Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Мод] Supernatural: The Apocalypse Is Begining LF2 (Мод по сериалу "Сверхъестественное")
[Мод] Supernatural: The Apocalypse Is Begining LF2
20.02.12 14:41 | #1

Репутация: 36
Постов: 247

Было скучно - набросал спрайты в стиле Чиби/пиксельарт по сериалу "Сверхъестественное", подумал "Что спрайты впустую тратить" и решил пока делаю ASLF2 (Assassin's Creed LF2) сделать заодно и STAIB (Supernatural: The Apocalypse Is Begining)... Это будет авторский проект т.е. команда не требуется, но идеи принимаются в большом количестве... История будет с... Да, точно, чуть не забыл: Нужны предложения по сюжету мода...

Добавлено (20/02/2012, 12:56)
---------------------------------------------
Да, я знаю, что спрайт Сэма в профиль ни к черту - я потом его переделаю...

Добавлено (20/02/2012, 14:05)
---------------------------------------------
<- Это я...
---------------------------------------------
СПРАЙТЫ


ДИН:

---------------------------------------------
СЭМ:

JOHN:

BOBBY:

CASTIEL:

GABRIEL:

DEATH:

---------------------------------------------
Опрос по моду)))
---------------------------------------------

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Ктулху Фхтагн!
20.02.12 14:45 | #2

Репутация: 487
Постов: 3434
Вау, интересная затея.
Сюжет? Хм... я только три серии смотрел, так что не могу ничего предложить.

20.02.12 16:23 | #3

Репутация: 36
Постов: 247
Shad90, Много упустил: Они сейчас устроили апокалипсис - ад на землю выпустили и Дьявола завалить пытаются... Им, кстати, ангел один помогает (Кастиэль) и... Короче, сейчас там интереснее, чем в первом сезоне...
P.S. Я что-ли один этот сериал смотрел??? rudolf_oO den_lol

Добавлено (20/02/2012, 15:27)
---------------------------------------------
Опять спрайты обновились... "Теперь жертвой моих кривых рук" (BJIAJL ©) стала (стал) сама Смерть...

Добавлено (20/02/2012, 15:30)
---------------------------------------------
Пока буду делать наброски персонажей и прочей лабуды, а когда персов будет достаточно буду уже рисовать непосредственно спрайт листы для каждого перса отдельно и кодировать получившееся...

Добавлено (20/02/2012, 16:23)
---------------------------------------------
Опять обновил: Джон Винчестер (отец Сэма и Дина) прибыл в наши ряды...

Ктулху Фхтагн!
20.02.12 16:31 | #4

Репутация: 66
Постов: 1020
а по доктору хаусу мод будет?
20.02.12 17:10 | #5

Репутация: 297
Постов: 923
man-in-hood, Апокалипсис они остановили в 5ом сезоне, сейчас они сражаются с существами, которые старше и сильнее любых демонов, против Левиафанов, которые типа оборотней, но обсолютно ничего их не убивает, ну они нашли средство их замедлять (да да, даже отрубленая голова назад приростёт)
если по плану сюжета, я смотрел все сезоны все серии не один раз, и до сих пор повторяю смотреть понравившиеся серии)

20.02.12 18:41 | #6

Репутация: 36
Постов: 247
DS-animation, Я начало 6 сезона смотрю щас - забрасывал одно время смотреть этот сериал, а сейчас восполняю пропущенное время... Хоть кто-то его кроме меня смотрит...
BJIAJL, По Доктору Хаусу на ЛФ2?! Ты издеваешься?! Ты бы еще покер на ЛФ2 предложил бы...

Добавлено (20/02/2012, 18:41)
---------------------------------------------
Хотя в принципе, я знаю как сделать на ЛФ2 бильярд, гонки и домино... Но я не скажу))) Потом как-нить сам сделаю)))

Ктулху Фхтагн!
20.02.12 19:22 | #7

Репутация: 297
Постов: 923
Quote (man-in-hood)
Добавлено (20/02/2012, 18:41)
---------------------------------------------
Хотя в принципе, я знаю как сделать на ЛФ2 бильярд, гонки и домино... Но я не скажу))) Потом как-нить сам сделаю)))

(но не скажу, потому что спалят, что я солгал) хД
Хотя мб и можно, я хз, но с трудом верится.
6ой сезон не очень понравился, но местами интересно, например Eve, давно ждал её появление в этом сериале, жаль что не долго она там побыла и не самую главную злодейку отыграла.
А вот 7 сезон радует до сих пор, жду 16 серию)

20.02.12 20:26 | #8

Репутация: 36
Постов: 247
Итак, появились идеи на счет кодинга для мода: а если (хотя-бы на некоторые) комбинации клавиш поставить различные варианты использования оружия (Например, взял ты соль, DvJ - сделать вокруг себя круг из соли, DvA - зарядить ею оружие (огнестрельное) и т.д.)... И, допустим , можно сделать одержимость демоном таким образом: Демон захватывает кого-либо превращаясь в него и перемещает захваченного в кадр, где тот со стейтом 14 (лежание) и особым бди, по которому демон бьет, когда его атакуют, а когда демон уходит (ушел сам / помогли святой водой/солью / изгнали), то захваченный телепортируется на место демона и переходит в кадр "lying"... Надеюсь кто нить понял... А если нет - код будет открытый...

Добавлено (20/02/2012, 20:26)
---------------------------------------------
DS-animation, Сделать можно, но действительно очень долго и тяжело, я пробовал делать гонки, но было слишком много багов - лень было исправлять - забросил...

Quote (DS-animation)
6ой сезон не очень понравился

Согласен
Quote (DS-animation)
А вот 7 сезон радует

Ничего, скоро тоже догоню)))

Так, а на счет сюжета: Кто-нибудь может предложить что-нибудь дельное? (Название можно поменять если не подходит к истории)

Ктулху Фхтагн!
20.02.12 20:37 | #9

Репутация: 297
Постов: 923
Ну не знаю что можно добавить своё в мод, в сериале уже всё было, от обычных гулей (зомби) до Люцифера, драконов, Ив и т.д.
20.02.12 21:10 | #10

Репутация: 36
Постов: 247
Я имел ввиду по какому сезону делать? (Для тех, кто все еще не понял) Варианты: 1 сезон/2 сезон/3 сезон/4 сезон/5 сезон/6 сезон/7 сезон... Имелся в виду Stage mode... Кстати, можно будет использовать два оружия одновременно...
Ктулху Фхтагн!
20.02.12 21:28 | #11

Репутация: 297
Постов: 923
лучше всего по 5ому сезону, он самый такой оживлёный для стейдж мода, как раз первые 4 стейджа это 4 всадника (хотя смерть добровольно отдал кольцо, по этому можно в 1 стейдже богов тех поставить древних, которые в отеле обитали, если ты конечно помнишь ту серию) ну и 5ый люцифер
21.02.12 11:32 | #12

Репутация: 36
Постов: 247
Quote (DS-animation)
как раз первые 4 стейджа

Будет 25 уровней: 1 карта - 1 уровень.
Quote (DS-animation)
можно в 1 стейдже богов тех поставить древних, которые в отеле обитали

Этот мод также не будет в стиле "бродилка-мочилка", а придется думать головой: в наше время немногие умеют это делать den_lol А серию я помню, там еще они в борще глаз нашли... rudolf_oO
Quote (DS-animation)
лучше всего по 5ому сезону

ОК))) по пятому - так по пятому)))

Ктулху Фхтагн!
21.02.12 11:54 | #13

Репутация: 297
Постов: 923
хотя можно и по 1ому и 2ому сезону сделать, там как раз они в основном только обычных чудищ убивали, вот тебе и думать головой, ведь каждого монстра по своему убивать нада)
Да и история с кольтом против Азазеля норм для концовки)

21.02.12 19:05 | #14

Репутация: 36
Постов: 247
Короче, потом опрос устрою))) А сейчас я начал делать спрайт шит Дина...

Добавлено (21/02/2012, 14:51)
---------------------------------------------
Обновил Дина: он теперь ходит и бегает...

Добавлено (21/02/2012, 17:58)
---------------------------------------------
Теперь Дин еще и немного дерется)))

Добавлено (21/02/2012, 19:05)
---------------------------------------------
Правда, старые навыки дают о себе знать: удары руками из спортивного карате, а не из бокса, как было запланировано...

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Ктулху Фхтагн!
21.02.12 19:15 | #15

Репутация: 487
Постов: 3434
Молодец, man-in-hood!
Спрайты хорошо смотрятся; полагаю, мод интересный получится! :)

21.02.12 20:33 | #16

Репутация: 36
Постов: 247
Спасибо, Shad90, я тоже на это надеюсь)))
P.S. Это мой первый персонаж, которого я полностью с нуля сам рисую и полностью сам кодирую...

Добавлено (21/02/2012, 19:33)
---------------------------------------------
Обновлено: теперь все спрайты в первом посте...

Добавлено (21/02/2012, 19:41)
---------------------------------------------
Решил чередоваться: неделю по Supernatural мод делаю, неделю по Assassin's Creed...

Добавлено (21/02/2012, 20:33)
---------------------------------------------
Обновил спрайты Дина: теперь у него есть ловушка от ангелов...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Ктулху Фхтагн!
21.02.12 20:49 | #17

Репутация: 297
Постов: 923
всё это время я смотрел сериал, аа теперь чувствую в скором времени (надеюсь в скором) можно будет самим поуправлять действиями героев сериала ^_^
Буду "молиться" за тебя, чтобы ты не бросил и закончил этот мод)

21.02.12 21:06 | #18

Репутация: 36
Постов: 247
DS-animation, хоть кто-то интересуется кроме Шада))) А пока опрос не окончен (он будет длиться всего неделю), буду делать стандартных персонажей (Дина, Сэма, Каса (на всякий случай) и т.д.)... Слушай, DS-animation, может бета-тестером мода будешь? Ты больше всех остальных на сайте этот сериал смотрел да и работенка-то не сложная)))
Ктулху Фхтагн!
21.02.12 21:24 | #19

Репутация: 297
Постов: 923
Да с удовольствием)
Кстати, раз сделал заклинание чтобы "телепортировать" ангелов, то ты будешь делать те символы, которые держат демонов как в клетке?
ну так то вообще много чего можно сделать, монстров много, способов их убийства разные
З.Ы.: у меня Win7 стоит, надеюсь проблем не будет как с ЛФ2, то есть качать версию 2.0а вместо 2.0

21.02.12 21:27 | #20

Репутация: 297
Постов: 923
Стопе...
Ты как и ассасин кред на флеше делать будешь?

Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Мод] Supernatural: The Apocalypse Is Begining LF2 (Мод по сериалу "Сверхъестественное")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: