Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » NTSD II
NTSD II
11.07.11 08:16 | #21

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (SURIK)
EdL, у него связь не плохая с Кентару, скорее всего он ему и дал это...

Что же ему пришлось сделать для Кентару, что тот ему дал... ахахаах! Ой это похоже Яой! )))))) den_lol



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
11.07.11 11:06 | #22

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (EdL)
1. Не будь так самоуверен. Начнем с того, что если действительно (что уже под сомнением) есть иная версия, то ты мог быть далеко не 1 из 1 кому было это вручено, а вполне 1 из 100.

Я и не говорил/что эта версия вручена только мне.
Quote (EdL)
2. В случае существования этого по пункту 1, встает вопрос: Что с этим делать? Записать на болванку, поставить в рамочку и повесить на стенку? А по ночам....не будем вдаваться в детали ;) Но как кино не может без зрителя, так и игра без игрока.

Сейчас идёт разработка "новой" NTSD. Продолжение всего этого. С более улучшенным балансом, новыми техниками и т.п. Именно по этому,мне и нужна эта версия. + босс и кентару уже в этой команде,т.к заинтересовались этим.
Quote (EdL)
3. Всё что можно делать, если не брать в счет шуточность пункта 2, так это в очередной раз выдрать спрайты и клепать свой очередной мод. Большее никаким боком не вытянуть из версии, существование под которым по пункту 1 - под сомнением, и по пункту 2 - играть некому.

Ну вот,читаем 1-й и 2-й пост.
:)
Quote (EdL)
Точно так же - кто это опровергнет?) Игроки, которых не существует, или разработчики, которые даже якобы дали не анонсированную версию?) Просто отсутствует логика.

Ок:

Envy IV = Kentaru

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.07.11 11:30 | #23

Репутация: 169
Постов: 1658
Smouk, друг ты главное предупреди меня в личку когда команда НТСД доделает и выложет игру. louis_p


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
11.07.11 11:32 | #24

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (Satanael)
друг ты главное предупреди меня в личку когда команда НТСД доделает и выложет игру.

Уже друг,XD.
Не,NTSD уже официально не будет.Нейв против этой задумки. Будет только наша с кентару и некоторыми бывшими членами NTSD Team доработка. Куда мы и добавим персонажей/нововведения из NTSD II и более нормальное приведение к балансу игры.

11.07.11 12:08 | #25

Репутация: 169
Постов: 1658
Smouk, ну ты же для нас расшаришь этот новый мод!


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
11.07.11 12:33 | #26

Репутация: 15
Постов: 172
Satanael, Эх...как бы я был рад,если бы ты замолебоксил игру так,что бы её было очень трудно взломать.Таких как ты,мало людей - поэтому и очень трудно будет взломать. XD
Скоро создам тему с обновлениями нашей версии.

Добавлено (11/07/2011, 12:33)
---------------------------------------------
http://lfforever.ru/forum/5-1795-1 - создал тему,об этой NTSD

11.07.11 13:44 | #27

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Satanael, Эх...как бы я был рад,если бы ты замолебоксил игру так,что бы её было очень трудно взломать.Таких как ты,мало людей - поэтому и очень трудно будет взломать. XD
Скоро создам тему с обновлениями нашей версии.

ну об этом люди уже и на лфе говорили. По принчипу "оно имеет защиту - значит нужно ломануть!". Правда разрабы эти никогда не поймут эти слова сполна

+ там первая же строчка
Quote
Наша версия - это неофициальная доработка законченной NTSD 2.4

не совсем понятно зачем всё говорилось, если ЭТА тема о нынче заброшеном NTSD II....

Quote
http://lfforever.ru/forum/5-1795-1 - создал тему,об этой NTSD

гхм, смысл, если никто играть не будет?)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.11 13:48 | #28

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (EdL)
гхм, смысл, если никто играть не будет?)

Тут,может быть и не будут. Но я знаю как минимум 20 человек,которые ещё играют. + раз мы вышли на "Евро-уровень",наших фанатов станет в трое больше. XD

Добавлено (11/07/2011, 13:48)
---------------------------------------------
Да и на самом деле - фанатов Наруто больше,чем рабов у правителя Индии. Распиарить игру,никогда не было проблемой. Просто сейчас,всем лень за это браться. х)

11.07.11 13:51 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Тут,может быть и не будут. Но я знаю как минимум 20 человек,которые ещё играют. + раз мы вышли на "Евро-уровень",наших фанатов станет в трое больше. XD

вообще-то речь не о том кто и где любит мод, а о том, что у мода не будет релиза публичного, что само по себе противоречит словам о фанатах и т.д.
релиз либо есть, либо нет, третьего не дано)

Quote
Да и на самом деле - фанатов Наруто больше,чем рабов у правителя Индии. Распиарить игру,никогда не было проблемой. Просто сейчас,всем лень за это браться. х)

рабов у Наруто больше, чем фанатов правителя Индии)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.11 13:52 | #30

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (EdL)
вообще-то речь не о том кто и где любит мод, а о том, что у мода не будет релиза публичного, что само по себе противоречит словам о фанатах и т.д.
релиз либо есть, либо нет, третьего не дано)

Уже готов офф.форум нашего проекта. Этот форум и есть резервный вариант стандартной NTSD. Его создал KENTARU,на случай взлома основного форума,ещё год назад.Поэтому...не проблема,впринципе развиться,как форуму,так и проекту.Осталось просто его оформить. Кстати - мне впервые показали ROOT. Где хранятся все секретные обновления NTSD II. Просто вещь,а спрайты - вообще конфетка. :)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.07.11 14:01 | #31

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Уже готов офф.форум нашего проекта. Этот форум и есть резервный вариант стандартной NTSD. Его создал KENTARU,на случай взлома основного форума,ещё год назад.Поэтому...не проблема,впринципе развиться,как форуму,так и проекту.Осталось просто его оформить. Кстати - мне впервые показали ROOT. Где хранятся все секретные обновления NTSD II. Просто вещь,а спрайты - вообще конфетка. :)

просто лирика и никакой конкретики)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.11 14:03 | #32

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (EdL)
просто лирика и никакой конкретики)

Никогда не умел тонко объяснять смысл... хХ

11.07.11 14:05 | #33

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Никогда не умел тонко объяснять смысл... хХ

похоже на то.
Ибо форум может быть элементарно для самих себя.
Поэтому ничего данные слова не дают.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.11 14:07 | #34

Репутация: 15
Постов: 172
*Ждёт,что смоуку пожелают удачи* XD.
Хотя,если судить чисто по правде - сфера лф2 уже мало кому интересна,даже LFE уже не так активна,как раньше.Отсюда и вывод. :)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
11.07.11 14:18 | #35

Репутация: 416
Постов: 8072
на всё есть свои причины.
можно сказать что число модов в год стало меньше, как и дополнений. Но игроков особо не уменьшается. На место старых новые приходят.
на самом деле наибольшую сложность составляет то, что лф2 сделана под веяние платформеров того времени. А поколение которое сейчас вырастает на Crysis 2 уже не ощущают того удовольствия, которое получали те, у кого платформеры такого плана были основным жанром )
по правде говоря, не думаю что лф2 помрёт. Но даже таким проектам как нтсд из-за моральной старости уже не потянуть эту мини-индустрию. Как играли фаны в лф2 так и будут, как играли фаны наруто в нтсд, так и будут. Но "новое дыхание" это уже не даст )
но если подумать, причина по которой лф2 вообще живет столько это 1. редактируемость, позволяющая делать тонны модов, 2. оригинальность...в других файтингах такой свободной псевдо-трёхмерной битвы 20х20 не встретить нигде.
хотя вообще я писал об этом уже в блоге, второй раз расписывать смысла нету.
никуда мы так просто не денемся...

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.11 14:23 | #36

Репутация: 15
Постов: 172
В любом случае,такие фишки,как Lobby/Посредник,появились поздно,и не в то время. Выпустили бы раньше - было бы больше активности в сфере LF2. Имхо!
Кстати,я не слежу за LF2,собираются ли наши любимые создатели LF2 выпускать какие-нибудь разные обновления?

11.07.11 14:25 | #37

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Кстати,я не слежу за LF2,собираются ли наши любимые создатели LF2 выпускать какие-нибудь разные обновления?

а кто их знает?
казалось бы, версия 1.9 будет последней, а они бац, и на 10-летие выпустили 2.0 , хотя и говорили что уже всё, конец.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
13.07.11 22:46 | #38

Репутация: 416
Постов: 8072
Satanael, кому как ни тебе понимать, что нет ни одной надежной системы безопасности)
тем более применяемый алгоритм как минимум тебе будет известен, ибо не думаю что он имеет рандомные значения)
с одной стороны защита это хорошо, но когда в меру. "Чтобы каждый встречный не лазил". Но если делается универсальной и глобальной, получится просто новая гонка среди ковыряльщиков "кто это первый ломанет")
Как ни крути, но информация о дешифрации любых данных, как бы ты их не шифровал, в такой игре в обязательном порядке хранится в ней самой. Следовательно однажды кто-то вновь начнет искать)

Вот честно, если у тебя есть идеи, которые могут не конкретно на лф устроить качественную защиту, а вообще на любое ПО и файлы, то лучше было бы просто написать и запатентовать шароварную софтинку) Бизнес прям такой был бы.

Quote
сидя на толчке

это свойственно злым гениям.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
14.07.11 11:18 | #39

Репутация: 416
Постов: 8072
Satanael, если ты собираешься добавлять что-то к дешифрации изображений к ехе...
то тебя бы в разы больше восхваляли, если бы ты ввел png и альфа-канал для этого =D
А то вон, китайские ребята додумались, но Шурик вроде говорил, что не работает на новых ОС x)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
14.09.11 18:14 | #40

Репутация: 6
Постов: 151
NTSD 2 не выйдет потому что эти придурки отказались делать дальше но я слышал что они сделают его когда манга закончится так что будем ждать опять три года monk_wall deep_smbd_kill
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » NTSD II
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: