Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Unpack Mod's (Reborn , NTSD , etc) . (Занимаемся вскрытием , исключиительно в позновательных целях)
Unpack Mod's (Reborn , NTSD , etc) .
04.10.11 10:34 | #1

Репутация: 0
Постов: 38
Решил создать вот такую вот темку , предлагаю скидывать сюда все унпакнутые моды (ЗА ОПЕНСУРС,БЛ%@ТЬ !) в "образовательных целях" . Первым начну я . Пролистав топик (лавка какого-то там Смоука и кого-то там Зероксиса , там говорилось о каких-то модах стоящие заоблачную сумму и название версии молебокса которую якобы очень трудно вскрыть ) . Не поленившись глянул что это за его мод который не вскрыл Сурик (ладно признаюсь было нереально лень) . Вроде-как скачал , вроде как посмотрел - ничего такого , держите и спрайты и датники , еще в дополнение к ним вот это :

Надеюсь кому-нибудь пригодится , в "познавательных целях " естественно den_lol

Если во мне еще когда-нибудь еще исчезнет приступ лени - выложу еще что-нибудь (не прет возиться , мне просто было интересно посмотреть на пак Реборна и все ) .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
04.10.11 15:35 | #2

Репутация: 0
Постов: 94
0122exe, малорик
04.10.11 15:37 | #3

Репутация: 0
Постов: 38
P.S. Вроде время появилось , может скоро еще что-нибудь выложу (а может и нет louis_p ) .

Может быть подожду и гляну на НТСД II test 2 , принципиально den_lol

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
04.10.11 16:40 | #4

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (0122exe)
Может быть подожду и гляну на НТСД II test 2 , принципиально

Звучит интересно, посмотрим, сможешь ли ты взломать защиту от сильвы :D

04.10.11 16:48 | #5

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (Smouk)
Звучит интересно, посмотрим, сможешь ли ты взломать защиту от сильвы

Не хочу показать нубом но я не знаю кто это , т.к. только 3-ий день тут обитаю и знакомлюсь с ЛФ комьюнити .
Ломал ехе защищенный Темидой для англофикации (онли для мажоров , делал за деньги после закрытия проекта англофикатора от иностранного автора) TERA Online (не знаю вы слышали или нет о такой ) .
И я подчеркнул - может быть , это не значит что я буду и тратить свое время на какой-то угэшочный нарута-модик , для меня лучше потратить это время на изучение UE скриптов (Unreal Engine) .

Повернем вопрос в вашу сторону и перефразируем :
Звучит интересно, посмотрим, сможешь ли ты сделать не унылый наруто мод, на унпак которого было бы не впадлу угробить 15-20 минут личного времени . А то это превращается в унылое бесполезное занятие .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
04.10.11 17:31 | #6

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (0122exe)
не унылый наруто мод

А существуют не унылые моды по наруто в сфере лф2? У каждого мода есть свои минусы, разве что NTSD просто... опора всех остальных говно-модов, вот так вот

04.10.11 17:48 | #7

Репутация: 0
Постов: 38
NTSD II была бы "не унылым модом в сфере лф2" если бы старая команда не разбежалась .
И сомневаюсь что русская команда сможет продолжить и сделать реально законченный продукт (именно тот который был в планах у старой команды) .

P.S. Почему сомневаюсь ?
Т.к. за все время НТСД РЕ и ФЕ лишь унылый эдит (никого не хотел обидеть , но на данный момент это так) .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
04.10.11 19:48 | #8

Репутация: 84
Постов: 1151
Quote (0122exe)
http://narod.ru/disk/27219684001/OnePieceGrandLineDataAndBg.rar.html One Piece Grand Line (датники и карты) .

http://narod.ru/disk....ar.html NTSD Final Edition 0.1 (NTSD RE 2.7.1) (датники)


На спрайты сил не хватило? den_lol
За опенсурсом полазай на форуме
там много всего похожего

04.10.11 20:24 | #9

Репутация: 15
Постов: 172
0122exe, Ну, русская команда? Вряд ли, наверное команда с русским лидером... Лидер NTAR уже не против вступить ко мне, это уже +, вот сейчас думаю, как бы он не оказался личером.
05.10.11 02:33 | #10

Репутация: 0
Постов: 38
Quote (SURIK)
На спрайты сил не хватило?

Зачем раскрывать пустой грецкий орешек ? den_lol Или проще говоря зачем мне копаться в г*вне если толку от этого никакого? )
Могу выложить спрайты но боюсь за ваше психическое здоровье . Моя цель был реборн - а остальное лишь бесплатное унылое приложение , которое не стоит и 5-ти минут личного времени
P.S. Для справки - реборн стоил , нстд - неее .Почему ? Это не эдит , а свои наработки и если бы не топик про лавку я бы не занялся унпаком .

Убеди меня в том что это УГ стоит того чтобы доставать оттуда спрайты - тогда посмотрим . Satanael достал из реборна только датники - хотя мог бы унпакнуть полностью и даже с реверс инженерингом длл-ки , но скорее всего как здравомыслящий человек не стал возиться и тратить на это время . Если он достал ТОЛЬКО датники без спрайтов , это скорее жалость , это не значит то что он не мог их достать .

P.S. - Сами знаете что Реборн был защищен лучше чем NTSD FE и NTSD RE , и он был унпакнут со спрайтами - логический вывод сделаете сами .

Quote (Smouk)
Ну, русская команда? Вряд ли, наверное команда с русским лидером...

Прошлая команда разбежалась ...
Ну если ваши последующие работы над NTSD будут содержать крупные стоящие дополнения к контенту игры , а не добавление уже имеющихся у вас чаров (с добавлением или фиксом 1-2-ух приемов) с сокрытой от народа версии NTSD II - респект .

Все что хотел сказать я на счет НТСД ФЕ , сказал Madara Uchiha :
Quote (Madara Uchiha)
Not really that impressed. I didn't see anything that interesting.
You basically just combined ntsd2 and ntsd 2.4
I think before you release a game, you should work on more things before giving it out. Or the game just loses it's reputation.


И что унпаки вызывают у вас такой баттхэрт ? Или вы думаете что какой-то левый нуб возьмет и сделает мод на вашей основе лучше чем вы ? den_lol Ну если вы так оцениваете свои силы - то не стоило браться за модострой .

Quote (SURIK)
За опенсурсом полазай на форуме там много всего похожего

Я вроде не писал что это мне надо =_=

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 08:00 | #11

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (0122exe)
Прошлая команда разбежалась ...
Ну если ваши последующие работы над NTSD будут содержать крупные стоящие дополнения к контенту игры , а не добавление уже имеющихся у вас чаров (с добавлением или фиксом 1-2-ух приемов) с сокрытой от народа версии NTSD II - респект .

Ну, по плану вроде как продолжаем всё ещё план от того zxcv, разве что некоторое изменено, так как Нейв не поделится некоторыми фичами... А вообще, из 15 человек, что якобы "работали в команде", на самом деле игрой занимались только от силы 4... И особенно учитывая то, что мод забросили намного раньше, чем создали тему о официальном закрытии проекта. Так что, посмотрим-с что будет. Наверное пойду по стопам и словам zxcv - 'Набери в свою команду не более 5 способных людей, и будет идти всё хорошо. Это лучше, чем иметь в команде 15 бесполезных/слабых людей, и путаться, кто и что сделал. Это была одна из маленьких причин, почему я ушёл.' @_@

Добавлено (05/10/2011, 08:00)
---------------------------------------------
Quote (0122exe)
И что унпаки вызывают у вас такой баттхэрт ? Или вы думаете что какой-то левый нуб возьмет и сделает мод на вашей основе лучше чем вы ?

Кстати да, тут ты прав... ZXCV и хотел так сделать, и даже я с вами согласен, те кто захотят, сломают защиту (чёртовы "Satanael'и)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 08:02 | #12

Репутация: 0
Постов: 38
Ну если лидер умеет координировать действия команды и давать каждому свою работу - то проблем быть не должно .
Quote (0122exe)
Кстати да, тут ты прав... ZXCV и хотел так сделать, и даже я с вами согласен, те кто захотят, сломают защиту (чёртовы "Satanael'и)

Я вообще не понимаю зачем нужно было заниматься унпаком NTSD II ) Бетки тем более .
И еще больше не понимаю зачем забрасывать свой проект если вскрыли всего-лишь бету с которой мало чего можно сделать .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.10.11 10:12 | #13

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (0122exe)
Я вообще не понимаю зачем нужно было заниматься унпаком NTSD II ) Бетки тем более .

Кто-то попросил, я уже не помню как там всё было. ))



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
05.10.11 10:26 | #14

Репутация: 31
Постов: 193
Satanael, как думаешь, он может быть тебе соперником?
05.10.11 10:38 | #15

Репутация: 0
Постов: 82
Quote (Shirai)
Satanael, как думаешь, он может быть тебе соперником?

Он не особо себя показал

05.10.11 10:40 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
соперники у Саты?)
сомневаюсь что тут это возможно
у него наиболее верная философия отношения ко всему этому) а без неё никогда не достигается такой уровень
тем более эти анпаки по программе лишь одной... по ним тучи гайдов на хак-сайтах есть.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.11 11:00 | #17

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Shirai)
Satanael, как думаешь, он может быть тебе соперником?

Мне уже 27 лет, я уже давно "не мерюсь пиписьками" ни с кем. louis_p

То что делаю я и 0122exe лишь вопрос мотивации, желания. Если цель не оправдывает средства я и пальцем не пошевелю да и 0122exe я думаю не пошевелит.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
05.10.11 11:01 | #18

Репутация: 31
Постов: 193
27 лет, как кавайно^^
05.10.11 11:04 | #19

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Shirai)
27 лет, как кавайно^^

den_lol den_lol



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
05.10.11 11:12 | #20

Репутация: 31
Постов: 193
Реально же кавайно!
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Unpack Mod's (Reborn , NTSD , etc) . (Занимаемся вскрытием , исключиительно в позновательных целях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: