Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » ::New Project:: (Мой мод для ЛФ)
::New Project::
04.12.07 21:56 | #21

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote (Shad90)
Опять ЛФ3!

думаю название всё таки это авторские права мододела. хочет так называет, хочет по другому.
всё равно не коммерческие проекты.

Добавлено (2007-12-04, 9:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DIMASTER)
Джулиан оказался не самым главным злом в этом мире. Он был всего лишь слугой того, кого он призвал в мир людей.Поражение Джулиана не стало полной победой: он проиграл сражение, но сделал свою главную задачу.Джулиан открыл Врата и проложил дорогу для Него. Это то Зло, от которого содрагались и погибали цивилизации галактики. И имя ему - Энигма.Конечно, никто не знает его настоящего имени. Загадка - это лишь прозвище, второе имя, данное ему теми, кто встречал его когда-то. Истинное Зло пришло на землю и разорило планету. На улицы городов пришли хаос и смерть, солдаты Энигмы.Теперь только бывалым литтлам, которые поневоле стали спасителями Земли и Священными Войнами, дано победить Энигму и в последний разразгадать загадку...

простенько, понятно и со вкусом, 5 баллов)

18.12.07 14:54 | #22

Репутация: 33
Постов: 1224
Лучше называть моды не выше второй цифры.
LF-X LF2-X, а тройку лучше не ставить

Добавлено (2007-12-18, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
Мод вроде ползёт потихоньку:
1) Начата модификация интерфейса игры.
2)Модифицирован Деннис.
3)Начат Дэвис.
4)Дорабатываются лысый и Рудольф.
5)Изменена стадия 1.
6)Добавлено новое крутое мясо - Fraund (обман). Перс сделан на основе Темплейта и является основой армии Энигмы. Это мясо имеет одну интересную особенность, о которой я пока помолчу wink
Также он усилен и ускорен.

19.12.07 07:18 | #23

Репутация: 4
Постов: 66
Эээ... судя по скринам Руди как был синим так и остался, подумаешь краешки кимоно стали не белые а фиолетовые angry

19.12.07 14:37 | #24

Репутация: 33
Постов: 1224
Я не буду перекрашивать персонажей.
Ах да! Не Fraund, a Fraud!

21.12.07 15:46 | #25

Репутация: 487
Постов: 3434
А оружие будет изменено?
23.12.07 10:15 | #26

Репутация: 33
Постов: 1224
Скорее всего нет smile

Добавлено (2007-12-22, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
Это кусок модифицированного фона... Может быть это не кончный результат. tongue

Добавлено (2007-12-23, 10:15 Am)
---------------------------------------------
Список некоторых нововведений:
>Скорее всего, я озвучу персонажей.
>Я начал рисовать фоны от руки на бумаге. Потом обработаю и раскрашу их на компе. Lion Forest уже нарисован на листе карандашом.
>Мясо будет полностью заменено. Ну, несовсем. Бандит останется.
>Ожидается новое оружие.
>Каждый перс будет промодифицирован
>Ожидаем около 3-4 новых персов и, конечно, Энигму...
>Будет добавлены брифинги. devil
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

23.12.07 15:34 | #27

Репутация: 416
Постов: 8072
а что за брифинги?
23.12.07 16:23 | #28

Репутация: 33
Постов: 1224
-Ну... В начале уровня и по ходу между частями стадий будет некий Oldman - старик, который будет давать советы, и вообще много чего говорить и сообщать...
23.12.07 18:27 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
а....это...понял....
кароче сказал бы: диалоги)
ладно. буду дальше следить за твоими записями)

23.12.07 18:57 | #30

Репутация: 4
Постов: 66
Давай Димастер! Жги! Я оч жду твоего мода! happy

23.12.07 21:07 | #31

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (LightOfTheTruth)
Давай Димастер! Жги! Я оч жду твоего мода!

Я тоже! Тоже жду! happy

23.12.07 23:01 | #32

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, ты бы свой наконец дал ^^
24.12.07 01:25 | #33

Репутация: 487
Постов: 3434
Ну EdL! Ну ё-маё! happy
Я ж говорил, что моду я уделяю мало времени. А когда начинаю уделять, я заигрываюсь, и время уходит tongue
Но всё ж работа идёт потихонечку...
Вот что ещё скажу, каждый раз, когда гамаю в какой-то новый для меня мод, я вижу много клёвых вещей. Появляются мысли, что я никада не сделаю что-то круче иль даже подобное... и желание делать мод пропадает sad
Но. Будет ночь, будет и день. Када я слушаю панк-рок, то ко мне снова приходят позитивные идеи и мысль "ух, как я их! X)". Музыка лечит. Так что я ещё не сдался.
З.Ы. респект японскому СКА-панку

Теперь по теме. Димастер, опиши подробнее финального босса Энигму. Мне кажется, он должен быть крупным, больше Джулиана ну и ужаснее что ли smile
И чтоб его завалить, нужна какая-то хитрость... ну типа слабые места и др. ninja

03.01.08 10:55 | #34

Репутация: 33
Постов: 1224
Quote (Shad90)
Теперь по теме. Димастер, опиши подробнее финального босса Энигму. Мне кажется, он должен быть крупным, больше Джулиана ну и ужаснее что ли
И чтоб его завалить, нужна какая-то хитрость... ну типа слабые места и др.

ninja
Ууууу. Я ещё не знаю. Он будет или энергитическим творением или будет иметь плоть. Может быть я сделаю его "двухдонным" боссом и назначу ему единственную слабую зону(гениталий biggrin dry ). Нуууу.... Он будет сильно лупсарить, отбрасывать и иметь какую-нить ауру.... И ещё. Кагда он будет ходить, от его ног будут оставаться следы с растресковшейся землёй....

Добавлено (2008-01-03, 10:55 Am)
---------------------------------------------
::Master of Scarabs::
-Класс- маг, хозяин.
-Довольно слаб в ближнем бою.
-Имеет способность к контролю скарабеев.
-Может призывать подземные шипы.
-Может лечить сам себя.
-И ещё пара особенностей, о которых я как всегда молчу. ninja

03.01.08 16:00 | #35

Репутация: 4
Постов: 66
Круто happy

27.01.08 10:32 | #36

Репутация: 33
Постов: 1224

Это приблизительный вариант. happy

Добавлено (2008-01-27, 10:32 Am)
---------------------------------------------
Финальный лист новых героев(это те, кто будут в моде точно.)
____________
Новое мясо
____________
>>>Fraud(Обман).
-Способен телепортироваться.
-Быстрая скорость передвижения и атаки.
-Пара приёмов после телепорта.

>>>ER(Enigma Rebel(Повстанец Энигмы))
-Сильно бьёт.
-Блок отражает объекты.
-Имеет прерывающий контр-удар.
-Стреляет боллами.

>>>Deformation(Деформация)

-Большой.
-Длиннорукий.
-Управление тёмной энергией.
-Нельзя сбить с ног.
-"Жидкий"

>>>Scarab(Скарабей)
-Это не совсем насекомое.
-Самоуничтожение.
-Может рыть землю.
-Не может бегать.
-Быстро ходит.
____________
Новые боссы
____________
>>>Karnak(Хозяин Скарабеев)
-Не может бегать.
-Создаёт скарабеев.
-Выстрел шипами.
-Ловушки.
-Прерывающий приём.

>>>Enigma.
-... devil
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

28.01.08 13:30 | #37

Репутация: 4
Постов: 66
Деформация похож на ангела из Евангелиона, а хозяин скарабеев на тигра biggrin

28.01.08 14:39 | #38

Репутация: 416
Постов: 8072
реально пока читал тоже ассоциации с Евой пошли)

Добавлено (2008-01-28, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
DIMASTER, советую кстати посмотреть на иностраныый проект - LF2-Mystics. Там тоже много чего хотят добать "необычного", что превратит LF в неLF. Лучше ознакомься, а то кто-нить у кого-нить ненароком прием одинаковый сделает)

28.01.08 16:36 | #39

Репутация: 33
Постов: 1224
LightOfTheTruth,
Это же приблизительный вариант Karnak.
А внешний вид Deformation я подсмотрел у японских призраков(частично). Я даже не знаю что есть такое "ева"... Хозяин скарабеев похож на Sasori. biggrin
EdL,
Знаешь ли... Всё уже давно придумано... Вот думаешь:"Вау! Я придумал новую фишку(или приём)!"
Потом смотришь какой-нибудь мульт или играешь в какой-нибудь файтинг и понимаешь, что ты не новопроходец... cry
В том же наруто есть ниндзя, который делает оригами(драконов, клинки), чел, который управляет деревом, чел, который управляет столбиками для тренировок ударов, чел, который владеет внутренней энергией, чел, которые управляет песком, чел с встроенным хвостом, супербыстрый чел, чел, который растягивается, чел, который жрёт ману, чел, который управляет землёй, чел, который играет на флейте, чел который, имеет змеиный язык, чел, который управляет насекомыми, чел, который полу паук, чел, который моментально растит свои кости и дерётся ими, чел, который рисует на бумаге чернилами зверей, а после они материализуются и ещё чего до хренища... cry

Ну что ж, придётся пересматривать всех персонажей. Если делать что-то оригинальное, то получится бредятина уже.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

28.01.08 18:08 | #40

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DIMASTER)
Знаешь ли... Всё уже давно придумано... Вот думаешь:"Вау! Я придумал новую фишку(или приём)!"

Соглашусь closedeyes
Со мной тоже такое было - что-то придумаю, запишу... а потом смотрю какой-то новый мод - бац! а там это сделали sad
И уже не знаю что самому делать surprised Конечно же у мя ещё есть идеи, которые пока только мои. Думаю надо просто торопиться - делать быстрее чем другие, иначе можно опоздать.
DIMASTER, монсры классные =) и нарисовны ну прямо в ЛФ-стиле smile Молодец)
EdL, видел я этот Mystics. И в нём пару моих идей cry Могу этот проект похвалить, персонажи кул, уровни кул, и фишки на уровнях просто потрясают...

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » ::New Project:: (Мой мод для ЛФ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: