Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Предложения\Обсуждения (Реформы LFF, валяйте))
Предложения\Обсуждения
04.05.09 17:59 | #41

Репутация: 10
Постов: 142
(Я прочитал правила!!!)
Чё за флуд? (с)модер

ЁЁЁ !!!
31.05.09 20:54 | #42

Репутация: 6
Постов: 26
Можно смайликов еще добавить =)
31.05.09 22:40 | #43

Репутация: 130
Постов: 1103
Deathguru, можно, нарисуй, добавим =)
01.06.09 11:04 | #44

Репутация: 416
Постов: 8072
будет при v.6 всё это.
сейчас больше интересуют предложения технического плана, т.к. с дизайном и структурой уже вопросы решены.
сейчас конечно напрягает что сессия идет.
но буду надеяться, что всё получится как положено и будет сделано вовремя) *в прочем когда эт вас я подводил?))*

Добавлено (2009-06-01, 11:04 Am)
---------------------------------------------
на лето довольно большие планы.
в общем кто заглянет в "о проекте" сайта поймет что скоро будет значимое событие, а отмечать будем как положено.
сейчас Шед пропал, видно учеба грузит его. но то что он сделал до сессии тоже весомо. поэтому уже основываясь на том что сделали весной, все планы осуществим.
больше всего вдохновляет ваше желание видеть лфф новым и более развитым))
насчет смайлов - то что есть сейчас всё будет убрано в дополнительные. думаю все согласятся, что когда каждый смайл двигается это иногда может действовать на нервы) потому будем делать и более простого плана.
хочется в общем уложиться в сроки) к этому моменту готовились с середины весны. и подготовка ещё идет.
собирается материал и прочее прочее.
извиниться хочется за простой на сайте. ни эвентов, ни конкурсов, ни чего либо ещё. даже закаччек давно нет новых.
но всё окупиться когда закончим реформу на лфф)
знаете, мноо раз поднимался вопрос о том, чтобы LFF перебрался на платный хостинг. но сейчас наверное я больше чем обычно уверен что смысла нет в этом. т.к. большего нам и не надо. тем более когда адрес лфф уже настолько известен)
единственное что сейчас немного напрягает - опять же учеба.
в то же время напрягает то что не можем найти организатора и репортера. итого в персонале было бы к версии 6 всего 4 человеа (основатель, админ, организатор, репортер). это в идеале конечно)
в общем больше всего нужны верные LF2 игроки ) и адекватные люди)
а в эту темку прошу не только основное писать и себя в кандидаты, но и предложения технического характера как можно улучшить сайт. пока не поздно)
и спасибо всем кто с нами ^___^

02.06.09 13:32 | #45

Репутация: 6
Постов: 26
"насчет смайлов - то что есть сейчас всё будет убрано в дополнительные. дуаю все согласятся, что когда каждый смайл двигается это иногда может действовать на нервы) потому будем делать и более простого плана."
Очень толково... Можно вообще стандартными ограничиться (просто прически добавить)

02.06.09 15:43 | #46

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Очень толково... Можно вообще стандартными ограничиться (просто прически добавить)

это слишком скромно) посмотрим. как погода будет)

02.06.09 16:51 | #47

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (EdL)
думаю все согласятся, что когда каждый смайл двигается это иногда может действовать на нервы)

у меня с нервами все в порядке, я лично считаю что нормально то что они двигаются.

02.06.09 17:49 | #48

Репутация: 8
Постов: 29
Я сам сначала хотел зарегинится скачать и забыть о сайте я ввёл данные настоящие (не знаю почему но видемо мне показался сайт с 1 взгляда надёжный) скачал но несмог забыть меня во влекло я стал узнавать потихоньку о сайте я вернулся потому что здесь много хороших людей турниры мероприятия звания задания и много другого . Если б я смог скачать файл без регистрации то я не вернулся на сайт обратно.
Регестрацию лучше не отменять. Еслиб не она я б уже на сайте не сидел.
Сайт хороший.
Я не жалею что ввел настоящие данные.
Вот только не пойму как тут поставить картинку Henry Player обьесните мне дураку.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
02.06.09 20:42 | #49

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
у меня с нервами все в порядке, я лично считаю что нормально то что они двигаются.

говорится именно о том, когда все до единого.

Linux, спасибо что говоришь такой отзыв, принятие решении об регистрации было когда-то спорным) ещё год назад несколько раз она вводилась и отменялась. и этот отзыв довольно важен)

Quote
Вот только не пойму как тут поставить картинку Henry Player обьесните мне дураку.

не совсем понимаю что за картинка.
если есть желание можешь писать в асю, объясню что и как. только лучше картинку так же показать, может просто поставлю, если не получится у тебя

02.07.09 23:58 | #50

Репутация: 487
Постов: 3434
Имхо, где-нить на ЛФФ должна висеть подобная схемка. Да, именно а подобном наглядном виде, а не просто список скиллов на форуме.
03.07.09 00:58 | #51

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, будет.
но позже.
тему зыкрываю.
она не актуальна. специально для этого есть о новой версии портала LFF - Version 6

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Предложения\Обсуждения (Реформы LFF, валяйте))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: