL, я потом проходил RE7 на ачивки без стрима, разница не сильная была, стримил на минимальных качествах, так как когда улучшал качество стрима то просто ошибку выдовало и стрим отключался сам собой из-за нагрузки)
Но смотря те же летсплеи прям слюни текут от плавности игр, и сижу я правда с ноута, он мощнее компа (тяжёлый вес оправдывается), если бы на компе играл то ужас что было бы)

20.07.17 23:22 | #2372

Репутация: 416
Постов: 8072
DS-animation, плавность.... столько лет для меня "плавность" была 30-45 фпс )
21.07.17 00:13 | #2373

Репутация: 445
Постов: 1248
EdL, С Днём Рождения! nichosi  beer_party 
Я просёк. Железо это подарок!  2botles

21.07.17 00:19 | #2374

Репутация: 416
Постов: 8072
Julian1, Ric Warrior, спасибо)

Цитата
Я просёк. Железо это подарок!

угу, самому себе

21.07.17 09:03 | #2375

Репутация: 26
Постов: 123
Happy Birthday EdL!!!!!!!! box_tan  box_tan  box_tan  beer_party  beer_party
23.07.17 19:18 | #2376

Репутация: 66
Постов: 1020

решил попробовать себя в варкрафте, спустя 20 дней работы создал это
(в группе карты ссылка на скачивание, но она немного мультиплеерная и в одиночку в ней делать нечего)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
24.07.17 13:43 | #2377

Репутация: 42
Постов: 310
BJIAJL, слишком поздно ты в это полез. Сейчас лучше для доты какие-нибудь карты делать. Я всё хочу попробовать, но пока на мне мой нзц проект, не хочу уходить в иные дебри.
Что до самой карты - нормально выглядит. Довольно простенькая, красивые описания способностей, но их механика достаточно стандартна. Ты использовал скрипты, я прав? Визуальный скриптинг или кодом их писал? (не помню уже, как это всё называется... gui и jass, вроде) Если кодом, то молодец, считается более оптимизированным вариантом. А если в редакторе баловался все 20 дней, то фигня, я так-же умел раньше :D

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
24.07.17 17:59 | #2378

Репутация: 66
Постов: 1020
Не совсем, дота - это помойка. Ублюдочное комьюнити, да и сам движок, мягко говоря, не очень. Ну и вдобавок, пообщавшись с создателями петросянщины, я понял, что валвам просто плевать на кастомки в доте. За кастомки валвы ничего не имеют, а за саму доту - донаты школьников. Им нету стимула делать нормальную поддержку кастомок, т.к для доты это сулит оттоком игроков-раков (а здесь считай и донатами).
С каждым патчем кастомки пердят и ломаются, все делается криво и через одно место.
А варкрафт хоть и старый, но в нем делать карты достаточно приятно. После года работы на питоне, очень быстро разобрался в джассе (3-4 дня), эти "стандартные" способности только на первый взгляд кажутся такими. На самом деле в карте написано очень много систем написанных мною лично с нуля (захват тавера, тим дуэли, система предметов и т д). Спелы тоже достаточно разные. Как сделаю 12 героев, напишу систему пик-бан и запишу нормально смонтированное превью к релизу.
Вот та же фиолетовая молния на видосе, которая крадет ману и в случае если она украдена, то она прилетает обратно к кастеру -  там целая поэмма. А про всякие прыжки, фиры и прочую фигню даже говорить не буду.
Но и тут скажу, что джас сам по себе очень ублюдочный язык, кривой, некоторые стандартные функции создают утечки и их приходится переписывать. Имеется очень много грабель и подводных камней, об которые спотыкаешься, но даже это лучше чем дота2.
Да и комьюнити в варкрафте хоть и состоит из малолетних дегенератов, но даже они рядом не стоят с теми обезьянами, которые катают в доту.
Я не гонюсь за массами, этот проект - просто какая-то солянка из всего того, что мне нравилось в доте/дябле/других кастомках. Своя приватная идеальная игра.

26.07.17 22:54 | #2379

Репутация: 42
Постов: 310
Цитата BJIAJL ()
Дота - помойка. Ублюдочное комьюнити, донаты школьников,
игроков-раков, все криво и через одно место. Комьюнити малолетних дегенератов, даже они рядом не стоят с теми обезьянами, которые катают в доту.



А вообще молодец, вижу большой потенциал в подобных картах, но играть в них уже не могу. Даже модельки персонажей не в состоянии разглядеть, а от управления хочется ломать себе пальцы и резать вены. Когда кастуешь скилл, выделение с твоего персонажа снимается и ты, среди тектсурок очень ху не лучшего качества, ищешь, с лупой, модельку твоего юнита, а клавиша f1 выделает какой-то круг в тумане войны, жар твоего седалища может достигать бешеных высот, аки Дзета Кормы. Все же движок под стратегии рассчитан, а люди на нём пытаются в арены играть. Однако, раньше и у меня получалось, старею, видимо... (или зажрался со своей дотой)

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
27.07.17 20:35 | #2380

Репутация: 122
Постов: 854
Feniks,

Надеюсь меня туда больше не затянет.
Купил компендос весной и сильно пожалел. Сорвался тогда. в итоге быстро удалил. Да, это было лучшее вложение.. сколько там компендос стоит?
И вроде и на акке шмотки есть неплохие, то да се.. Да както жалко продавать. Например, в прошлом компендосе я узнал, что удача не обходит меня стороной. Во время игры с другами по скайпу крутил колесо, выпала аркана на мортру, ну те кто был тогда - поофигевали с удачи. прощай мортра, привет цм. на мортре все равно не играю.
ну и уникальные апнутые флаги на легу для которых я потом докупил аркану и дособрал образ. Все это ведь стоило усилий... и денег... жалко.. и то и другое. а еще и время deep_sand davismaycry

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Чат (быстрое общение)
Поиск: