Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Фик] Путь Воина - Спин-оффы (История возрождается.)
[Фик] Путь Воина - Спин-оффы
12.04.12 15:38 | #61

Репутация: 39
Постов: 582
Captain, я нехочу всё время набивать свой ранг это макс хочет себе звание новое,и я даже незнал што есть тема на форуме "чат".и я просто отвечаю на его ответы на форумах ну как я понял это к хорошему непреведёт.
13.04.12 16:36 | #62

Репутация: 31
Постов: 371
Вот , решил сделать еще инфу по одному персонажу "Путь Воина" - хоть он и появился в одной части , но все-таки тоже имеет в нем значение .
P.S. Буду стараться делать их изображения в MKA , ну чтоб вы знали как они примерно выглядят в "Путь Воина" .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
14.04.12 10:36 | #63

Репутация: 39
Постов: 582
ого фоточка,она бы ещё догола разделась.xDD den_lol
да ищё убита райном,своим отцом.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
15.04.12 11:59 | #64

Репутация: 31
Постов: 371
Еще вот такое лого налепил . Думаю , норм вышло .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
15.04.12 12:53 | #65

Репутация: 66
Постов: 1020
Пропорции...
15.04.12 13:53 | #66

Репутация: 31
Постов: 371
Я не экстрасенс , чтобы гадать над смыслом одного слова - больше инфы .
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
15.04.12 19:32 | #67

Репутация: 11
Постов: 85
Зачем ей изучать какие что стили боя? Она сворм видом противников в нокаут отправит
17.04.12 13:39 | #68

Репутация: 31
Постов: 371
Да потому что , все ее противники - это , в основном , ее бывшие "родственники" - Файрен , который был ей как отцом , Джейн , которая была ей матерью , Фриз - ее "дядя" , Лю-Квонг - "дедушка".
А над ее видом я долго мудрил , как и над характером . Я сделал нечто среднее - она порочная и даже немного развратная , как ее мать Такида ( поэтому у нее такой "наряд" ) , и такая же жестокая и сильная , как ее отец Райн . Из-за такой смеси она немного сумасшедшая - она может быть "покорной и краткой девочкой" или же "развратной дрянью" - характер может быстро меняться . Да и тем более , единственному , кому она может отдаться , то это только Райну , своему отцу , которого она чуть ли не обожествляет .

Добавлено (16/04/2012, 15:36)
---------------------------------------------
Продолжение спин-оффа.
Прошло пару часов пути. Уже наступила ночь . Пройдя лес , Райн наконец вышел на болота . Это похоже на какое-то безжизненное место – все будто потеряло краски , деревья все иссушенные , некоторые из них уже обвалились прямо в болото . Ни одного зверя , ни птицы – жизнь кажется покинуло это место …
И где здесь должен был скрываться Мичио . Райн наступил на землю и нога его увязла в ней – черт , похоже болото больше , чем есть на самом деле , надо быть осторожнее . Хотя…зачем ?
Он осмотрелся , чтобы поблизости никого не было , и кулаком ударил в землю – используя магию Земли , вся это песчано-каменистая жижа стало твердой и по ней теперь можно было ходить .
Райн зашагал по твердой земле и осмотрелся – никого не было . Где же Мичио может тут скрываться ? Болото вроде бы небольшое , развернуться тут толком нельзя – как же Мичио мог тут спрятаться ?
Райн еще раз обошел все болото , осмотрел все , что только можно было – Мичио нигде не было . А может он тут и вовсе никогда не прятался ? Может Нана обманула его и он зря шел сюда ? Это мысль взбесила Райна – столько потраченного драгоценного времени и все впустую ! Ничего , он вернется обратно и все выбьет из этой целительницы ! На этот раз он вырвет информацию своими методами .
Райн резко развернулся и пошел обратно , в гневе ударил по земле ногой – она задрожала и опять стала жижей . И тут он услышал шевеление на дереве . Райн осмотрелся и вновь присмотрелся – никого не видно . Подойдя по ближе к дереву , он разглядел какой-то темный клубок . Он почувствовал биение сердца – это был человек…Мичио !
Райн со всей силы ударил ногой по дереву – оно обвалилось и упало прямо в болото . Мичио успел выпрыгнуть из дерева и приземлиться на камень . Дерево погрузилось в болото , а Мичио сидел на камне посреди болота .
- Черт возьми , как ты меня нашел здесь ?! , - крикнул Мичио , - Никто , кроме меня , не знает , что я могу тут скрываться !
- Тебя сдала целительница с деревеньки , что на Западе , - размял кулаки Райн .
- Что ?! Нана ?! Черт , а я ей доверял !
- Только не надо распускать тут слюни . Если хочешь выбраться отсюда , не делай глупостей и стой на месте . В противном случае , я получу , то что мне надо , а тебя самого я утоплю здесь .
- Да откуда ты вообще взялся ?! , - Мичио чуть подальше отсел от края , - Я у тебя ничего не крал ! Что тебе вообще от меня надо ?!
- То , что находится у тебя вот здесь , - Райн показал пальцем на голову , - А теперь , говори – хочешь сдохнуть сейчас или же когда прейдет твое время ?
-Ан нет ! Так не пойдет , приятель ! , - Мичио бросил в Райна два огненных шара .
Райн развел руки в стороны – магия Воздуха растворила огонь в пространстве . Райн вновь поднял в воздух руку – вода , которая была в болоте , обхватила Мичио и приподняла над землей .
- Лучше не вынуждай меня , человечишка ! , - Райн сжал кулак – вода крепче сжала Мичио , - Иначе я раздавлю тебя , как червяка !
- Как бы не так ! , - сквозь зубы произнес Мичио и , используя магию Огня , растворил воду и бросил в Райна еще один огромный огненный шар .
Райн не успел заблокировать шар и отлетел от взрыва , снеся собой пару деревьев .
В это время , Мичио встал с земли и на его руках появились еще два огненных шара :
- Не на того напал , умник !
Райн медленно встал с земли – ну теперь этому ничтожеству конец .
Он накопил энергию и выпустил в Мичио молнию , но тот сумел быстро среагировать и отпрыгнуть в сторону и бросить в Райна еще несколько огненных шаров . Райн быстро поднял руку в верх – перед ним возникла каменная стена , об которую взорвались шары , и он ладонью ударил по ней . Стена стремительно направилась на Мичио . Бандит выпустил в стену еще один шар – стену разнесло в разные стороны , но его тут же встретил кулак Райна .
Мичио упал на землю и его тут же ногой прижал Райн .
- Я предлагал тебе сдаться по хорошему , но теперь я тебя точно прикончу ! , - прошипел Райн , но Мичио тут же выпустил в лицо Райна струю огня .
Райн схватился за лицо , пытаясь сбить пламя . Он отбежал от Мичио , который тут же мигом встал с земли .
- Я же говорил – не на того напал , - ухмыльнулся Мичио , - Ты уже не первый , кто пытается поймать меня .
Но за это время Райн потушил пламя с лицо – кожа на лице вся сгорела , как и куски мяса , оставив только темно-зеленые глаза . И тут же , на глазах Мичио , на лице Райна появились новые мышцы , сухожилия и кожа – лицо Райна полностью восстановилось , будто на нем и никогда не было шрамов .
- Черт…, - прошептал Мичио , - Да что ты вообще такое ?!
- Я тот , с кем лучше не связываться , - вправил челюсть Райн.
- Ты даже не человек , ты – демон ! , - в руках Мичио вновь появились огненные шары .
Райн тихо рассмеялся – подобное ему уже однажды говорили .
- Демон ? , - он повернулся к Мичио – его глаза вспыхнули зеленым пламенем , - Даже не сравнивай меня с этими низкими созданиями . Я нечто большее , чем просто демон . Но сейчас не об этом…теперь ты отдашь то , что мне нужно ! , - он поднял руки в верх .
Снизу под Мичио , земля поднялась и сковала ему руки .
- Грхх ! Да ты точно демон ! , - пытался вырваться Мичио.
- Теперь уж точно от меня не денешься ! , - Райн подошел к Мичио и положил руку ему на голову .
Сейчас он выкачает из него искусство владения магией Огня…и неожиданно что-то ударило ему вбок и Райн отлетел от Мичио в сторону . Райн сжал кулаки – проклятье , кто теперь на этот раз .
- Даже не пытайся , а то хуже будет ! , - услышал Райн знакомый голос .
Райн быстро встал на ноги – какой-то парень провел рукой по закованным рукам Мичио и земля , сковывавшая его , опустилась вниз .
- Спасибо , приятель , выручил меня ! , - поблагодарил Мичио незнакомца .
- Сейчас не время для разговоров , быстрее убегай отсюда ! , - махнул рукой незнакомец .
Мичио , бросив взгляд на Райна и незнакомца , не долго думая , быстро убежал в лес .
- Ты знаешь , что сейчас себе подписал смертный приговор ?! , - разозлился Райн и его глаза вспыхнули еще ярче .
- А с тобой , колдун , у меня будет совсем другой разговор , - произнес незнакомец и медленно повернулся к Райну.
…и все таки бывают такие совпадения…целых двух знакомых встретил в этой маленькой стране…Увидев лицо Райна , парень оторопел и даже отступил на несколько шагов назад . Да и сам Райн никак не ожидал здесь его увидеть…
Этот длинный темный плащ , синяя мантия , кожаные перчатки и меховые сапоги , на шее золотой медальон . Его жесткие каштановые волосы были завязаны в узел , а в руках все тот же деревянный посох…Джон…Джон Махо…
- Проклятье…,- прошептал Джон , - Проклятье , Райн , это ты !
- Джон ?! , - сам не ожидал такой встречи Райн , - Что за…Ты что тут делаешь ?! Тем более так далеко ?!
- Твои…твои глаза , Райн ! , - сжал посох Джон , - Что с ними ?!
Черт , а он и забыл про свои огненные глаза.
- Да это долгая история…,- отмахнулся Райн.
- Сидеть ! , - крикнул Джон , - Твои глаза…Ты , оказывается , все это время был демоном ! , - Джон направил на Райна посох ,- А мы то тебе поверили ! Взялся из неоткуда и ушел в некуда ! Растворился ! Ты хоть знаешь , что из-за тебя мы чуть не прервали Связь Народов ?! Мы кое-как просили их не закрывать ее и они сказали , что это было последнее предупреждение ! Они нам разрешили продолжить поддержания Мира Народов , даже не смотря на то , что ты напал на их Инквизиторов ! А сам то сбежал сюда , как можно подальше от нас ?!
- Ну вообще то , того парня никто не заставлял атаковать меня . Сам первый полез , вот я и огреб ему , - ухмыльнулся Райн , - Ну раз дело пошло об этом , сам то что тут делаешь ?
- Мне пришлось уйти из дома и пойти в изгнание , - ответил Джон , - Здесь они меня точно не н…
Райн резко ударил кулаком по земле – земля под ногами Джона резко отъехала в сторону и Джон упал на землю . Райн быстро подскочил и стукнул его по голове . Джон потерял сознание .
М-да , он уже встретил двоих своих старых знакомых…кто знает , может быть появится кто-нибудь еще ? Хотя это не важно . Мичио снова ускользнул и все по вине Джона . А может быть выкачать информацию у Джона ? Нет , не поможет. Он и так у него однажды взял , то что нужно .
Райн поправил свой плащ – пора снова отправляться в путь…

Добавлено (17/04/2012, 13:39)
---------------------------------------------
Накропал LF-мини-артики на персов Путь Воина - старался как можно тщательнее изобразить их так , как они выглядят в моей вселенной .


[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
17.04.12 15:32 | #69

Репутация: 11
Постов: 85
Последняя фотография очень понравилась норм сделал сразу видно что старался а не просто так, "на от***бись*
18.04.12 10:48 | #70

Репутация: 31
Постов: 371
Еще сделал картинку .
Ли ( красный ) и Ченг ( синий ) - старшие братья Файрена и Фриза ( Ченг самый старший из них ). Оба практикуют Джироку Каратэ , но более старую форму , чем Файрен и Фриз .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
18.04.12 15:13 | #71

Репутация: 39
Постов: 582
класно...
18.04.12 22:47 | #72

Репутация: 445
Постов: 1248
Captain, а покажи как выглядит мать Файрена и Фриза.
19.04.12 07:52 | #73

Репутация: 31
Постов: 371
Вот мать Файрена и Фриза .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
19.04.12 13:24 | #74

Репутация: 445
Постов: 1248
Класс:)

Добавлено (19/04/2012, 13:24)
---------------------------------------------
жалко что в твоей истории нет Фирзена.

19.04.12 13:49 | #75

Репутация: 31
Постов: 371
Фирзен есть в Путь Воина ( он даже упоминается в воспоминаниях Райна , если внимательно читал ) , но он появиться только в будущем .
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
19.04.12 14:02 | #76

Репутация: 445
Постов: 1248
Ясно.
19.04.12 14:59 | #77

Репутация: 31
Постов: 371
Еще когда я заканчивал Путь Воина - Призрак Прошлого и обдумывал продолжение , я думал , какой будет следующий злодей . Один из таких злодеев должна была стать Джейн оО Тока не просто Джейн , а Evil Jan ( Злая Джейн , Одержимая Джейн и т.д ) На самом деле это была Джейн , но в нее вселилась сущность Райна . У нее сменился костюм , волосы были свободными ( хотя в Путь Воина обычная Джейн тоже ходит с распущенными волосами ) , и голос был двойственным - голос Райна и эхом отдавался ее .

В конце концов я отказался от такой вариации , т.к. я посчитал это слишком несуразно ( парень в теле девушке - чеза...?! oO) Но я все таки подумываю ввести Злую Джейн как нового персонажа Путь Воина , но немного изменить ее концепцию .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
21.04.12 20:32 | #78

Репутация: 445
Постов: 1248
У файрена поза хорошаXDDD

Добавлено (21/04/2012, 20:32)
---------------------------------------------
Captain, а сделай инфо про Джулиана!

21.04.12 20:39 | #79

Репутация: 39
Постов: 582
Julian1, ооо.я тоже хотел об этом спросить.
22.04.12 11:37 | #80

Репутация: 31
Постов: 371
Продолжение спин-оффа.

Проходит один день за другим , а Мичио так и не объявился…Проклятый Джон , если бы он не появился , Мичио был бы у него в руках !
Райн вновь прочесал весь лес , болота , любые мелкие закоулки – мага Огня нигде не было . Пару раз он заходил в ту деревеньку на западе – приходилось по больше разузнать об этом Мичио , но толку от этого не было – он был весьма скрытной личностью , в банду он набирал только немногих избранных , которым он мог доверять и были бы верными ему до конца , ведь за все кражи , которые он совершил , многие бы хотели ему отомстить . Да и Нана могла немногое сказать о Мичио – она сама не все знала про этого вора , а если попытаться телепатически забрать у нее информации , то она подымит всех на уши , а ему это особо не надо…
И еще эта…девчонка Джейн…хвостом привязалась за ним , все что-то тараторит ему…боже , кто-нибудь может ее заткнуть хоть на минуту ! А этот ее прихвостень… рыбак Акио…все следит за ним , когда Джейн рядом с ним . С Акио ходят трое его приятелей , тоже рыбаки , с ними о чем-то перешептывается…думаю , пытаются придумать какую-нибудь расправу над Райном – Акио не очень радовало , когда Джейн находилась рядом с ним , впрочем как и ему самому …Ну , что –же , пусть попробуют…это станет их последним кошмаром в жизни…
Пару дней спустя после бесполезных поисков , Райн снова вернулся в деревню – пока единственное место , где он мог узнавать информацию . Идя мимо одного домика , Райн обратил внимание на следы , которые он так долго пытался найти . Он их узнал – следы от подошвы ботинок Мичио и они свежие. Похоже , он был в деревне , а может быть он сейчас в ней ! Но врываться в каждый дом ему не было нужным – слишком много людей , которые будут мешать ему . Райн решил действовать самым нудным методом – выжидать его , пока сам не выйдет . А другого выбора не оставалось – от местных толку совсем никакого . Кажется , будто они знают , где находится Мичио , но умалчивают об этом…хотя какой смысл им покрывать вора , которого они сами пытаются найти…Райн вышел на поляну возле леса ( она располагалась чуть выше деревни и на нее открывался весь вид на нее ) , присел и стал ждать…для него время могло идти незаметно , поэтому он мог сидеть так весь день , пока Мичио сам не выйдет.
…час , другой , следующий…уже начало темнеть , а Мичио так и не объявился…а он , как идиот , сидел на одном месте весь день.
У Райн от гнева все закипело внутри – этот жалкий оборванец просто насмехается над ним . Ну все , сейчас он вернется в деревню и перебьет всех кто там есть и сотрет ее с лица земли…а вот только зачем ? Они же не в чем не виноваты…да какая разница…расходный материал…
Райн хотел было уже встать , как он услышал позади себя шаги. Он мигом развернулся и увидел по себя Джейн с корзинкой в руке .
- Привет ! , - она замахала ему рукой .
Черт , только не она !
- Взаимно , - монотонно произнес Райн и встал с земли .
- Я тут шла в лес , а ты здесь сидел , смотрел куда-то . Возвращаюсь , а ты все сидишь тут . Ждешь кого-нибудь ?
Райн ничего не ответил , стряхнул с себя пыль и пошел обратно в деревню .
- Ну ты чего ? , - Джейн побежала за ним , - Что молчишь то ?
- Ты можешь просто отстать от меня ?! , - Райн резко повернулся к Джейн .
Она встала ступором , боясь сделать шаг . Она не ожидала такой реакции от Райна .
- Почему ? , - ее губы задрожали , - Ты же спас меня…
- Спас и все на этом ! Ты можешь понять , что мне сейчас абсолютно плевать на то , что ты мне говоришь ! Просто оставь меня в покое и все !
- Но…но…я ведь думала…что мы друзья…
- Плохо твоя думалка работает , а теперь отвали ! , - Райн пошел дальше .
Тупая девчонка , наконец то отстанет от него…шаги позади него прекратились…он слышал , как билось ее сердце…как капали ее слезы на траву …Неожиданно , он начал терять сознание…Какого черта ?! Снова Такида ?!
…наступила тьма…Опять он оказался у себя в подсознании…
Райн быстро встал на ноги и крикнул :
- Такида ! Теперь тебе точно конец ! Только посмей появиться , я тебе своими руками вырву позвоночник !
- Такиды здесь нет , - сказал кто-то сзади.
Райн обернулся и увидел своего двойника – светлую сторону своей души.
- Что же ты , гад , делаешь , а ?! , - крикнул на него двойник , - Довел ее до слез…Что она тебе сделала , а ?! Она пыталась подружиться с тобой , ведь ты спас ее . А сам то наорал на нее !
- Интересно , - Райн размял шею ,- Я проклят уже тысячу лет и именно сейчас ты появился . Не находишь это странным ?
- Многие вещи не возможно объяснить , а мно…,- двойник не успел договорить , как Райн быстро подскочил к нему и с со всей илсидской силы ударил апперкотом в челюсть .
Двойник высоко подлетел в воздух и упал обратно вниз . Видимо , он мог и раньше набить ему морду .
- Даже полегчало , - рассмеялся Райн , потирая свой кулак .
Держась за челюсть , двойник медленно поднялся на ноги .
- Идиот , мы же с тобой в одном теле , - произнес двойник , - Убьешь меня и тогда ты полностью потеряешь контроль над телом !
- А теперь слушай меня сюда , - Райн схватил двойника за горло , - Здесь я главный ! Это мой разум , мое тело , мой мир ! А ты только мелкий паразит , которого я могу с легкостью придавить , если этого мне захочется ! Ты меня понял ?!
Неожиданно его двойник растворился в воздухе и оказался слева от него .
- Ну уж нет ! Я позволял тебе слишком много , на этот раз я поставлю все на свои места ! , - и набросился на Райна .
Проклятье , а его двойник оказался силен , чем он думал . Двойник схватил его за голову , Райн попытался отпихнуть его , но у него это не получалось . Чем дольше двойник держал его , тем быстрее силы уходили из него .
- Ты…что ты делаешь ?! , - Райн вновь пытался сопротивляться.
- То , что давно должен был сделать ! , - двойник ототкнул Райна и прыгнул на него…
…Он пришел в сознание…прошло всего пару секунд в реальном мире…он даже еще стоял на ногах…Райн обернулся – Джейн с корзинкой стояла на месте , опустив голову , и плакала…возможно…возможно , он немного погорячился , накричав на нее…Наверное , стоит перед ней извиниться…Извиниться ?! Как ?! Он никогда не извинялся за все свое время…но что-то подсказывало внутри , что сейчас это было необходимо…
Райн медленно подошел к Джейн и нерешительно произнес :
- Знаешь…ты…ты прости меня…я не хотел этого говорить…просто я весь на нервах…день за днем одни проблемы . Я не хотел этого делать . Прости меня .
Наверно , это был первый раз , когда он и вправду сожалел о чем-то. Ему даже полегчало на душе .
Джейн , будто боясь взгляда Райна , медленно подняла голову . По щекам текли слезы – от ее слез исходили эховолны , по которым Райн мог разглядеть ее красивое лицо .
Она вытерла слезы с щек , немного помолчала , и неожиданно обняла его :
- Хорошо , я прощаю тебя !
Райн был просто в оцепенении . Он не мог даже пошевелится…он почувствовал что-то…какое-то новое чувство…неведомое тепло прошло по его телу…Тепло ?! Не может быть ! Он же покойник , холодный мертвец ! Он не мог чувствовать этого !...
Нет , однажды он чувствовал это…примерно сто лет назад , в Индии…она поцеловала его и сказала бежать ему…он даже на мгновенье потерял себя , но приказ есть приказ – он прыгнул с балкона и сбежал с дворца магараджи…Это было чувство…чувство свободы , будто с тебя сорвали оковы рабства проклятья Возмездия и ты снова можешь ощущать этот мир…ощущать себя человеком , но лишь на короткий миг…
Тут Джейн быстро опомнилась и отпустила его . Ее щеки покраснели и она сказала :
- Слушай , мы тут с Акио собираемся у меня дома , вместе с семьей . Не мог бы и ты составить на компанию ? Если , конечно , тебя это не затруднит.
Мичио пропал , делать все равно было нечего…чего ему это стоит ? По крайней мере , будет не однообразно , как все его путешествие…
- Ну хорошо , я согласен , - кивнул Райн.
- Отлично ! Быстрее побежали , все уже наверное собрались ! , - Джейн взяла его за руку и они побежали в деревню.
Райн снова почувствовал тепло…почему ? Почему он это чувствует ? Кто же она такая ?
Они прибыли в деревню и пошли в самые ее край…в дом целительницы Наны ?! Зачем они сюда идут ?!
Джейн , не стучась , зашла в дом , обернулась по сторонам и произнесла :
- Мааам ! Мама ! Я пришла !
Нана – мать Джейн ?! Проклятье , а он показал ей себя с не очень хорошей стороны…что ?! Почему он чувствует себя неловким ?! Откуда у него эти чувства ?! Что с ним происходит ?! И зачем он согласился пойти с ней ?!
Темная комната Наны была теперь вся убрана , она даже посветлела , стоял огромный стол , на котором стояла еда . А из соседней комнаты вышла Нана. Увидев Райна , Нана замерла на месте – похоже , она тоже не ожидала его увидеть .
Джейн , поставив корзинку в стороны , подбежала к Нане и обняла ее .
- Джейн , - не отрывая взгляда от Райна , сказала Нана , - Не думаю , чтобы сейчас было удачным временем приводить сюда гостей .
- Ну , мама , - отпустила ее Джейн , - Я же тебе говорила , что Райн спас мне жизнь – я ведь не могла не пригласить его . Кстати , Райн , это Нана , моя мама .
- Да , мы уже знакомы , - поникшим голосом сказал Райн .
- Серьезно ? Вот и прекрасно ! Сейчас сюда должен подойти Акио – он как раз должен был вернуться с моря и…
- Ну , дорогая , а вот , как я понимаю , и наш Акио подошел сюда ? , - произнес кто-то позади.
Райн медленно обернулся и увидел…Мичио !!! Волосы его были приглажены , вместо кожаной брони – обычная крестьянская одежда , он будто весь преобразился в светлую сторону .
Увидев Райна , Мичио весь побледнел , пальцы рук задрожали…Райн чуял , как забилось его сердце…он чует страх…Все его мысли пришли на свои места , он вновь стал самим собой…убийцей…ярость и гнев вновь захлестнули его , но он не подал виду , впрочем как и Мичио…
- Райн , познакомься . Это мой папа , Мичио , - Джейн подошла к нему и обняла.
Мичио медленно подал руку Райну :
- Ну что же . Рад знакомству .
- Конечно , - Райн пожал ему руку.
Он чувствовал , как Мичио крепко сжал ему кисть , пытаясь при помощи магии Огня обжечь ее , но и Райн не уступал . Теперь было все понятно – Нана не хотела , чтобы Райн убивал Мичио , так как ее связывали чувства с ним . И люди , которые , старались обходить ее дом , тоже знали об этом , но и сдавать ее никто не хотел – она была единственным целителем на всю округу . Мичио не оставался в деревне , так как тут многие пытались прикончить его , и вот сегодня вечером , он смог незаметно вернуться домой к Нане. Но Джейн не знала , кем был ее отец на самом деле...
Мичио отпустил руку Райна и обратился к Нане :
- Дорогая , слушай , не могли бы на минутку выйти – уж больно мне приглянулся этот парень. Хочу с ним немного переговорить.
Но Нана все поняла и ответила :
- Может быть мы все таки останемся ?
- Думаю , не стоит , - улыбнулся он , - Это будет чисто мужской разговор , поэтому лучше не стоит.
Нана позвала Джейн к себе и они вышли через другую дверь. И тут , улыбающийся Мичио резко преобразился и вновь стал тем , за кем охотился Райн – его руки вспыхнули огнем . Райн оскалился и его глаза вспыхнули зеленым пламенем .
- Ты ! , - произнес Мичио , - Не смей трогать мою семью ! Специально втерся в доверие моей дочери , тем самым решил выйти на меня ?! Только посмей тронуть ее и от тебя ничего не останется !
- Она сама прицепилась ко мне ! Везде ходит за мной , как только увидит ! , - ответил Райн , - Все таки не надо было спасать ей жизнь…
- Что ?! , - обомлел Мичио , - Спас жизнь ?!
- Она тебе не говорила ? Хотя , конечно , нет ! Ты ведь все время прятался , как крыса , вместо того , чтобы с самого начало просто сдаться мне !
- Что ты хочешь от меня ?!
- Просто отдай мне свои знания и я оставлю вас в покое !
- Знания ?! Какие знания , о чем ?!
- Ты маг Огня и тебя есть там информация , как ей пользоваться . Отдай ее мне и тогда…, - Райн не успел договорить , как вдруг в дом зашел Акио. Мичио быстро убрал огонь с рук , а Райн “погасил” свой.
- Оу , - потер голову Акио , - Здравствуйте , дядь Мичио , - он пожал ему руку , - И тебе тоже , - холодно он сказал Райну , - А вы не знайте , куда пошла Джейн ?
- Ааа , Джейн и Нана вышли на улицу , в задний двор , можешь позвать их обратно в дом , - ответил Мичио.
Вся семья собралась вместе и сели за стол . Все беседывали друг с другом , только Райн и Мичио пилили друг другом взглядом . Райн даже ни к чему не притронулся . Он , конечно , мог что-нибудь съесть или выпить , но…

…тысячу лет назад…после штурма деревни…принца Халифа так и не оказалась там , но они наткнулись на сопротивление вавилонских илсидов…он все-таки там был , но уже ушел , оставь небольшой отряд в деревне. Отряд ассирийских илсидов уже вышел из деревни , полностью сжег ее . Райн же…он остался не далеко от нее , возле небольшого озера…рядом с ним лежал окровавленный меч…
Он лежал на песке и рыдал…как он мог…как он мог сделать это…он убил их всех…женщин , стариков , детей…он убил их всех…
Рядом с ним стоял Самаэль – ассирийский “герой”.
- У тебя ничего не выйдет…уже слишком поздно…, - произнес Самаэль , - Ты мог заново стать человеком , но твоя неделя уже прошла . Ты теперь навеки будешь илсидом .
- Я убил их , - захлебываясь слезами произнес Райн , - Зачем я это сделал ?! Я ведь не хотел !
- В большинстве случаев , тут зависит не от твоей воли , - спокойно продолжал Самаэль , будто он читал кому-то лекцию , - Запомни главное правило илсидов : приказ есть приказ , ты не имеешь право его нарушать .
- Да ?! , - Райн встал на ноги и взял меч – его глаза уже пылали огнем , - А что если я просто прикончу тебя ?!
- Попытайся , - сказал Самаэль , - Приказ – опустить меч на землю.
- Ты так думаешь ?! , - и Райн бросился на Самаэля .
Но тут его тело будто пронзили тысячи кинжалов . Он упал на землю , крича от боли – казалось , его сжигали изнутри и разрывают на части . Это было невыносимо .
Самаэль подошел к кричавшему от боли Райна .
- Я снимаю с тебя приказ , - и боль тут же прошла , но тело Райна продолжало дрожать , - Видишь , к чему ведет не выполнение приказа старшего – самые страшные муки ада охватывают тебя , если ты посмеешь не выполнить приказ . Большинство из нас уже привыкли к этому – мы выполняем приказ не потому , что мы боимся . Просто мы будто теряем волю и это стало нормой для нас . Скоро и ты к этому привыкнешь …

Райн сидел возле озера и смотрел в свое отражение .
- Я больше не смогу умереть . Это значит , что больше не надо есть и пить ?
- Хмм , попробуй , - кивнул Самаэль на воду .
Райн , не задумываясь , зачерпнул воду и выпил ее…черт , какая она на вкус ! Райн мигом выплюнул ее.
- Что за…?! Что это за помои ?! , - откашливаясь произнес Райн.
- Вода как вода …но это для людей…для нас же их еда , вода – мусор , они нам не нужны . Разве трупам надо что-либо из этого ?

Вечер прошел спокойно , Акио и Джейн вышли на улицу , Мичио и Райн вышли через черный вход.
- Ты действительно оставишь их в покое и не тронешь , если получишь то , что хочешь ? , - спросил Райна Мичио.
- Я обещаю , - кивнул Райн , - Мне большего не надо .
- И каким образом ты собираешь получить это ?
- Просто протяни свою ладонь .
Мичио подал руку и Райн положил на нее свою . Он забрал телепатически то , что хотел – теперь он в совершенстве владел магией Огня. Он убрал руку с ладони Мичио .
- И ? И это все ? , - не понял Мичио.
- Да , а ты что хотел ? , - ухмыльнулся Райн .
- Просто все это как то быстро прошло , да и мысли вроде все на месте , - Мичио поднял ладонь и на ней появился небольшой огненный шар , - Но как ? Ты ведь забрал мои знания , но я же до сих пор умею контролировать свой огонь .
- Не задумывайся об этом , - отмахнулся Райн , - Ну теперь можешь спать спокойно – ты мне уже больше не понадобишься . Но все таки мне придется немного остаться у вас .
- Как ?! , - отошел от него Мичио , - Ты ведь обещал !
- Кхм , я обещал не трогать их , но я не обещал уходить отсюда , - помахал пальцем Райн .
- Ах ты ! , - у Мичио руки вспыхнули огнем , но и Райн сделал тоже самое .
- Не думаю . Мои навыки намного выше твоих . Если не хочешь бойни , лучше не нарывайся .
Оценив ситуацию , Мичио убрал огонь с рук .
- Хорошо , - Райн тоже убрал огонь , - Я ничего им не сделаю , ровно до того момента , если сам не вынудишь меня .
…Настала глубокая ночь…Райн вышел из деревни и разлегся на поляне…Оставалось только ждать , когда Бефариус вызовет его обратно в халифат…если вообще вызовет…но сам вернуться он не мог , если Бефариус не прикажет – приказ есть приказ…

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Фик] Путь Воина - Спин-оффы (История возрождается.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: