Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » NIKOKEYS не дремлет
NIKOKEYS не дремлет
26.12.15 13:35 | #1

Репутация: 21
Постов: 201
Я прихожу редко, но прихожу, чаще скупо лишь посмотрев. И буду приходить...
Я являюсь постоянным наблюдателем этого сайта, пользователем меня назвать сложно, этот сайт подарил мне многое, но стоит ли об этом говорить? Ведь...

Ууууу... как сам сайт разваливается :( Кажется я успел или почти успел на его последние вздохи, весь народ ушел.
Давайте что-ль проведем похороны. хд Или хоть кто-нибудь из Администраторов напишите что он жив. xd
Shad, Edl.

Рядовые пользователи, также оставьте отзыв о сайте, проводите его в последний путь, ибо мне кажется это уже конец.

И удачи вам всем в жизни, в любом деле, всем тем кто прочитает это сообщение, будь то пользователь, гость или администратор.
Я всех вас очень ценю.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
26.12.15 14:19 | #2

Репутация: 445
Постов: 1248


26.12.15 15:06 | #3

Репутация: 48
Постов: 381
Не буду я лфф ни куда провожать firzen_mda Не остыл еще monk_lol
26.12.15 15:38 | #4

Репутация: 54
Постов: 123
EdL вернётся и все проснутся. Один юбилей прожили и ещё до третьего доживём, хотя я тут почти год, но всё равно.
26.12.15 17:21 | #5

Репутация: 165
Постов: 672
NIKOKEYS, админов тут, как таковых, если верить группе "Квинтессенция Зла", четверо. Трое из них живы, двое активны. Сайт не мертв. Просто затишье, такое бывает частенько, когда поводов для шумих нет. Ну и конечно, сейчас идет РИК, участников, конечно, мало, но они есть. О каких похоронах вообще может идти речь?
26.12.15 17:45 | #6

Репутация: 445
Постов: 1248
Полностью согласен с Espada_55.
Такие затишья у нас не впервые.

26.12.15 18:15 | #7

Репутация: 21
Постов: 201

Цитата
Полностью согласен с Espada_55.
Такие затишья у нас не впервые.

Julian1, но пока я вижу только новичков, когда я последний раз был крайне активен на сайте ты только-только пришел на него и был еще новичком. :) Но я рад, что есть еще активные пользователи. Если же и правда админы живы - То почему столько рекламы? Она появляется, если дизайн сайта не перестраивается и автоматически добавляется Укозом, если я не ошибаюсь. По крайней мере у меня было так. Сайт жив, если есть доступ у кого-то к Админке. Так как доп. администраторы не имеют к ней доступа.

Короче я скомкано и немного глупо написал, может я в чем-то ошибаюсь, ведь я с укозом уже давно не имел дел. Но форум пустует, ничего не обсуждается, новостей нет. Именно поэтому я и "похоронил" сайт. хд Да и во всех последних темах об этом говорят.

Пару-тройку...ох.. или больше, я уже запутался, короче дофига лет назад вроде все было более менее активно даже в периоды затишья. хд

26.12.15 19:01 | #8

Репутация: 48
Постов: 381
Вот именно, сейчас затишье...Но всё равно это не повод прощатся/хронить лфф
26.12.15 20:10 | #9

Репутация: 487
Постов: 3434
Увидел название темы - подумал, что кто-то решил троллингом заняться.

NIKOKEYS, ну, про циклы затишья всё верно сказано выше.
А пользователи рано или поздно уходят, насильно не удержишь. Кто знает, может многие продолжают заглядывать сюда, не логинясь, как ты.
Проблема рекламы решается AdBlock'ом.
Но в любом случае без владельца развитие сайта затруднительно.
Хотя и при нём не сказать что...
:deep_caprio:

NIKOKEYS, раз уж ты заглянул, поведай нам, что мотивирует тебя не забывать ЛФФ и навещать портал? Несмотря на отсутствие активности в мероприятиях, ты всё же с нами :) Технически.

26.12.15 21:31 | #10

Репутация: 5
Постов: 54
от того что тут тихо это не повод сайт хоронить.
я на сайт то случайно набрел как игру нашел, а саму игру то нашел просто случайно на диске "офисных" игр.
ну не знаю скольких это расшевелит то пишу тут
в лф я особо не играю по сети только из-за тормозов.(не могу долго играть)
но могу предложить игрый
NS storm 3 
Project zomboid 
star wars jedi academy
играю пока только в это желающие присоеденится в скайп.

26.12.15 23:18 | #11

Репутация: 122
Постов: 854
NIKOKEYS, регулярно захожу смотрю что нового. больше интересны какиенить новые идеи/наработки в области моддинга, а т.к. ничего нового не появляется - то читаю сабжи, смотрю картинки -> ухожу.
не буду отрицать, что проблема затишья кроется в пользователях такого же типажа, как и я, которые заходят-смотрят, но ничего не делается...
арчи нету уже больше месяца... грустно((  шэд, бери линада и го к нему, веселить его яойными терапиями и тан-пиво распивать!

27.12.15 12:47 | #12

Репутация: 21
Постов: 201
Значит владелец все-таки ушел? Или он еще вернется?


Цитата
NIKOKEYS, раз уж ты заглянул, поведай нам, что мотивирует тебя не забывать ЛФФ и
навещать портал? Несмотря на отсутствие активности в мероприятиях, ты
всё же с нами :) Технически.

Ну как-же. Я хоть тут и не с самого основания, но тем не менее помню как было весело, когда вы на пару с Linad-om проходили всякие миссии и ставили рекорды, которых вряд ли мог кто-то достигнуть. хд Мы даже по моему как-то кампанию играли один раз вчетвером еще с Edl-om. Который постоянно брал Льюиса. хд Потом и на выживании. Помню моменты когда я тебе постоянно проигрывал и выигрывал лишь пару раз, бегая от тебя постоянно за Рудольфа :D Ты классно играл за Вуди и Дэвиса. В итоге никто не хотел играть со мной из-за того что матчи были долгие. Потом ты учил меня немного, как более-менее неплохо играть, не убегая. по моему даже свой номер ICQ давал, где мы списывались.
Было еще очень много людей, имена которых я просто не могу вспомнить, потому что они давно ушли. Хотя если призадуматься помнимых мной Блинчика, IDroy-a, Шурика, если я правильно помню Сумасшедшего фаната Ela - Edik-a. xd

Лаги очень хорошо помню. хд

По мне этого достаточно, чтобы навещать портал. )

27.12.15 22:06 | #13

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата zapashok ()
шэд, бери линада и го к нему, веселить его яойными терапиями и тан-пиво распивать!
Меня умиляет твой взгляд на решение конфликтов)
Однако вряд ли всё так просто. Ведь несмотря на все прежние нян-терапии я всё равно зажравшийся враг народа.

Цитата NIKOKEYS ()
омню как было весело, когда вы на пару с Linad-om проходили всякие миссии и ставили рекорды
Вау, значит наши похождения способны вдохновлять. Приятно)

Цитата NIKOKEYS ()
Мы даже по моему как-то кампанию играли один раз вчетвером
Заходи в хаму, мы частенько играем: сурвайвл, пвп 2 на 2, иногда даже батл мод.

Цитата NIKOKEYS ()
В итоге никто не хотел играть со мной из-за того что матчи были долгие.
Сейчас основной косяк играющих терпимо относится к лагам :) Если только не слайдшоу посекундное.

Цитата NIKOKEYS ()
По мне этого достаточно, чтобы навещать портал. )
Это здорово) Но так как многие навещают ЛФФ в ниндзя-стиле, появляется ощущение нехватки должной активности на сайте. Было бы хорошо, если каждый будет навещать и хоть немного комментировать что-то на форуме или в творческих разделах.

Мульты смотришь? "Julian War" от ДС или "Три мага" Юлиана?)
Их работы - ядро нынешнего творчества ЛФФ.

А ещё достижения. Ты участвовал в них, почему бы не добить оставшиеся мисии?)

27.12.15 22:23 | #14

Репутация: 445
Постов: 1248
Мб замените уже название темы?
А то НГ скоро, а вы тут с похоронами

28.12.15 02:46 | #15

Репутация: 42
Постов: 310
firen_drunk С окончанием учёбы, товарищи  firen_drunk
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
29.12.15 11:03 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072

Прикрепленные файлы: 8126010.png (35.9 Kb)
29.12.15 11:27 | #17

Репутация: 24
Постов: 249
Archernichosi nichosi nichosi nichosi nichosi nichosi
29.12.15 11:42 | #18

Репутация: 48
Постов: 381
Archer, beer_party nichosi its_beautiful
30.12.15 00:01 | #19

Репутация: 21
Постов: 201
Shad90,

Цитата
Заходи в хаму, мы частенько играем: сурвайвл, пвп 2 на 2, иногда даже батл мод.
Я бы с радостью, но такая проблема у меня, что почему-то ни один имитатор LAN не робит на компе. Я сначала думал, что это проблема с виндой и драйверами, в итоге раз 6 переустановил разные винды и лицензии и пиратки, ставил все дрова. Но по ходу что-то у меня в компе сломалось, ибо перестал ставится адаптер хамачи, тангл, еволв и прочее. Может ты мне дашь совет или кто-то из присутствующих, в чем может быть проблема? ) Я попробую скачать Хамачи и показать вид ошибки. Ибо мне даже на оф. форуме не помогли :c И проблему в нете не нашел.


Цитата
Мульты смотришь? "Julian War" от ДС или "Три мага" Юлиана?)
Их работы - ядро нынешнего творчества ЛФФ.

А ещё достижения. Ты участвовал в них, почему бы не добить оставшиеся мисии?)

Дима (DS-Animation), является моим знакомым-другом. :) А точнее... по секрету:

Но я что-то давно уже не смотрел и не общался с ним. :c Хотя тоже частенько вспоминаю.

Насчет миссий - возможно. ) После НГ может и поиграю :3

Archer,

О привет. Рад тебя видеть. :D

Кстати, с наступающим вас всех. :)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
31.12.15 19:30 | #20

Репутация: 445
Постов: 1248


[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » NIKOKEYS не дремлет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: