Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Ваши сны) (делимся снами кот. вам очень запомнились...)
Ваши сны)
14.08.08 12:57 | #41

Репутация: 33
Постов: 1224
lol lol Мне сегодня приснилось, что я в боевой сцене с Джеки Чаном снимался. 21000000
15.08.08 02:52 | #42

Репутация: 16
Постов: 1872
Мдя!!!
У всех разные тараканы во снах у геймеров - компы и игры...у фанатов - кумиры...у влюблённых - девушки и т.д!

15.08.08 05:15 | #43

Репутация: 14
Постов: 951
Мне присилось что я на каком то корабле в 40-вые года.Хожу немцем глотку перерезаю 83000000


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
15.08.08 06:25 | #44

Репутация: 169
Постов: 1658
А мне часто девушки снятся 37000000


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
15.08.08 06:34 | #45

Репутация: 14
Постов: 951
Satanael,везёт а я перед сном наиграюсь в чё нибудь и потом только на эту тематику сны снятся


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
15.08.08 09:35 | #46

Репутация: 33
Постов: 1224
Satanael,
Ты ими бредишь. stol

15.08.08 13:56 | #47

Репутация: 16
Постов: 1872
Согласен с DIMASTER 55000000
30.07.11 05:59 | #48

Репутация: 1
Постов: 58
А мне редко снятся нормальные сны,
Все страшые =(
В последним страшном сне мой брат был в костюме клоуна втыркнул мне Нож в спину Т.т

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
03.08.11 14:32 | #49

Репутация: 19
Постов: 287
В моем последнем сне я убегал, а потом меня заживо резали на кусочки. И все так натурально T__T
03.08.11 14:52 | #50

Репутация: 31
Постов: 193
Ночь.
Волнующие отблески луны сияли в спокойной глади луж. Фонари уже давно не работали, ныне просто простаивая, причем создавая гнетущую атмосферу.
Пустота повелевала улицами. Казалось, что темнота поглотила окрестности, не оставив никого.
Но на недвижимом горизонте появился живой силуэт.
Это был я.
До ужаса измотанный, я был весь в пыли, грязи и засохшей крови. Подобрав рядом валяющую трубу, сгнившей в ржавчине, я кинул её в окно магазина. Зайдя через сломанное окно, я обнаружил, что и здесь никого.
- "Хорошо, что тут нету тех монстров. Но плохо, что нету людей"- автоматом подумал я. Сначала спрятался. Улавливал все редкие звуки с улицы. Фух. Облегчение. Звук разбитого стекла они не услышали, значит можно успокоиться. Чуть-чуть. Длинный, расслабленный вздох. Я сразу же побежал к полкам с соком, безразборочно выпивая все подряд, утолив жажду лишь на четвертой бутылке. Смачно чавкнув, я начал обследовать магазин в поисках всего самого необходимого.
Я брел по тихим помещениям с товарами, пытаясь отыскать самые нужные мне вещи. Несколько ножей, одежда, припасы и прочее...
Вдруг!
Я заметил легкую, очень негромкую мелодию. А ведь она давно звучит! И только сейчас, когда она усилилась, я её услышал.
Кровь застыла в венах, по телу пробежали мурашки, оставляя меня в дилемме- идти в сторону мелодии или наоборот?
Белая вспышка!
И мелодия уже звучала совсем рядом, это был будильник, и вообще я проснулся.

03.08.11 16:56 | #51

Репутация: 34
Постов: 317
не помню, чтобы мне снилось что-нить страшное. Вообще не понимаю, как можно увидеть кошмары во сне.
03.08.11 18:09 | #52

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Вообще не понимаю, как можно увидеть кошмары во сне.

счастливый

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
03.08.11 18:16 | #53

Репутация: 31
Постов: 193
Quote (EdL)
Quote
Вообще не понимаю, как можно увидеть кошмары во сне.
счастливый

Очень счастливый...

03.08.11 21:29 | #54

Репутация: 21
Постов: 201
О сны ) Презабавная вещь ) Мне тоже раньше снились не очень приятные сны.
Но теперь я научился их контролировать. Они мне снятся очень редко теперь. И я скорее в плюсе, чем в минусе от них ) Научится управлять выдуманным мирков очень интересно, там можно и напридумывать и еды, автоматы, ситуации, девушек )
Научился ими я контролировать когда в первый раз осознал что я сплю :D
За мной бежал тиранозавр Рекс И я когда от него убегал подумал - "Че за хрень! какой нафиг Тиранозавр! Полюбе я сплю. Ща спрыгну в пропасть и проснусь )"
Поэтому кошмары мне не снятся уже пару лет ) Всегда можно их превратить в забавное для тебя событие.

03.08.11 23:33 | #55

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Nickes)
Вообще не понимаю, как можно увидеть кошмары во сне

Многое потерял :(

NIKOKEYS, +1

06.08.11 20:14 | #56

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (Shad90)
Многое потерял :(
то есть можно что-то сделать, чтобы увидеть страшный сон?

06.08.11 20:53 | #57

Репутация: 31
Постов: 193
Он имеет в виду, что либо ты везунчик, что тебе ничего такого не снится, либо наоборот, мало опыта в кошмарах.
06.08.11 20:56 | #58

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата Nickes
то есть можно что-то сделать, чтобы увидеть страшный сон?

Разве это следует из моих слов? О_о
На вопрос отвечаю: можно! Один из житейских способов - насмотреться ужастиков.

Цитата Shirai
Он имеет в виду, что либо ты везунчик, что тебе ничего такого не снится, либо наоборот, мало опыта в кошмарах.

Не совсем. Кошмары можно использовать для психосамоанализа, далее повышать личностные качества, укреплять стрессоустойчивость, твёрдость духа и т.п. Для этого не только кошмарные сны годятся, но из них можно больше почерпнуть.

06.08.11 21:08 | #59

Репутация: 31
Постов: 193
Лично у меня со снами вечные проблемы...
То они становятся вещими на какой-то промежуток времени, то снятся сверхреалистичные, иногда чужие жизни, а 20%- бредо-психодел)))
А прекратить это я себе не могу позволить, ибо знаю из-за чего это... И "это" я не хочу прекращать.
И насчет кошмаров- лично мне они нравятся, так как я мазохист, фанат хоррора и ужасов(это у меня от мамы), и вообще они в памяти дольше держатся.

08.08.11 16:04 | #60

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (Shad90)
Разве это следует из моих слов? О_о

ну фраза "многое потерял" мною расценивается, что я сам виноват в том, что мне что-то не удалось.
Quote (Shad90)
На вопрос отвечаю: можно! Один из житейских способов - насмотреться ужастиков.

в детстве было засыпать страшно, после ужастиков, но кошмары не снились. Если чё, то ужастики моего детства это "Кошмар на улице Вязов" (1е части), "Реаниматор", "Зловещие мертвецы" (1 и 2я части , 3ю я считаю комедией), и ещё какой-то, название которого не знаю, но частичный сюжет помню.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Ваши сны) (делимся снами кот. вам очень запомнились...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: