Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Unpack Mod's (Reborn , NTSD , etc) . (Занимаемся вскрытием , исключиительно в позновательных целях)
Unpack Mod's (Reborn , NTSD , etc) .
05.10.11 12:24 | #21

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (Shirai)
Satanael, как думаешь, он может быть тебе соперником?

Что за интриги ? Никто не для кого соперником быть не собирается .
Quote (Ig0r007)
Он не особо себя показал

P.S. Могу себя особо показать , дай денюжку den_lol Зачем мне за просто так , выворачиваться и изворачиваться? Ради чего ? Ради общественного мнения ? den_lol
Quote (EdL)
соперники у Саты?) сомневаюсь что тут это возможно у него наиболее верная философия отношения ко всему этому) а без неё никогда не достигается такой уровень тем более эти анпаки по программе лишь одной... по ним тучи гайдов на хак-сайтах есть.

Вы уже проанализировали "философию отношения ко всему этому" всего-лишь прочитав несколько постов ?

Похвально админ , но ваши суждения выглядят со стороны лишь подлизыванием к другому человеку (Я вообще не понимаю лучше-хуже , круче и т.д. лично для меня нет такого понятия) .
Мои суждения плохи тем что я просто так не хочу тратить кучу личного времени для унпака какого-либо мода или чего там ? Для почти неизвестного мне портала и неизвестных мне людей с "писькомерами" ? den_lol

Quote (EdL)
тем более эти анпаки по программе лишь одной... по ним тучи гайдов на хак-сайтах есть.

О господи , я что виноват что все на молебокс фапают ? dav_kill_yourself

Quote (Satanael)

Мне уже 27 лет, я уже давно "не мерюсь пиписьками" ни с кем.
То что делаю я и 0122exe лишь вопрос мотивации, желания. Если цель не оправдывает средства я и пальцем не пошевелю да и 0122exe я думаю не пошевелит.

Единственный человек которого я понимаю , вроде как .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 13:08 | #22

Репутация: 169
Постов: 1658
Вы тут главное не передеритесь...
А то словесные фехтования начинаются.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
05.10.11 13:11 | #23

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (Satanael)
Вы тут главное не передеритесь... А то словесные фехтования начинаются.

Ну ... Как всегда холивары на 50 страниц в итоге которого каждый останется при своем мнении . den_lol

05.10.11 13:11 | #24

Репутация: 0
Постов: 28
Эх, если бы апостол видил это
05.10.11 13:14 | #25

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (Alhimick)
Эх, если бы апостол видил это

И мне бы пришлось разбирать 10 страниц хорошо оформленного батхэрта с крашеным текстом и тильдами ? den_lol

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 13:22 | #26

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Вы уже проанализировали "философию отношения ко всему этому" всего-лишь прочитав несколько постов ?
О господи , я что виноват что все на молебокс фапают ?

зачем набрасываться на пост, который вообще Сате и его словам адресован, и краем о вас ничего конкретно не говорит? но ок, чё X) ЧСВ зашкаливает, что ли?)
если для вас у вас уважение к человеку, кто столько всего сделал равносильно тому, как выразились выше, то кроме как поставить фейспалм и дать ссылку лурка на шаблон такого поведения ничего не хочется.
вся логика поста говорила о том, что если брать любого кто прочел какой-нить гайд, ломанул и выложил - сравнивать с Сатой, то это будет полная чушь. Таких туевы хучи, и говорить о какой-то там конкуренции не только бессмысленно, но и алогично.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 13:39 | #27

Репутация: 31
Постов: 193
Ура, началось!
*садится на первые места*

05.10.11 13:47 | #28

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (EdL)
зачем набрасываться на пост, который вообще Сате и его словам адресован, и краем о вас ничего конкретно не говорит? но ок, чё X) ЧСВ зашкаливает, что ли?)

Вы считаете это "набрасыванием" , это всего-лишь объективное мнение .
Эм , адресовывайте сообщения Сате - в ЛС . den_lol
В сообщении затронут я , а собственно это меня тоже касается .
ЧСВ у вас "пискомеров" зашкаливает , не у меня . den_lol
Разберем все - я унпакнул мод , после чего всякие сообщение о "соперничестве" и моем ЧСВ полетели .

Quote (EdL)
вся логика поста говорила о том, что если брать любого кто прочел какой-нить гайд, ломанул и выложил - сравнивать с Сатой, то это будет полная чушь. Таких туевы хучи, и говорить о какой-то там конкуренции не только бессмысленно, но и алогично.

Господи я сравнил себя с Сатой , а ? Пролистайте и почитайте топик внимательно .
Quote (EdL)
если для вас у вас уважение к человеку, кто столько всего сделал равносильно тому, как выразились выше, то кроме как поставить фейспалм и дать ссылку лурка на шаблон такого поведения ничего не хочется.

К какому человеку ? Апостолу ? den_lol
Я наоборот выразил уважение на первых страницах за его мод , если вы умеете читать den_lol
Позже докатаю мысль (через минут 30 , сейчас дела , увы ) .

05.10.11 13:55 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
окей, общение с уважением [Mode: off]


Quote
Эм , адресовывайте сообщения Сате - в ЛС .

вам того же

Quote
К какому человеку ? Апостолу ?

я его даже не упоминал
по сабжу - уважению к Satanael
ваш кэп
Quote
Господи я сравнил себя с Сатой , а ? Пролистайте и почитайте топик внимательно .

причем тут нафиг вы?
как из цитаты о том, если звать "эй, ты" никто не обернется, а если крикнуть "эй, пидр", обернется половина.
вы тут ни-при-чем, омг. Зарубите на носу: у меня даже повода не было с вами беседу начинать, пока не начали её обращением к моему посту.
если думаете что я хотя бы подумывал о том чтобы подумать вас упомянуть или подразумить хоть в одном посте - займитесь пожайлуста восстановлением самооценки на более адекватные уровни. А то получится как в упомянутой выше цитате, что ни скажу - значит разговор про вас.
Quote
Я наоборот выразил уважение на первых страницах за его мод , если вы умеете читать

если вы умели бы читать, то давно поняли бы что обсуждение не о модах идёт, а об их распаковке.
но учитывая, что это вообще находится в разделе оффтопа - аргумент не принят den_lol

Прикрепленные файлы: 6787802.jpg (19.1 Kb)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 14:07 | #30

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Shirai)
Ура, началось! *садится на первые места*

den_lol :den_lol:

Quote (EdL)
Вы уже проанализировали "философию отношения ко всему этому" всего-лишь прочитав несколько постов ? О господи , я что виноват что все на молебокс фапают ? зачем набрасываться на пост, который вообще Сате и его словам адресован, и краем о вас ничего конкретно не говорит? но ок, чё X) ЧСВ зашкаливает, что ли?) если для вас у вас уважение к человеку, кто столько всего сделал равносильно тому, как выразились выше, то кроме как поставить фейспалм и дать ссылку лурка на шаблон такого поведения ничего не хочется. вся логика поста говорила о том, что если брать любого кто прочел какой-нить гайд, ломанул и выложил - сравнивать с Сатой, но это это будет полная чушь. Таких туевы хучи, и говорить о какой-то там конкуренции не только бессмысленно, но и алогично.


0122exe, просто я тут уже 5 лет, старался быть активным на форуме, помогал ему, другим челам. Просто за это он меня и поблагодарил.Тут всё просто. Так что не совсем понятно ваши притензии к словам Edl

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
05.10.11 14:28 | #31

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
просто я тут уже 5 лет

практически с момента основания)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 15:35 | #32

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (EdL)
если для вас у вас уважение к человеку, кто столько всего сделал равносильно тому, как выразились выше, то кроме как поставить фейспалм и дать ссылку лурка на шаблон такого поведения ничего не хочется.


У меня нет претензий к Сатанаэлю , даже никакого плохого намека не высказывал , скорее наоборот .
Quote (0122exe)
Satanael достал из реборна только датники - хотя мог бы унпакнуть полностью и даже с реверс инженерингом длл-ки , но скорее всего как здравомыслящий человек не стал возиться и тратить на это время . Если он достал ТОЛЬКО датники без спрайтов , это скорее жалость , это не значит то что он не мог их достать .


Quote (Satanael)
0122exe, просто я тут уже 5 лет, старался быть активным на форуме, помогал ему, другим челам. Просто за это он меня и поблагодарил.Тут всё просто. Так что не совсем понятно ваши притензии к словам Edl'а


Я не оспариваю вашу активность и прочие заслуги перед порталом .Ни косвенно ни каким либо другим образом , наоборот уважаю (и как человека , и его работы) .

Quote (EdL)
Зарубите на носу: у меня даже повода не было с вами беседу начинать, пока не начали её обращением к моему посту. если думаете что я хотя бы подумывал о том чтобы подумать вас упомянуть или подразумить хоть в одном посте - займитесь пожайлуста восстановлением самооценки на более адекватные уровни. А то получится как в упомянутой выше цитате, что ни скажу - значит разговор про вас.


Умерьте свой ЧСВ (даже если вы мега админ или еще кто то там , основатель чего-то там) , не вам указывать что мне "зарубать на носу" (я бы даже Апостола послушал т.к. уважения к нему больше , но точно не вас) , если вы пишите в моей темке и косвенно , даже мельком упоминаете меня - думаю я могу ответить . У меня самооценка на адекватном уровне (хотя может показаться что я г@вно еще то , не отрицаю) .

Я оцениваю в первую очередь самого человека , а не его труды . Пусть он хоть сам (один) написал с нуля игру на Край Энэдж или взломал PSN , если человек г@вно сам по себе - этого ничего не изменит .(я прямо ни на кого не указываю , не надо потом холивар разводить) .

Хоть я не уважаю нынешние унылые труды Смоука , но уважаю как человека за его адекватную реакцию на тонкий троллинг (с помощью чего я хотел прочесть немерено хейтерства в мою сторону и получать удовольствие , но увы он оказался выше этого) , чего не скажешь о других личностях [trollface] . den_lol

Quote (EdL)
вся логика поста говорила о том, что если брать любого кто прочел какой-нить гайд, ломанул и выложил - сравнивать с Сатой, то это будет полная чушь. Таких туевы хучи, и говорить о какой-то там конкуренции не только бессмысленно, но и алогично.

Вся логика в том что мне не нужны мануалы den_lol
Я не отрицаю что сравнивать труды Сатанаэля и мои для ЭТОГО портала ооооочень глупо .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 15:48 | #33

Репутация: 416
Постов: 8072
*увидел размер поста* ох пляяяяяяяя......

-------------
поправлять меня в чем-то и тут же делать тоже самое - верх гениальности.
только не надо мне потом чистить уши своими заявлениями с пометкой "объектовность"
всё что написано полнейшая субъективность, сладкий

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 15:52 | #34

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (EdL)
*увидел размер поста* ох пляяяяяяяя......

Будем продолжать холиварить ? den_lol
Думаю только свое время потратим .

Quote (EdL)
только не надо мне потом чистить уши своими заявлениями с пометкой "объектовность"
всё что написано полнейшая субъективность, сладкий

Горький я .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 15:55 | #35

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Будем продолжать холиварить ?

просто читать очень и очень лень
обычно могу терпеливо статью прочесть, но блин, когда разрастаются посты, это уже напрягает и провоцирует положить на это дело 8===3

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 15:59 | #36

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (EdL)
просто читать очень и очень лень обычно могу терпеливо статью прочесть, но блин, когда разрастаются посты, это уже напрягает и провоцирует положить на это дело 8===3

Ну так я на это и рассчитывал den_lol .

А вообще предлагаю забить , если конечно ЧСВ позволит, времени на такие посты жалко . louis_p

05.10.11 15:59 | #37

Репутация: 66
Постов: 1020
пользуясь случаем, хочу передать привет сарынбеку, пиривипеншоту и суренчику, ваш паранщот, вах
05.10.11 16:02 | #38

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (BJIAJL)
пользуясь случаем, хочу передать привет сарынбеку, пиривипеншоту и суренчику, ваш паранщот, вах

den_lol den_lol den_lol

05.10.11 16:05 | #39

Репутация: 416
Постов: 8072
ну раз вам позволило, то чего уж там.
*опустил флаг пропаганды яоя*

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 16:07 | #40

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (EdL)
*опустил флаг пропаганды яоя*

О господи dav_kill_yourself *Убежал , далеко и надолго *

Quote (EdL)
ну раз вам позволило, то чего уж там

den_lol

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Unpack Mod's (Reborn , NTSD , etc) . (Занимаемся вскрытием , исключиительно в позновательных целях)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: