Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Какие проги есть для создание персонажей (Проги, утилиты и т. д.)
Какие проги есть для создание персонажей
27.01.09 07:51 | #21

Репутация: 16
Постов: 1872
Shake, Удачи! - и будет у тебя клякса по полю зарисованная бегать... den_lol
27.01.09 10:40 | #22

Репутация: 14
Постов: 951
Trey, ага..
Shake, да же если темплат брать,то работы будет не меньше...



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
10.03.09 22:27 | #23

Репутация: 7
Постов: 29
У меня проблема...
НЕ знаю туда или нет написаль но суть в том, что все нарисованное мной в игре появляется с черными "кляксами" хотя чвет заднего фона вроде самый чорный (все по нулям), рисовал в пеинте и фотошопе - одно и тоже... помогите плз
З.Ы. кто как щитает создание мода с спрайтами из starcraft бред или норм?)

11.03.09 09:00 | #24

Репутация: 16
Постов: 1872
Firzen, Любой мод похвален(главное,чтоб норм выполнен был!)...А у меня просто вопрос - как сделать анимацию с пустым фоном??? - А то постоянно мелькает чёрно-зелёный фон...чё делать?(надеюсь не оффтоп...)
11.03.09 13:58 | #25

Репутация: 33
Постов: 1224
Trey,
Как понять? Для чего анимацию и, почему чёрно-зелёный? Оо
Если gif-анимацию, то проги многие удаляют выбранный цвет фона.

12.03.09 10:02 | #26

Репутация: 16
Постов: 1872
DIMASTER, - как понять: у меня есть куча картинок(спрайтов всяких одного героя...) - но проблемма в том,что все взяты с разных сайтов...и у всех то зелёный фон,то чёрный...(эт я просто объяснил :) )...ну а зачем...кхэм...может потом узнаем...а может и нет...если летнюю сессию первого курса переживу - то возможно узнаете...
21.03.09 02:04 | #27

Репутация: 6
Постов: 26
Trey:
В фотожопе (ибо дизайнер и принципиально растр делаю исключительно в нем)-
Фоновая кисть, максимальный размер, щелкаешь НА фоне. Убирает ТОЛЬКО цвет фона.
Далее разбиваешь, как тебе надо делаешь анимацию, сохраняешь ДЛЯ ВЕБ (иначе анимация не будет отображаться)

25.02.10 19:47 | #28

Репутация: 6
Постов: 74
Quote (Firzen)
У меня проблема...
НЕ знаю туда или нет написаль но суть в том, что все нарисованное мной в игре появляется с черными "кляксами" хотя чвет заднего фона вроде самый чорный (все по нулям), рисовал в пеинте и фотошопе - одно и тоже... помогите плз
З.Ы. кто как щитает создание мода с спрайтами из starcraft бред или норм?)

Берешь паинт. Красишь фон в белый. Затираешь ластиком черные "кляксы". Если не поможет, переведи в RGB. Файл станет тяжелее, но можно зачистить лучше. А потом обратно в 256 цветов. Или меньше.
На мод со старкрафтом взглянуть не против. Только на мой взгляд способностей маловато будет. А вот варкрафт... Около 30-ти разных персов. И то, если только герои. Да и спрайт получить легко. Создаешь карту где камера смотрит на героя паралельно земле и тщательно его принтскринишь. Правда некоторых вещей вроде прыжков, горения и простых падений (будет странно выглядеть, если для того чтобы упасть, охотник на демонов будет все время делать себе харакири).

25.02.10 20:52 | #29

Репутация: 44
Постов: 912
argentum, посмотри дату его поста
03.05.10 19:04 | #30

Репутация: 6
Постов: 74
Quote (Edik92)
argentum, посмотри дату его поста

Бывает.

Добавлено (2010-05-03, 7:04 PM)
---------------------------------------------
А как работать с dll? И с помощью чего? А где их найти?

05.06.10 09:53 | #31

Репутация: 84
Постов: 1151
Вот те мой запасдалый ответ, лаба написана на асамблере, в проге радасм плюс масм, надобы их выложить...
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Какие проги есть для создание персонажей (Проги, утилиты и т. д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: