Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идейная сторона | Обсуждение предложений
Идейная сторона | Обсуждение предложений
19.08.10 03:24 | #41

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (АгентБлиНчик)
пля кларки хватит, иногда надо просто остановиться, какбы мне не хотелось ответить на твой пост, хочеш считать так считай, тема наших пререканий закрыта думаю не надо устраивать здесь детский балаган в которые я переодически впадаю хотя с другой стороны...какое творческое обсуждение без хорошей драки?)))

закрывай если хочешь, с моей стороны ничего покамест не закрыто.

Quote (АгентБлиНчик)
ну да а заодно единственый кто с тобой это обсуждает) так сказал будто тут сотня постов тебе в поддержку и понимания написали) "из всех") молчат далеко не значит понимают)скорей значит что ничего не понимают, потому что реальный опыт работы в стаффе есть у 5-6 человек, половина из которых щас в ауте, а единственый кто понимает всё в полной мере это едлик но он тут вне игры, т.к. это наша минута славы) кстати кто говорил что я не понимаю твоих идей, речь идёт о том согласен ли я с ними

Возможно и не понимают. Но с другой стороны, откуда ты наверняка знаешь что не понимают?
А насчёт понимаешь- не понимаешь, согласен - не согласен. не видел чтобы ты именно на что-то указывал, поэтому и стал считать что не понимаешь, так как сразу конкретикой не занимаешься, а это в некторых случаях не есть хорошо.

Quote (АгентБлиНчик)
-"Ежемесячные поощрения или премии" ты предлагаеш каждый месяц поощрять членов стаффа, чем?

Хм.. идей не так уж и много, причём для каждой идеи требуется какое-то нововведение, вплоть от поощрения печеньками до реалных денежных средств или подарков (но это вопрос уже я думаю требует обсуждения внутри стаффа на ближайшей конференции). И, надеюсь, никто не подумал, что я имею в виду вытаскивать последние деньги из кармана бедного студента Едла. Ну и конечно не обязательно увждый месяц, можно и реже. Я не против если мою идею видоизменят или вообще не примут.

Quote (АгентБлиНчик)
-Полный и свободный доступ к общения с другими членами персонала ..хех ладно пропустим))^_^

Раз пропускаешь, то не нужно было вообще это упоминать.

Quote (АгентБлиНчик)
-"Увольнения" или разжалования из-за нескольких ошибок приведи пример какую ошибку должен совершить "народ" чтобы его уволить, а не учить я понимаю увольнять за ничего-не-деланье но здесь за ошибку в процессе работы, очень интересно услышать твой ответ

Я не имею в виду какую-то случайную ошибку. Речь идёт о каком-либо неприятном действии, совершенным намеренно. Что касается примера, то здесь прошу обратиться к своей фантазии.

Quote (АгентБлиНчик)
-нужно, чтобы народ понял насколько всё серьезно вот тут я не согласен, мы не ракеты в космос собираем, а работаем над фан-сайтом "маленькой" во всех смыслах игры, давайте не будем строить из себя пентагон) другой разговор о таких вещах как ответственость перед оказаным личным доверием

Блин. Я не имею в виду строить из себя Пентагон.
За всё время присутствия на лфф м волонтёрства на нём я понял одно, что если ты чем-то занимаешься, то делай это от души, будь серьёзен, занимайся порученной тебе работой всерьёз, не относись к ней так как к чему-то что можно попросту не делать, с мыслей: не сделаю - хуже не будет, хоть это и маленькая игра, хоть это и фан сайт. Ответственность перед, оказанным, тебе личным доверием это и есть один из аспектов серьёзного отношения к работе в сети ЛФФ.
"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества." (Только прямо в лоб не принимай это, я в общем плане имею в виду.)

Quote (АгентБлиНчик)
-некоторые относятся к своему делу от балды список в студию хотя это лучше напиши мне в асю пожалуйста

Ты уж прости, но конкретикой я заниматься не буду, и тем более писать тебе в личку. Я сказал в общем плане. Больше и не надо. Кто включит мозг и подумает, тот поймёт.

19.08.10 05:19 | #42

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (EdL)
не буду обращать внимание на то как много человек провел времени на портале.

согласен) большое кол-во времени проведёное на лфф свидетельствует лишь о большом кол-ве времени проведёном на лфф, не более и не мение

Quote (Clarky)
Раз пропускаешь, то не нужно было вообще это упоминать.

я как нить без таких советов, не говори мне что писать

Quote (Clarky)
откуда ты наверняка знаешь что не понимают?

так и хочется ответить тебе твоими словами про "глаза протри"
1 -
Quote (АгентБлиНчик)
скорей значит что ничего не понимают

что наверняка значит я и не говорил
там же я написал и причину такой вероятности
2 -
Quote (АгентБлиНчик)
реальный опыт работы в стаффе есть у 5-6 человек, половина из которых щас в ауте

Quote (Clarky)
Речь идёт о каком-либо неприятном действии, совершенным намеренно. здесь прошу обратиться к своей фантазии.

ага, намерено, ну это уже другое дело и это уже не ошибка, а злодеяние.... и идиотизм кому ваще придёт в голову такое намерено когда щас в стафф попасть трудно более чем слишком, из десятка вариантов что я придумал ни один из них не вминяем, если ткое произойдёт это будет за гранью моего понимания

вообщем я предлагаю если и выкидывать гаслвсем за борт то только тех кто исчез
со всеми остальными это отельные случаи


Quote (Clarky)
За всё время присутствия на лфф м волонтёрства на нём я понял одно, что если ты чем-то занимаешься...

кларки заниматься всерьёз и быть при этом серьёзным это абсолютно разные вещи
Quote (Clarky)
Ответственность перед, оказанным, тебе личным доверием это и есть один из аспектов серьёзного отношения к работе в сети ЛФФ.

для тебя - возможно
ну и вообщето мы о разных вещах говорим
это твоя жизненая позиция
я немног о другом
думаю это ответвление нашей беседы можно закрыть т.к. ни к идеям ни к предложениям это не относиться

Quote (Clarky)
Кто включит мозг и подумает, тот поймёт.

да. имено по этой причине я и спросил тебя, потому что не подумал сам. как я раньше не догадался.
если ты думаеш что любой кто об этом задумается придёт к тому же списку что и ты то крупно ошибаешся.
нуу не надо так не надо, я вообщем то из интереса спросил

Quote (Clarky)
только прямо в лоб не принимай это, я в общем плане имею в виду.

-____________________-
контрольный...моей самооценки больше нет...

жопяшка!!!
19.08.10 10:20 | #43

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (АгентБлиНчик)
так и хочется ответить тебе твоими словами про "глаза протри"

Протирал. Поверь. Не вижу, чтобы кто-то был против чего-либо или за. Так что, ты как всегда меня не понимаешь...

Quote (АгентБлиНчик)
для тебя - возможно ну и вообщето мы о разных вещах говорим это твоя жизненая позиция я немног о другом думаю это ответвление нашей беседы можно закрыть т.к. ни к идеям ни к предложениям это не относиться

Я ещё раз говрю, закрывай всё что хочешь.

Quote (АгентБлиНчик)
да. имено по этой причине я и спросил тебя, потому что не подумал сам. как я раньше не догадался. если ты думаеш что любой кто об этом задумается придёт к тому же списку что и ты то крупно ошибаешся. нуу не надо так не надо, я вообщем то из интереса спросил

пля...ну вот это ты уже начинаешь попросту от нечего делать издеваться. Я к себе такого отношения не потерплю, ты уж извини, у меня такой характер..

Добавлено (2010-08-19, 10:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (АгентБлиНчик)
ага, намерено, ну это уже другое дело и это уже не ошибка, а злодеяние.... и идиотизм кому ваще придёт в голову такое намерено когда щас в стафф попасть трудно более чем слишком, из десятка вариантов что я придумал ни один из них не вминяем, если ткое произойдёт это будет за гранью моего понимания вообщем я предлагаю если и выкидывать гаслвсем за борт то только тех кто исчез со всеми остальными это отельные случаи

либо тех кто ничего не делает или сидит и трепет людям нервы на форуме :Р

19.08.10 16:19 | #44

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Clarky)
Не вижу, чтобы кто-то был против чего-либо или за. Так что, ты как всегда меня не понимаешь...

ты отличный собеседник, исходиш из позиции что ты прав, а если ктото не согласен значит он тебя не может понять, ни сомнений тебе не обосновывать ничего не надо, чудесная позиция
Quote (Clarky)
Я ещё раз говрю, закрывай всё что хочешь.

Quote (Clarky)
пля...ну вот это ты уже начинаешь попросту от нечего делать издеваться.

ты ваще адекват?
я аж чаем подавился когда прочитал

думаю смысла продолжать нет
хочеш чтото ответитьпиши в асю
а то мы наверно уже ут давно за чертой флуда

жопяшка!!!
19.08.10 16:44 | #45

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Протирал. Поверь. Не вижу, чтобы кто-то был против чего-либо или за. Так что, ты как всегда меня не понимаешь...

Quote
я аж чаем подавился когда прочитал

будет продолжение взаимного флуда-унижения, оба будут наслаждаться отпуском)

разговор не о том как кто друг друга понимает или хочет понимать
а о том какие предложения актуальны и стоят внимания - то есть ваши.

27.09.10 19:49 | #46

Репутация: 5
Постов: 150
сделай EdL сайт по светлее а то монитор у мея тёмный плохо видно !!!

и добавь сценерику например снежинки или дождь , фаерболлы ;-)

10.02.11 15:33 | #47

Репутация: 15
Постов: 172
Сайт...я вижу засран..причём ужасно
для новичков или тех,кто только зарегался на сайте (типа меня) хер разберёшь что да где
как насчёт того,что бы провести чистку сайта?

10.02.11 16:44 | #48

Репутация: 416
Постов: 8072
Smouk, учитывая последнюю и единственную созданную где попало тему, проблема засранности в неумении пользователей читать.
даже сюда снизойти сложно.

+ вы не читали заголовок темы, где ясно говорится "идеи" , а не "натролил и пошел дальше".

создавайте о себе хорошие впечателения, а не то что выше.

11.02.11 20:54 | #49

Репутация: 44
Постов: 912
Предлагаю сделать на главной странице что то типо чата как на twitter.com. Это был бы как столбик чата для людей, где можно делиться впечатлениями или новостями, а тех кто будет писать что то типо "ААААААааа!!!11" банить.
12.02.11 10:46 | #50

Репутация: 416
Постов: 8072
Edik92, тогда следует предлагать решение проблемы сосуществования комментариев\форума и чата вместе.
12.02.11 16:28 | #51

Репутация: 74
Постов: 767
эти чатики и есть для того чтобы такое писать, если в них за такое банить то это тупость
для нормального чата есть соответствующая тема

жопяшка!!!
12.02.11 17:38 | #52

Репутация: 0
Постов: 1
Нужно менять облик сайта а то он больно мрачный!!!
12.02.11 17:44 | #53

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Нужно менять облик сайта а то он больно мрачный!!!

спасибо за ещё один высокоинформативный пост /_-
все так и читают первый пост и категорически отказываются писать в стиле "я хочу"

12.02.11 22:07 | #54

Репутация: 5
Постов: 36
Я ХОЧУ ИГРАТЬ В LITTLEFIGHTER.
В хамачи никого, на сервере Nold'a тоже практически никого.
Почему так мало игроков? Целая куча регается на сайте, а играют единицы, по пальцам пересчитать можно.
Надо делать турниры, которые забыты уже наверное.
Облик сайта менять - это когда, делать нечего больше будет.
конкурсов побольше и почаще. видно, что давно уже не проводилось ничего.
Последние 2 конкурса в марте-апреле, ужас как давно.
Заходишь на портал и через минут 5-10 выходишь, а то и меньше.
Надо минимум 1 раз в 2 недели что-нибудь подкидывать интересное в новости сайта.

Вот пороюсь по сайту, напишу еще. Идеи...

13.02.11 01:47 | #55

Репутация: 416
Постов: 8072
Zhdanis, универсальный ответ на всё выше клац
13.02.11 17:19 | #56

Репутация: 44
Постов: 912
АгентБлиНчик, Как раз таки нет. Это если на форуме такой чат стоит. А это можно делать для быстрого общения с пользователями а не для бредовых комментариев.
13.02.11 18:10 | #57

Репутация: 74
Постов: 767
быстрое общение пользователей и есть бредовые сообщения
для нормального общения есть тема "ЧАТ" на форуме
там можно нормально поговорить, а в таком чате на главной и будет привет всем бугага ку ку !!!!!11111один один и срач время от времени

Добавлено (2011-02-13, 6:10 PM)
---------------------------------------------
зачем это нужно на лфф не понимаю
добавить его пару минут
если бы едл хотел давно бы добавил

жопяшка!!!
13.02.11 18:39 | #58

Репутация: 44
Постов: 912
АгентБлиНчик, Я не про тот чат что юковзский. Примёр я привёл, смотри тот же twitter там как раз нету того что ты имеешь ввиду.
14.02.11 09:02 | #59

Репутация: 416
Постов: 8072
объясни в чем его надбность кроме как писать "ааааааааа!" , "привеееет!" и "вы все уг"
все привыкли к сайту как к ресурсу "лазания", где есть много всего, но места где говорят ни о чем кроме как спец раздела форума нет. а в реальном времени и вовсе юзеры обычно узнают аси друг друга и болтают до посинения)

просто хотелось бы увидеть не столько причину добавления, сколько надобность. что там будет кроме примеров выше)
если оно того стоит, то в новой версии буду рассчитывать на это.

сейчас у меня инет более менее заработал и думаю наконец занятся всем этим вплотную.
изрекайте мысли, господа) box_tan

14.02.11 12:29 | #60

Репутация: 44
Постов: 912
EdL, Не столько полноценная идея сколько мысль, или предложение которое можно посильным трудом доработать. Например я пишу "Хе-хей, люди! Смотрите мой новый блог сдесь." "Уэхэй, люди! Сегодня в сеть слили Crysis 2". Обычно форум худеет EdL и ты это знаешь, а так на главной странице можно с людьми общаться. Ещё можно сделать что можно комментировать те или инные записи. Подумай EdL, идея то что я предлагаю содержит в себе некоторые плюсы, ну и минусы(только место на главной занимать будет). А так ты например можешь написать там "Кто хочет тестить DropBox?" И те кто хотят могут откомментировать твою запись. Что то типо мини блога но совсем другое.
Quote
сейчас у меня инет более менее заработал и думаю наконец занятся всем этим вплотную.

Отлично. Надеюсь к концу марта закончишь. Если что то потом могу материально помочь, если на новый диз нужно будет.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идейная сторона | Обсуждение предложений
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: