Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идейная сторона | Обсуждение предложений
Идейная сторона | Обсуждение предложений
14.08.10 23:43 | #21

Репутация: 9
Постов: 12
люди вот я думаю над создать LF2 WWE-RAW или 3D-LF2 3д будем наверно долго создовать но лучше всего 3д создать, будет на много интересней, но пусть в 3д можно будет как в простой лф2 на 4 персанажей, со многими уровнями 11200000
15.08.10 04:28 | #22

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (SURIK)
Да патамучто 2д дохнет день отодня

мягко говоря это не совсем так
такие разговорыы в 2000ном были актуальны, но никак не сейчас, постояно выходит мно-во отличных 2д игр

еод когда то назывался лф3 )
если ты считаеш что 3д сам по себе прорыв то ты ошибаешся
в данном случае делать 3д ради 3д...удачи сурик

Quote (Clarky)
какую-либо ещё деятельность он, желательно, не должен обращать внимания

деятельность в сфере чего?...

Quote (Clarky)
Ежемесячные поощрения или премии

эээм...чем? пиченьками?

Quote (Clarky)
Ежемесячные конференции (совет обязан существовать

я считаю собираться нужно если есть дествительно важные актуальные проблемы требующие всеобщего мнения, а они могут быть и больше раза в месяц чтоб не потерять свою актуальность, так и их вообще месяцами может не быть, и каждый раз созывать от балды конференции лиш бы было обязательно не имеет смысла

Quote (Clarky)
Полный и свободный доступ к общения с другими членами персонала

хех) а разве это когда то запрещалось вообще?))наоборот помоему едл на стаффе это как может мативирует

Quote (Clarky)
нужно, чтобы народ понял насколько всё серьезно

а насколько всё серьёзно?

с 7 и 8 кружочком полностью солидарен
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
15.08.10 16:13 | #23

Репутация: 38
Постов: 484
На счёт всей темы о лфзд - для тех ко не знает есть лф онлайн, там реализовано всё в три де. н изобрейтайте заново колесо.

Quote (АгентБлиНчик)
Quote (Clarky)
какую-либо ещё деятельность он, желательно, не должен обращать внимания

деятельность в сфере чего?...


Глаза протри. Какую-либо другую деятельность не в своих рамках работы. Т.е. еи ты занимашься журналом занимайся им, и не лезь в какое-то другое днло, пока не выдвинешь свой проект на высокий уровень. "За двумя зайцами погонишься - не одного н поймаешь". Ага?

Quote (АгентБлиНчик)
Ежемесячные поощрения или премии

эээм...чем? пиченьками?


Ёпт..а чем же ещё... >_>

Quote (АгентБлиНчик)
я считаю собираться нужно если есть дествительно важные актуальные проблемы требующие всеобщего мнения, а они могут быть и больше раза в месяц чтоб не потерять свою актуальность, так и их вообще месяцами может не быть, и каждый раз созывать от балды конференции лиш бы было обязательно не имеет смысла

Не вижу чтобы я говрил что нужно созыать конференции от балды.
Конфееренции ежемесячно. Не исключаю того, что в какой-то либо момент можно провести внеплановую конференцию.

Quote (АгентБлиНчик)
Quote (Clarky)
Полный и свободный доступ к общения с другими членами персонала

хех) а разве это когда то запрещалось вообще?))наоборот помоему едл на стаффе это как может мативирует


Ну я бы так несказал. Все мы не без грехов =))
Quote (АгентБлиНчик)
Quote (Clarky)
нужно, чтобы народ понял насколько всё серьезно

а насколько всё серьёзно?

Могу сказать так - На столько на сколько ты этого хочешь.

15.08.10 16:17 | #24

Репутация: 84
Постов: 1151
Эм, я вот тут все думаю, а откуда деньги на поддержку лфф беруться? Неужели едл из своего кармана вытаскивает?
15.08.10 16:35 | #25

Репутация: 38
Постов: 484
SURIK, ему приходиться и не такое делать)
15.08.10 17:56 | #26

Репутация: 84
Постов: 1151
Так лфо вроде 2д, сатаниел выкладывал из нее спрайты а не текстуры, причем в пнг!
15.08.10 17:58 | #27

Репутация: 74
Постов: 767
сурик через постель всё...через постель...

Quote (Clarky)
Глаза протри.

-_- --> @_@ --> 0_0 EXCELLENT!

Quote (Clarky)
Т.е. еи ты занимашься журналом занимайся им, и не лезь в какое-то другое днло

ну вот я про это как раз, раньше может быть но в связи с бущущеми изменениями стафа, вообщем это им протеворечит
"не лезьте в днло" )) ох уж эти днло)

Quote (Clarky)
Не вижу чтобы я говрил что нужно созыать конференции от балды

да так не говорил, но собирать её чтобы было думаю нет необходимости, есть важный вопрос который нужно так решить - собрали, как я говорил : если ежемесячно актуальность вопросов теряется

Quote (Clarky)
Ну я бы так несказал. Все мы не без грехов =))

честное слово не понимаю о чём ты

Quote (Clarky)
Могу сказать так - На столько на сколько ты этого хочешь.

ух я на это приготовил десяток филосовских бессмысленых ответов) но скажу лиш что тогда то что по твоему некоторые относятся от балды не страно)

и кстати "увальнять" людей за несколько ошибок..это идиотизм, на ошбках учатся, уже щас в стаффе остались только те кто способен отлично выполнять свою работу, у выкинуть их за несколько ошибок которые сделают их тольько лучше, имено из-за ошибок а не из-за неспособности выполнять их работу...кларки подумай сам

жопяшка!!!
15.08.10 20:39 | #28

Репутация: 84
Постов: 1151
А мож ролевую заделать?(знаю,тупо,но мож понравиться комунибуть)
16.08.10 18:53 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
сурик через постель всё...через постель...

и никак иначе

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.08.10 19:13 | #30

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (АгентБлиНчик)
и кстати "увальнять" людей за несколько ошибок..это идиотизм, на ошбках учатся, уже щас в стаффе остались только те кто способен отлично выполнять свою работу, у выкинуть их за несколько ошибок которые сделают их тольько лучше, имено из-за ошибок а не из-за неспособности выполнять их работу...кларки подумай сам

ты опять меня не понимашь. мыслишь в одном направлении.

Quote (АгентБлиНчик)
ну вот я про это как раз, раньше может быть но в связи с бущущеми изменениями стафа, вообщем это им протеворечит "не лезьте в днло" )) ох уж эти днло)

не совсем чтобы протеворечило.

Quote (АгентБлиНчик)
Quote (Clarky)Ну я бы так несказал. Все мы не без грехов =)) честное слово не понимаю о чём ты

и не нужно. кому надо тот поймёт.
это будет уж слишком. перебор точно. можно попробовать, но кто будет этим заниматься?

Quote (SURIK)
А мож ролевую заделать?(знаю,тупо,но мож понравиться комунибуть)

16.08.10 21:36 | #31

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Clarky)
ты опять меня не понимашь. мыслишь в одном направлении.

забей.
и кстати на будущее может будеш отвечать не односложными предложениями в которых ты только, непонятно зачем, указываеш на мою ограниченость, а обьясниш свою точку зрения "с нескольких направоений", раз их там так много, как взрослый человек.

Quote (Clarky)
не совсем чтобы протеворечило.

значит ты не знаеш ничего или не понимаеш.
так как это находится в общем доступе, разглагольствовать тут планами на будущее я не могу.

Quote (Clarky)
я бы так несказал.

Quote (Clarky)
и не нужно. кому надо тот поймёт.

ммм ну ладно. мне вообщемто пофиг. в стаффе никогда не запрещалось общение, многое было и будет напавлено на то чтобы его мативировать

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
17.08.10 07:49 | #32

Репутация: 5
Постов: 150
SURIK, SURIK,
17.08.10 15:37 | #33

Репутация: 416
Постов: 8072
Прекращаем оскорбления друг друга.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.08.10 18:29 | #34

Репутация: 74
Постов: 767
он пеееееервый начал! Т_Т
я больше так не буду

жопяшка!!!
17.08.10 19:22 | #35

Репутация: 84
Постов: 1151
Quote (koly-an)
SURIK, SURIK,

Что???
Quote (АгентБлиНчик)
он пеееееервый начал! Т_Т
я больше так не буду

всегда он так))))

а можна чтоб

Quote
Последние сообщения на форуме

быстрей обновлялись??

17.08.10 20:35 | #36

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (АгентБлиНчик)
и кстати на будущее может будеш отвечать не односложными предложениями в которых ты только, непонятно зачем, указываеш на мою ограниченость, а обьясниш свою точку зрения "с нескольких направоений", раз их там так много, как взрослый человек.

Без односложных никак, ты уж прости но времени у меня тоже не ахти и писать тебе тут всё в мельчайших подробностях я не могу каждый раз и это факт. На неограниченность указываешь как раз ты.
если тебе что-то конкретно не понятно, то в контактах Аси ты у меня есть. В любой момент можешь меня о чём-либо спросить. Заметь что из всех только ты один чего-то не понимаешь.

Quote (АгентБлиНчик)
ммм ну ладно. мне вообщемто пофиг. в стаффе никогда не запрещалось общение, многое было и будет напавлено на то чтобы его мативировать

Просветление взошло на твою голову. Именно это я и мел в виду. Жаль что пришлось частично заоффтопить тему.

18.08.10 04:08 | #37

Репутация: 74
Постов: 767
пля кларки хватит, иногда надо просто остановиться, какбы мне не хотелось ответить на твой пост, хочеш считать так считай, тема наших пререканий закрыта
думаю не надо устраивать здесь детский балаган в которые я переодически впадаю
хотя с другой стороны...какое творческое обсуждение без хорошей драки?)))

Добавлено (2010-08-18, 4:08 Am)
---------------------------------------------
это уже не в продолжении того)

Quote (Clarky)
Заметь что из всех только ты один чего-то не понимаешь.

ну да а заодно единственый кто с тобой это обсуждает) так сказал будто тут сотня постов тебе в поддержку и понимания написали) "из всех") молчат далеко не значит понимают)скорей значит что ничего не понимают, потому что реальный опыт работы в стаффе есть у 5-6 человек, половина из которых щас в ауте, а единственый кто понимает всё в полной мере это едлик но он тут вне игры, т.к. это наша минута славы)
кстати кто говорил что я не понимаю твоих идей, речь идёт о том согласен ли я с ними
так что раз ты\я единственый кто не понимает меня\тебя давай друг другу спокойно обьяним свои точки зрения, эта тема для того и создана

начнём сначала
ты у нас человек серьёзный так что надеюсь на конкретные ответы

-"Ежемесячные поощрения или премии"

ты предлагаеш каждый месяц поощрять членов стаффа, чем?

-Полный и свободный доступ к общения с другими членами персонала

..хех ладно пропустим))^_^

-"Увольнения" или разжалования из-за нескольких ошибок

приведи пример какую ошибку должен совершить "народ" чтобы его уволить, а не учить

я понимаю увольнять за ничего-не-деланье но здесь за ошибку в процессе работы, очень интересно услышать твой ответ

-нужно, чтобы народ понял насколько всё серьезно

вот тут я не согласен, мы не ракеты в космос собираем, а работаем над фан-сайтом "маленькой" во всех смыслах игры, давайте не будем строить из себя пентагон) другой разговор о таких вещах как ответственость перед оказаным личным доверием

-некоторые относятся к своему делу от балды

список в студию
хотя это лучше напиши мне в асю пожалуйста

жопяшка!!!
18.08.10 14:30 | #38

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
приведи пример какую ошибку должен совершить "народ" чтобы его уволить, а не учить

чисто случайно удалить сайт, как тебе?)

Чтобы было меньше споров я немного просветлю детали:
- конференции должы быть ежемесячными - да
обосновываю: даже если это дойдет до казуальных сборов - это станет порядком и определенным днём, который в тот или иной период кто-то может ожидать. обязательным должно быть лишь для соблюдения порядка и организованности. Если вопросов нет - 5 минутный сбор и расход. Оставляя факт что сбор был, и если проблем нет то расход. Просто главное чтобы не было это пропускающих.
Объясню разницу между возможностью общения конкретно на конференции и просто написав мне: большенству людей достаточно сказать одно "но" чтобы они передумали. Но это не выходит за рамки двух и более людей, то есть конференции. Люди в собрании и правильно подловленной мыслью куда коммуникабельнее и говорящие по делу.
- в стаф будут попадать люди после достаточно сильного отбора. По-прежнеиу не буду обращать внимание на то как много человек провел времени на портале. Правда у большенства отпадет желание ещё при отборе. Те кто объявлялся из стареньких в назначенный срок попадут в команду итак, но позже будут так же проходить некий отбор для повышения квалификации.

Это внеплановые ответы не на вопросы, а чтобы меньше было разногласий по вашим предположениям.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.08.10 15:40 | #39

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (EdL)
чисто случайно удалить сайт, как тебе?)

мощно конешн)

жопяшка!!!
19.08.10 02:27 | #40

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
быстрей обновлялись??

нет

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идейная сторона | Обсуждение предложений
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: