Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Предложения(3) для LFF (третий том)
Предложения(3) для LFF
29.08.08 20:43 | #21

Репутация: 2
Постов: 241
Нужно брать с возможностью создания почтового сервера, mail@forever.ru звучит фореверически круто!

перед тем как предлагать что то советую читать что предлагалось выше и не предлагать что-то банальное, типа http://forever.ru// , ибо подобные домены 100% будут заняты.
насчет почты зайдите по ссылке, которую я писал, а потом говорите аналогичное этому посту =\

Добавлено (2008-08-29, 8:43 Pm)
---------------------------------------------
Нееее... EdL, я не об этом домене именно говорю, я вообще привел пример, пусть и банальный. Но раз форевер занят, надо просто изощряться и придумать что то более локально для всех? форевер в данном случае будет поддоменом основного домена, который придумаем)))) 10000000

не будет он поддоменом, потому что у нас проекта Forever нету. у нас есть LFF и этим всё сказано.

31.08.08 16:48 | #22

Репутация: 416
Постов: 8072
В тех. поддержке сервиса я задал некоторые вопросы, проясняющие ситуацию насчет проектирования:

http://forum.ucoz.ru/forum/31-21783-1

Я пока что систему понял не идеально, но всё же иерархия ясна. осталось только понять как это релизовать.

Добавлено (2008-08-31, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
основной вопрос на данную минуту: какой будет домен. есть предложения?
в данном домене будут создаваться саты: закачки аниме, закачки игр (в т.ч. LF2), другие мини-проекты.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.08.08 17:33 | #23

Репутация: 33
Постов: 1224
Главное, чтобы адрес сайта отражал его содержание, так что форевер не подходит 100%. Это так же, если бы какой-нибудь ван заорал:"Форевер!!". Кто - нибудь понял бы его? О чём он?
31.08.08 18:35 | #24

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Yushi)
основной вопрос на данную минуту: какой будет домен. есть предложения? в данном домене будут создаваться саты: закачки аниме, закачки игр (в т.ч. LF2), другие мини-проекты.

Может быть, домен zaka4ki тогда уж? xD
Ну а если серьёзно... эээээ... даже не знаю токое слово, которое обобщает аниме, игры и "другие мини-проекты"... х_Х

31.08.08 19:15 | #25

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, по крайней мере всё идет с уклоном на НЕмаксимальную аудиторию и чуть на восток)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
04.09.08 22:07 | #26

Репутация: 487
Постов: 3434
Юши! Упал с груши ))
Вот юзеры ж видят "Последние сообщения на форуме"....
А я предлагаю как-нибудь организовать показ наличия новых комментариев к статьям, файлам и картинкам!
Их так много накопилось, и просматривать всё геморрно)
10000000

04.09.08 23:44 | #27

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, думаешь это реально нужно? сделать то можно.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.09.08 22:46 | #28

Репутация: 487
Постов: 3434
Ну ты-то админ, ты наверняка легко узнаешь об обновлениях...
Надо чтобы всем было проще :) Всё равно это не будет лишним... ^^ Ну позяяялуста ^^

05.09.08 23:35 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, после того какой ты флуд в комментах устроил. отвечая на записи от 1 месяца и старше что то перехотелось)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.09.08 23:57 | #30

Репутация: 4
Постов: 326
Shad90 дело говорит) удобный сервис - вот что важно) лишним это и впрямь не будет
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

08.09.08 17:38 | #31

Репутация: 33
Постов: 1224
Повторяю ещё раз... Может всё-таки удалите меня из списка модеров, а? А то люди обращаются, а я не модер давно уже. Неужели так трудно или лень?
08.09.08 21:44 | #32

Репутация: 416
Постов: 8072
DIMASTER, удалили, извените за задержку, высокопочетнный.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
09.09.08 17:25 | #33

Репутация: 33
Постов: 1224
Yushi,
И чтобы больше такого не повторялось! А то останешься без еды, буду давать только воду и корку хлеба! 10000001

15.09.08 01:23 | #34

Репутация: 416
Постов: 8072
DIMASTER, мне хватит бутылочки тана)
лан. хва флуда. тока предложения пишем сюды.

Добавлено (2008-09-11, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
продолжая тему о хостинге для LFF и прочего:

http://erahosting.net/price/

Добавлено (2008-09-15, 1:23 Am)
---------------------------------------------
В общем так:
мне если честно поднадоели всякие упрекания, что кому-то что-то не так, кто-то что-то не понимает и прочее.
Поэтому я делаю так.
Вот есть теперь у нас раздел "Комплекс Реконструкции" и пока я занимаюсь чем-то он будет открыт.
Пишем в него всё что хотим и по разделам, как положено. Я читаю и уже решаем одобрять это или нет.
И всё. Когда всё завершено по МОИМ планам, я закрываю раздел и выслушивать больше ничего не намерен.
Я администратор, и уже не первый год, а с самого момента появления инета у меня всегда сам решал что НУЖНО делать на сайте, а что НЕ нужно. И выслушивание упреков не для меня, потому что удобно кому или нет, а вы, дорогие пользователи, всё равно юзаете портал, качаете софт и играете друг с другом посредством сервов и просто связываетесь, находясь у нас.
И не смотря на все указываемые вами "трагедии" вы не прекращаете это пользование. Значит в той или иной мере, а все действия верны.
Следовательно, эту темку в ближайшие дни я прикрою. Поэтому пишем сюда последнее что хотим, далее только в спец. разделе и без. претензий.
Я вроде не так уж и строго обращаюсь и не выдаю бан по каждой мелочи, а если и выдаю всегда даю возможность обсудить его по icq или как вы там можете связаться со мной (в хамачи, форуме, лс и т.п.)
Поэтому всё точно так же будет только в спец. теме и всякие придерательства и просто даже мелкие оскорбления буду игнорировать.
ВСЕ изменения я отныне буду делать молча.
Я просто читаю все заявки и прочее, делаю пометки в "Ленте" и "Планах" , но хоть вы всей 1000+ юзерами голосуйте чтобы что-то снесли\добавили, я буду делать так как считаю нужным, я всего лишь прислушаюсь к тому насколько это действительно нужная мера, но не более.
вот и всё.
буду делать как положено админу, наблюдать за всем с высоты птичьего полета. Всему есть мера, и наглости тоже.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
15.09.08 16:30 | #35

Репутация: 14
Постов: 951
Yushi, вот ещё http://www.agava.ru/


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
15.09.08 17:38 | #36

Репутация: 416
Постов: 8072
killer_lf2, пасиб, но такие популярные я уже давным давно знаю. русские хостинги - читая монополия. я ищу более редкие и заграничные.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.09.08 05:52 | #37

Репутация: 14
Постов: 951
Yushi, понятно.


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
12.10.08 22:04 | #38

Репутация: 487
Постов: 3434
Вот че не нравится:
в окошке с данными юзера а также в личных сообщениях текст и фон одного цвета.

Приходится выделять текст, чтобы прочесть его!
12000001

P.S. сорри, что написал в закрытую тему. Не нашёл более подходящей темы.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

13.10.08 01:01 | #39

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, мог бы создать новую тогда. лан. норм. вообще в новый дизайн писать можно было. сделаю.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Предложения(3) для LFF (третий том)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: