Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Ваши сны) (делимся снами кот. вам очень запомнились...)
Ваши сны)
08.08.08 13:48 | #1

Репутация: 15
Постов: 664
Go! 10000000

08.08.08 13:51 | #2

Репутация: 2
Постов: 241
Мне снилось, как какой то злой человек нажал на красную кнопку, что была спрятана у меня в столе, потом из казахстана полетели ракеты на россию, а потом я видел через окно как огромная взрывная волна, сметая дома, неслась на меня, я зачем то лег под зеркало, прикрыв руками голову, потом я проснулся)))
08.08.08 14:13 | #3

Репутация: 15
Постов: 664
Мне сегодня приснился потрясающий сон!!! дело было так. я с друзьями пошёл куда-то в лестам оказался заброшенный театр. в нём всё развалено было. и пока я понему ходил и вдруг переместился во времена Пушкина :) Там против него готовили заговор какой-то. а так как из будущего знал что должно произойти и пытался всех предупредить. но почти никто не верил мне. лишь один чел. был кот. немного поверил что такое перемещение возможно !! :) Вообще по ходу с на мне не удалось предотвратить заговор. Но я повстречал девушку в кот. влюбился 37000000 но так почему-то и не сказал что люблю... (( потом её убили. а вроде и выжила мне не удалось там до конца разобраться что с ней стало! но я встретил другую. в кот. тоже потихоньку начинал любить. и уже даже мысли были не перемещаться в нынешнее время, а остаться с ней там!! но там так классно было. я ходил по какому то дворчу. все были в старой одежде. и знаете. люди совершенно другие! я им даже говорил что во времени кот. я все люди постоянно куда-то бегут, спешат. все в своих мыслях. Вообщем я там даже с солдатами маршировал :) но потом мне нужно было возвращаться в своё время. и я с девушкой шёл в тот театр. мы там брали билеты на него. и я всё так не хотел обратно перемещаться. настолько там хорошо с ней было. но и с другой стороны думал. блин. меня же ждут все друзья. семья. получается я их брошу. в итоге когда мы брали билеты я переместился обратно. и проснулся в кровати... вот такой красивый сон эххх аж грустно 50000001

08.08.08 14:23 | #4

Репутация: 2
Постов: 241
Spectra, когда проснулся билета в руках не заметил? 13000000
08.08.08 14:27 | #5

Репутация: 15
Постов: 664
Неа.... уж лучше бы девушку...

08.08.08 14:29 | #6

Репутация: 2
Постов: 241
Spectra, так держать нада было крепче, я частенько просыпаясь от таких снов, пытался найти то что было во сне, причем свято верил что это у меня было на самом деле где то!!!
08.08.08 14:39 | #7

Репутация: 487
Постов: 3434
Разное снится. Иногда разрушенные города - такие сны одни из самых классных. Причём город рарушен или полуразрушен, а мне надо из него найти выход. Есть такое чевство, что время ограничено. Иногда я не один, есть партнер. Исследуем подъезды, квартиры, разные закаулки...
А так же снится школа, универ, знакомые места на районе и прочее...

Валиант, вытаскиваешь предметы из снов в реальность? О_о

08.08.08 14:48 | #8

Репутация: 2
Постов: 241
Shad90, ну в смысле я постоянно что то выношу, потом куда то прячу так что полностью проснувшись не могу найти этот предмет)
08.08.08 15:14 | #9

Репутация: 15
Постов: 664
Shad90, у меня был такой короткий сон. Вот чисто я стаю у себя рядом с домом на канале!! и я реально двигаюсь и соображаю куда идти!! настолько офигенно!! тоесть действия происходят осознанно!! :) я ещё тогда подумал. блин я же вроде сплю у себя дома щас...

08.08.08 15:58 | #10

Репутация: 4
Постов: 326
эх.. прикольные вам сны снятся) а мне что не приснится, то бред. Хоть за этим бредом стоят глубокие чувства и эмоции.. Но не бредом назвать это нельзя) все мои сны это выражение моих чувств в сочетании с желаниями и впечатлениями.. а впечатления всегда такие, что из сна выходит чёрт знает что с глубокими чувствами) хотя было не раз что-то про девушек.. любовь там и всё остальное.. а когда просыпался не хотел верить, что это был сон)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

08.08.08 16:12 | #11

Репутация: 33
Постов: 1224
А мне сны не снятся. 68000000
08.08.08 16:22 | #12

Репутация: 15
Постов: 664
DIMASTER, Ну сны мне не так часто снятся :)

08.08.08 16:32 | #13

Репутация: 14
Постов: 951
DIMASTER, мне тоже почему то


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
08.08.08 17:05 | #14

Репутация: 18
Постов: 366
Мне сны снятся редко...но зато если снятся, то очень часто сбываются.

08.08.08 17:24 | #15

Репутация: 4
Постов: 326
Я как ни странно в вещие сны не верю) а вообще мне тоже редко снятся..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

08.08.08 18:54 | #16

Репутация: 487
Постов: 3434
Дело в том, что сны всегда снятся. Но не всегда человек их запоминает.
И ему кажется, что ничего не снилось... а на самом деле ещё как снилось! да и не один сон! Человеку снится где-то 5-7 снов.
Хотите верьте, хотите нет)

08.08.08 20:27 | #17

Репутация: 4
Постов: 326
Shad90, может быть)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

09.08.08 01:51 | #18

Репутация: 16
Постов: 1872
Самый яркий сон на сегодня у меня был - это моя поездка со знакомой в Южно-Сахалинск(чуть дальше места в котором я живу!)
Чё-то там не так пошло...сначала всё было отлично...мы пошли в какой-то дом...помню какую-то тётку...помню звонок знакомых,которые меня обратно подбросят...потом я выхожу на балкон и начинаю искать свой пакет...фиг знает с чем....вроде выбегаю за дверь,но что-то забываю....снова бегу на балкон и оказываюсь на своём балконе в Корсакове...Я ещё удивился....стою и смотрю на деревья из воего балкона...ещё выбежал на улицу,чтоб убедиться,что я в Корсакове...всё...это самый реалистичный сон за сегодня!

10.08.08 13:46 | #19

Репутация: 487
Постов: 3434
Самый приятный из всех сегодняшних снов: приснилась девушка, к которой я не равнодушен. Она танцевала для меня, а я умилялся и аплодировал ей.
10.08.08 16:18 | #20

Репутация: 16
Постов: 1872
Дааа...мне б такие сны...а то снятся всякие дяденьки тёмные...а потом исчезают...как глянешь.....мороз по коже!!!!
И вроде не спишь...а кажется,что да! стуки посоянные...глухие..как будто кто-то ходит...или щёлкает...бр... 11000000

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Ваши сны) (делимся снами кот. вам очень запомнились...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: