Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » Лучшее за 2014! (Голосование!)
Лучшее за 2014!
15.12.14 16:12 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Приветствую всех и каждого, чья творческая душа заберела на громкое мероприятие - голосование за 2014 год!
Ранее, в 2012, проекты года определялись не сообществом, поэтому на этот раз было решено исправить это недоразумение.

Давайте сначала решим обычные вопросы.


О Голосовании


Как голосовать?

Для голосования есть 2 способа:
1. Если мод \ проект есть где-то на LFF - можно поставить у него в комментариях смайл с наградой, которую вы желаете выдать этому проекту. Можно использовать полную картинку из этой темы, за это никто ругать не будет :)
2. Если мод \ проект есть на LFF или находится на иностранных сайтах (например, LFE или Zstage), то вы можете оставить здесь пост со ссылкой на проект, и в посте указать все желаемые медали.


МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ БУДЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ СВОИ ГОЛОСА В ДАННОЙ ТЕМЕ, ЭТО СИЛЬНО УПРОСТИТ ИХ ДАЛЬНЕЙШИЙ СБОР И УЧЕТ.

Каждому проекту вы можете выдать до 6 медалей любой из ценности: золото, серебро или бронза.
Каждый проект может получить от каждого пользователя не более 1 медали в одной номинации. Проект не может получить одновременно золото, серебро и бронзу в одной и той же номинации!

Всего каждый участник голосования может раздать до 18 медалей за всё голосование! Каждая медаль уникальна и не может повторяться!


Могу ли я поучаствовать со своим проектом?

Да, можете. Для этого достаточно создать тему проекта в разделе форума "Релизы Проектов", обеспечив голосующих ссылкой на скачивание вашей работы! Вот и всё!
Как дополнительный или альтернативный вариант вы можете выгрузить этот проект в желаемый раздел каталога файлов: Модификации, Персонажи, Скины, Карты или Оружие. Или в Инструментарий, если Ваш проект предназначен для разработки!

Сколько наград может собрать проект?

Каждый проект может собрать по 1 медали в каждой номинации. В этом году всего 6 номинаций:
Не смотря на то, что номинации разнятся, всё же не исключено, что какой-то проект смог бы забрать все медали :)


Что будет с победителями?

Заработавшие хотя бы 1 медаль проекты будут в дальнейшем помещены на страницу лучших проектов с указанием года.
Кроме того, если проект русскоязычный, мы на LFF готовы поспособствовать рекламе этого проекта, публикацией новостей о нем или даже оказать поддержку в развитии проекта. Но эти радости только для русскоязычных проектов. Если проект зарубежный, то всё ограничится почетным место с списке лучших!


Какое различие медалей 2014 года?

- Золотые медали в золотистой рамочке, с красной ленточкой и самым "наполненным" центром :)
- Серебряные медали в серебристой рамочке, с голубой ленточкой и сбалансированным "наполнением" в центре~
- Бронзовые медали в бронзовой рамочке, с желто-золотистой ленточкой и самым скромным "наполнением" в центре.


Сколько раз может участвовать проект?

Каждый проект имеет возможность участвовать каждый год в подобном голосовании, собирая медали за различные номинации.

Какие проекты могут участвовать в голосовании?

Любые проекты, которые выпускались в этом году, или проекты, которые хотя бы раз имели контентовое обновление.


Номинации и их описание


Награда за графику, дизайн и анимацию
Номинация за красоту визуальной составляющей.



Награда за звуковое оформление
Номинация за красивое звуковое или музыкальное сопровождение.



Награда за историю и сюжет
Номинация за историю и сюжет.



Награда за удобство и управление
Номинация за интуитивность управления\использования, удобства и приятность от игрового процесса игры или дополнения.



Награда за новые идеи и подход
Номинация за новаторство в создании игры, дополнения или игрокового движка.



Награда за развитие игростроя&моддинга в сфере LF2
Номинация за открытия, улучшения и развитие игровых движков, прикладного ПО, и обучающих материалов LF2





15.12.14 16:51 | #2

Репутация: 165
Постов: 672
15.12.14 17:10 | #3

Репутация: 487
Постов: 3434
15.12.14 17:15 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
BTSS
Innovation_2014_Silv
За систему хоткеев, она мне очень понравилась

Бутылка Великого Тана

Dev_2014_Bronze

15.12.14 17:18 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ БУДЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ СВОИ ГОЛОСА В ДАННОЙ ТЕМЕ!
ЭТО СИЛЬНО УПРОСТИТ ИХ ДАЛЬНЕЙШИЙ СБОР И УЧЕТ!

15.12.14 17:18 | #6

Репутация: 487
Постов: 3434
15.12.14 17:36 | #7

Репутация: 445
Постов: 1248
Julian1 Birthday Party

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
15.12.14 18:01 | #8

Репутация: 66
Постов: 1020
15.12.14 22:37 | #9

Репутация: 297
Постов: 923
31.12.14 01:06 | #10

Репутация: 445
Постов: 1248
Всё-таки не могу не похвалить ивенты Запашка.
King's Challenge
Этот ивент был более удачным. Думаю многие согласятся.

Halloween 2014
Хоть этот ивент и раскритиковали, он мне понравился. Очень необычно. Было весело убегать от тыквы xD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
31.12.14 08:59 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
Julian1, Ric Warrior,  только выгрузите куда-нибудь тогда сами эвенты.
Номинировать то, что нельзя скачать - кощунство

31.12.14 10:31 | #12

Репутация: 165
Постов: 672
Julian1, Ric Warrior, ты же две одинаковые медали выдал
31.12.14 16:13 | #13

Репутация: 487
Постов: 3434
Таки не сказано, что в голосовании могут участвовать онли LF-проекты.
Посему медальку получает Сервак MC для LFF
Joyfull_2014_Silver

Жаль, нельзя давать нескольким проектам медали одного номинала (как это Юлиан делал :D).

31.12.14 21:22 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
Посему медальку получает Сервак MC для LFF
Я не знаю что возразить... О.о

06.01.15 00:00 | #15

Репутация: 42
Постов: 310
Ну, собстна. Здорова всем **пта б**. Хотелось бы наградить некоторые замечательные проекты по заслуженности.  Авторы данных проектов, конечно, очень старались сделать их лучше, но вот не хватило, чтобы все медальки получить. Чуть чуть не хватило. Но некоторые медальки авторы данных проектов всё же получат и получат их они, собстна, по заслугам, что заслужили, то и получат. Ну что же, без долгих вступительных речей хотелось бы начать. Оценить эти проекты быстренько, каждому по заслугам дать медали, как заслужили. Чтобы авторы проектов продолжили работу над проектами, вооот. Собстна, проекты действительно заслужили то, что заслужили. И так, как я и говорил, длинных вступительных речей не люблю, говорю только по конкретике, ничего не люблю лишнего вставлять. Всё, как заслужено, так и расставляю. Авторы проектов, конечно, могут моё мнение оспаривать, как то с ним не соглашаться, однако, я свободный человек, имею своё собственное мнение. Вы тоже, товарищи, своё мнение имеете, а я своё. И, собстна, вот так вот, пару слов я сказал, для начала, давайте же, не медля перейдём к самому оцениванию. Оценивал я исходя из собственных соображений, подкупов не получал от авторов, выражаю только своё собственное мнение. Ни кого обидеть не хочу этим, всё честно, всё от сердца. Собстна, само голосование, оценивание, выражение моего мнения.

Первый проект, собстна, МК9
Проект пока что в зародыше, но сделано достаточно много уже. Надеюсь очень, что автор данный проект не забросит. Немного хотелось бы обсудить данный проект. Идея. Сама идея достаточно не плоха. Мне идея нравится очень. Воплотить такой, во истину, прекрасный файтинг, как мортал комбат в 2д формат это просто замечательная, креативная идея для проекта. Графика. Графика она конечно хуже чем 3д вариант, однако, достаточно графика не плоха. 2д текстурки выглядят довольно приятно, однако движения не все пока что мы видели, лишь некоторые, как ходьба, ударов несколько, не все движения, так что и оценивать их пока что сложные. Но те движения, что мы видели, как хотьба и удары, очень не плохо выглядят, достаточно приятно, нарисовано тоже красиво, очень хорошо. Геймплей. Сам геймплей мы ещё не видели, но идея, как в оригинальной игре, ходить и всех ногами бить довольно интересно, ново, необычно. Собстна, проект ждать буду, надеюсь на последующее его развитие и ставлю ему следующие медальки. Медальки все ставлю от себя, автор проекта лично мне ничего не проплачивал, все честно, моё лишь мнение выражаю этим, без давления со стороны. Только своё мнение, честно и неподкупно.
Visual_2014_Silver Innovation_2014_Bron Dev_2014_Bronze

Второй, значит проект наш это сервер для minecraft.
На самом сервере я не играл, однако сама идея, для привлечения внимания и приятного времяприпровождения. Чтобы так зайти, блоки по ломать, по ставить их. Текстурки конечно в игре не самые лучшие, если, конечно, не ставить каких то дополнительных модов, текстурок каких то лучших, чем оригинальные. Геймплей, собстна, как в детстве на слезу ностальгии тянет. Походить, подвигать кубики, замечательное времяприпровождение, с друзьями и недругами. Достаточно хорошая идея, оцениваю её честно, без всяких подкупов, без какого то давления со стороны.
Joyfull_2014_Silver Sound_2014_Bronze Story_2014_Bronze Visual_2014_Bronze

Третий проект Неора - лучший проект из четвёрки, которую я бы хотел тут оценить быстренько. Проект молодой и очень многообещающий. Автор делает его, старается очень сильно. Тут даже сказать мне нечего. Данный проект является лишь дополнением к оригинальной игре, достаточно хорошим дополнением. Оцениваю этот проект я без всяких различных давлений, без подкупа со стороны автора, без подкупов со стороны противников проекта. Всё что сдесь представлено - моё личное мнение, выведенное после глубокой аналитики данного замечательного проекта. Надеюсь, проект будет развиваться в будущем, желаю автору данного проекта удачи и новых идей для их осуществления.
Innovation_2014_Gold Dev_2014_Gold

Последний четвёртый проект, который я хотел бы оценить - BTSS.
Собстна, бегаешь в этом проекте за чувака с мечём мочишь каких то ещё там других таких же, как и ты чуваков, только без меча. Кто то там с луками, кто то с какими то серьгами, кто то руку себе над**чил и ей всех бьёт. Идея, конечно замечательная, осуществлена она тоже прекрасно. Графика, что до графики. Графика очень довольно таки приятная, глаза не режет, движения красивые, приятные, всё так сделано довольно качествнно, чуваки с мечами, да и без мечей, с луками, там, с руками, они достаточно хорошо прорисованы все. Мне графика нравится, текстурки тоже замечательные. Эффектов правда маловато, нужно больше эффектов, тоже, чтобы текстурки были красивые, чтобы плавненько всё было. Про геймплей я уже сказал немного, однако повторюсь, идея, бегать с мечём и бить там девушек и не девушек тоже достаточно интересно. История сделана достаточно хорошо, очень интересных идей много, мне нравится. Оценивая этот проект, я ориентировался лишь на своё личное мнение, давления со стороны автора я не испытывал, однако автора я знаю, но подкупа с его стороны или каких то ему поблажек я не хотел делать, всё честно, всё без засужек.
Joyfull_2014_Bronze Sound_2014_Silver Story_2014_Gold Innovation_2014_Silv Dev_2014_Silver

Спасибо вам, дорогие, что дали мне всё высказать, вот так вот, без давлений, без подкупов. Всё честно, всё без засужек. Довольно всё качественно сделано, всеми проектами я доволен и очень сильно всем желаю удачи, всем авторам, всем голосующим и так далее. Прошу простить, что не всё высказал, старался в пару строчек уложиться. Всем большое спасибо, до скорых встреч.

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
06.01.15 00:28 | #16

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата dageronik ()
как я и говорил, длинных вступительных речей не люблю
Цитата dageronik ()
автор проекта лично мне ничего не проплачивал, все честно, моё лишь мнение выражаю этим, без давления со стороны
Цитата dageronik ()
оцениваю её честно, без всяких подкупов, без какого то давления со стороны
Цитата dageronik ()
Оцениваю этот проект я без всяких различных давлений, без подкупа со стороны автора, без подкупов со стороны противников проекта
Цитата dageronik ()
давления со стороны автора я не испытывал, однако автора я знаю, но подкупа с его стороны или каких то ему поблажек я не хотел делать

А ты юморист)
Тем не менее здорово, что развёрнуто прокомментировал свой выбор.


06.01.15 00:41 | #17

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
Первый проект, собстна, МК9

без релиза нет медалей
за скрины и гифки их не присуждают, увы

Цитата
сервер для minecraft.
Текстурки конечно в игре не самые лучшие

точно юморист хD


А между делом - нежданчик.
Голосование продливается до
17.01.15 включительно

06.01.15 20:34 | #18

Репутация: 66
Постов: 1020
Не сделано и 10% задумок, оставьте мк на 2015 год, пацаны  beer
08.01.15 16:01 | #19

Репутация: 416
Постов: 8072
Новогодний Мод вот этих ребят 2botles



Для прошедшего 2014 это просто лучшее, что я мог себе только представить
Да и вообще за последние годы...

08.01.15 16:34 | #20

Репутация: 445
Постов: 1248
Я согласен!
Мод потрясен!

Но это уже вроде как 2015, не?

P.S. Я бы дал золотые, но я все уже потратил xDDD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » Лучшее за 2014! (Голосование!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: