Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Фик] Путь Воина - Спин-оффы (История возрождается.)
[Фик] Путь Воина - Спин-оффы
05.04.12 23:05 | #41

Репутация: 445
Постов: 1248
они и не должны сходиться)
это просто другой мир, другой вариант событий с теми же персонажами.
альтернативная реальность, если вам угодно
Хорошо сказано:)

06.04.12 07:46 | #42

Репутация: 31
Постов: 371
Вот именно . Мои персонажи во многом не сходятся с их образами в игре или даже мультом ( хотя я даже не по нему делал или по комиксу - Путь Воина вышел раньше ) . У кого то добавились новые способности , а у кого то они вообще нету , да и внешность у некоторых другая . В Путь Воина где-то 50 персонажей , и не только все по ЛФ .

Julian1, вот тебе инфа про Фриза .

Имя : Фриз .
Полное имя : Фриз Джироку
Дата рождения : 1233 – 1254 год . Убит и перевоплощен в Поднебесье .
Пол : Мужской .
Возраст : 21 год .
Национальность : Японец .
Место проживания : Япония , о.Хонсю , г. Фудзияма , Поднебесье .
Основные признаки : Бледно-серебристые волосы , голубые глаза , крепкого телосложения , бледная кожа , от тела исходит некий холод .
Принадлежность : Династия Ян .
Класс : Бог , воин , боевой маг .
Стихия : Холод .
Родственники : Отец , мать , Файрен .
Союзники : Совет Поднебесья , Боги , Спиридары , Луис ( мертв ) , Дипп (мертв ) , Рудольф ( мертв ) , Файрен .
Противники : Джулиан ( мертв ) , Райн , ассирийские илсиды , Династия Чи ( династия демонов )
Семейное положение : Холост .
Оружие : Дайто Тао .
Боевое искусство : Джироку Каратэ , Кэндзю́цу
Способности :
Простые :
- Криогенез во всех его проявлениях .
Особые :
- Перевоплощение – в дальнейшем позволит Фризу перевоплощается в могучего бога – ледяного дракона Тао .
- Превращение в чистый элемент холода . Повышает все характеристики тела и способностей .
Характер : добрый , веселый , храбрый , мужественный , целеустремленный

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
06.04.12 12:03 | #43

Репутация: 9
Постов: 62
а дай информацию про Firena
06.04.12 15:13 | #44

Репутация: 31
Постов: 371
Имя : Файрен
Полное имя : Файрен Джироку .
Дата рождения : 1233 – 1254 год . Пожертвовал собой , но был перевозрожден в Поднебесье .
Пол : Мужской .
Возраст : 21 год .
Национальность : Японец .
Место проживания : Япония , о.Хонсю , г. Фудзияма , Поднебесье .
Основные признаки : Светлые волосы , голубые глаза , крепкого телосложения , от тела исходит некое тепло .
Принадлежность : Династия Ян .
Класс : Бог , воин , боевой маг .
Стихия : Огонь .
Родственники : Отец , мать , Фриз , Ли , Ченг.
Союзники : Совет Поднебесья , Боги , Спиридары , Луис ( мертв ) , Дипп (мертв ) , Рудольф ( мертв ) , Фриз .
Противники : Джулиан ( мертв ) , Райн , ассирийские илсиды, Династия Чи ( династия демонов )
Семейное положение : Женат на Джен
Оружие : Вакадзаси Ляо .
Боевое искусство : Джироку Каратэ
Способности :
Простые :
- Пирокинез во всех его проявлениях
Особые:
-В дальнейшем появится способность “Перевоплощение” , которое позволит ему превращается в могучего бога - огненного дракона Ляо .
Характер : добрый ; целеустремленный ; вспыльчив , храбрый , мужественный , серьезен .








Следующий спин-офф , который будет делиться на несколько частей . Повествует он о том , как Райн впервые встретил Джейн , а то раньше не было понятно - кто он , откуда взялся и т.д.

“Как Джейн смогла в любится в такое чудовище ? И о каком долге Райн говорил Джен ?”
“Четыре года назад ты этого бы не сказала!”


Осталось четыре года до событий “Путь Воина”

“Война будет в любом случае , Муссори , и избежать ее невозможно , несмотря на перемирие . Мы приступили к изучению свойств Песков Времени , а это займет много сил . Я тут переговорил с Бефариусем , у него для тебя появилось новое задание . Ну скорее всего , он это сделал для того , чтобы ты не мешался ему под ногами . Так как война неизбежна , нам требуется более сильное вооружение . В области магии и колдовства . Твоя задача – узнать как можно больше об искусстве магии , колдовства и чародейства , чтобы в дальнейшем , ты мог бы передать знания нашим магам . Ты отправляешься в путешествие по всему свету . Как только ты нам понадобишься , мы сразу оповестим тебя . Можешь приступать прямо сейчас. Бефариус не хочет , чтобы ты долго задерживался в халифате.”
Такие были последние слова Самаэля , перед тем как он отправился в путь . Прошло сто лет , а он так и не получил за все это время ни одного сигнала из халифата . Райн уже “обучился” многим магическим основам – магия Земли , Воды , Воздуха , Молнии…хмм , остался только стихия Огня. Райн на самом деле не обучался им – он находил человека , владеющем знаниями о магии и телепатически “выкачивал” из него информацию о ней , но при этом человек сохранял свои знания . Но ему нужны были только истинные мастера своей стихии , поэтому путешествие затягивалось на очень большие сроки . Но за то , при его проклятии , мощь заклинаний увеличивалось в несколько раз , а в руках илсидских магов они будет просто разрушительными .
Хотя и не только потому , что он был проклят , его заклятия были мощными.. Такида…эта тварь глубоко засела в нем и не собирается уходить из него . Она постоянно пытается взять над ним контроль , но он быстро ставит ее на место . От их связи и проклятия Райна , его сила поистине разрушительная , но нужно быть постоянно начеку , иначе Такида быстро захватит его тело…
Арабские халифаты , Египет , Индия , Русь , Скандинавия , Англия , Монголия , Китай…черт , и все это время он перебирался пешком . Не удивительно , что он уже сто лет бродит по всему свету .
Теперь , наконец то , его ноги могут отдохнуть…В Китае , в порту , Райн сел на транспортный корабль , который перебирался в Японию . На этом судне было много народу…слишком много…черт , как они ему все надоели – орут , гулдят , толкаются , шныряют перед носом , а тут еще какой-то китаец обронил всю рыбу , когда корабль качнуло . Еще немного и он начнет выбрасывать людей за борт .
Райн решил выйти на нос корабля . Людей тут было немного и тише . Хотя…и тут эти китайцы . Или таиландцы ? Он их не разбирает , они все на одно лицо . Среди всего этого сброда выделял лишь один человек – он стоял возле деревянного ограждения сбоку и смотрел на море . Райн быстро осмотрел человека – деревянные вьетнамки , длинное синие кимоно , круглая соломенная шляпа , меч…два меча…хмм , разве простолюдины ходят с оружием ? Думаю , что нет . Да и выглядел он намного чище , остальных .
Райн подошел и неприметно встал возле человека , чтобы тот ничего не заподозрил . Ему было интересно , кто же это был… Райн выжидал , когда же человек повернется к нему…Наконец , он повернулся и посмотрел на Райна . Глаза у человека расширились от удивления . Райн тоже не ожидал увидеть его . Это был тот самый китаец , который мешался ему под ногами ! Мутеки…
…Китай , Тибетское нагорье…Райн поднимался по ступеням вверх . На самом вверху располагался храм , то ли шаолинский , то ли буддийский храм . Неважно…народ поговаривает , что монахи этого храма владеют техникой “Сжатый кулак” , которая позволяет наносить удары противнику , не касаясь его кулаками…интересно…за этой техникой и пришел сюда Райн.
Наверно , только спустя полчаса ходьбы , Райн поднялся наверх . Двор храма был открыт . Монахи отрабатывали свою технику – Райн видел , как один из монахов , не касаясь своим кулаком , разнес в дребезги каменный кирпич . Да , это то , что он искал…магия Воздуха…
К Райну подошел щуплый старичок…они вместе с ним о чем-то переговорили…но Райн чуял на себе чье-то внимание…он краем глаза увидел , как один из монахов позади старика пристально наблюдал за ним…молодой юноша с длинной косой , скрестив руки , буквально пилил его взглядом…
Ночью , когда Райн получил свое , он незаметно бежал из храма , чтобы не привлекать внимание . Что-то неожиданно над ним промелькнуло – похоже , они все-таки не оставят его просто так …их было штук шесть , но они были не похожи на монахов . Одетые в пластинчатую и кольчужную броню , поверх темных одеяний , в руках у них были вакадзаси…ниндзя…похоже , это был не совсем буддийский храм .
Перебив пятеро из них , он оставил одного из них в живых – через телепатическое выкачивание , он узнал , как зовут этого человека…Рудольф Мутеки…оказалось , что храм был лишь маскировкой – это была настоящая крепость японских ниндзя , которые бежали из Японии…Райн поднял искалеченного парня над землей и сказал , что если они попытаются пойти за ним , от их храма вряд ли что-либо уцелеет …
А теперь этот недониндзя стоит перед ним ! Неужели монахи все таки хотят его убить ?
- Это ты , - сжал кулаки Райн , - Ты что тут делаешь ?!
Рудольф закинул назад свою шляпу :
- Это тебя надо спросить , что сам то тут делаешь ?!
Райн взялся за рукоятку своего меча , который был у него незаметно спрятан под одеяниями :
- Я могу прикончить тебя прямо здесь и сейчас , так что лучше говори по-хорошему – что ты тут делаешь ?
- Можешь успокоиться , я здесь не ради тебя , - ответил Рудольф , - С прошлым покончено . Теперь я сам по себе .
- Да не ужели ? Только очень странно , что мы вместе оказались на одном судне , как думаешь ? Да и еще спустя такое долгое время !
- Я тебе все сказал – с прошлым покончено . Я покинул храм , хоть это дорого мне стояло .
- Сейчас мы это узнаем , - Райн взял Рудольфа за руку и он увидел его воспоминания .
…ночь…крики…блеск стали…много крови…все в огне…
Райн отпустил его руку – похоже , он говорит правду .
- Возможно это и так , но лучше держись от меня подальше , если не хочешь неприятностей на свою голову.
- Можешь не волноваться , - ухмыльнулся Рудольф , - Насилие – это теперь не мой метод , но , - он поправил мечи , - всегда найдется тот , кто хочет найти себе приключений .
Райн махнул своим плащом и ушел в другую сторону . Да , ему действительно стоило усилий , чтобы выбраться из того храма , а теперь он подался в бега . Сейчас в Японию , на корабле , большая часть людей – торговцы , которые хотят попытать счастья в этой маленькой стране . А так же те , кто пытался скрыться от гонений из Китая , среди которых был Рудольф . Хм , почем его знает , но нужно держаться от него подальше . Он сможет его прикончить в случае чего , но лишняя шумиха на корабле ему не нужна – нужно доплыть до Японии.
***

Спустя три дня , корабль благополучно доплыл до японского порта . Люди на корабле толкали друг друга , пытаясь пробиться к выходу , и на корабле образовалась настоящая толкучка – никто толком не мог выйти вниз . Райн решив не ждать , пока пройдет этот идиотизм , незаметно для остальных , спрыгнул с корабля на причал .
Он осмотрелся – его никто не увидел . Райн спрятался за коробками , которые стояли рядом , и незаметно крался к выходу из порта – повсюду стояла охрана , они записывали всех , кто должен был прийти к ним из Китая , а Райна в этих списках не было.
Пройдя еще пару метров , он был уже почти у выхода , но тут он услышал за своей спиной :
- ねえ、あなた!スタンド!
Райн ничего не понял из этого , но похоже это было обращено к нему . Он медленно повернулся назад . Впереди него стояли трое рыцарей . Двое из них ничем не выделялись , а вот тот , что впереди них был совсем иной внешности – на воине была блестящая , серебреная броня , позади него развеивался красный плащ , который был закреплен на груди , возле красного кристалла . Его светлые волосы были растрепаны во все стороны , а руках он держал свиток .
- どこ行くの ?! 私はあなたにアピール!
Райн еще раз прислушался к его словам – звуки его фраз проникли ему в подсознание , начался поиск слов…私はあなたにアピール... أناشدكم…”я обращаюсь к тебе !” … этого было достаточно , что теперь он понимал их.
- Можешь еще раз повторить ? , - сказал Райн.
- Ты издеваешься ?! , - приподнял бровь рыцарь , - Я тебя спрашиваю , куда направился ? Ты прошел отметку , как остальные ? Видимо , нет ! Зайцем проник на корабль и теперь будешь швыряться у нас ? Я этого не допущу , ты пойдешь с нами !
Рыцарь попытался подойти к Райну , но тот резко отошел от него . Рыцарь не ожидал этого :
- Я не понял…?!
- Хм , - фыркнул Райн , - Тебе придется очень постараться , чтобы я пошел с тобой .
Двое рыцарей , которые стояли позади первого , вынули свои мечи , но тот поднял руку вверх :
- Не стоит ! Я сам с этим разберусь ! , - рыцари отошли назад , - Может быть , сейчас я опробую свой костюм , который недавно подарил мне отец . Он говорил , что костюм обладает особыми свойствами , пару штучек в нем я уже знаю. Сейчас мы проверим все остальное ., - рыцарь встал в боевую стойку .
- Хорош выпендриваться , нападай , умник ! , - сказал Райн .
Рыцарь разозлился и набросился на него . Райн уклонялся от его ударов - это было слишком просто . Райну уже порядком надоела эта показуха , рыцарь нанес еще один удар , но Райн схватил ее , заломил вверх и быстро выкачал необходимую информацию о рыцаре…хм…Окаши…Луис Окаши…и что это за движения ?...джиу-джитсу…интересно , узнаем побольше о его движениях …одного только названия единоборства и пару движений в подсознании этого рыцаря хватило , чтобы теперь Райн в совершенстве владел этим боевым искусством .
Райн оттолкнул ногой Луиса .
- Ах ты ! , - заскрипел зубами Луис и вновь набросился на Райна .
Луис снова набросился на Райна , но тот не стал ждать атаки , схватил Луиса на захват и бросил его через себя . Рыцарь отлетел в сторону , разбив пару ящиков .
Двое рыцарей вновь схватились за мечи , но Луис заорал им :
- Ни с места ! Он мой !
Луис встал на ноги и крикнул Райну :
- Вот теперь держись ! Теперь ты по настоящему разозлил меня ! , - он опустил руки вниз и из его наручей обнажились двухметровые лезвия .
Но они уперлись в каменный пол и вонзились в него , что самого Луиса подняло над землей и он не мог пошевелить руками , а только болтал ногами над землей .
- Проклятье ! Опять ! , - отчаялся Луис , - Они не должны были быть такими длинными ! Как их вытащить !
Двое рыцарей , стоявших сзади , начали тихо хихикать .
- Да черт возьми , что вы стоите ?! , - заорал на них Луис , - Схватить его ! Не дайте ему уйти !
Рыцари вновь обнажили мечи , но Райн оттолкнул их с помощью магии воздуха – они оба влепились в соседнею стену .
Скрываться было уже бесполезно , Райн оттолкнулся от земли , перепрыгнул через стену и уже оказался на другой стороне порта . Уже через полчаса , он вышел из людных мест и оказался на поляне . Впереди уже был виден лес – ну что же…теперь на поиски мага Огня .

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
06.04.12 15:57 | #45

Репутация: 445
Постов: 1248
АГА!!!!!!!!!! Captain, ты допустил ошибку!В этой теме - http://lfforever.ru/forum/152-1282-1 сказано что Фриз Фубуки,а здесь Фриз Джироку.
06.04.12 16:39 | #46

Репутация: 11
Постов: 85
Ну ошибся человек ну и что
07.04.12 04:18 | #47

Репутация: 31
Постов: 371
Неа , я не ошибся , я переделал Фриза - изменил его фамилию , добавил новый боевой стиль ( семейный стиль - Джироку Карате ) , убрал лишнее . Так что это не ошибка , а исправления недочетов .
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
07.04.12 11:12 | #48

Репутация: 39
Постов: 582
так и знал. lff_collect
07.04.12 13:22 | #49

Репутация: 445
Постов: 1248
Тогда притензий нет:)
07.04.12 16:25 | #50

Репутация: 31
Постов: 371
Продолжение спин-оффа

Два дня спустя…
Райн обошел весь лес . Он вытащил из под плаща свой свиток и зарисовал его карту – у илсидов фотографическая память , поэтому Райн в точности передал очертания местности .
Теперь он зашел в сам лес . Деревья плотно стояли друг к другу , листва плотно скрыла небо в лесу , лишь изредка какому-нибудь лучику света удавалось пробиться . Зверей было не слышно , как и птиц – здесь было таинственно тихо .
Пройдя в глубь леса , Райн посмотрел вниз – он увидел на земле чьи-то следы…хм , человеческие….тут было четыре человека и с ними еще было четыре лошади…они направляются на север …Интересно…Райн решил пойти по следам и выйти на людей .
Прошло полчаса…черт , тут ходить вообще не возможно – ветки в лицо бьют , камни под ногами мешаются , а использовать магию пока нельзя – могут услышать . Пройдя еще пару метров , Райн вышел на косогор и осмотрелся – странно , никого нету , а следы продолжают идти вперед , но как они спустились по такому крутому склону , да еще с лошадьми ?
Сделав еще шаг , Райн зацепился ногой об обнажившийся корень дерева и упал с косогора . Не успев ничего сделать , он ударился головой об землю , переломив себе шею …
И тут начинается самое ненавистное время для илсидов – время отключки… Дело в том , что илсиды неуязвимы для всех обычных видов оружия , но если нанести им тяжелое повреждение головы , они теряют сознание и становятся беспомощными , но только ровно на одну минуту – не секунды больше . Но в тех условиях , в которых живут илсиды , эта минута в большинстве случаев , для них становиться последней . Но еще хуже бывает тогда , когда в голове остается осколок от какого либо предмета – в этом случае илсид находится в бессознании до тех пор , пока инородный предмет не извлекут из головы .
Райну повезло – он будет лежать только одну минуту…но эта минута для него растянется на долго…
…Райн открыл глаза и осмотрелся – ничего вокруг не было , одна темная пустота . Он смекнул , где находится – у себя в подсознании . Здесь время не имеет ограничений , поэтому для Райна время может идти гораздо дольше , чем на самом деле . Райн мог сейчас просто лечь и ждать наступления пробуждения , но этого нельзя было делать – его подсознание было гораздо опасным местом , чем внешний мир .
Он потянулся к мечу , но его тут не оказалось – черт , он полностью безоружен и не защищен здесь ! Магия тут не действует , так как он попал в подсознание против своей воли .
Райн почуял на себе взгляд – он оглянулся , но за спиной никого не было . Вдруг , он почувствовал , что на его груди сомкнулись чьи-то руки – женские руки . Райн быстро среагировал , схватил руки , взяв на захват , бросил человека через себя . Но она успела встать на ноги…
…длинные светлые волосы…голубые глаза…обольстительница , она была пределом мечтаний любого мужчины…она была настоящим ангелом…но для Райна она была паразитом , которая залезла в его душу…Такида…богиня страсти и смерти…
- Здравствуй , милый , - улыбнулась Такида , - а я думала , что ты совсем забыл обо мне , перестал навещать меня.
- Ближе не подходить , Такида , - встал в боевую стойку Райн , - Клянусь Экстартингом , я тебе сверну шею !
- А что же так , Райн ? , - Такида начала описывать круги вокруг Райн , но тот держал ее на расстоянии , под постоянным присмотром , - Я ведь же не кусаюсь…ну , только иногда…но тебе же ведь это нравится , не так ли ?
- Не думаю…паразитов я привык давить сразу…
- Что же не убил меня ? У тебя же было столько шансов прикончить меня…или же я тебе нужна , а ?
- Не дурачь меня , Такида . Скоро я уже прейду в себя , можешь не стараться .
- Разве ? , - Такида начала медленно приближаться к Райну , - Сам же знаешь , что время здесь может тянуться вечно , поэтому у меня вдоволь времени , чтобы поиграть с тобой , - и вдруг неожиданно исчезла .
Проклятье , куда она исчезла ? Илсидское зрение тут бесполезно , он буквально ослеп . Райн сжал кулаки – сейчас надо было держаться до тех пор , пока он не очнется в реальности , иначе Такида возьмет над ним контроль .
Что-то резко промелькнула перед его глазами – Райн уже приготовился к атаке . Неожиданно , будто невидимая сила оттолкнула его . Он упал на пол , но когда попытался встать , у него ничего не вышло – казалось , его чем-то придавило .
Неожиданно , перед ним появилась Такида .
- Зачем же так все усложнять , Райн ? , - она медленно села на него , - Хотя…может продолжать сопротивляться…это даже заводит меня…
Райн сделал еще попытку поднять свою руку , но она продолжала не слушаться его .
- Клянусь , Такида , - прошипел Райн , - Как только я вернусь в халифат , я тут же прикончу тебя !
Такида рассмеялась :
- Тогда у нас еще есть уйма время , чтобы развлечься вместе , - она наклонилась к нему , - Ты же в любом случае никуда от меня не денешься . Пока есть я , есть и ты . Мы одно целое , - ее губы уже прикоснулись к его рту , - Только ты и я .
…они слились в едином поцелуе…но поцелуй Такиды был смертелен для простых людей…но не для илсидов…Райн выждал момент , когда заклятие Такиды ослабиться , к нему вернулся контроль над телом . Он схватил Такиду за шею и убрал от себя :
- А вот это ты зря ! , - и нанес ей удар .
Такида будто растворилась в воздухе .
Райн быстро встал на ноги и вытер свои губы – а это уже был перебор !
- Еще раз ты появишься и ты труп , Такида , ты слышала меня ?! , - заорал Райн .
Вдруг Райн очнулся – время отключки прошло и наконец-то он вернулся в реальный мир . Райн открыл глаза – илсидское зрение вернулось к нему .
- Что за…? , - он услышал голос над собой .
Райн встал с земли и увидел стоящего перед ним человека . Взрослый мужчина лет тридцати , одетый в темно-коричневые одежды . За спиной у него был колчан со стрелами и лук .
Райн понял в чем дело и незаметно сделал глаза нормальными .
- Как ты ? , - произнес парень , - Ты же вроде бы покойник ! Я тебя только что нашел – ты мертвый лежал здесь , шея вся переломана , не дышал уже !
- Видимо , ты ошибся , - отряхнулся Райн и вправил шею – позвонки регенерировались и встали на свои места .
- Странно , я ведь только проверил твое дыхание ! Ты даже был холодный , как мертвец !
- Не заморачивайся об этом , - отмахнулся Райн и вспомнил о следах , - Слушай , здесь неподалеку , проходила группа людей , не знаешь куда они пошли ?
- Д-д-аа , - потер голову парень , - тут недавно проходила банда Мичио .
- Мичио ? Это еще кто ?
- Не знаешь , кто такой Мичио ? Да он самый крупный вор в округе ! Его еще никто поймать не сумел ! Ни разу ! А если кто и успевал догнать его , то потом жалел , что бежал за ним . Говорят , что ему помогают таинственные силы.
- Хмм , интересно…таинственные силы говоришь…это как раз по мне…спасибо за помощь , - Райн поправил свой плащ и пошел дальше .
- Я тебе все таки не советую идти за ним , - сказал в след парень , - Опасный он тип . Если он и украл , что-то у тебя , то лучше пусть Мичио оставит себе , чем потом будешь калекой на всю жизнь.
- Пфф , - отмахнулся Райн , - Мы еще посмотрим , кто кого .
Райн уже прошел несколько метров , как парень снова крикнул ему в след :
- Если что случиться , заходи в деревню , что на западе . Там тебе помогут .
…Уже наступил вечер , но он так и не вышел на банду этого Мичио…хотя…недалеко , Райн услышал мужские голоса . Он прошел еще пару метров , снова вышел на косогор и спрятался в кустах . Внизу , возле костра , сидели четыре мужчины . Одеты они были по разному . Они о чем-то говорили , болтали , смеялись . Похоже это и была банда Мичио . А кто же из этих был самим Мичио ? Ответ пришел незамедлительно .
- Эй , слушай ! , - сказал один из бандитов , - Подбавь огня , о то холодновато становиться !
- С чего бы я должен это делать ? , - ответил ему другой , - Сам подними свой зад и подложи дров !
- Да ладно тебе , чего этого тебе стоит ! Ну покажи еще раз , как ты это делаешь !
- Ааа , бес с тобой! ,- рыкнул бандит и встал с земли .
Подняв свою руку , из нее вырвался огонь , который направился в костер и тот вспыхнул еще ярче . Маг Огня…да…он нашел его , да еще в такой короткий срок…но мастер ли он своего дела или нет ?...ааа , черт с этим ! Быстрее закончу с этим и обратно в халифат .
Райн вышел из кустов и спрыгнул к бандитам . Они быстро подскочили и вытащили свои мечи . Райн сказал первый :
- Кто из вас Мичио ? , - хотя он уже предполагал кто он , но убедиться в этом ему не помешает.
- Ну , я и что ? , - вышел тот самый бандит , подтвердив догадку Райна .
Бандит был одет в кожаную броню , связанную между собой крепкой нитью , крепкого телосложения , хоть был и не молод . На лице у него было черная борода и усы , а волосы были сплетены в косы .
- И чего тебе надо ?
- У тебя есть то , что мне нужно , - сказал Райн , - Отдай это мне .
Бандиты рассмеялись , как гиены .
- Если ты не заметил , нас тут четверо , а ты один , - оскалился Мичио , - И ты думаешь , что справишься с нами ?
- Ну ты сам этого захотел , - магией Земли он поднял три булыжника и пробил головы остальным бандитам.
Мичио даже не успел среагировать :
- Что за…?! Какого…ты…как ты это сделал ?!
- Не думай , что ты один такой умник из всех , - ответил Райн , - Всегда найдется тот , кто поставит тебя на место . А теперь отдай то , что у тебя есть.
- Хех ! Не так быстро ! Сначала одолей меня , оборванец ! , - руки Мичио вспыхнули огнем и он бросил в Райна два огненных шара .
Райн ударил ногой по земле и перед ним появилась каменная стена . Шары взорвались об них . Райн еще раз ударил ногой об землю и стена опустилась – Мичио уже не было…сбежал гад ! А на земле осталась прожженный след , который уходил дальше в лес. Вот и весь секрет – магия Огня . С помощью нее не отбивался от преследователей и быстро убегал . Он добегал до леса и там уже прятался , а в лесу его уже искать никто не станет – заблудится можно , да и бесполезно .
Беги , беги , Мичио…от меня не скроешься…

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
07.04.12 19:24 | #51

Репутация: 9
Постов: 62
мне лень читать dav_kill_yourself
07.04.12 19:37 | #52

Репутация: 33
Постов: 305
Quote (Maks_Firen)
мне лень читать

Как я тебя понимаю.... den_lol

Наша жизнь — одна бродячая тень;
жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене,
а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем,
полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.
Уильям Шекспир

Жизнь — это добрая сказка со счастливым концом.
Другое дело, что я в ней — отрицательный персонаж.
Автор неизвестен
07.04.12 19:47 | #53

Репутация: 9
Постов: 62
да мне и ответ лень писать

Добавлено (07/04/2012, 19:47)
---------------------------------------------
а гулять не лень

07.04.12 20:04 | #54

Репутация: 39
Постов: 582
Maks_Firen, ленивый да,а как в школе девак за половые органы держиш,нелень.xDDDDD den_lol den_lol den_lol
07.04.12 20:42 | #55

Репутация: 9
Постов: 62
а это другое дела, это наслаждения den_lol

Добавлено (07/04/2012, 20:42)
---------------------------------------------
а собено харошая по*пка у Алинки

08.04.12 04:32 | #56

Репутация: 31
Постов: 371
worldchat!: "Требуется в пати Флудпротектор с over9000 lvl с банхаммером на +7x заточкой. Желательно с 4-5 профой." -_-
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
08.04.12 11:38 | #57

Репутация: 39
Постов: 582
Maks_Firen, агаааа,я помню ту позу.ты её тагда чуть не вые***.xDD,ещё чучуть тебе было и тыб потерял контроль над собой.
08.04.12 12:19 | #58

Репутация: 31
Постов: 371
ладно , попробую в другой форме :
Хорош писать и флудить тут о Н.Е.Х. и прочих ваших фантазиях - для этого есть специально отведенная тема - Чат , а набивание ранга вам все равно ничего не даст .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
08.04.12 15:08 | #59

Репутация: 11
Постов: 85
Чем бы. stas_louis, и Maks_Firen, не тешились лишь бы они не обсуждали свою жизнь в теме самого Captain,
12.04.12 11:20 | #60

Репутация: 31
Постов: 371
Продолжение спин-оффа.

Один , второй , третий день , а он так и не смог разыскать этого Мичио . Засел на дно , гад…Но и ждать его нету смысла – может пройти много времени , пока он додумается снова выйти , или же вообще не появится .
Поэтому Райну оставалось одно – выйти на люди , чего он особенно не любил . Но другого выбора не было , пришлось искать местное поселение , чтобы расспросить людей о Мичио . Как и говорил лучник , Райн пошел в деревню на западе .
Пробираясь через лес , Райн вышел на водопад и уже вдали увидел очертания деревни . И уже через десять минут , вышел из леса на поляну . Деревня была сравнительно небольшой , одной из тех , которые более сотни разбросаны по всей Японии . Деревня находилась недалеко от горы Фудзиямы , которая была слева от деревни . Осмотревшись , Райн спустился вниз и пошел в деревню .
Зайдя в деревню , на Райна обратили внимание – видимо , чужаков здесь далеко не часто видят . Все то и дело оглядывались ему в спину и замолкали при нем .
Это гробовое молчание начинает его раздражать . Райн сжал свои кулаки и без всяких вступлений сразу сказал :
- Кто-нибудь из вас знает , где можно откопать Мичио ?
Люди , стоявшие возле него , остановились , ровно как и те , кто стоял и дальше . Все продолжали молчать . Это еще больше разозлило Райна .
- Я вас еще раз спрашиваю – где можно найти Мичио ? Вы оглохли , что ли ?
- Чего орешь , как ненормальный ? , - Райн услышал позади себя голос .
Райн обернулся и увидел позади себя сморщенного старика с палкой в руке .
- Где можно отыскать Мичио ? , - повторил Райн , - Он мне нужен .
- И что же он тебе такого сделал , чтобы ты так яростно пытаешься отыскать его ?
- Это неважно , - огрызнулся Райн , - Где. Можно. Достать. Мичио ?! , - чуть ли не орал Райн.
- Ты не кричи на меня , а то шандарахну , мало не покажется ! , - замахал палкой старик , - Хмм…единственный , кто знает , где может прятаться Мичио , это Нана , наша целительница . Она живет вон в том доме , - он указал на самый крайний и последний дом в деревни .
- Благодарю , - холодно ответил Райн и пошел к дому целительнице .
- Еще будешь орать тут , я тебе устрою ! , - услышал он в след голос старика.
Райн уже кипел от злости – стадо баранов , идиоты…перебить их всех к черту , пустить на мясо…
Он добрался до последнего дома и , не постучавшись , вошел в дом . Квартира была наполнена непонятным розоватым дымом , немного деревянной мебели , повсюду стояли сосуды , непонятные жидкости , сушеные растения . И где же сама целительница ? Райн прошелся по комнате , заглядывал в сосуды – а это что еще за синяя жижа ?
- Вам что-то нужно ?
Райн посмотрел налево . Перед ним стояла взрослая женщина , лет тридцати пяти – сорока . Ее каштановые волосы были заплетены в косу , а руках она держала глиняный кувшин с какой-то жидкостью .
- Да , - заговорил Райн , - Вы и есть Нана ?
- Да , - коротко ответила целительница и положила кувшин на столик .
- Не буду говорить , что к чему , мне нужен просто ответ – где мне найти Мичио ?
Нана присела на стул .
- И что же на этот раз натворил Мичио ? Опять он взялся за старое ?
- Я же сказал – только ответ , - сжал кулаки Райн .
- Хорошо , - глубоко вздохнула Нана , - Мичио обычно прячется в лесу , но…
- Его уже там нет и не появиться в ближайшее время , - прервал ее Райн .
- Серьезно ? И сколькими жертвами вами это обошлось ?
- Тремя , а теперь снова к ответу – где он ?
- Если Мичио нету в лесу , остается только одно место , где он может прятаться – болота , что находятся к востоку отсюда .
Прекрасно ! Теперь придется опять переться назад !
- Спасибо , - буркнул Райн и направился к выходу .
- Если вы найдете его , прошу вас , не убивайте , - сказала Нана , - Он только вор , но не убийца.
- Я и не собираюсь убивать его…ну если он только не вынудит меня , - Райн вышел из дома .
Райн поправил свой плащ и пошел обратно в лес . Черт , и как ему не пришло в голову идти через болота ? Теперь придеться идти в два раза дольше . Ну , Мичио , если ты только мне попадешься , я тебе все кости переломаю ! Он прошел поляну , поднялся в лес и уже идет через водопад .
Хм , что-то не так…от водопада идет странное движение – там кто-то есть . Райн медленно направился к водопаду и осмотрелся – внизу никого не было . Хоть вода и била в небольшое озеро и создавало резкие эховолны , Райну это не помешало рассмотреть озеро – там никого не было . Райн осмотрел верхний уступ над озером – не понятно , вода мешала разглядеть что-либо . Он обошел озеро и снова пригляделся – он начал разглядывать очертания . Человек…женщина…обнаженная женщина ! Райн инстинктивно отвернулся – черт , какой стыд …это было первый раз , когда он ощущал другое чувство , помимо гнева и ярости .
- А она ничего , а , Муссори ? , - произнес кто-то .
Райн посмотрел в сторону и увидел…самого себя ? Что это за бред ? Это был он , но только немного прозрачный и одетый в спиридарские одеяние…какие у него были перед смертью. Призрак прошлого…
Он лежал на огромном булыжнике , положив руки за голову .
- Ты…ты еще кто такой ?, - широко раскрыл глаза Райн.
- Кто ? . – удивился его двойник , - Кто есть я ? Я есть ты , Муссори , - засмеялся парень , - Твоя душа , светлая сторона , совесть , ну или что-то в этом роде . Называй как хочешь .
- Как ? Откуда ты вообще взялся ?!
- Понятия не имею , - развел руками двойник , - Просто захотелось и все .
- Бред какой-то , - потряс головой Райн , - Убирайся отсюда !
- Да , это немного похоже на бред – разговаривать с кем-то невидимым , - вновь рассмеялся двойник , - А вот убираться я что-то не особо хочу – у вас тут наверху весело , чем там…,- он кивнул на Райна .
- Мне плевать , откуда ты взялся , убирайся обратно !
- И это я говорю сам себе ? , - призрак сел на корточки , - Черт возьми , а я думал , что будучи илсидом , я смогу себя контролировать . Похоже , я ошибся . Хотя…можно кое-что попробовать.
- Если не уберешься сам , я тебя заставлю это сделать ! , - повысил голос Райн .
- Кто здесь ?
Девушка все-таки услышала его…или их.
Райн быстро спрятался за булыжник . Рядом с ним расположился его “прошлое”
- В следующий раз , когда будешь вступать в споры сам с собой , постарайся не орать во все горло , а ?
- Чушь какая-то , - произнес Райн , - Что ж ты раньше не появлялся , а ? Столько времени прошло , а ты только сейчас приперся !
- Да что ты пристал со своим – убирайся , убирайся ! , - передразнил его двойник , - Я есть ты , поэтому что хочу делать , то и буду .
- Ну все ! Сейчас я тебе позвоночник вырву ! , - и тут он услышал женский крик и шлепок об воду .
Райн поднялся – вода вся вспенилась и дрожала . Похоже , она упала в воду .
- Ну и ? , - сказал двойник.
- Чего тебе еще ? , - сквозь зубы процедил Райн.
- Чего стоишь , идиот ?! Иди , спасай ее ! , - крикнул двойник.
- Тебе какое дело ? Одним больше , одним меньше – они только расходный материал .
- Ты что за бред несешь ?! ,- заорал на него двойник , - СПАСАЙ ЕЕ , КРЕТИН !
Райн молча скинул свой плащ и положил меч :
- Я сейчас вернусь , и только посмей мне что-либо вякнуть ! , - и прыгнул в воду .
Черт , в воде ничего не разобрать – эховолны переворачивают тут все вверх дном , одна сплошная каша звуков . Райн сосредоточился – нужно “отфильтровать” звуки , чтобы прекратить распространение лишних звуков . Так , вроде бы получилось , настала тьма . И теперь он услышал биение ее сердца . Райн разглядел очертания девушки и поплыл к ней – она замоталась в одежде и не смогла развязать их . Он взял ее на руки , вышел на берег и положил на землю . Райн осмотрел ее – молодая , примерно двадцати лет , с длинными темными волосами…она не дышала , но сердце ее билось .
- А вблизи она еще лучше выглядит , - произнес двойник , который стоял возле Райна.
- Доволен ? , - отмахнулся Райн , - Теперь пошел прочь !
- Да она не дышит совсем , болван ! Сделай что-нибудь !
- Что же ты предлагаешь ?!
- Ну как…сам же знаешь , как привести в чувство девушек , - подмигнул ему двойник .
- Да пошел ты ! , - рыкнул Райн , - Я не за что не стану !
- Ну тогда я буду капать тебе на мозг до тех пор , пока не сдохнешь . То есть , целую вечность , - скрестил руки двойник , - Ну ? Чего ждешь ? Давай !
Райн что-то пробубнил про себя и наклонился над бездыханным телом девушки . Двумя пальцами он открыл ей рот – черт , и зачем он это делает ? , - и , старясь не касаться губами ее рта , вдохнул в нее воздух . Райн встал , отряхнул одежду и отошел в сторону .
- Ну ? Что ты встал ? Дальше ! , - кивнул он на девушку .
Неожиданно , из рта девушки буквально вырвался поток воды – ветер , который вдохнул в нее Райн , вытолкнул из нее лишнюю жидкость . Откашливаясь , девушка пришла в себя .
- Думаю , уже нена…, - Райн с ухмылкой повернулся к двойнику , но он куда-то исчез …
Исчез…ну и пес с тобой ! Тоже мне умник…
Райн снова повернулся к девушке – она быстро встала , прикрывая свое обнаженное тело.
- В следующий раз , когда будешь куда-либо забираться , тем более на скользкое , думай мозгами – это помогает , знаешь ли , - ухмыльнулся Райн .
- Эмм , не могли бы вы отвернуться , господин ? , - неловко сказала девушка.
- Пфф , тоже мне… , - фыркнул Райн и , скрестив руки , отвернулся .
Женщины…у илсидов к женщинам были , в основном , не очень приятные отношения . Единственное , за что они ценили женщин – это только за то , что они могли рожать для них новых солдат . Рожденные илсиды росли быстрее обычных детей в несколько десяток раз – уже к следующей неделе солдат был готов к бою .
- Все , теперь можно повернуться , - сказала девушка .
- Да не ужели ? , - произнес Райн и обернулся .
Она была одета в обычную крестьянскую одежду , ее длинные темные волосы ложились ей на плечи . Она скрестила руки у пояса и улыбалась …Он молчал , она продолжала улыбаться…от этой тишины у Райна вновь все начинает кипеть .
- И ? , - приподнял бровь Райн , стараясь как можно спокойнее говорить .
- Эмм , - засмущалась девушка , - Спасибо , что вытащили меня . Если бы не вы , то я…
- Да , да , да , - отмахнулся Райн , - Теперь то все ?
- Что ? Конечно , да , - опустила голову девушка .
- Ну и отлично , - Райн поднял свой плащ , старясь так же им спрятать меч .
Он надел плащ и уже собирался идти , как девушка снова заговорила :
- А меня Джейн зовут .
- Прекрасно , - сказал Райн , - Я тут причем ?
- Ну , эмм…а вас как ?
- Не все равно как ?
- Вы же спасли меня , я же должна знать имя своего спасителя .
Настырная…будь она мужчиной , он бы не задумываясь сломал бы ей челюсть…интересно , а почему он так не поступил со своим двойником ? В следующий раз , когда он появиться , надо будет так попробовать…
- Меня зовут Райн , - ответил он.
- Странное имя . Первый раз такое слышу .
- Представь себе , я тоже самое думаю и про твое , - Райн уже собирался уходить , но она опять окликнула его . У Райн будто снова все перекосило внутри .
- А вы…не проводите меня в деревню ?
- Нет ! , - отрезал он .
- Ну , пожалуйста , - снова попросила она.
- Ты издеваешься ?!
Джейн сделала грустную гримасу – ее губы перекосились , глаза налились слезами . Казалось , вот-вот и она расплачется . Только этого бы еще не хватало !
- Ну , ладно , ладно ! , - замахал руками Райн , - Только не ной !
Девушка вновь заулыбалась .
- Отлично ! Пойдем , - она повела Райна за собой
И опять – водопад , поляна , деревня…и все это время, она несет какую-то чушь . Она может хоть на секунду умолкнуть или нет ? А потом обратно назад….
Наконец , они добрались до деревни и Райн сразу повернул назад .
- Подождите ! , - сказала Джейн , - Вы разве не хотите зайти к нам ?
- Не горю желанием , мне надо идти , - холодно ответил Райн .
- Эй , Джейн ! , - кто-то окликнул девушку .
К ней сзади подошел парень – такой же молодой , крепкий , его короткие жесткие волосы заплетены в косичку , на плече у него были рыбацкие сети .
Он подошел к ней и поцеловал :
- Что же ты так долго , я думал , что ты заблудилась в лесу , - улыбнулся парень , а потом посмотрел на Райна , - А это еще кто ?
- Это ? Это Райн . Я упала в воду , а он спас мне жизнь , - сказала Джейн .
- Спас тебе жизнь ? Да ? Интересно , а что он там делал с тобой ? , - он сжал кулак .
- Ну , хватит , - успокоила его Джейн , - О ! Забыла . Райн , это Акио , он мой парень , - она обняла его .
- Ну , эмм , рад знакомству как ни как , - Акио протянул Райн руку .
Райн посмотрел на нее и фыркнул :
- Конечно . А теперь я пойду .
- Если что , заходи к нам , мы всегда будем тебе рады , - сказал Джейн .
Райн развернулся и ушел . Обязательно…ну-ну…
Он вновь взобрался к лесу…уже темнеет…теперь надо идти к болотам…

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Фик] Путь Воина - Спин-оффы (История возрождается.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: