Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » Лучшее за 2014! (Голосование!)
Лучшее за 2014!
22.01.15 20:56 | #41

Репутация: 122
Постов: 854
BJIAJL, все юзеры - судьи. зачем выделять какуюто отдельную категорию с обозначением "судья" ??
что за критерий "графон"?? что за хрень?

Archer, хмм... не знаю.. нанять негра, который будет не спать и отслеживать. а лучше не нанять, а купить по дешевке

22.01.15 20:58 | #42

Репутация: 66
Постов: 1020
еще судьи штоб тайно голосовали и была интрига
22.01.15 21:57 | #43

Репутация: 487
Постов: 3434
О составлении списка.
За неделю-две до голосования составить список совместными усилиями. Юзеры сами скидывают в тему известные им проекты года. Это не трудно, т.к. на этом этапе не требуется мысленно ранжировать и оценивать проекты, надо просто их упомянуть. Подборка забугорной годноты также на совести юзеров. Не сомневаюсь, что найдётся энтузиаст, который потратит 5 минут на сёрф других порталов.
Из предложенного будет сформирован список. Т.о. у юзеров появляется чёткий перечень проектов, составленный ими же; и перед голосованием каждый будет видеть, с какими проектами он ещё не знаком. Это исключает ситуацию, когда юзер оценил два-три проекта, которые были на слуху последнее время, а потом через некое время он находит что-то более достойно, и ему приходится редактировать сообщение, менять возможный комментарий, переписывать название проекта, снова ранжировать выбранные, перераспределять медальки, следить чтобы номинал медалек не повторялся переголосовывать, а потом вдруг оказывается, что гифки это тоже проект *genius*
Итак, идея о том, что список формируется перед голосованием самими юзерами - норм?

О перезапуске текущего голосования.
У Запашка правильная мысль пошла - МЕЙБИ ленивые задницы будут голосовать повторно. Мейби.
Вполне можно оставлять голосование в изначальном виде, оно практически завершено. Замечание по критериям и мысль о списке проектов это скорее пожелания к следующему голосованию.

22.01.15 22:08 | #44

Репутация: 66
Постов: 1020
я тоже самое сказал тока вы меня просто ненавидите блин несправедливо
22.01.15 22:45 | #45

Репутация: 416
Постов: 8072
BJIAJL, неправда, я тебя люблю.
23.01.15 00:05 | #46

Репутация: 66
Постов: 1020
спасибо хоть ктото понимает ценность моих мыслей в этом продажном мире
23.01.15 00:07 | #47

Репутация: 445
Постов: 1248
BJIAJL,  он любит тебя не за мысли, а за пол.....
23.01.15 06:42 | #48

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
У Запашка правильная мысль пошла - МЕЙБИ ленивые задницы будут голосовать повторно. Мейби.

Только вот мысль основана на том, что он не участвовал в голосовании вовсе.

Цитата
Вполне можно оставлять голосование в изначальном виде, оно практически завершено. Замечание по критериям и мысль о списке проектов это скорее пожелания к следующему голосованию.

Ладно. Тогда всё нарытое я просто солью в каталог и хранилище.
Участвовать будет то, что участвует изначально - игровые\модовые проекты.

Возможно я тогда потом просто заменю старые медали на более актуальные по категориям \ ситуации с новыми, когда система изменится.
А текущее голосование просто завершу в случайный день до конца месяца. Когда крыша на место встанет.

Но медали за 1 человека SHALL NOT PASS!, ибо абсурд.
Имею в виду, когда проект вообще 1 раз упоминался кем-то и только им.
Если на номинацию лишь 1 голос был - ладно с ним, лишь бы не одно упоминание вообще за всю тему.
Попутно уберу бред на обработке, вроде сервака майна, "удобство" неоры или сюжет на карте.
В следующий раз ограничимся большими кретериями, значит.

23.01.15 07:31 | #49

Репутация: 416
Постов: 8072
А ещё
Движок PDK
Dev_2014_Silver

Он всё-таки был основной Неоры.
Хотя бы на второе место поместить да хорошо.
И вышла финальная версия в минувшем году.
Надо отдать должное.
Все так полюбили png, стадии и броню, что позабыли как всё это начиналось.

Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » Лучшее за 2014! (Голосование!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: