Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
[Поиск] Russian Players Mod (сделаем?)
07.09.09 09:10 | #1

Репутация: 34
Постов: 317
я уже давно об этом задумывался.
Предлагаю просто заменить стандартных персонажей игры на новых желательно полностью придуманных и желательно с именами на этом форуме. Например перс с именем Shad90, которого он сам же и придумает.
Здесь, где я живу у меня мало друзей, которые играют в лф и совсем нету тех, кто хоть как-то увлекается модостроением или персорисованием, поэтому я решил создать эту тему.
Вобщим я готов взять на себя всю рутину с прорисовкой персов. Могу скодить приёмы и ещё следить за балансом.
Пока это только идея. Если наберётся народ (хотяб 4 человека), то можно будет начинать.

Если идея покажется глупой, то тему можно сразу удалить. (Я и сам не уверен, что результат будет хорошим, но буду стараться)

Возможные проблемы, которые я вижу на данный момент, это отсутствие возможности точно описать перса.
Чтобы описать перса пойдёт что угодно - на словах с отсылками на уже существующих персонажей, набросок в паинте, отредактированный спрайт перса лф...

Ну и для подстраховки: персонаж должен быть не слишком сильным.
Предлагаю сделать так: бегает не быстрее Рудольфа, прыгает не выше Луиса, предметы бросает не дальше, чем самый дальний бросок стандартного перса лф. Ну и конечно же если он бегает, как Рудольф, то слабо бьёт, если сильно бьёт, то медленно двигается. Ну и тд.

07.09.09 11:49 | #2

Репутация: 40
Постов: 182
Я хачу сделать некоторых из Наруто - которых в NTDS недооценили - я правильно смысл понял? - персов разных типов мешаем в кашу. но не нарушая баланс!!! box_tan beer - я за!!!
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
07.09.09 14:02 | #3

Репутация: 27
Постов: 245
а можно предлагать перса-себя?
07.09.09 14:03 | #4

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (IDroy)
сделать некоторых из Наруто - которых в NTDS недооценили

да согласен моно некоторых переделать

Nickes если хочеш я могу помочь пиши в пм

жопяшка!!!
07.09.09 14:23 | #5

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (IDroy)
Я хачу сделать некоторых из Наруто - которых в NTDS недооценили - я правильно смысл понял? - персов разных типов мешаем в кашу. но не нарушая баланс!!! - я за!!!

вобще-то я не совсем это имел ввиду:
Quote (Nickes)
Предлагаю просто заменить стандартных персонажей игры на новых желательно полностью придуманных и желательно с именами на этом форуме.

Тоесть сделать совсем новых, один перс на участника. Если уж совсем не придумывается, то хотя бы имя ему надо дать "IDroy".

Quote (Goodest)
а можно предлагать перса-себя?

придумай внешний вид, нарисуем основу (стоит, ходит, падает...), если понравится, сделаем приёмы.

07.09.09 14:33 | #6

Репутация: 74
Постов: 767
я бы хотел зделать вот этого чушка из guilitty gear и вот быстренький спрайт из пейнта
Прикрепленные файлы: 6330503.bmp (4.9 Kb) · 2234749.jpg (56.3 Kb)
жопяшка!!!
07.09.09 15:06 | #7

Репутация: 27
Постов: 245
хехе так я представляю себя в лф. чур не ржать, это моя вторая работа

Прикрепленные файлы: 5684216.png (2.4 Kb)
07.09.09 15:19 | #8

Репутация: 34
Постов: 317
чтож. Дело пошло гораздо быстрее, чем я ожидал. АгентБлиНчик, Goodest, спасибо. Сейчас же обработаю спрайты.
Уже 3 человека есть (включая меня).

07.09.09 15:49 | #9

Репутация: 74
Постов: 767
а что мы собственно собираемся делать ?просто переделать пару существующих персов или заменить всех существующих новыми созданными нами или добавить новых к уже существующим?(при 1 и 3 варианте придётся стачивать баланс с оригиналом dav_kill_yourself а при 2 будет больше свободы!^_^) если второе то динамика персов будет ближе к лф или нтсд (мне больше нравится нтсд) (я так понял что ЕХ из нас никто не знает так что ето будет не полноценный мод)

Добавлено (2009-09-07, 3:49 Pm)
---------------------------------------------
Goodest а ты в DC шариш?
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
07.09.09 15:59 | #10

Репутация: 27
Постов: 245
АгентБлиНчик, не очень... не люблю долго с ним париться
07.09.09 16:12 | #11

Репутация: 44
Постов: 912
Nickes, Хорошая идея,думаю лучше будет если имена взять только ветеранов ЛФФ EdL,Shad90,Linad,Dimaster ну и другие а те кто на лфф как максимум год то не советую.
07.09.09 16:30 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Я хачу сделать некоторых из Наруто - которых в NTDS недооценили - я правильно смысл понял? - персов разных типов мешаем в кашу. но не нарушая баланс!!! - я за!!!

нет.
ни аниме, ни что-либо другое тут ни при чем.
смотри на Polish Players Mod Alpha
мод, где все персонажи созданы с нуля.
кто-то изобразил себя настоящего (как в жизни), кто-то каким-то монстриком или чем-то ещё.
но имена (а точнее ники) использовались как о самих персонажах.

собственно идея Никес ясна: "Мы ведь ничем не хуже"

только я максимум могу посодействовать и поддержать чем-либо (подчеркиваю - поддержать!)
слишком много итак делать, чтобы ещё и в этом входить.
но идея конечно была. только не могу взять по свое начало.

Quote
Nickes, Хорошая идея,думаю лучше будет если имена взять только ветеранов ЛФФ EdL,Shad90,Linad,Dimaster ну и другие а те кто на лфф как максимум год то не советую.

сюда надо добавить Spectra и Denton )

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
07.09.09 16:48 | #13

Репутация: 33
Постов: 1224
Главное, чтобы качество было хорошее. Не стоит брать кривых спрайтеров. По качеству можно ориентироваться на спрайт Никеса, который он кинул на конкурс.
И да, никаких анимешных героев или любых других. Наруто вообще держать на расстоянии. Только оригинальные самодельные чары.
Nickes,
Если меня лень не схавает, то я тоже участвую. )

07.09.09 16:56 | #14

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (EdL)
а что мы собственно собираемся делать ?просто переделать пару существующих персов или заменить всех существующих новыми созданными нами или добавить новых к уже существующим?(при 1 и 3 варианте придётся стачивать баланс с оригиналом а при 2 будет больше свободы!^_^) если второе то динамика персов будет ближе к лф или нтсд (мне больше нравится нтсд) (я так понял что ЕХ из нас никто не знает так что ето будет не полноценный мод)

Edl правильно заметил. Я собирался убрать всех основных персонажей (бандиты, монахи не в счёт) и заменить их новыми, но соблюдая при этом баланс. Polish Players Mod был основой идеи.

Quote (Edik92)
Nickes, Хорошая идея,думаю лучше будет если имена взять только ветеранов ЛФФ EdL,Shad90,Linad,Dimaster ну и другие а те кто на лфф как максимум год то не советую.

ну пока выбирать неизчего...

07.09.09 17:09 | #15

Репутация: 44
Постов: 912
EdL, да я дентона ещё хотел сказать но ник забыл

Добавлено (2009-09-07, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
Nickes, есть большой выбор на лфф,просто не надо выберать всех подряд ато нифига не получится

07.09.09 17:21 | #16

Репутация: 33
Постов: 1224
Nikes, ты сам собрался всё рисовать и кодить? А другим можно делать это самостоятельно? Я понимаю, что кто-то хорошо спрайтит, но плохо кодит, тогда и можно подключить такой подход. Для баланса можно делать приёмы, похожие на приёмы из оригинала. Но, думаю, это будет не так интересно.
07.09.09 17:34 | #17

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Edik92)
а те кто на лфф как максимум год то не советую.

Quote (Edik92)
не надо выберать всех подряд ато нифига не получится

Quote (Edik92)
лучше будет если имена взять только ветеранов ЛФФ

я так понял это не угроза а намёк такой толстый просто))))
пох пойду зажмусь в уголок с календариком в руках и буду ждать полтора года потом помогу Nickes
о и давайте теперь в темах помечать "от года на лфф и старше" а то нубы мешают))

жопяшка!!!
07.09.09 17:50 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
да нет, принимать то участие всё равно могу все эт точно.
только за новичков наврядли кто то решиься делать что-либо.
моё мнение.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
07.09.09 17:53 | #19

Репутация: 33
Постов: 1224
АгентБлиНчик, угомонись. Думаю, Никес будет брать только тех, кто делает хорошие спрайты. Очень надеюсь, что не будет брать фуфло и сам его дорабатывать\переделывать.
07.09.09 18:37 | #20

Репутация: 44
Постов: 912
АгентБлиНчик, это не нанём,он же всеровно будет брать вас,ну кто хорошо разбирается,а просто он некому ещё не сказал нет,а если какой нибудь вобще левый попросится который даже не зарегестрирован.
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: