Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » Assassin's Creed LF2 (Assassin's Creed на движке LF2)
Assassin's Creed LF2
04.02.12 14:05 | #1

Репутация: 36
Постов: 247
Итак, дамы и господа, леди и джентльмены, позвольте предложить вам сотрудничать со мною в новом моде на LF2... Несмотря на то, что два предыдущих мода моих потерпели крах, я все-таки нашел в себе еще решительности и решил создать третий мод, который я закончу не смотря ни на что... Итак, воспользовавшись идеей, которую подкинул мне zero_ray, я выбрал тему, которая, как видно на ссылке выше, интересует многих. Взявши dll со старого мода моего, я вшил его в exe-шник новый и обои уж я подобрал. Музыку я нашел в просторах бескрайних сети виртуальной и звуки я вырвал из игры Ubisoft... Итак, кто мне требуется:

1. Два спрайтера (Альтаира спрайты уже есть)
2. Кодер (ведь один не справлюсь я)
3. Бэкграундер (к несчастью, бекграундов не ма...)

Надеюсь, заинтересует кого затея эта, мои контакты я тут поместил: Я в мэйле есть, Вконтакте я зареган. И в аське тоже есть (в моем профиле есть номер, посмотрите).
P.S. Прочитал "Онегина", вот и поперло...

Ктулху Фхтагн!
04.02.12 14:24 | #2

Репутация: 66
Постов: 1020
я в деле
04.02.12 14:32 | #3

Репутация: 36
Постов: 247
ОК. А кем, сударь, быть изволишь? Не кодером? Мне кодер пригодится. Писал об этом выше я...
P.S. Блин, во как прет меня... dav_kill_yourself

Ктулху Фхтагн!
04.02.12 14:35 | #4

Репутация: 66
Постов: 1020
Не читал, не осуждаю
04.02.12 15:45 | #5

Репутация: 14
Постов: 691
Могу быть спрайтером, но только рисую в стиле LF2, и кульным кодером)))

Добавлено (04/02/2012, 15:45)
---------------------------------------------
еще делать бэкраунды


---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
04.02.12 17:08 | #6

Репутация: 36
Постов: 247
Bender_EX, как кодер-бекграундер ты принят! Плюс бекграунды ты будешь рисовать (Иерусалима, Акры, Мазиафа, да Дамаска). Осталось лишь найти мне спрайтера нормального, чтоб в стиле "пиксаль арт" мог он рисовать!
P.S. Пушкин, зараза мозг испортил мне... monk_wall

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Ктулху Фхтагн!
04.02.12 18:22 | #7

Репутация: 14
Постов: 691
Задания присылай в Личку

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
05.02.12 14:46 | #8

Репутация: 36
Постов: 247
Итак, остался спрайтер... Нормальный спрайтер, чтобы мог нарисовать тамплиеров, Аль Муалима, монахов и прохожих.
P.S. Наконец-то Пушкин мне мозг перестал... ...ну, вы поняли... den_lol

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Ктулху Фхтагн!
05.02.12 20:49 | #9

Репутация: 0
Постов: 94
О всё таки нашёлся тот кто решил сделать мод по асасину. Сам учись спрайты рисовать)
06.02.12 12:59 | #10

Репутация: 36
Постов: 247
Я умею, я половину спрайтов Альтаира нарисовал... Просто все рисовать... Пока я все нарисую, пройдет минимум полгода den_lol + Спрайтер из меня так, на троечку с плюсом... Может чуть получше Некита рисую...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Ктулху Фхтагн!
07.02.12 13:08 | #11

Репутация: 11
Постов: 85
лучше не альтаир а эцио у него 2 клинка и пистолет и арбалет и костюм баще а супер удар там чё нить я яблоком эдема
09.02.12 20:49 | #12

Репутация: 36
Постов: 247
Zmei919, конечно, как же, первая assassin's creed и без Эцио Аудиторе де Франце? Он же там везде присутствовал!
P.S. Если не допрет, то это был сарказм.
P.P.S. Сарказм - это естественная реакция психики на глупость окружающих: чтобы защититься, подсознательно человек начинает ультрировать все до такой степени, чтобы человек понял, как это глупо...
P.P.P.S. Фрейд рулит XD (Sory за флуд)

Добавлено (09/02/2012, 20:49)
---------------------------------------------
Итак, я подумал, что в оригинале Ubisoft паркура было слишком мало... В моде паркура будет выше крыши (Небольшой списочек трюков)... Итак, будет адаптированный паркур (как в Prototype)... Рукопашный бой я пока не трогаю... Как трейсер, гарантирую, трюки будут зрелищными... Скоро (возможно через недельку-вторую) буду заливать первый прогресс dav_kill_yourself

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Ктулху Фхтагн!
10.02.12 04:13 | #13

Репутация: 416
Постов: 8072
man-in-hood, учти, делание трюков "выше крыши" может превратить трехкнопочное управление лф2 в игру "понять бы как я это сделал только что" ))
10.02.12 06:43 | #14

Репутация: 14
Постов: 691
Я не забросил делать бэкраунд, за меня кто-то делает?

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
10.02.12 12:47 | #15

Репутация: 11
Постов: 85
не ну помоему эцио покруче альтаира чё бы его и альтаира вместе не сделать
10.02.12 17:16 | #16

Репутация: 36
Постов: 247
Zmei919, Мод будет по первой части, Эцио там НЕ БУДЕТ! Он будет во второй версии, а то и так много делать...
EdL, Все будет предельно просто и понятно. Например: прыгнул на стену: если нажать атаку: он зацепится, если прыжок: оттолкнется ногой и прыгнет обратно, если блок - волфлип (сальто от стены)... А если ты на балке: атака - опуститься вниз, держась руками за балку; прыжок - прыжок веры (если не попал в сено, то отнимаются жизни и перс делает рул (англ. rool)), а блок - перекат по перекладине... Все предельно просто... атака - цепляться, прыжок - прыгать, а блок - все что с кувырками...
Bender_EX, BJIAJL брался за это дело, но он забросил... Бекграунд все еще нужен)))

Ктулху Фхтагн!
10.02.12 17:21 | #17

Репутация: 11
Постов: 85
всё понял жду как новую часть джулиан ворс
11.02.12 05:18 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
вот вот, и во всех этих движениях надо найти место для приемов!)
11.02.12 09:11 | #19

Репутация: 11
Постов: 85
например кинуть кинжал
15.02.12 19:30 | #20

Репутация: 36
Постов: 247
EdL, 799 фреймов, + смена оружия - новый перс (кинжалы и оружие с неба не в счет), так-что места хватит...
Zmei919, Метнуть кинжал - всего 3 кадра... Фреймы вообще используются по минимуму...

Добавлено (11/02/2012, 12:54)
---------------------------------------------
Кстати, я решил спрайты заменить, а то они были ну уж ОЧЕНЬ тупые (клац клац)... Поэтому я решил скачать отдельно Альтаира для сашки ГТА со всеми движениями, потом открою это в 3D редакторе, уменьшу и буду делать покадровые скины его движений сбоку... Спрайты будут немного лучше, чем те, что находятся выше...

Добавлено (12/02/2012, 18:21)
---------------------------------------------
Блин, не получается открыть файлы типа .ifp, .cs, .dff, .txd...

Добавлено (15/02/2012, 19:26)
---------------------------------------------
Ладно, после долгих мучений я решил использовать спрайты из оригинальной игры в след. версии, а пока я попользуюсь этими... ...ммм... ...шедеврами den_lol Итак, скоро, возможно, выложу видео прогресс... Завидую трудолюбию BJIAJLа...

Добавлено (15/02/2012, 19:30)
---------------------------------------------
Итак, нужен чел, который помог бы сделать платформу типа как в НТСД II, а то я в этом деле нуб den_lol , дллка со всем нужным уже есть... Блин, у меня монолог какой-то получается... *forever alone*

Ктулху Фхтагн!
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » Assassin's Creed LF2 (Assassin's Creed на движке LF2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: