Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Война в Южной Осетии (Что вы об этом думаете?)
Война в Южной Осетии
10.08.08 22:23 | #1

Репутация: 4
Постов: 326
Итак, кто что об этом думает? Начался геноцид, как вы знаете(или не знаете). Лично я боюсь, что это перерастёт в рамки мирового масштаба.. У меня есть основания так полагать, я смотрю много новостей, и хоть вы все знаете как я люблю объяснять свою точку зрения, сейчас мне это просто неохото делать. Ну так а у вас какое мнение по этому поводу?

Добавлено (2008-08-10, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Угроза мировой войны слабеет, я узнал, что Грузия рассчитывала на поддержку США, но лоханулась, потому что США никого поддерживать не стали)

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

10.08.08 22:23 | #2

Репутация: 9
Постов: 224
Предсказание Ванги збываются(кто не знает, она предсказала 3-ую мировую в 2010) 13000000
10.08.08 22:31 | #3

Репутация: 4
Постов: 326
да, если кто не знает - вот http://astro.rin.ru/htmls/nostradamus/astro1829-1.html астрологический прогноз на будующее. Не то чтобы я в него совсем не верю, всё вроде бы логично. Но не полностью доверяю..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

11.08.08 03:12 | #4

Репутация: 14
Постов: 951
Agasami, я вообще войну не люблю и даже слышал что война началась но не понял из-за чего


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
11.08.08 04:42 | #5

Репутация: 9
Постов: 224
Из-зи того что Грузия вторглась на територию Осетии и начала перебивать как мирное, так и военное население(включая росийских миротворцев и росийских граждан), насколько я знаю щас 15 убитых и 700 раненых со стороны России и 2 000 убитых и 20 000 беженцев со стороны Осетии....
11.08.08 06:40 | #6

Репутация: 169
Постов: 1658
killer_lf2, осетинцы не навидят грузин. Грузины всегда устраивали Геноцид осетинам, всегда! Убиваги, грабили, насиловали. Осетинцы не хотят быть в составе Грузии. Если оставить всё как есть То Грузия уничтожит часть осетин, остальные уйдут и эти земли заселят грузины.

Война началась потому что это планировала и хотела США. Саакашвили марионетка США,



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
11.08.08 09:20 | #7

Репутация: 9
Постов: 224
Ну может это и так)но тогда Саакшвили успокаиваться нада)т.к. США его не потдержит в войне, а вот мы можем Осетию потдержать) 21000000
11.08.08 09:43 | #8

Репутация: 2
Постов: 241
А что там, в чем дело? Я не в курсах?
11.08.08 10:38 | #9

Репутация: 9
Постов: 224
Я только что узнал, что из-за Абхазии в рядах Осетии Украина угрожает росийскому флоту!США портят отношения с Москвой, а Германия думает о возможности вступления Грузии в Нато, но в тоже время Грузия запросила у России мир...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.08.08 11:45 | #10

Репутация: 16
Постов: 1872
АААААА!!!!!!!!!!!!!
НАФИГ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЁШЬ НОВЫЙ МИР!!!! МИР БЕЗ НАСИЛИЯ И ВОИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЕЩАЮ....КЛЯНУСЬ,ЧТО ЕСЛИ ВЫПАДЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - СДЕЛАЮ МИР ЛУЧШЕ!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ США!!!!(СЦУКИ ЙЁБНУТЫЕ!!!!) ИЗВИНИТЕ ЗА МАТЫ!!!!! НА СЕБЯ РАБОТАЮТ,ТОЛЬКО СЕБЯ ОБОГАЩАЮТ!!!! СТРАВЛИВАЮТ ДРУГИЕ СТРАНЫ И НАЦИИ!!!!! РРРР!!!!!!!!!!!! ДАЛОЙ США С МИРОВЫХ ГОСПОД!!!!!! 10000001

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.08.08 13:21 | #11

Репутация: 9
Постов: 224
Quote (Trey)
АААААА!!!!!!!!!!!!!
НАФИГ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЁШЬ НОВЫЙ МИР!!!! МИР БЕЗ НАСИЛИЯ И ВОИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЕЩАЮ....КЛЯНУСЬ,ЧТО ЕСЛИ ВЫПАДЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - СДЕЛАЮ МИР ЛУЧШЕ!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ США!!!!(СЦУКИ ЙЁБНУТЫЕ!!!!) ИЗВИНИТЕ ЗА МАТЫ!!!!! НА СЕБЯ РАБОТАЮТ,ТОЛЬКО СЕБЯ ОБОГАЩАЮТ!!!! СТРАВЛИВАЮТ ДРУГИЕ СТРАНЫ И НАЦИИ!!!!! РРРР!!!!!!!!!!!! ДАЛОЙ США С МИРОВЫХ ГОСПОД!!!!!!

ДА! 11200000 11200000 11200000 21000000

11.08.08 13:36 | #12

Репутация: 2
Постов: 241
Точно,уничтожим всех кто мешает нам делать мир лучше!

Добавлено (2008-08-11, 1:36 Pm)
---------------------------------------------
что за бред

11.08.08 14:48 | #13

Репутация: 14
Постов: 951
Без коментариев 16000000


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
11.08.08 14:50 | #14

Репутация: 487
Постов: 3434
14000000 ппц!
---------------------------------------------
В новостях слышал, что Грузия хотела нас подставить, будто бы это мы первые начали войну 83000000

11.08.08 14:54 | #15

Репутация: 9
Постов: 224
Покрайней мереотношения с США и Украиной Грузия нам точно испортила.... 34000000
11.08.08 15:03 | #16

Репутация: 4
Постов: 326
SLergey, много ты всего узнал) пипец странное сейчас положение.. Даже неясно, что будет дальше..
Ясно только, что война когда-нибудь да будет. Нефть заканчивается! Вот главный повод для войны. Может, и США нужна война, потому что США думают о будущем, а будующее - нехватка нефти.
Толком, Саакшвили совершил своего рода преступление. Какое Нато после такого!? Он приказал уничтожить мирных граждан.
п.с. Буду круглосуточно смотреть канал "ВЕСТИ". Ну, за исключением тех моментов, когда я смотрю аниме.

Добавлено (2008-08-11, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
Shad90, да, по-моему так кто-то даже считал.. но в ООН вроде всё разрешилось

Добавлено (2008-08-11, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
SLergey, вот здесь ты прав)

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

11.08.08 15:15 | #17

Репутация: 16
Постов: 1872
ТУПОСТЬ КАКАЯ-ТО!!!
ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!!
А ВЕДУТ СЕБЯ КАК ЗВЕРИ!!!! НАДО ВСЁ РЕШАЬ КАК ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ!!!
США - ГАВНЮКИ НО УБИВАТЬ НИКОГО НЕ НАДО!!!!А ТЕМ БОЛЕЕ РАЗВЯЗЫВАТЬ ВОЙНУ!!!
О ДЕТЯХ СВОИХ ОНИ ЧЁ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ?????????

11.08.08 15:26 | #18

Репутация: 4
Постов: 326
Trey, ну, с одними детьми и без нефти они сидеть не будут) Понимаешь, дети ещё нарождаются, это поправимо. А нефть это совсем другое. А если отвоевать страну, ну или капитулировать её на свою сторону, то дети будут рождаться, а нефти будет больше. Вполне неплохо. Но не самое лучшее: ещё лучше найти способ стравить две страны, примерно одинаковой силы, и дальше уже закончить дело самому без лишних потерь. Но в таком случае США будет воевать против всего мира, наверное, не зря ведь ООН существует.. хм..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

11.08.08 15:28 | #19

Репутация: 14
Постов: 951
Trey, согласен с тобой возможно он повторит Буш хочет повторить судьбу гитлера


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
11.08.08 15:30 | #20

Репутация: 4
Постов: 326
killer_lf2, ну, у Гитлера были совсем другие мотивы..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Война в Южной Осетии (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: