Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » Naruto: The Setting Down II (Не NTSD 2.2)
Naruto: The Setting Down II
21.11.08 14:38 | #81

Репутация: 8
Постов: 232
fakerman,
если ты этого не помнишь.... это написал ты) 21000000


23.11.08 17:34 | #82

Репутация: 38
Постов: 484
Yushi, думаю с выходом NTSD 2 мод не будет зависеть от оригинала...
23.11.08 21:18 | #83

Репутация: 10
Постов: 263
согласен с Clarky, мне NTSD намного больше нравится чем её основа
23.11.08 21:35 | #84

Репутация: 416
Постов: 8072
Clarky, всегда зависел и будет зависеть. это приговор, потому что это мод. и пока они не напишут свою собственную игру на своих клавиатурках говорить о том что не будет зависеть бесполезно.
с момента как за основу взят LF2 , NTSD уже не сам по себе. все разработки и прочие вещи пренадлежат людям которые работали над LF2 а уже NTSD использовали это в моде. следовательно если прогресс LF2 разрабы NTSD не будут отслежитвать, то и о своё моде они могут забывать.
нтсд под крылом и тенью LF2.

-------------------
что лучше - выбирать каждому.
в любом случае в нтсд многие играют лишь потому что это по наруто. если бы все вначале допустим год играли в оригинал, то за нтсд и 50% не села бы, ибо прекрасно понимали бы что это лишь мод по аниме, не больше.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.11.08 21:56 | #85

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (Yushi)
в любом случае в нтсд многие играют лишь потому что это по наруто. если бы все вначале допустим год играли в оригинал, то за нтсд и 50% не села бы, ибо прекрасно понимали бы что это лишь мод по аниме, не больше.


с этим не согласен....

23.11.08 22:02 | #86

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
с этим не согласен....

а я уверен на 99,9%.
и причина тому, что есть куда более масштабные моды, чем нтсд. но играют именно в него.
не было бы наруто - не было бы нтсд.
не было бы нтсд - ничего бы с LF2 не случилось.
не было бы LF2 - не было бы нтсд.

теперь можно даже сказать что мод зависим и от аниме и от оригинала.

//на меня обижаться не надо. это спор, в котром и я могу быть не прав. но факты то привожу только я почему-то.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.11.08 23:14 | #87

Репутация: 0
Постов: 14
Quote (Ня)
а я уверен на 99,9%. и причина тому, что есть куда более масштабные моды, чем нтсд. но играют именно в него. не было бы наруто - не было бы нтсд. не было бы нтсд - ничего бы с LF2 не случилось. не было бы LF2 - не было бы нтсд. теперь можно даже сказать что мод зависим и от аниме и от оригинала. //на меня обижаться не надо. это спор, в котром и я могу быть не прав. но факты то привожу только я почему-то.

да что тут спорить что есть то есть.
я сам не поклониик оригинала но мод по наруто мне пришолся по вкусу.особенно из-за скорости дейтивий в отличии от SLoww-mo оригинала,
но факт! не было бы наруто небыло бы и NSTD! и как бы разработчики не старились они не выйдут за рамки возможностей LF2.как кто то тут предлагал сделать взрыф чидори и расенгана чтоб кнопку нада было кликать кто быстрее) xDD ведь этого в Lf 2 некогда не сделать)
З.Ы. и кстати была бы реально хорошая игра (3d там рпг + экшен) по наруто на компе, вы бы на эту и внимание не обратили.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
23.11.08 23:24 | #88

Репутация: 10
Постов: 263
как игра может зависеть от другой, они же не одно целое, если даже про них забудут создатели, то игроки то играть будут....существует до фина игр которые сделаны на платформе других и что?они зависят от оригиналов?сомневаюсь....могу сказать ещё - я смотрю и читаю Наруто и да - я поклонник и мне пофиг есть игра по нему или нет, если бы ЛФ был бы лучше я бы играл в него(первый раз я сыграл в нтсд, а потом мне показали лф - я чуть не сдох со скуки)...
24.11.08 15:11 | #89

Репутация: 11
Постов: 423
Tobi_Blackness, полностью с тобой согласен , во всём
24.11.08 15:11 | #90

Репутация: 0
Постов: 14
Quote (Tobi_Blackness)
я смотрю и читаю Наруто и да - я поклонник

Quote (Tobi_Blackness)
первый раз я сыграл в нтсд, а потом мне показали лф

эти всё сказано
небыл бы поклонником и не заметил бы эту игру.т.к есть гораздо более интересные моды.

24.11.08 16:21 | #91

Репутация: 11
Постов: 423
но в неё играют примерно 95% поклоников ну или кто хотябы смотрел аниме , ладно хорош флудить
24.11.08 18:48 | #92

Репутация: 10
Постов: 263
почему флудить мы же обсуждаем НТСД
24.11.08 19:45 | #93

Репутация: 8
Постов: 232
Quote (Ня)
в любом случае в нтсд многие играют лишь потому что это по наруто. если бы все вначале допустим год играли в оригинал, то за нтсд и 50% не села бы, ибо прекрасно понимали бы что это лишь мод по аниме, не больше.

в чём то я согласен а в чёмто нет....это правда что в NTSD играют толко из-за любви к Аниме Наруто...но и такаяже часть людей играют в основном в LF играют и в тоже время играют в NTSD из-зи того что хотят проверить в довольно известный мод LF..

Quote (Ня)
а я уверен на 99,9%.
и причина тому, что есть куда более масштабные моды, чем нтсд. но играют именно в него.
не было бы наруто - не было бы нтсд.
не было бы нтсд - ничего бы с LF2 не случилось.
не было бы LF2 - не было бы нтсд.

теперь можно даже сказать что мод зависим и от аниме и от оригинала.


в этом полностью согласен..

---------------------------------------------
Psix,
твоё понятие флудна немнога не то..
Tobi_Blackness,
для этого была создана специальная тема....но её почемуто закрыли..
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


25.11.08 13:17 | #94

Репутация: 11
Постов: 423
Tobi_Blackness, мы обсуждаем нтсд 1 , а тема для 2
StaleX, я знаю что такое флуд , просто не знал как иначи выразиться

25.11.08 21:05 | #95

Репутация: 10
Постов: 263
извините за флуд, но скажу последнее - в НТСД играют не из любви к наруто а из-за того что она им нравится, т.к. так называемый "оригинал" скучный и неинтересный, и лично мне совершенно не нравится!И те кто играет в ЛФ просто завидуют что у неё популярность в сто раз меньше чем у НТСД, вот!
25.11.08 22:30 | #96

Репутация: 416
Постов: 8072
Tobi_Blackness, с вашей же логикой заявляю тогда так:
оригинал для вас скучный потому что вы не умеете в него играть.

согласитесь, похоже на вашу логику?)
вы просто не можете признать факт что без наруто этот мод не был бы таким известным. а причина лишь в том что это практически первая игра по наруто на компе, ибо не у каждого есть в доме консоль чтобы покупать игры на PS2 и т.п.
люди просто довольствуются тем что есть.

вы ведь не будете отрицать что не умеете в оригинале играть?
не будете.
и не будете ведь отрицать что вы и половину модов не пробовали?
не будете.
потому что проще говоря, ntsd поднимает рейтинг аниме, а аниме поднимает рейтинг ntsd.

уверен, был бы другой бразильский сериал, по мотивам которого сделали бы мод, ничего бы не изменилось, ситуация была бы та же самая.

+ специальная система того как создается мод и держится на ушах весь фанатский состав по аниме:
как многие игроки заметили, начиная с версии 1.9 (или примерно в этой области) мод начали выпускать каждый раз с небольшим колличеством изменений. прошу заметить, что мод делается целым отрядом разработчиков, около десятка (!!) людей.
а результат какой? кто то уже на форуме подмчал что разработчикам лишь бы что нибудь пихнуть в мод и выпутить новую версию.
с тками отрядом они могли бы закончить мод на 100% месяца за 4. а сколько делается? все уже счет потеряли.

к тому же вы утверждаете что

Quote
И те кто играет в ЛФ просто завидуют что у неё популярность в сто раз меньше чем у НТСД, вот!

конечно именно это я и докажу лучше)

по порядку:
крупнейший сайт в снг - LFF, нтсд игроков больше? нет. просто как только было разрешено допускать мод сюда просто хлынула волна фанов наруто.
официальный сайт LF - никто даже не заикается о нтсд, ибо это уже бян. все смотря на него разумно - просто мод.
официальный фанатский сайт - LFE . там вообще ненавидят все нтсд, за исключением 3-4 челове максимум.

и вполне ещё один разумный факт:
вот читаю форум и все время вижу всякие "а то-то то-то не сделали?", "а то-то то-то добавят в следующей версии?" и многое другое.
откуда ж это? а это как раз от того что люи смотрели аниме. не с воздуха же они берут такие вопросы?

касательно интереса игры, ещё один факт:
что есть в нтсд?
наруто - наделает клонов и начинается игра с AI
Какаши - делает шаринган и всё. никуда целится не надо, всё равно подействует со 100% шансом.
Орочимару - поставил врата и пожалуйста, на пару сек враг уж точно будет занят.
про другтих говорить не буду, ибо имена не знаю. не то скажу.
из хотя бы 3х примеров видно 1 - игра рассчитана на какую то полуавтоматику. т.е. ты сделал что то и некоторое время просто наслаждаешься результатом. и где интерес к игре? к сожалению нигде.
нтсд не блещет оригинальностью, ибо все эти идеи которые видны в нтсд уже давно продемонстрированны в других модах, причем не имеющих к наруто отношения. просто преподнесено по другому, в облике игры по аниме.
как ни гляди, а вся крутизна мода в том чтобы играть ЛЕГКО, и БЕЗ заморочек.
нтсд - "сделал дело, гуляй смело".
даже тот рисунок с полем вокруг Нейди ни что иное как ещё один пример автоматики в игре.
нтсд - просто развлечение для фанов.
если бы например было так, что каждую печать в каждом приеме приходилось делать кучей наборов нажатий. я бы согласился что разработчики потрудились сделать действительно сбалансированнуый и требующий искусства игры мод.
Мангекю Шаринган какаши, ну разве нельзя было сделать его посложнее в наборе, раз прием такой действующий и неслабый? но ведь сделали же чтобы играть было легко. пара нажатий и техника готова.
это ошибка больше половины модов. а нтсд влип в эту сферу по самые уши.
нтсд - мод хороший, ибо делали его качественно. но это мод. не больше не меньше. и ни один мод не способен превзойти оригинал, до тех пор, пока это МОД.
что касается лично оригинала?
почему люди устраивают турниры и мероприятия?
причем не просто турниры, а даже национальные турниры, местных имировых мастабов, между странами и просто внутри одной какой-либо страны. люди показывают ИСКУССТВО игры. хочешь узнать что есть искусство в LF? посмотри реплеи. даже можешь 1 посомтреть, мой и Shad90 , реплей в 4 минуты бесперерывного боя. ни один игрок который только сел за LF2 не сможет за пару недель повторить и половину таких маневров.. ибо тут важны реакция и знания как надо играть ПРАВИЛЬНО. там нет 3х нажатий клавиш и получения какого-то головокружительного приема. ибо все техники придется игроку придумывать самому. да, оригинал играется МЕДЛЕННЕЕ чем тот же мод нтсд. но при этом в оригинале нет тех вещей, которые достаются легко. всегда придется попатеть, пытаясь получить какое-то потрясное комбо. да держу пари что у вас, уважаемый, рук узлом раньше завяжутся, чем вы научитесь убивать врага даже не давая ему касаться земли. в нтсд всё проще. пара нажатий и вся "техника" готова. главное в нтсд найти все плюсы того или иного персонажа и использовать способности в некоторых комбинациях, чтобы сопервнику было сложнее совладать с вами. но тем и привликателен оригинал, в нем нет халявы. все мастерство зависит только от степени владения игрой геймера.

хотите более наглядный пример?
хорошо.
во что больше играет людей, в counter-strike или в стратерии (возьмем тот же warcraft 3 или любую популярую)?
конечно CS!
тогда в чем же причина? там не требуется ТАК напрягать свои извилины и тактичность как в стратегиях. ибо люди хотят отдыхать играя.
зато в CS можно отдохнуть. используются стрелки, пушка и мышка. всё.
стратегия - надознать где какие плюсы где какие минусы, какие юниты, какие здания. и прочее прочее прочее.
нтсд явный пример игры для отдыха. лф же требует мастерства, а не просто опыта.
// маленькое отступление, извините если задену кого-то, но половина играющих в тот же КС (а именно игры для отыха) привыкли под гаражами сидеть и пропускать через себя пиво и пачки табака. привожу это лишь как пример того, чего люди добиваются не напрягая свой мозг.//

да, я пробовал играть в нтсд. я просто не почувствовал той изюминки, какая есть в оригинале.
если она однажды появится в игре, то я обязательно сяду за это дело. но видно разработчики не пытаются смотреть на очевидные факты.

в польше, Германии и россии проводились (и иногда проводятся) турниры по LF2. причем не по инету, а в реальной жизни.
и почему у нтсд такого нет? это мод.
у оригинала (внимание) больше полтора миллиона игроков по всему миру, по всем странам говрящих на разных языках. да многие уже забили на игру, и причина в том что играть просто не с кем (если страна небольшая) или просто наигрался (а это наступает в случае с LF2 не раньше чем через год).
почему опять же такого числа игроков ни как не выйдет собрать по всему миру у нтсд? ответ тот же: это мод.

знаете, обобщая всё.
я в LF2 игра уже 5 лет. мне кажется это больше чем кто либо из вас в тот же нтсд играет.
лично я даже не стремлюсь к повышению своих навыков игры до богоподобных. я играю ради удовольствия с теми с кем я познакомилс на этом сайте. и большенство людей действительно очень приятные.
те же Трей, Шэд, Спектра, Валиант, Дентон. Сатанаел, СЛергей и многие многие другие.
я рад что давно создал сайт. люди узнают о LF2. и узнают не только о нем, но и о модах вроде нтсд.
хотя большество игроков забросило игру во всех её сферах, многие все ещё играют.
для меня уже нет смысла стремится к чему-то в игре. мне теперь важнее чтобы игра жила и не умерла в странах СССР\СНГ.
многие например просто не владеют английским. поэтому мы делаем проще. оргаизовываем турниры, мероприятия, конкурсы. мы даем кажды раз новый вздох игре. и превращаемся в коллектив.
как админ может я и обязан следить за каждым из вас. но личной неприязни у меня ни к кому нет.
и тем более нет неприязни к фанатам наруто.

Tobi_Blackness, если вы не заметили я не ущемляю интересы других людей и не довожу мысли о том что интересы плохие. у каждого своя жизнь\возраст\сфера увлечений.
вы же зачем то пытаетесь доказать что LF2 есть дерьмо (я понимаю что вы не можете так выразится, ибо это оговорено в правилах). но это же итак прекрастно видно. почему вы ущемляете интерес других людей? Разве не для вас, фанатов наруто и игроков нтсд, устраиваются турниры? организовываются мероприятия? ваши интересы ущемляются? всё делается для того чтобы было равноправие между всеми игроками, что нтсд, что оригинала.
даже реклама на сайте висит, чтобы не админ (как многие думают) наживался, а чтобы сайт смог развиваться дальше и дальше.
и сайт будет жить, даже если уйдут все поклонники нтсд, сайт можно перевести на второй язык и продолжить развитие уже в кооперативе с иностранцами.
всё делается лишь бы не умирала игра и её моды. а не для того чтобы кто то придил и заявлял, что 2в то что я играю это круто, а в то что играют остальные - говно".
это просто неуважение что к администрации, что к миллионам участников, которые играют в оригинал.

мало того что на форуме творится, так мне ещё некоторые в асю стучали возмущались что на сайте появилась реклама, не проводятся мероприятия, а админ, козел,банит всех кого не попадя.
это наверное своеобразная форма благодарности за всё.
пока что хватит. и с того что творится, и с меня.

-------------
всем.
P.S. простите за опечатки. писалось на одном дыхании.
P.P.S. некоторое время не буду ничего говорить.
P.P.P.S. модераторов прошу переименовать тему во что нибудь более подходящее и обощающее.
P.P.P.P.S. всем спасибо.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
25.11.08 22:41 | #97

Репутация: 11
Постов: 423
Ня, эх накатал то , я аж устал читать , но полностью с тобой согласен , я сам не играл в лф и не хочу т.к. я играю токо потому , что мне нравиться это аниме и не плохой мод сделали как никак , ну с этим я думаю всё согласятся 10000000
26.11.08 01:40 | #98

Репутация: 15
Постов: 311
Tobi_Blackness задрал посты набирать таким путем лучше бозарил по теме а то из-за тебя вот такое сочинение вышло!

26.11.08 02:55 | #99

Репутация: 10
Постов: 263
во первых fakerman, ты заколебыл меня везде подкалывать!!!!(это между нами)

во-вторых я не хочу сказать что ЛФ(извините что по русски)дерьмо, лично меня игра устраивает, просто мне намного больше нравится НТСД, Ня, я извеняюсь просто я немного завелся из-за идиотов, которые в неё вобще не играли или играли но раза 2, и ещё чего высказывают в её сторону, а на счет того что она так сказать "халявная"...извините не соглашусь, как выше было сказано "...нажал пару кнопок и сиди отдыхай...."- извинияюсь, но это БРЕД, я еще не разу так не играл, даже с компьютером....может приемы делаются легче чем в ЛФ, но всё таки там тоже есть своя стратегия, если бы все было так просто то в неё бы было скучно играть....

и я ещё раз повторяю(для осбо одаренных), ДА я начал играть в неё из-за того что она сделана по аниме, ДА мне нравится что там знакомые лица, НО если бы она была фуфлом как все остальные моды или мугены, я бы на неё плюнул....

и кстати по поводу CS и Warcraft - это две совершенно разные игры, одни препочитают стратегии, другие экшн, лично я играю и в то и в то....но сказать что CS опять же "халява", это очень грубо....в ЛФ играют ну я думаю сотни, ладно тысячи людей - в CS играют миллионы, на протяжении многих лет....а сравнить WC и CS - это глупо (я честно некого не хочу обидеть), да в WC надо больше думать, ну так она для этого и предназначена, зато в CS нужна реакция, точность, и та же стратегия - вы наверно думаете так легко - взял и всех перестрелял...ХРЕН....короче неудачное сравнение....

...и в заключении...я понимаю что в ЛФ долго надо учится играть чтобы быть на таком уровне как вы, но и в НТСД, нужно учится не мало, может меньше, это не мне судить, но это не халявная игра...впрочем если я говорю это в пустую, то объясните или покажите в чем я не прав Ня.

Спасибо за внимание.

26.11.08 18:37 | #100

Репутация: 1
Постов: 45
Ня, Tobi_Blackness, сравнивать 2 эти игры глупо, они абсолютно разные, хоть и на 1 платформе(пример: халф лайф/кс). Ни 1 не хуже не лучше. Насчёт кол-ва фанатов: Нтсд - для определённого круга людей, Лф2 - для всех(да и к тому же это классика, как те же КС, диабло, Варкрафт, а Нтсд ещё молод для такого кол-ва фанатов). Так что по поводу кол-ва фанатов, уважаемый Ня, не существенно, т.к. Нтсд - игра для определённого круга людей, смотрящих/читающих Наруто.

Quote
Так что по поводу кол-ва фанатов, уважаемый Ня, не существенно

ваш "согеймер" взял это за факт. так что вначале выговаривайте тому кто начал использовать сей факт. это раз.
Quote
(пример: халф лайф/кс)

видно вы точно не понимаете что кс халфа, и 40% такого делалось одними и теми же людьми.
так что и ваши слова - неудачный пример.

в общем, думайте что хотите.
если всё ещё пытаетесь оговорить что либо, значит плохо читали всё вышенаписанное.
разговор закончен.

Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » Naruto: The Setting Down II (Не NTSD 2.2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: