Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » LF2 - public server (сделано в России ^_^)
LF2 - public server
04.02.11 06:07 | #21

Репутация: 17
Постов: 33
Можно =) На данный момент собралось меньше 20. Напиши мне в асю, или скайп (andreyka-beliy)

Добавлено (2011-02-03, 11:19 PM)
---------------------------------------------
В 1:00 по Московскому времени будет открытый бета-тест. Требуется 8 человек. 5 уже есть. Есть желающие присоединиться?
О том состоится тест или нет, я напишу за 20 минут до начала.

Добавлено (2011-02-04, 1:04 Am)
---------------------------------------------
Не удалось собрать 8 игроков. Как и было, 5 игроков. Очень жаль, видимо придется перенести на 5 число. Завтра я уезжаю. И если тест пройдет удачно, может быть оставлю сервер включенным

Добавлено (2011-02-04, 3:15 Am)
---------------------------------------------
Тест прошел удачно! =) Следующая задача доделать Посредник и можно будет наслаждаться. =)
Завтра днём на сайте заработает ссылка. Все приглашаются. Всем бета-тестерам огромное спасибо. Будем решать вопрос вознаграждения. Моё предложение: Имя комнаты в честь помощника и/или админка. Админку через Посредник пока не сделал. Но уже к 7 версии Посредника она будет точно.

Выражаю благодарность: АгентуБлинчик, Clarky, smouk, Skoffin, VVittya. Эти люди - безесловно получат вознаграждения.

На днях попробую так же подправить сервер для NTSD. Обещать ничего не буду. Там все может оказаться в корне другим. К тому же не знаю, насчет общественного сервера для этой игры. Быть может отдельный порт для этого открою.

Добавлено (2011-02-04, 6:07 Am)
---------------------------------------------
Все готово. Выложил на сайте русскую и английскую версии Посредника. Все проверенное. Уезжаю на 2 дня. Как вернусь, все обсудим. =) Сервер будет работать. Удачно всем поиграть!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

LF2 public server?
http://213.141.134.71/
04.02.11 11:26 | #22

Репутация: 0
Постов: 62
я bear_mask
04.02.11 15:48 | #23

Репутация: 74
Постов: 767
хмм
я на всякий случай -
мидлер надо кидать в папку с лф, туда где лежит ехе

чтоб играть запускаете мидлер, клиент лф2 версии 2.0а (в любом порядке), вот по этой сылке можно узнать набирается ли в даный момент комната http://213.141.134.71/status/, жмёте нетворк геймс, и вводите ip 127.0.0.1 , и всё, играйете

комнаты набираются по 8 человек, если одна комната заполнилась вас переносит в слеущую

во время игры МОЖНО выходить из лф без ущерба окружающим, вы можете закрыть свой клиент лф другие игроки продолжать играть

у чата есть небольшой баг пока, если будете им пользоваться сделайте его на весь экран и всё ок

про лаги - (если у кого то фиговый нэт и будет сдесь писать) играли в 5ром, пинг в районе 100, макс до 170 поднимался, для игры было незаметно, всё отлично, в разы лучше хамича и лоби

вопщем всё сделано комфортно и очень удобно, привыкаеш очень быстро
и сама идея что сервер публичный ну просто мегахорошая, лф давно чтото такое надо было, играть со случайным народом в в8ром, хотя никто не мешает и с друзьями

так же сразу открывается новый простор для кланов

вопщем нолду вечная честь и хвала, низкий поклон, герой лфф и всего лф

Добавлено (2011-02-04, 3:48 PM)
---------------------------------------------
с чатом уже всё ок

жопяшка!!!
04.02.11 16:28 | #24

Репутация: 38
Постов: 484
Поддерживаю Блинчика. )
Думаю ещё стоит упомянуть про то что необходимо вводить ник в настройках игры.

И у кого будут проблемы с входом на сервер советую запускать миддлер (посредник) от имени администратора.

А на счёт кланов это да. Теперь то уж точно будет месиво)

04.02.11 17:09 | #25

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (АгентБлиНчик)
хмм
я на всякий случай -
мидлер надо кидать в папку с лф, туда где лежит ехе

чтоб играть запускаете мидлер, клиент лф2 версии 2.0а (в любом порядке), вот по этой сылке можно узнать набирается ли в даный момент комната http://213.141.134.71/status/, жмёте нетворк геймс, и вводите ip 127.0.0.1 , и всё, играйете

комнаты набираются по 8 человек, если одна комната заполнилась вас переносит в слеущую

во время игры МОЖНО выходить из лф без ущерба окружающим, вы можете закрыть свой клиент лф другие игроки продолжать играть


очень полезная инфа. Сейчас попробую

работает. Только никого нету. Ато хотел бы сыграть толпой в Stage Mode
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

04.02.11 18:43 | #26

Репутация: 74
Постов: 767
ну насчёт ника
не обязательно а прост можно
где обычно в выборе раскладки клавы сверху
если не хотите бегать как "1"
с одинаковыми никами у сервера никаких проблем

жопяшка!!!
04.02.11 20:23 | #27

Репутация: 84
Постов: 1151
Когда видешь что некоторые люди делают такие вещи для лф2 безкорыстно, охото самому чтонить сделать но понимаеш что ничего не умеешь >_<
05.02.11 09:54 | #28

Репутация: 0
Постов: 62
а почему бы не сделать как в нтфтр что бы в низу ни "player" было написано, а вобще ничего
05.02.11 11:01 | #29

Репутация: 0
Постов: 1
Не удобно будет так...Хрен поймёшь кто в команде и.т.д
05.02.11 13:42 | #30

Репутация: 74
Постов: 767
почему бы у тебя сверху ни зделать пустоту вместо ника и у всех остальных зато будет как в нфрфтф
жопяшка!!!
05.02.11 14:21 | #31

Репутация: 122
Постов: 854
ААА!!! SURIK, я даже не знал, где ты кодишь)) теперь хотя бы знаю)) (сомневаюсь что есть еще чел с ником сурик, занимающийся кодингом на рус языке))

теперь буду знать)) удачи тебе, а также...
согласен с остальными..ник должен быть!! это канеш неплохо когда его так не видно..но должен же быть способ распознать себя и товарищей)) альтернативы пока не видел Т_Т

блин..не по теме я написал... >_<
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

05.02.11 15:20 | #32

Репутация: 84
Постов: 1151
Quote (z_a_p_a_s_h_o_k)
ААА!!! SURIK, я даже не знал, где ты кодишь)) теперь хотя бы знаю)) (сомневаюсь что есть еще чел с ником сурик, занимающийся кодингом на рус языке))

теперь буду знать)) удачи тебе, а также...

Это ты о чём ?

И по теме, Забудьте вы про ники, поменял в контрол сеттинг и всё!!!

05.02.11 16:19 | #33

Репутация: 17
Постов: 33
Попроавил мониторинг на сайте, т.к. целый день отображалась только 1 комната.
За время работы сервер произошло несколько ошибок, но как я понял они не помешали игре. В ближайшее время найду их причину.
Ближайшие планы: создание админки в Посреднике, а также учту ваши пожелания относительно Посредника.
Всех бета-тестеров прошу выйти со мной на связь вечером. Буду и в icq (437596983) и в skype (aandreyka-beliy)
Активных игроков пока мало (судя по логам). Надеюсь что сервер все таки полезен и нужен.

LF2 public server?
http://213.141.134.71/
05.02.11 16:53 | #34

Репутация: 15
Постов: 172
Quote (Nold)
Попроавил мониторинг на сайте, т.к. целый день отображалась только 1 комната.
За время работы сервер произошло несколько ошибок, но как я понял они не помешали игре. В ближайшее время найду их причину.
Ближайшие планы: создание админки в Посреднике, а также учту ваши пожелания относительно Посредника.
Всех бета-тестеров прошу выйти со мной на связь вечером. Буду и в icq (437596983) и в skype (aandreyka-beliy)
Активных игроков пока мало (судя по логам). Надеюсь что сервер все таки полезен и нужен.

ты не представляешь как он будет активен,если можно будет играть в нтсд через неё xD

05.02.11 17:14 | #35

Репутация: 21
Постов: 44
Супер! Низкий поклон Нолду, всегда мечтал с друзьями поиграть более чем 4 игроков да ещё и без проблем, давно надо было такое придумать, от разработчиков такое хрен дождёшся, за то наши файтеры рулят, Нолд ты молодец что это придумал, это правда очень круто и полезно! 10000000 11200000

Добавлено (2011-02-05, 5:14 PM)
---------------------------------------------
....хотя я себя ненавижу за то что забывал на LFF заходить и проверять новые темы... monk_wall если бы не Amy я бы и незаметил более менее вовремя эту тему... там нужна помощь для теста сервера? или ещё чего нибуть? у меня есть пару знакомых с кот орыми можно попробывать серв в 8 игроков... 50000001



05.02.11 18:09 | #36

Репутация: 12
Постов: 7
Да. большой шаг в перёд в LF сделан в России
Хочу поиграть через серв




Каваики !!!
06.02.11 00:16 | #37

Репутация: 84
Постов: 1151
Quote (Amy)
Да. большой шаг в перёд в LF сделан в России

Можно гордиться что есть таке люди как Нолд!

06.02.11 02:32 | #38

Репутация: 12
Постов: 7
ну блин к сожелению у меня ошибку выбивает , при соеденение не отвечает
Джим, говорит что вместо ника знаки вопросы , а я ники вообще не вежу
он подсоединялся , всё работало
значит такая хрень только у меня :(




Каваики !!!
06.02.11 13:21 | #39

Репутация: 17
Постов: 33
По ошибкам скоро напишу FAQ.
Если вместо ника знаки вопроса - значит блокируется Посрденик (например антивирусом или фаерволлом). Можно добавить посредник к ним в исключения. Еще можно попробовать запускать Посредник от лица администратора (через контекстное меню, вызываемое правой клавишей мыши)
Если ошибка "Connection Lost" - обязательно смотрите что написано в консоле посредника. Он умеет определять что за ошибка.

LF2 public server?
http://213.141.134.71/
06.02.11 15:37 | #40

Репутация: 84
Постов: 1151
FAQ напиши обязательно! И надеюсь ты не против что я твой первый пост разместил на паре сайтов ?
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » LF2 - public server (сделано в России ^_^)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: