Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Фик] Путь Воина - Спин-оффы (История возрождается.)
[Фик] Путь Воина - Спин-оффы
26.03.12 17:27 | #1

Репутация: 31
Постов: 371
Я долго думал , размышлял , переделывал многие моменты , в общем набрался смелости и решил возродить историю мира "Буси-до".

В Путь Воина были многие моменты , которые были не ясны и не понятны - что и как , почему так случилось - поэтому я создаю своеобразный спин-офф. Рассказывать всю будет трудно , поэтому я буду выделять избранные моменты . Не думайте , что части будут идти каждый день - надо будет обдумывать каждую из них , чтобы все было логически правильно .Перед каждой частью я буду отмечать "курсивом в кавычках" тот момент , когда вы уже читали в Путь воина , а далее идет его спин-офф , т.е. что поспособствовало этому действию . В общем пока так . Сейчас надо будет подготовить свой мозгъ к создаю моего творения :3


Краткое содержание.
В мире Путь Воина существует шесть первоэлементов - Вода , Земля , Огонь , Воздух , Свет , Тьма . Вместе они создают одно целое , один единый наш мир . Боги и Демоны Стихий живут в мире и никто не желает друг другу войны - все живут по строгим Правилам , которые все они должны соблюдать . В случае войны между разными Богами и Демонами страдают не только они , но и другие божества , ибо все они связанны одним происхождением. А распри между "своими" божествами никак не влияют на остальных. Никто из них ни имеет права править всем миром - каждому Богу и Демону дается отдельная территория мира , где распространяется их власть . Возможно , они и обладают бескрайней силой , но все они зависят от простых людей - от их Веры в силу Бога . Чем меньше людей верят в них , тем слабее становиться Бог и ограничивается территория его влияния . Поэтому нисколько люди , чем сами Божества зависят от простых смертных , от их поддержки и Веры в них .
Но это только часть всей истории ...вся история начинается с двух разных промежутков времени и пересекается во одном...и все из-за одной девушки...
Два совершенно разных "человека" - один , простой кузнец , который жил со своим приемным отцом и братом.Он не знал своего прошлого , пока не погиб и не воскрес в Поднебесье как сын Бога Огня ...другой - генерал илсидской армии , чья верность своему халифату не раз была доказана в боях...но он еще чувствовал , что в нем осталось что-то человеческое , частичка прошлого "себя" до перевоплощения...
Они не хотели стать героями , не хотели спасать мир , не были избранными из пророчеств , не хотели славы ...они просто хотели спокойно жить , чтобы все шло своим чередом ...пока в их судьбах не появилась она...
Они оба были готовы совершать любые подвиги , любые безумные поступки , но только чтобы она была рядом с ними...
Генерал предал весь свой халифат и стал главным врагом илсидской армии , ради того чтобы снова быть с ней...
Повелитель Огня не совершал подобных поступков...Она сама выбрала его...
Когда уже бывший генерал вернулся к последнему человеку , которому он мог доверять , оказалось , что он тоже предал его...
И когда он узнал , что его возлюбленная отдала сердцу Богу Огня , два воина Востока были готовы уничтожить друг друга , только бы их девушка осталась с ними...



И помещаю тут "неофициальное" theme Буси-до( клик на "theme") . Возможно , многие из вас слышали его , но эта тема подошла мне больше всего .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
26.03.12 19:20 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
я немного даже забываюсь, что это твоё творение, т.к. ники менять успевал в тот период пару раз)
но рад, что история продолжается, значит она очень родная создателю :3

Спин-офф тоже будет в виде фанфика?

27.03.12 05:49 | #3

Репутация: 31
Постов: 371
Вот так :
- Квеста однозначно не будет , т.к. это спин-офф.
- Комикса тоже не будет - я не владею графическими редакторами ( эх , были бы 3D-модели LF для гаррис-мода , то все бы сделал в наилучшем виде :D )
- Да , спин-офф будет в виде фанфика , но мне бы очень хотелось разнообразить его миниатюрами , чтобы было интереснее читать . Вот если бы кто решился помочь с ними , ведь сам то толком рисовать не умею .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
27.03.12 06:18 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
если могу чем-то помочь, то с удовольствием...)
27.03.12 06:48 | #5

Репутация: 31
Постов: 371
Ну , миниатюр будет немного - 3-4 миниатюры на 1 часть , но хочу , чтобы выглядело качественно . Миниатюры будут на избранных моментах части . И многие персонажи "потерпели" изменения как в способностях , так и в одежде и во внешнем виде .
P.S. Вот сделал 2 главгероев Путь воина - Раина и Файрена с их боевыми стилями . Раин практикует кэмпо , а Файрен - Джироку Каратэ ( изменил его стиль )

и Фриз .( тоже практикует Джироку Каратэ , только никак не определился - D или G надо вставлять в названии стиля den_lol )

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
27.03.12 06:57 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
только никак не определился - D или G надо вставлять в названии стиля

А не J ?
...
только немного путаюсь во внешностях того же Райна, например.
кажется, что на аватаре и лого - тот же самый, что на скрине типа-модели в мк.

надо попробовать сначала...взять какую-нибудь сцену, в описании со всеми деталями по максимуму, и воплотить её...потому что у меня нет всего в голове того, что у автора... ^^
-
можно описание кинуть в лс.... ну или асю, для лучшего контакта..) и посмотрим что получится из идеи

27.03.12 07:53 | #7

Репутация: 31
Постов: 371
Да , на аве , лого и мк - это Райн .
На стиле тоже путался - или J , или G , или D . Тупые буквы :D
Аси нету , агент есть , можно через него попробовать .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
27.03.12 16:07 | #8

Репутация: 416
Постов: 8072
можно и через него, раз судьба такова >_>
28.03.12 03:51 | #9

Репутация: 31
Постов: 371
И да будет так ! Мухахаха "зловещий смех и раскаты грома на фоне"
Скидываю свое мыло тебе в ЛС , чтобы мог со мной связаться .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
28.03.12 04:23 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
вроде связался :)
жду ответа

29.03.12 10:38 | #11

Репутация: 31
Постов: 371
Первый спин-офф.

Путь воина .


“И в то время у бога Огня появился сын и родила его богиня Холода– его жена . Но через некоторое время богиня родила еще одного мальчика .”

Сегодня Лю-Квонг был как никогда взволнован . Он ходил из стороны в сторону возле одной комнаты , из которой доносились женские крики …
Да , этот день настал. Сегодня он снова станет отцом. Но будет ли он хорошим ? В прошлом он этого не смог добиться…Ли…Ченг…это был главный позор его рода. Нет , на этот раз он исправится , он не допустит тех ошибок , которые допустил в прошлом.
Крики из комнаты стихли…Лю-Квонг уже поспешил войти туда , но снова раздались крики…Что ? Снова ?
Через несколько минут , крики снова затихли…Лю-Квонг , уже вспотевший от волнения , осторожно зашел в комнату.
Слева от него стояла огромная кровать , с двумя шелковыми занавесками по бокам . Рядом с ней стояли два целителя . На самой же кровати лежала его жена . Возле нее лежали два малыша .
- У вас двойня , владыка Лю-Квонг , - поклонился один из целителей .
- Оба мальчика , - сказал другой.
- А кто из них первенец ? , - спросил Лю-Квонг.
- Вот он , - целитель дал в руки Лю-Квонгу его сына , - Он ваш наследник – принц Огня.
- Мой наследник , - повторил Лю-Квонг , - А второй ?
- Второй пошел в мать – он принц Холода , ее наследник.
- Ну что же , владыка Лю-Квонг , -сказал другой целитель , - Поздравляем вас . Мы вас оставим наедине , - целители вышли из комнаты.
Лю-Квонг посмотрел на своего наследника :
- Как долго я ждал этого дня , наконец то я знаю , кому оставить свой трон Повелителя Огня.
- Интересно , как мы их назовем ? , - спросила его жена.
Лю-Квонг снова посмотрел на своего сына – он уже уснул на его руках , даже не плакал .
- Не знаю , как младший , а его я назову Файрен .
***

На следующий день , все Поднебесье отмечало этот радостное событий – уже давно в мире богов не появлялись новые наследники .
Праздник проходил в замке Лю-Квонга – был накрыт огромный стол , на всех богов Поднебесья . В центре стола сидел сам Лю-Квонг и его жена .
- Ну что же , Лю-Квонг , поздравляю тебя , - сказал Райдзин , бог Молний , - Наконец то сможешь снять с себя эту ношу Владыки Огня .
- Да , я уже и не думал , что смогу уйти на покой , - ответил Лю-Квонга , - Вся эта суета мне уже порядком надоела . Пора уже отдохнуть от всего этого .
- А сам как думаешь – твой сын справится со всем этим ?
- Я чую в нем силу воина – он должен справится . Даже обязан , не будь он моим сыном .
- Да . Но помнишь…десять тысяч тому назад…
- Даже не напоминай мне об этом , Райдзин ,- отвернулся Лю-Квонг , - Это была моей главной ошибкой .
- Конечно , но…, - неожиданно парадная дверь разлетелась на куски в разные стороны.
Испуганные гости привстали со своих мест , чтобы посмотреть , кто это пришел . Лю-Квонг медленно встал со своего стула...Он знает , кто это был…
Пыль рассеялась и все гости увидели незнакомца . Двух метровый гигант с темной кожей , сзади развеивался его темный плащ , глаза сияли кроваво-красным цветом…Джулиан…
- Жалкие ничтожества , я вас всех уничтожу , - прогремел демон.
Лю-Квонг вышел из-за стола и медленно направился к Джулиану :
- Я даже не надеялся , что ты сюда придешь , - нахмурился Лю-Квонг.
Джулиан тоже медленно направился на Лю-Квонга :
- Ну уж извини меня , не в моих привычках стучаться в двери .
- Ты пришел в мой дом без спроса , разрушаешь мою собственность и ты думаешь , что это тебе сойдет с рук ?
- А ты как думаешь ?
Наконец , демон-разрушитель и Владыка Огня стояли друг на против друга . Лю-Квонг нахмурил брови , Джулиан сжал кулаки. Все ожидали , что будет дальше .
Неожиданно , бог и демон рассмеялись и по-братски обнялись .
- Джулиан , мой старый друг , я не думал , что ты сможешь прийти на мой праздник , - улыбнулся Лю-Квонг.
- Но ради такого события я бросил всю работу и пришел сюда поздравить тебя с таким событием , - ответил Джулиан , - Не каждый день на свет появляются новые божества .
Пока два друга беседовали , к Лю-Квонгу сзади подошел Райдзин :
- Эмм , Лю-Квонг , ты ведь понимаешь , что это Демон ?
- Ну да , Демон , и ? , - не понял Лю-Квонг.
- Ну , хоть у нас и мир с Демонами и все такое , но понимаешь , что так не принято…Демон в мире Богов…
- Знаешь что , Райдзин , мы с Джулианом – лучшие друзья , он не раз спасал мою жизнь еще во времена Хаоса…
- Может быть мы и разные , - вышел вперед Джулиан , которые был выше всех остальных богов , - но это нисколько не мешает быть друзьями , пускай он бог , а я – демон .
Райдзин даже отступил на пару шагов назад .
- Ладно , - сказал Лю-Квонг , - Выйдем пока отсюда , возможно , многие тут не поймут нас.
Лю-Квонг и Джулиан вышли на балкон замка . Уже наступила ночь , лунный свет осветил всю долину Поднебесья .
- Ну , как же сам поживаешь , Джулиан ? , - спросил Лю-Квонг.
- Да как тебе сказать ? Времени свободного нету . Сам же знаешь – дела , дела , дела…,- ответил Джулиан ,- За всей Империей невозможно уследить , приходится ставить наместников – своих то наследников то нету.
- А что так , Джулиан ? , - рассмеялся Лю-Квонг , - За все время не смог найти ту единственную ?
- Дааа…, - отмахнулся Джулиан , - Да где их искать ? Там , внизу , все у себя на уме , одна работа. Да и я тоже решил , что буду холостиком.
- Не , так ведь нельзя . Кого-нибудь ты должен оставить после себя , часть себя передать другому.
- Ну хватит уже обо мне , приятель , у тебя ведь все таки сыновья родились .
- Да . Я сам долго ждал этого , думал , стоит ли уже заводить новых наследников или нет ?
- И все таки , - скрестил руки Джулиан , - Как собираешься воспитывать новых наследников ? Сам ведь помнишь…
- Да , да , да ,- опустил голову Лю-Квонг , - Я вот сам пока не решился .
Джулиан тоже задумался и вспомнил одну вещь :
- Знаешь , я вспомнил одну причуду греков .
- Олимпийцев ? , - поднял бровь Лю-Квонг.
- Да , - кивнул Джулиан , - Так вот . А что если твоих сыновей отдать на воспитание людям ?
- Ты хочешь доверить жизни богов смертным ? , - нахмурился Лю-Квонг.
- Но сам подумай – эта жизнь богов , все эти распри , сплетни , интриги…Кому они нужны ? Если хочешь воспитать их как воинов , отдай их людям .
- Но кому именно ? Не раздавать их же кому попало !
Джулиан провел рукой по воздуху – пространство исказилось и они увидели , что творится внизу , в мире смертных . Демон еще раз провел рукой и показалась небольшая деревенька , которая находилась под контролем самурайского клана .
- Ты предлагаешь мне отдать сыновей на воспитание самураям ? , - насторожился Лю-Квонг .
- Ты что , нет конечно ! , - замахал руками Джулиан , - Тебе ведь не нужны сумасшедшие фанатики . А вот ! Можно отдать ему ! , - он указал на небольшой домик , к которому был присоединена кузнечная лавка . Там трудился 35-летний парень , который ковал подковы для лошадей самураев , - Как раз то что нужно .
Лю-Квонг еще раз подумал . Отдавать своих детей смертным . Это было опасно .
- Ладно , ты меня убедил , друг , - сказал Лю-Квонг , - Может быть они чему и научится у того парня . Но возможно они станут хорошими кузнецами , но станут ли они воинами ?
Джулиан почесал затылок :
- Хмм , можно было конечно устроить небольшую проверку…
- В каком смысле проверку ? , - заинтересовался Лю-Квонг .
- Сделать небольшое нападение на деревню , похить младшего и смотреть , что будет делать твой старший , ведь тебе же нужен настоящий воин , не так ли ? Как раз на его совершеннолетие .
- Но ведь будут человеческие жертвы и все ради того , чтобы узнать , стал ли мой сын воином или нет ?
- Ой , я тебя умоляю , Лю-Квонг ! , - рассмеялся Джулиан , - Во времена Хаоса твое бы мнение было бы иначе !
Лю-Квонг замолчал . Да , сколько времени уже прошло . В прошлом он не ставил ни во что цену человеческой жизни – они были подобны муравьям , которых было легко раздавить .
- Хмм , раз так , - вновь заговорил Джулиан , - Давай заключим пари , - он протянул руку Лю-Квонгу , - Если твой сын дойдет до конца и спасет своего брата , так и быть , отдам тебе твой меч , который я выиграл у тебя в схватке . А если нет , я оставляю его у себя . Давай , Лю-Квонг , я ведь знаю , что ты так и хочешь взять у меня реванш !
Лю-Квонг посмотрел на протянутую руку . Джулиан знал , что Лю-Квонг согласится – он всегда любил заключить всякие споры и выигрывать .
- Ну смотри , Джулиан , - пожал руку Лю-Квонг , - Я ведь потом потребую , чтобы ты вернул меч в его первоначальном облике .
- Отлично , - сказал Джулиан , - Хмм , устроим небольшое представление . Смотри ! , - Джулиан щелкнул пальцами . К нему тут же стелепортировался из Преисподней демон .
- Слушаюсь , Владыка ! , - поклонился демон .
- Хмм , слушай ты ведь всегда хотел получить более высокий чин , не так ли ? , - Джулиан провел рукой по демону и тут , изображение демона стало расплывчатым и на его месте стояла полная копия Джулиана , - А вот и наш будущий “злодей” , - сказал Джулиан Лю-Квонгу .
- Неплохо выглядит , - улыбнулся Лю-Квонг , - А что же дальше ?
- А вот так будет развиваться наш план событий…

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
30.03.12 08:53 | #12

Репутация: 11
Постов: 85
rudolf_oO Даааа ну ты ваще глобально мыслиш ТАК мир лф ещп никто не представлял мне очень понравилось
30.03.12 13:02 | #13

Репутация: 39
Постов: 582
мне это лень читать уже,ну пока делать нечего я всётаки прочитаю. mark_8e

Добавлено (30/03/2012, 13:02)
---------------------------------------------
супер интересно,продолжение будет?а то я чота засмотрелся даже нелень было читать.мне понравилось.=)

02.04.12 15:44 | #14

Репутация: 31
Постов: 371
Второй спин-офф.

“Рядом с ним шел другой человек , но поменьше . Волосы у него так же были растрепаны , глаза налиты кровью , одет в красную одежду и было видно , что он не был рад находится рядом с громилой .”

20 лет спустя…

- Нет , нет , нет ! Почему ничего не помогает ?! , - молодой парень обессилено упал возле кровати .
На ней лежал старик , кожа была бледной – он находился в коме .
Парень , одетый в красный кожаный жилет , гневно стучал по деревянному полу . Он ведь все сделал правильно – отвар был сделан по рецепту ! Но он ни черта не помогает ! Его отец до сих пор лежит в коме .
Парень , дрожа от бессилия и гнева , вышел из деревянного домика , с грохотом хлопнув дверью . Он вышел на поляну , где находился его дом . Пройдя пару метров он вышел на холм , откуда был виден весь лес .
- Почему , почему , ПОЧЕМУ ?! , - заорал он .
Его красные глаза засияли светом . Он закричал и выпустил огненный луч в небо .

Когда гнев стих , парень упал на колени .
Бэт отличался от других людей . Он был несдержан , раздражителен , мог вступить в драку из-за малейшего повода . Возможно , на формирование его поведения было не сколько влияние родителей , чем его наследственность . Его мать была необычной женщиной – она была энерговампиром .
Она влюбилась в простого фермера и от их союза на свет появился Бэт . Женщина боялась , что она может своим даром навредить мужу и сыну , поэтому она сбежала от них , отставив Бэта на попечительстве отца .
Если дар у его матери был менее заметным , то у Бэта он был в несколько раз силен – порой , “перенасыщаясь” энергией , она выплескивал ее из себя в виде огненного луча из глаз . Бэт мог убить даже своим присутствием – если человек стоял с ним долгое время , ему становилось плохо , а потом и вовсе умирал от остановки сердца . Это бывало только в том случае , если Бэт был в состоянии гнева . В остальных случаях , Бэт мог самостоятельно “высасывать” жизненную энергию живого существа . Благодаря такому вампиризму , Бэт никогда не болел , его раны заживали быстро и он мог не спать ночами . Бэт мог в любое время остановится , но теперь для него это стало нечто вроде наркотиком .Чтобы не навредить своему отцу , он высасывал энергию из деревьев и мелких животных . Пока не настал тот роковой день…
Бэт сильно поссорился со своим отцом . Отец дал эму пощечину . В гневе , Бэт забрал у отца часть энергии , успев вовремя прийти в себя , но отец уже впал в кому .
Бэт не знал , что делать… В отчаянии , он своим взглядом поджег весь лес , чуть не убив всю живность . Он обращался к помощи к целителям , они давали ему разные отвары , приходили лечить его отца – все было бесполезно…
Однажды , он вновь пошел в деревню , к другому целителю . Целитель сказал , что его отца можно вылечить , только Бэт должен был набрать в лесу особую траву , которую нужно собирать в полнолуние . Бэт согласился , тем более других вариантов у него не было…
Возвращаясь домой , Бэт наткнулся бандитскую шайку…точнее , она сама вышла на него…
- Так , так и кто это у н…,- главарь не успел договорить , Бэт выпустил из глаз свой луч , которым он поджег всю банду .
Бандиты орали от боли , пытаясь бесполезно потушить свое пламя , которое все больше разгоралось .
Бэт , будто не обращая на это внимания , прежним шагом пошел дальше.
- Барахло…,- буркнул он про себя .

***

На следующий день , ночью , Бэт , прихватив кожаный мешочек , побрел в лес за травой .
Лес давно оправился от его огня и вновь расцвел , будто тут никогда не случалось пожара . Лес осветила луна и стало светло , как днем .
Бэт вышел на поляну возле и леса и осмотрелся – здесь травы было полно , но вот какая была нужна ? Целитель сказал , что трава должна быть с синеватым оттенком на концах . А тут , ночью , пускай , что светло , не разберешь , как тут именно трава подходит .
Бэт снова осмотрелся вокруг себя – ни черта не видно . Он даже прилег к земле , чтобы хоть что-нибудь разглядеть в этой тьме .
Ага , вот то что нужно ! Он нашел необходимую траву , но этого оказалось недостаточно . Целитель сказал , что необходим полный мешочек .
Бэт снова начал рыскать , в поисках нужного . Проползя все поляну , через час , Бэт набрал то , что ему было нужно . Смахнув пот с головы и грязь с жилета , он пошел обратно домой .
Возможно , сейчас он сможет наконец то поднять на ноги отца и просить его о прощении за его непоправимую ошибку .
Неожиданно , сзади Бэт услышал грубый голос :
- А ну стоять ! .

Бэт сжал мешочек и медленно развернулся . Это еще кто такие ? Трое темных недочеловека , с сияющими красными глазами…Что это еще за твари ?
- Бэт Куютесуки ? , - произнес один из этих .
- Что ? ,- не опомнился Бэт , - Вы кто ?
- Бэт Куютесуки ?! , - вновь повторил демон , - Это твое имя ?
- Да .
- Тогда ты пойдешь с нами .
- Ты думаешь , что я так все брошу и пойду с вами ? , - поднял бровь Бэт.
- У меня приказ . Ты пойдешь с нами – хочешь ты этого или нет !
Бэт положил мешочек на землю . Он размял кулаки и сказал :
- Я не знаю , кто или что вы такие , но у вас есть только один вариант .
- Я так и думал . Взять его ! , - рыкнул демон и прыгнул на Бэта .
Бэт быстро среагировал и лучом отбросил демона от себя . Одного из них луч на время ослепил , другой же , не обращая на это внимания , бросился на Бэта .

Демон нанес пару ударов , но Бэт успел уклониться от них и апперкотом отбросить его от себя . Второй демон успел оправится от вспышки и выпустил в Бэта сгусток темной энергии . Бэта откинуло прямо на дерево . Он чувствовал , что будто у него забрали часть силы . Перед глазами плыли непонятные блики . Он попытался встать , но тут он почувствовал тяжелый удар по голове .
Он начал терять сознание .
- Это было слишком легко , - произнес один из демонов.
- Черт , похоже , он убил его .
- Ничего , он возродился в Империи . А теперь телепортируем его , - и Бэт отрубился .
Куда они его тащат? И зачем ? Но сейчас Бэт сожалел только об одном – он не может помочь своему отцу , который нуждается в нем , в его помощи. Теперь было поздно, о чем-либо сожалеть …
Бэт очнулся в каменном зале , больше напоминавший королевский . Он был богато украшен , зал был видимо сделан из обсидиана . Через арки был вид на лес – уже было совсем темно .
Бэт попытался встать , но уже через пару мгновений он понял , что у него вряд ли это получится – один из демонов скрутил его руки . Он не мог использовать свои силы – они будто покинули его и ослабили .

- Мы его привели , Владыка Джулиан , - поклонился демон , который стоял перед Бэтом .
К Бэту медленно подошел огромный демон , который был вышел остальных .
- Так , ты и есть тот самый энерговампир , - медленно произнес громила .
- Что ? Откуда ты знаешь ? , - сказал Бэт.
- Мне про тебя известно больше , чем достаточно . И про твои способности…и про твоего отца…Насчет него – я могу тебе помочь спасти его жизнь…
- И ? , - перебил его Бэт , - В замен возьмешь мою душу ?!
- Пфф , - отмахнулся демон , - Она в любом случае будет моей – тем более за все твои дела , которые ты совершил , она точно станет моей . Я предлагаю тебе выбор – я спасаю твоего отца , а ты поможешь мне в одной небольшой услуге…
- А если я не соглашусь ?
- Твоя воля – мы тебя отпустим . Но хочу тебе сразу сказать – все лекарства смертных , которые ты будешь пробовать на своем отце , будут бесполезны .
Бэт не стал отпираться – ему нужно было лекарство . Он был готов на все что угодно , лишь бы достать его .
- Я согласен , - медленно произнес Бэт и демон , который держал его , отпустил.
- Чудно , - сказал громила , - Ты получишь лекарство , как я и обещал , но для начало мы обсудим наше дело . Ты ведь всегда хотел развить в себе больше способностей , чем просто сжигать все лучами ?
- А такое возможно ?
- С твоими способностями многое возможно . Хотя для начала , мы поговорим о будущей схватке в одной деревушке…






Добавлено (02/04/2012, 15:44)
---------------------------------------------
Третий спин-офф.

“- Райн ? Это ты ? , - удивилась Джен …”

“- Умер , чтобы воскреснуть в новом обличии …”

“Илсиды…самые жестокие и хладнокровные твари , каких только видел свет…”

“Произошла вспышка – не было ни Джен , ни Райна .”

Днем , за тысячу километров от Токио , в пустыне Спиридар , грянула вспышка . Когда свет от нее рассеялся , появилось два человека …Джейн , не ожидав телепортации , упала прямо на песок . Райн , будто не заметив этого , осмотрелся – на горизонте никого не было , как раз то , что нужно .

- Что ? , - наконец то спросила Джейн , так и встав на ноги , - Где…где это мы ?
- Добро пожаловать в мой дом , - медленно ответил Райн , - В этом месте я родился .
Джейн встала с песка и , отряхнув свою одежду , сказала :
- Немедленно верни меня домой !
- Хм , если бы только я мог , - ответил Райн , повернувшись к Джейн .
- Что значит “если бы только мог” ?! Мы только , что оказались в не весть каком месте и теперь не сможем вернуться назад ?!
- К сожалению для тебя , да . Это было мое последнее колдовство такого рода .
- Ну прекрасно ! , - повернулась Джейн , - Ну тогда я сама выберусь отсюда !
- Без меня ты не сможешь продержаться тут и дня , - так же спокойно ответил Райн , - Тебя убьет пустыня , а на помощь своего нового приятеля можешь не рассчитывать – здесь стоит мощная Печать Заклятий , так что если он попытается переместиться к нам , вряд ли у него это получится …пускай он и бог…илсиды давно отреклись от всяких покровителей и богов , поэтому божественные силы тут во много раз слабы .
Джейн остановилась , сжав кулаки . Райн подошел к ней :
- Пойми , я не хочу тебя терять снова . Я много раз сожалел о том , что не мог остаться с тобой , но у них…приказ есть приказ…я должен был вернуться…если бы у меня тогда хватило сил , хоть немного , я бы отрекся от них и остался с тобой…Я очень долго мучился…я видел как умирали мое близкие люди , а я продолжал жить , потому что я не могу умереть…ты последний человек , который остался у меня …
Джейн медленно повернулась к Райн . В ее глазах была сочувствие и злоба на Райна. Она взяла его руку .
- Хорошо , - опустив голову , произнесла она , - Я пойду с тобой…
Райн почувствовал знакомое тепло…оно возникало в тогда , когда он был рядом с Джейн. Он становился более человечным вместе с ней. Райн закрыл глаза и снова открыл – он снова стал видеть и , через мгновенье , опять настала тьма. Илсиды слепы – они не видят , но у них невероятный слух . Они воспринимают мир , как эхолокатор – если что-то совершает действие или же создает звук , от предмета исходят волны , который затем дают очертания окружению .
Но когда Райн был рядом с Джейн , к нему на миг возвращалось зрение – возвращалось человечность …но всего только на миг и он опять становился бездушным убийцей .
Райн взял за руку Джейн, и они пошли через пустыню…
Солнце потихоньку начало опускаться за горизонт , но они продолжало жарко палить всю пустыню…Ни одной живой душу , никакой растительности тут не было…здесь будто все вымерло. Поднялся небольшой ветер , который начал заметать следы за Райном и Джейн .
Пройдя , наверно , пять-шесть километров , попутно меняя пару раз направление , за все время так ничего и не появилось . Они будто шли в некуда.
Устав от жары и ходьбы , Джейн даже упала на песок :
- Все…я больше не могу идти дальше…
Райн быстро помог ей встать на ноги .
- Осталось совсем немного , - ответил он , - Мы уже скоро придем…
- Мы уже два часа идем и так ничего не нашли…Я устала ходить за тобой…Все равно Файрен обязательно за мной придет …
Райн отпустил Джейн , отступив от нее на два шага.
- Забудь о нем ! Я уже видел его , каков он есть на самом деле ! В будущем ты будешь сожалеть о том , что вообще встретила его !
- Ты даже не видел его ! , - сказала Джейн , - Как ты можешь о нем что-либо говорить ?! Он благородный воин…!
- Я видел его , и уж поверь мне , ничего благородного в его поступках я не видел !
- Хватит мне врать ! Вы даже не разу не пересекались с ним !
- В будущем это будет не один раз , - спокойно ответил Райн , - Джейн , прошу тебя , верь мне . Файрен станет совсем другим человеком , ни тем что сейчас . Ему будет просто наплевать на тебя .
- Откуда ты можешь это знать ?!
- Я уже все это видел . Тебе это просто не понять…не понять того , что я пережил за все это время…
- Хмм , очень бы это хотелось бы ! , - саркастично заметила Джейн.
- Ты в этом уверена ? , - поднял бровь Райн.
- Что ?
- Ты действительно хочешь почувствовать то , что накопилось у меня за всю мою новую жизнь ? То , что я сам не мог почувствовать , но хранилось у меня .
- Ты бредишь…,- отмахнулась Джейн.
- Да ? , - он протянул ей свою ладонь - Положи свою руку .
- Зачем это ?
- Просто положи руку , ничего плохого тебе не будет .
Джейн с опаской посмотрела на руку Райн и медленно , нерешительно , положила свою руку . Райн крепко ее сжал и неожиданно Джейн будто сжало , она не могла пошевелиться . И в этот момент ей хлынули воспоминание , которых у нее никогда не было …его воспоминания…


… Была темная ночь…где-то в дали горели палатки , люди бегали кто куда , за ними гнались темные силуэты… он сумел сбежать из лагеря , но и его настигли…Райн лежал в лужи собственной крови – ему отсекли руку , цепи чейнхантера обвились вокруг него , стрела пробила ему ногу , он не мог шевелиться . Над ним стояли три темные фигуры – ассирийские генералы…Каждый спиридарец знал им по именам … самый высокий и худощавый из них , он же и младший по командованию – Салук . Его длинные темные волосы , которые достигали ему по пояс , были аккуратно уложены в конский хвост ; нос у него сгорблен , будто его кто-то сломал ; возле скул , возле глаз , у него было две татуировки в виде шумерской надписи – “Орлиный Глаз”. И не удивительно , ведь Салук был самым метким лучником Двуречья , однако он практически всегда молчит . Именно этот ублюдок подстрелил ему ногу…
Второй , постарше его – Самаэль …Эму было лет тридцать-тридцать пять…на момент обращения…У него были лохматые волосы , на лице небольшая щетина…В руках он держал длинное серебряное копье …он мастерски владеет им , а так же превосходно владеет метанием кинжалов…
И третий…Бефариус…самый главный ублюдок из них... темные волосы , густая щетина…он пристально смотрел на Райна…на этот раз вместо его злобной ухмылки на лице была злобная гримаса…
- И ты есть тот самый Райн Аль-де-Муссори , который в последнее время мешался у нас под ногами ? , - холодно спросил Бефариус .
- Что , Бефариус , решил сам лично прийти и прихватить с собой всю свою компанию ? , - сквозь зубы процедил Райн , - Твои собачки не смогли сделать свою работу и теперь пришлось самому поднять задницу , а ?
- Мелкий щенок ! , - Бефариус со всей силы ударил ногой ему в живот…
…резкий провал в памяти…
…Бефариус приподнял Райна над землей :
- Посмотрим как теперь будет тебе весело ! , - он швырнул Райна на землю , - Прирезать его , как свинью ! , - приказал Бефариус.
Илсид сзади схватил его за волосы , приподнял голову и достал кинжал .
- Хотя нет , - прервал Бефариус , - Сделай его одним из нас . Пусть станет собачкой на побегушках !
И тут ислид перерезал Райну горло …
- Идем обратно , - махнул рукой Бефариус , - Здесь делать больше нечего .
Молчаливый Салук , проводив уже мертвого Райна презрительным взглядом , последовал за Бефариусем . Самаэль стоял же на месте .
- Я немного задержусь , - сказал он Бефариусу.


…какая то глухая деревенька в пустыне…они искали принца Халифа , который по их данным скрывался тут…
Райн гнался за какой-то женщиной . Он загнал ее в тупик . Райн достал свой меч , чтобы убить ее , она открыла свое лица из под ткани…Он узнал ее…Линда…его сестра…она его тоже узнала…
…провал в памяти…
- Я не хотел , Линда , прости меня ! , - оправдывался Райн.
- Не подходи ко мне ! , - отошла еще на шаг Линда , - Посмотри кем ты стал ! Ты стал одним из них…стал…монстром !


Райн уже стал илсидом…он стоял перед ассирийским войском , а рядом с ним стоял принц Немеф , Бефариус и Самаэль. Немеф уже заканчивал свою речь перед войском.
- Враг уже повержен . И был повержен благодаря нашему войну , а не вавилонским отпрыском ! Убив семь генералов врага , он подписал этим смертный приговор всему войску Искариота ! Возможно , мы потеряли Героя , но теперь мы обрели нового могучего воина ! За этот поступок , Райн Аль-де-Муссори станет новым Героем Двуречья !
Все илсидское войско ликующее взметнуло свое оружие вверх.
Немеф одел на шею Райна золотой медальон с красным рубином посередине .
- Поздравляю тебя , - сказал он , - Этот трофей будет напоминать о нашем могуществе вавилонским псам .
Все войско илсидов разошлось , Немеф ушел обратно в дворец , как и Самаэль .
Убедившись , что они остались одни , Бефариус схватил за грудки Райна и приставил его к стене :
- Ты думаешь , что раз ты сумел провести Немефа , то ты сумеешь провести меня ?! , - прошипел он , - Я знаю , что Салук погиб по твоей вине ! Он пожертвовал собой ради спасения тебя! Если бы не он , ты был бы уже покойником , а это не такая большая для нас потеря !


… Они стояли в глухом коридоре , прямо перед дверью в комнату Немефа.
- Ждите меня здесь , - сказал Бефариус , сжав свиток , зашел в комнату .
Самаэль молчал . Райн стоял на месте , опустив голову . У него в голове творилась непонятная каша…Самаэль повернулся к Райну и сказал :
- Думаешь , никто не заметит , что происходит с тобой ?
- Что ? , - опомнился Райн , - Что происходит ?
- Ты не понимаешь , что этим ты ставишь себя под угрозу ?
- Под какую угрозу ? Что ты хочешь этим сказать ? , - не понимал Райн.
- Я говорю о той девушке , о которой ты думаешь . Твои мысли было прочитать легко , - сказал Самаэль , увидев заметное волнение на лице Райна , - Чем больше ты с ней был , тем намного легче проникнуть тебе в голову . Потому что ты становишься более смертным…человеком…
Райн снова опустил голову :
- Но ведь…но…я ведь всегда к этому стремился…стремился стать…
- Человеком ? , - закончил Самаэль , - Может ты и забыл , о чем я тебе тогда напоминал ? У новообращенного есть всего неделя , что снова стать человеком…если он вообще об этом знает…
- Да ,но…ты сам говорил , что только любящий тебя человек может помочь .
- Это возможно , однако если учесть все твои убийства , вряд ли твои жертвы захотят простить тебя…И еще…ты правда ее любишь ?
- Я ?..., - вновь заволновался Райн , - Да…я люблю ее , Самаэль.
- Любишь ? Или же ты просто пытаешься заставить себя любить ее , чтобы стать человеком ?
Райн сжал кулаки :
- Мне уже плевать на это…когда я рядом с ней , мне уже все равно – человек я или нет !
- Странно , - скрестил руки Самаэль , - А пару минут назад ты говорил совсем другое.
- Прекрати меня допрашивать ! , - ткнул в него пальцем Райн ,- И с какого этого времени ты начал заботиться обо мне ?
- Я забочусь о будущем нашего халифата , - ответил Самаэль , отодвинув руку Райна в сторону , - Бефариус готов перебить всех и каждого , кто по его мнению представляет угрозу халифату . Я же придерживаюсь более…гуманистических решений…
- Значит , ты как и я ? Ты же когда то тоже пытался стать человеком.
- Я есть я , Муссори , я не говорил , что я человечнее . Надо быть более разумнее в своих действиях…Я просто хочу тебя предупредить – с твоей “любовью” ты себя только в могилу заведешь…нам не нельзя терять еще одного Героя. Это подорвет наш авторитет в лице вавилонцев.


…последний этаж небоскреба…человек был одет в черную рубашку , поверх которой был одет кожаная жилетка , и черные брюки . У него были длинные темные волосы , глаза скрывали темные квадратичные очки , на лице был темный респиратор .
Стекло было разбито…человек держал за горло женщину , одетую в светлый плащ . Он высунул ее в открытое окно…
Райн снял темные очки , поправив свой темный плащ , медленно направился к фигуре.
- В любом случае ей будет конец , Райн , - сказал человек , - Лучше не подходи близко.
- Только посмей и тебе конец ! , - Райн потянулся к кобуре пистолета .
Человек немного разжал свою руку .
- Хочешь убить меня ? Мне все равно . Для меня главной целью было убийство этой гадины , которая запоганила всю мою жизнь , - он кивнул на женщину.
Райн продолжал медленно подходить к человеку.
- Ты можешь понять , что она станет причинной твоей смерти ?! Она загубит тебя ! Ее надо уничтожить ! Убив ее сейчас , мы лишим ее будущего !
- Я знаю это ! Но я не позволю тебе этого сделать !
- Пфф , все в точности повторяется ! Я ведь тоже говорил эти слова , но потом горько жалел , что не дал убить ее . Хотя…, - он посмотрел на женщину , - к черту эти ненужные монологи ! , - он отпустил руку и женщина упала вниз.
- НЕЕТ ! , - заорал Райн и , отпихнув в сторону человека , бросился в след за женщиной…


Райн стоит посредине просторной комнате . В комнате стояла богатая мебель , все было украшено золотом и серебром . Комнату освящал камин , возле которого стоял какой-то человек . Человек был одет в белый смокинг , черный галстук на шее был развязан , одна рука была в кармане , в другой он держал бокал с вином . Это был молодой парень , лет двадцати пяти , бледнокожий , с красными глазами , его обесцвеченные волосы были убраны в косу , хотя один локон волос прикрывал его лоб .
Он внимательно осмотрел Райн , медленно описав вокруг него круг и остановился .
- Хмм , призрак старого прошлого все таки пришел за нами ? , - ухмыльнулся парень.
- Ты еще кто такой ? , - холодно спросил Райн.
Парень рассмеялся :
- Ты…ты не ужели забыл нас ? Столько веков прошло после той резни и ты забыл нас?!
- Мне плевать , что за чушь ты несешь . У тебя есть то , что мне нужно . Отдай его мне .
Парень вновь рассмеялся . Этот противный девичий смех начинает раздражать Райна.
- Ааа , - почесал подбородок парень , - Тот клоун в маске предупреждал нас , что ты из прошлого…Даже шрамов у тебя нету. Получается , ты есть Райн из прошлого ?
- Откуда ты это знаешь ? , - не понял Райн .
- Твое воплощение в этом времени сказало нам , что ты придешь за нами , чтобы отомстить . Мы даже не успели подготовится к такой грандиозной встречи .
- Мне надоело тебя слушать . Отдай мне свою вещь .
- Ах , вот как , - парень положил бокал на столик , - Ну что же , - одна рука у него вспыхнула пламенем , другая стала ледяной , - Попробуй забрать ее у нас .


…небольшая комнатка…все было перевернуто вверх дном , на стенах были следы от пуль и кровь…вокруг Райна лежали трупы людей…Впереди , перед Райном стоял парень в синей куртке…его было примерно лет двадцать пять , с короткими темными волосами…его торс был обвязан бинтами…парень , пошатываясь на месте , рукой держался за грудь – из нее текла рана …
- Ублюдок…,- произнес он, - Ты…сукин сын , ты убил их всех…
- Я вам говорил , - тихо произнес Райн , - Я говорил вам бежать , пока это можно...Приказ есть приказ…
- Ты чокнутый , Райн ! Мы приняли тебя к себе…к нашей семье…а ты убил их всех…и что…Что теперь ?!...Давай ! Убей меня , чего ты ждешь ?!...
Райн стоял на месте , пальцем стуча по курку пистолета. Парень в синем тоже стоял не подвижно.
- Я не могу смотреть на то , как ты умираешь… ,- произнес Райн и отвернулся.
- Что ?! И это все ?! , - заорал парень .
Райн , не поворачиваясь , поднял пистолет и сделал выстрел в парня…Пуля попала точно в голову…Не издав звука , парень упал на пол. Райн глубоко вздохнул и посмотрел на железную дверь рядом с ним. Недолго думав , Райн вошел в другую комнату…


Неожиданно буквально хлынули другие воспоминания…они были все перемешаны , ничего толком невозможно было разобрать…длинноногая блондинка…рыцари с синими огненными глазами…полулюди-полукошки…самураи … шаолинские монахи…луч света , который тянулся из неба…Райн , который стоит с окровавленным мечом на улице мегаполиса , а рядом с ним лежит мертвый восточный дракон , он был полностью белоснежным , но на груди дракона была красная полоска , а на спине синяя…
Но одно воспоминание Райн оставил Джейн самым последним…


Шел проливной дождь…Они были на вершине возле моря , где на краю пропасти росла одинокая сакура…внизу о скалы били волны …девушка в крестьянском одеянии спешно куда-то шла…ее лицо было в слезах…за ней следовал парень , одетый в коричневые одеяния…
- Джейн , постой ! , - окликнул ее Райн.
- Уйди от меня ! , - не останавливаясь , ответила Джейн , - Зачем ты это сделал ? Теперь дядюшка никогда меня не простит за это ! , - и вновь зарыдала.
Райн стоял на месте . Он опустил голову – вместо змеиных глаз у него были темно-зеленые…он сжал кулаки и , собрав всю свою волю в руки , он сказал то , что давно держал в себе :
- Я люблю тебя , Джейн…
Джейн остановилась. Она вытерла слезы с глаз и медленно повернулась к Райну :
- Что ты сказал ? , - дрожащим голосом прошептала она.
Райн подошел к ней и поцеловал . Где-то в дали , в море , прогремел гром…Это самое дорогое воспоминание Райна – когда он признался Джейн в любви…их поцелуй у сакуры…этот момент он никогда не забудет…
Джейн обняла его и шепнула на ухо :
- Никогда не оставляй меня…
Дождь продолжал идти , а они продолжали стоять возле сакуры…
…Райн прервал поток воспоминаний…


Джейн глубоко вздохнула и схватила руками за лицо…она вновь зарыдала…Райн прижал ее к себе . Возможно , не стоило ей все это показывать. Однако , он показал ей то , что его чувства к Джейн до сих пор не безразличны.
- Это невыносимо…,- прошептала Джейн.
- Я знаю , - ответил Райн.
-…сколько людей ты убил…,-закончила Джейн.
- Приказ есть приказ , я ничего не мог сделать , ты сама все видела , через что мне приходилось все это делать…Нам пора идти.

Через два часа , они оказались возле карьера , который вел глубоко вниз . Уже наступил вечер. Райн и Джейн спустились вниз . Райн остановился – где то здесь должен был быть секретный вход в пещеру Экстартинга…вот только где он ? Илсидское зрение не помогает . Похоже вход защищает мощная магия , шумерская магия . Райн провел рукой по воздуху – ничего не произошло . Что то здесь не так…Где-то допущена ошибка…но где именно ?
Райн поближе к стене и приложил к ней руки – он чувствовал , что за ней дует ветер . Вход в пещеру прямо перед ним , но его невозможно открыть .
- Нет , хватит , - заговорила Джейн , - Я уже все решила…Нам не стоит быть вместе…
У Райна внутри все перевернулось . Он быстро повернулся к ней :
- Что значит не стоит быть вместе ?! А все что у нас было ?! Все , что мы пережили вместе ?! Наши чувства , воспоминания ?!
- Ты показал мне , каков ты есть на самом деле…ты убийца , Райн , я не могу любить убийцу…
- Я – воин ! , - сжал кулаки Райн – его глаза вспыхнули ярким зеленым пламенем , - На то воин и нужен , чтобы убивать ! Мне было приказано убивать всех , кем я дорожил ! Ты знаешь каково это - убивать своих близких ?! Когда я отрекся от илсидов , они сказали , что убьют тебя ! Я бежал к тебе , чтобы защитить от них ! Они не остановиться не перед чем , пока не выполнят свою цель – ты же сама и так многое узнала от моих воспоминаний и должна эта знать !
- Нет , Райн , ты демон , и теперь с нашими отношениями все кончено ! , - Джейн отвернулась от него.
У Райна все закипело внутри – проснулся тот самый воин , хладнокровная машина-убийца , которого он держал у себя внутри.
Райн вытащил свой ятаган :
- Я тебя никому не отдам , Джейн ! И ты отсюда никуда не уйдешь , пока я не скажу !

Джейн повернулась к Райну .
- И что же ты сделаешь со мной ? Убьешь , если я не подчинюсь ? Давай же ! Убей , как и тех людей , которых ты загубил !
Райн приблизился к Джейн :
- Я действительно не хотел этого делать , - он пальцем ткнул ей на точку возле шеи . Джейн будто уснула . Райн успел ее подхватить , чтобы она не упала на землю и аккуратно опустил . Его глаза вновь стали змеиными .
Теперь надо было решить проблему с дверью . Он вновь приложил руку к скале . Здесь явно есть какая-нибудь зацепка . Райн еще раз провел рукой – ничего не случилось . Он попытался использовать магию Земли , чтобы опустить камни – снова ничего . Он выпустил из рук темный луч – бесполезно , на скале не появилось никакого эффекта .
Получается , они зря сюда шли весь день , чтобы оказаться в тупике ?! Это мысль разозлила Райна. Может быть , попробовать обойти карьер и зайти в пещеру с главного входа ? Нет , нельзя – внутри установлены ловушки , а снаружи стоят четыре стража , а они то предупредят остальных илсидов , что Райн вернулся обратно .
Интересно , а если попробовать грубую силу ? Нанести пару ударов и разрушить стену ? А это мысль .
Райн стал накапливать всю силу в один удар – Удар Тигра . Энергии накопилось достаточно , чтобы разнести все основание .
- На твоем бы месте , я бы этого не делал , - послышался голос сверху .
Райн убрал энергию и посмотрел вверх – на краю карьера стоял Самаэль.
- Ты ! , - прошипел Райн , - Как ты сумел обнаружить меня ?!
Самаэль спрыгнул вниз – даже не было не единого звука , когда он коснулся земли.

- Чувства выдают тебя , Муссори , чувства , - сказал Самаэль , сжав свое копье , - Бефариусу этого не понять , он слишком упертый , чтобы усвоить простые вещи . Я сумел почувствовать всплеск твоих эмоций в Двуречье - это было достаточно легко.
Райн отошел назад , взяв Джейн на руки , направил меч на Самаэля.
- Хм , это и есть та самая девушка , из-за которой возникло столько проблем ? , - Самаэль посмотрел на Джейн .
- Только посмей прикоснуться к ней – от тебя ничего не останется , - не опуская меч , сказал Райн.
- Это по твоему и называется “любовь” ? Разве любимых людей заставляют перемещаться между пространством или же усыпляют , чтобы далеко не отходили от тебя ? Может быть ей сразу ошейник сделать , как думаешь ? А ты бы ее таскал на поводке рядом с собой…
- Хорош болтать , Самаэль ! Ну ? И где же остальные ? Видимо , Бефариус не очень торопится встретиться со мной . Ему вообще повезло , что он отделал только шрамом на лице…
- Я пришел сюда один , - ответил Самаэль , - Бефариус не знает о нашей встрече и я не пришел сражаться с тобой .
- Тогда что же тебе надо здесь ?
- Я пришел только предупредить тебя . Это насчет твоей Джейн .
- Что же именно ? , - заинтересовался Райн.
- Недавно , ради интереса , я позволил себе использовать Пески Времени . Не для того , чтобы менять будущее , а только увидеть его. Твое будущее.
- Я видел его , Самаэль , я не допущу тех ошибок , что совершали мои другие воплощения .
- Я так не думаю , - покачал головой Самаэль , - Я видел все варианты твоих концовок . Увы , они кончаются одним и тем же – твоей Джейн . В том смысле , она становится причиной твоей смерти .
- Заткнись , Самаэль ! , - крикнул Райн , - Не смей этого говорить !
- Она меняет мужчин , как перчатки , Райн , ты не мог этого не заметить . В начале , тот деревенский парень , которого ты чуть не сделал инвалидом , потом ты , далее этот…Файрен . Я видел и дальше , Райн – потом его заменил его брат…Фриз , кажется так его зовут…
- ЗАТКНИСЬ ! , - заорал Райн .
Самаэль сжал свое копье .
- Пфф…это твое дело , Райн , верить мне или нет . Я только предупредил тебя , - он сделал мощный прыжок и оказался на верху карьера.
- Зачем ты делаешь , Самаэль ? , - спросил Райн , - Зачем…?
- Помогаю тебе ? , - закончил за него Самаэль , - Я тебе ни чуть не помог . Я только предупредил тебя . Мне просто интересно – сможешь ли ты стать исключением от своих воплощений или же ты покорный слуга своей судьбы . И кстати , - он стукнул копьем по краю карьера . Камни разъехались в стороны и вход в пещеру был открыт , - здесь нет никакой магии . Здесь только механизмы и холодный ум . В следующий раз , полагайся на свой интеллект , а не на дешевые трюкачества колдунов , - и ушел .
И зачем все это понадобилось Самаэлю ? В чем он искал выгоду ? Но это было сейчас не важно – вход был открыт . Райн убрал свой меч , взял Джейн на руки и скрылся внутри пещеры . Камни , за его спиной , закрыли вход в пещеру .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
02.04.12 19:56 | #15

Репутация: 11
Постов: 85
у тебя пальцы не отсохли всё это писать? den_lol
02.04.12 20:29 | #16

Репутация: 39
Постов: 582
я тожа хочу об этом спросить.xDD
02.04.12 20:59 | #17

Репутация: 416
Постов: 8072
Zmei919, stas_louis, вам этого не понять, сами-то не делали ничего когда-либо...
02.04.12 21:50 | #18

Репутация: 445
Постов: 1248
Джен потом полюбит Фриза!?Я не верю.
03.04.12 18:25 | #19

Репутация: 39
Постов: 582
Julian1, я невкурси но щас прямо это и дочетаю.
03.04.12 18:29 | #20

Репутация: 21
Постов: 134
Captan, прекрасный текст! Таких как ты редко увидишь, не забрасывай свой талант писателя)

Это я тебе как второй писатель говорю (пускай и менее опытный)

Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Фик] Путь Воина - Спин-оффы (История возрождается.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: