Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
[Поиск] Russian Players Mod (сделаем?)
08.09.09 15:07 | #41

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Edik92)
Блин если будут нтсд то я тоже пас Я то думал будет норм

да нет не нтсд ты не так понял давайте уже окончательно решим хоть я сам нтсд люблю намного больше чем лф этот мод с нтсд НЕ СВЯЗАН ты тоже давай подключайся ваще давайте все по-активней а идею Nickes с командой из 4 человек я не совсем понял эт типо нам на заказ будут приходить персы а мы их делать? (я впринципе не против если все четверо будут шарить в мудострое)
IDroy а где ты эти показатели нашёл??

жопяшка!!!
08.09.09 15:10 | #42

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (Nickes)
персонажи нужны новые, полностью придуманные. А персонажи в НТСД не в стиле ЛФ. Я не против нарисовать одежду существующего перса, но брать уже готовый спрайт с другого проекта (даже подредактированный) в планы не входило.
Спрайт кульный!!! но только лицо и тело поуже сделай!!! а так - каааййфф! ( как тебе сис-ма баланса? )

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 15:11 | #43

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут вообще не про это говорится - а про то что создать себя как игрока а не про то о чём ты говоришь - врубайся в тему и не флуди

куда больше в тему, чем стороннее творенее

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.09.09 15:12 | #44

Репутация: 74
Постов: 767
брать уже готовый спрайт с другого проекта (даже подредактированный) в планы не входило.

вот эт правильно - скажем смерть плагиату тем более что заимствование чужих работ не ведёт ни к чему хорошему кроме хныканья по ночам их автора в подушку

IDroy я не в буквальном смысле эт так в общем))
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
08.09.09 15:19 | #45

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (АгентБлиНчик)
да ладно чё ты завёлся ты тоже в жизни не ниндзя
согласен но тут не про то - давай сделаем персва - а шоб был а про тем кем ты хошь быть - насчёт нидзя я тя не понял иу меня не спрай не идзя и в жизни я им казаться не пытался - оч странно!!!

Добавлено (2009-09-08, 3:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (АгентБлиНчик)
да нет не нтсд ты не так понял давайте уже окончательно решим хоть я сам нтсд люблю намного больше чем лф этот мод с нтсд НЕ СВЯЗАН ты тоже давай подключайся ваще давайте все по-активней а идею Nickes с командой из 4 человек я не совсем понял эт типо нам на заказ будут приходить персы а мы их делать? (я впринципе не против если все четверо будут шарить в мудострое)
IDroy а где ты эти показатели нашёл??
Я смотрел сис-му баланса НТДС и ЛФ и брал цифры - Учи Мачасть и гляди по Дате Чангер - я те так всех персов обрисую хотя эта сис-ма не моя и она вааще не по ЛФ - я могу ошибаться!!!!! rudolf_oO - ( у кого дисбаланс - зашкал от 50 до 150 но такое редко!!! ) мудострое - это чо такое?????????? Обясни мне!

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 15:22 | #46

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (IDroy)
мудострое - это чо такое?????????? Обясни мне!

случайная опечатка хотя забавно получилось прям про меня)))Хдд

жопяшка!!!
08.09.09 15:25 | #47

Репутация: 27
Постов: 245
nickes, а хде мой перс? О_о извини что в таком тоне, но оч хочется увидеть своего перса в обрабротке
08.09.09 16:25 | #48

Репутация: 74
Постов: 767
я в акуе...чёт сразу пропустил новые спрайты nickes моего перса ну ты ваще мужик у тя реально талант(моё мнение) причесон ещё лучше чем в первый раз ток форма по идее должна быть как у чипа и катанки не хватает но эт уже мелочи за спрайт 5 с +++++++ оссобено понравились блики на лезвии этой штуки на руке =))))

Goodest жди очереди nickes не резиновый!!! наверно..))))

Добавлено (2009-09-08, 4:25 Pm)
---------------------------------------------
слушай IDroy я тут посмотрел твой перс больше на афро-гаару похож)))Хдд den_lol

жопяшка!!!
08.09.09 16:26 | #49

Репутация: 416
Постов: 8072
лан.
пока тут пихают стороннее, мне тут делать нечего)
удачи с проектом.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.09.09 16:45 | #50

Репутация: 34
Постов: 317
видимо ничего не получилось из того, что планировалось. Чтож. Моя организаторская ошибка
26000000

08.09.09 17:17 | #51

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Nickes)
видимо ничего не получилось из того, что планировалось.

эй эй эй рано здаваться едл и не обящал присоединятся наскоко я знаю давай сделаем пару персов если норм получится покажем остальным они оценят и будут очередями переть (эт моё больное воображение) давай с твоего начнём опиши примерно стиль приёмов

жопяшка!!!
08.09.09 17:18 | #52

Репутация: 33
Постов: 1224
Организация хромает - это 100%
Если бы я затеял такое, то не стал бы делать всё за других, а просто бы вставил в игру чаров, которые сделали бы участники самостоятельно. Тут и найдутся сразу те, кто не умеет кодить и рисовать. И отсеются сами по себе.

08.09.09 17:52 | #53

Репутация: 416
Постов: 8072
ещё вернемся к этой теме. возможно.
но опять же, никакого желания нет, пока кто-то пихает сторонник, а не из головы созданных персонажей.
кому например, наруто нравится, идите работайте над NTKS, NTCL, NTSD и других "суперАригинальных" идейно проектах.
а кто хочет показать, что и на славянско говорях странах настоящие любители игры есть и мира лф вообще, пусть останутся и будут делать, как гвоорилось ниже.

Quote
Если бы я затеял такое, то не стал бы делать всё за других, а просто бы вставил в игру чаров, которые сделали бы участники самостоятельно. Тут и найдутся сразу те, кто не умеет кодить и рисовать. И отсеются сами по себе.

твоя, правда.

только всё же люди помогали друг другу с созданием мода во время PPMA.
кто умел рисовать - рисовали, кто кодить - кодили.
особенность PPMA - там не измененный exe, а абсолютно стандартный в своих созданиях.
в итоге люди делились на 2 команды: художники и кодеры.
и проект удался

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.09.09 18:10 | #54

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (EdL)
идите работайте над NTKS, NTCL, NTSD и других "суперАригинальных" идейно проектах.

жжёш))) den_lol
Quote (EdL)
в итоге люди делились на 2 команды: художники и кодеры.

по-мойму гте-то в теме уже высказывалась такая идея
если уж будем делится я - кодер

жопяшка!!!
08.09.09 18:27 | #55

Репутация: 33
Постов: 1224
Блинчик, ты больше всех тут флудишь. >:Е
Edl, ну да, если бы была сплочённая команда...

08.09.09 19:01 | #56

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (DIMASTER)
Блинчик, ты больше всех тут флудишь.

всё, заткнулся.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
08.09.09 19:21 | #57

Репутация: 40
Постов: 182
Я готов быть кодером - недавно изучил работцу с кодлами - то в чём у мя проблема была - не могу только с расстановкой клавишь разобраться
Nickes - пожалуйста не бросай проект так рано - давайте всем назло его сделаем шедевром! deep_smbd_kill

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 19:33 | #58

Репутация: 74
Постов: 767
давайте напишем кто на данный момент точно решил учавствовать в создании данного мода
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
08.09.09 22:57 | #59

Репутация: 169
Постов: 1658
Ничего у вас не выйдет вот увидите ))


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
08.09.09 23:10 | #60

Репутация: 416
Постов: 8072
Satanael => деморализатор
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: