Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
[Поиск] Russian Players Mod (сделаем?)
09.09.09 00:57 | #61

Репутация: 487
Постов: 3434
Вообще... Если б я задумал мод о "папашах" ЛФФ, то согласовывал бы это дело лишь с ними на приватном уровне...
68000000

09.09.09 05:37 | #62

Репутация: 34
Постов: 317
вобщим тему можно закрыть. Или переименовать.
начатых персонажей как-нить дорисую, но уже в другой теме.

если всё-таки кто-нить организует подобный мод, то я готов помогать примерно таким-же методом. Ну или действительно в приватном уровне. Но с этим у меня проблемы: в аське народ редко появляется, и я тоже редко там бываю. Каким образом собрать всех необходимых участников, кроме как на форуме, я не знаю.

желание создать Russian Player Mod у меня не пропало.

09.09.09 08:47 | #63

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (EdL)
Satanael => деморализатор

То что нас не убивает делает сильнее.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
09.09.09 20:56 | #64

Репутация: 2
Постов: 13
Может Никес ты всетаки не будеш забрасывать свою идею?
Ведь недоделав начатое следующие проекты будут тоже не доделаными.
А теперь подумай если ты уже нарисовал спрайты то ты проделал работу и она чтоли была проделана зря? rudolf_oO

Кликайте на друкошу, ему нужно расти^_^
09.09.09 21:21 | #65

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Negativ)
А теперь подумай если ты уже нарисовал спрайты то ты проделал работу и она чтоли была проделана зря?

Пойдёт на следующий спрайтинговый конкурс xD

Вобщем, сейчас не то время.. не готов народ сделать подобное. Чтоб именно качественно получилось.
А идею никто не забрасывал :) она дождётся своей весны :)

09.09.09 23:03 | #66

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Shad90)
Вобщем, сейчас не то время.. не готов народ сделать подобное. Чтоб именно качественно получилось.

пока не попробуеш не узнаеш
я за то чтоб не забрасывать щас идею, как говорится - куй железо пока горячо
а если даже не получится никто от этого не умрёт только опыта наберёмся
да и спрайты вправду хорошие получились жаль если пропадут
в общем Nickes тут главный пусть он и решает

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
10.09.09 09:43 | #67

Репутация: 34
Постов: 317
буду делать дальше из 4х персонажей (я, Блинчик, IDroy и Goodest)
Goodest, у меня были вопросы по твоему персу на которые ты пока не ответил:
Quote (Nickes)
вопросы к Goodest'у: Правильно я нарисовал одежду и причесон? Его размер такой же, или побольше?

пока дорисовал IDroy'а

позже придумаю название мода (Russian Players Mod не подойдёт. Можт кто предложит?)
если нужно что-то уточнить или объяснить, а на форуме это будет не удобно, то постараюсь почаще бывать в аське.

10.09.09 11:04 | #68

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (Nickes)
пока дорисовал IDroy'а
подумаю над названием на досуге - а перс получился супер!!!!!!! кстати на меня в реале похож тока глаза темней и я так не одеваюсь!!! спасибо большое

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
10.09.09 11:06 | #69

Репутация: 416
Постов: 8072
To Nickes
если всерьез планируете завершть начатое, можно выделить форум
с пасом или без автора идеи Nickes
на случай чего сообщаю.
ну и кроме всего можно контроллировать вход\выход информации о новом в моде, если будет ограничиватьс доступ.
удачи.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.09.09 12:12 | #70

Репутация: 27
Постов: 245
Nickes, все норм, только перчатки не совсем правильно нарисовал... но это мелочи, конечно.
10.09.09 13:04 | #71

Репутация: 74
Постов: 767
ммм ну я считаю что в названии мода должно быть чё-нить насчёт лфф к примеру we are lff users (мой англ. - 2) может не очень локонично зато отражает суть, или по первым буквам ниших ников BIGoN\BIGooN хотя эт бред

давайте последуем совету EdL и разделемся по навыкам, я - кодер, могу следить за балансом, лучше всего у мя получаются рукопашные атаки

предлагаю поочерёдно (т.е. вся команда будет работать над одним) делать персов (предлагаю начать с Nickes) а когда уже всех закончим будем регулировать баланс

Добавлено (2009-09-10, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
да насчёт перса IDroy... всё таки эт плагиат хоть и перерисовано с нуля в стиле лф всё равно видно что это гаара из нтсд кажется в самом начале шла речь не о переделке под себя чужих работ а об созданни своих собственных

Добавлено (2009-09-10, 1:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (EdL)
ну и кроме всего можно контроллировать вход\выход информации о новом в моде, если будет ограничиватьс доступ.

ооо а можно чтоб кроме нас туда никто войти не мог? (это для того чтоб представить общественности сразу готовый продукт а не описание полу-фабрикат по которому они будут делать выводы, и чтоб всякие писимисты не отвлекали(без обид,ладно?))

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
10.09.09 13:28 | #72

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
ооо а можно чтоб кроме нас туда никто войти не мог? (это для того чтоб представить общественности сразу готовый продукт а не полу-фабрикат по которому они будут делать выводы, и чтоб всякие писимисты не отвлекали)

можно.
и создать отдельную тему, в окторой можете хранить\публиковать информацию, которая потом и будет описываться за пределами вашего личного форума.
если обновление будет частое - рецензиями. если мелкие - небольшими выпусками новостей.
и т.д.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.09.09 08:46 | #73

Репутация: 34
Постов: 317
EdL, идея о выделенном форуме мне понравилась, только я не знаю как это делать. Да и название мода пока не придумалось.
в создании мода участвуют не основные, но всёж игроки в ЛФ. И мод всё-таки русский. Мод просто заменит основных персонажей игры на новых. Есть предложение LF2 - russian players edition. Но это название может показаться слишком простым.

Дорисовал Goodest'а:

Сейчас пора приступать к основным движениям. Начну с ходьбы. Для примера: ходьбу своего перса я буду рисовать ориентируясь на Дэвиса.
Goodest, IDroy, Блинчик, как будут ходить ваши персы? (с кого срисовать? Подойдёт также видос с ётуба или любой другой пример)

11.09.09 09:33 | #74

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (АгентБлиНчик)
да насчёт перса IDroy... всё таки эт плагиат хоть и перерисовано с нуля в стиле лф всё равно видно что это гаара из нтсд кажется в самом начале шла речь не о переделке под себя чужих работ а об созданни своих собственных
он ни капли не похож на Гаару!
Quote (Nickes)
Сейчас пора приступать к основным движениям. Начну с ходьбы. Для примера: ходьбу своего перса я буду рисовать ориентируясь на Дэвиса.
Goodest, IDroy, Блинчик, как будут ходить ваши персы? (с кого срисовать? Подойдёт также видос с ётуба или любой другой пример)

Делай похожим на Фризи - по хотьбе а магию потом скажу.

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
11.09.09 12:38 | #75

Репутация: 27
Постов: 245
Nickes, пусть ходит как тяжеловес. к примеру как луис или как марк, лучше канешн как луис
11.09.09 13:27 | #76

Репутация: 416
Постов: 8072
В общем - если решаетесь на отдельный форум как обычно выделяется - сообщайте в ЛС.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.09.09 14:43 | #77

Репутация: 40
Постов: 182
Где Nickes? он решает! - и я если чо щас кодирую своего перса на основе фризи так что няяяя!
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
11.09.09 15:46 | #78

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (IDroy)
он ни капли не похож на Гаару!

ну ну... не похож...
Quote (IDroy)
и я если чо щас кодирую своего перса

мля может давайте всё командой делать?

Добавлено (2009-09-11, 3:46 Pm)
---------------------------------------------
ммм никес можно у моего перса хотьбу сделать похожей на дейдару из нтсд (это просто схожесть анимации движение не более)

Quote (IDroy)
Где Nickes? он решает!

наверно занят прорисовкой спрайтов хотьбы

жопяшка!!!
11.09.09 16:00 | #79

Репутация: 169
Постов: 1658
Да не можете вы сидеть над какой то задачей много часов.
Это ж работать надо, скиллы повышать, до конца идти.
Забейте идите в баскет играть пока погодка хорошая )))



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
11.09.09 17:06 | #80

Репутация: 74
Постов: 767
вот из-за таких постов я и спрашивал про отдельную тему
Satanael тебе чем-то мешает наш мод? или ты нас так странно подбадриваеш? или тебе доставляет кайф ломать новичков как в хантер х хантер?
и по-мойму ты нас недооцениваеш считая себя таким особенным и работоспособным.
ммм и насчёт баскета я то пойду ещё сёдня поиграю, а ты?...

Добавлено (2009-09-11, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
медведь пашет - собаки лают)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: